Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 07:06
#14541
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, я не пойму. Вы из принципа не хотите выезжать из зоны боевых действий или у Вас просто нет такой возможности?
Зачем подвергать себя риску, если этого можно избежать? Не могу этого понять...

Оставаясь там, Вы по сути становитесь добровольным заложником.
Зачем Вам это?

Последний раз редактировалось sergres; 27.06.2014 в 07:08.
sergres вне форума
Старый 27.06.2014, 07:14
#14542
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Angelika78, я не пойму. Вы из принципа не хотите выезжать из зоны боевых действий или у Вас просто нет такой возможности?
Зачем подвергать себя риску, если этого можно избежать? Не могу этого понять...
Понять просто. У меня недавно умерла мама и осталась старенькая бабуля, которой 92 года. Мы сейчас живем у нее в частном доме. Я просто не могу ее бросить, так как она больше никому не нужна в этом мире, кроме меня. Вот как похороню бабушку, тогда хоть на край света могу уехать. А пока только так и ни как иначе...
Angelika78 вне форума
Старый 27.06.2014, 08:21
#14543
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Понять просто. У меня недавно умерла мама и осталась старенькая бабуля, которой 92 года. Мы сейчас живем у нее в частном доме.
Да, теперь всё понятно....бабулю в таком возрасте перевозить не просто. Почти не реально.
Сам знаю несколько семей в Донецке в подобной ситуации. Это трагедии...
В таком случае хочу пожелать Вам удачи и мужества. И что бы у Вас всё было хорошо.
И тогда советовал бы Вам пообщаться с этим пользователем форума(если Вы ещё не общались).
У неё наверняка могут быть для Вас полезные советы в этой ситуации, так как:

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет с блокадного города! Я на связи но не своей.
У нас все разбомбили, света нет, воды, связи, тв, радио., город пустой.
Яне смогла выехать, а теперь уже поздно. Нас бомбят каждый день...
Я ни в коем случае не желаю Вам этого, но боюсь, что такой сценарий очень вероятен и Вам лучше быть к этому готовой.

Последний раз редактировалось sergres; 27.06.2014 в 08:25.
sergres вне форума
Старый 27.06.2014, 08:51
#14544
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не желаю Вам этого, но боюсь, что такой сценарий очень вероятен и Вам лучше быть к этому готовой.
Готовы, конечно, ко всему готовы. А с Джулией общались недавно в скайпе, я ее к себе звала, но как раз тогда разбомбили у нас все дороги. Аэропорт взорван, железные пути от нас к Вам тоже взорваны, автовокзал отменил много рейсов по Украине. Остались только автобусы местного назначения, с города в область. А еще слышала в магазине от людей, что бомбить будут весь город. Украинская армия идет на уничтожение своего же народа. Как то так...
Поэтому бежать уже не куда, остается только молиться и ждать, правда не знаю чего, у моря погоды, наверное.
Angelika78 вне форума
Старый 27.06.2014, 10:02
#14545
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, а как у Вас с продовольствием? Магазины работают? Цены сильно увеличились? Или раньше запасались?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.06.2014, 10:09
#14546
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Angelika78, а как у Вас с продовольствием? Магазины работают? Цены сильно увеличились? Или раньше запасались?
С питанием пока проблем нет. Рынки работают, в магазинах, а у нас в основном супермаркеты АТБ - продуктов достаточно. Мука производится своя, есть завод, также молоко и молочные продукты. Иногда можно увидеть колхозников со Станицы Луганской с огурцами, картошкой и т.д... В целом недостатка в продовольствии нет, банки работают, отделения открыты. В принципе жизнь продолжается.
Angelika78 вне форума
Старый 27.06.2014, 11:57
#14547
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
С питанием пока проблем нет. Рынки работают, в магазинах, а у нас в основном супермаркеты АТБ - продуктов достаточно. Мука производится своя, есть завод, также молоко и молочные продукты. Иногда можно увидеть колхозников со Станицы Луганской с огурцами, картошкой и т.д... В целом недостатка в продовольствии нет, банки работают, отделения открыты. В принципе жизнь продолжается.
странная какая-то война! не пойму что в голове у этого порошенко! вроде как и воюет и в то же время даёт возможность и инфраструктуре, хоть кое как, но работать!!! уже бы скорее разобрались с этими ярошом и коломойским, смотрю так, по новостям, не сильно-то гвардия президенту подчиняется. убрали бы этих двух как белого, может, всё бы и наладилось скорее! сели бы за стол переговоров.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 27.06.2014, 12:18
#14548
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Украинская армия идет на уничтожение своего же народа.
Перестаньте писать ерунду. Народ гибнет, потому что не может не гибнуть в зоне боевых действий. Но то, как вы ставите вопрос, как будто украинская армия намеренно его уничтожает. Если предоставите мне доказательства такого бессмысленного намеренного уничтожения украинцев, прийдется признать, что эта страна окончательно сгнила и уйти в монастырь... Естественно ДНР/ЛНР и аннексию Крыма я все равно никогда не признаю.
bvn вне форума
Старый 27.06.2014, 14:40
#14549
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Если предоставите мне доказательства такого бессмысленного намеренного уничтожения украинцев, прийдется признать, что эта страна окончательно сгнила и уйти в монастырь...
А шмалять из "града" по жилым кварталам, кассетными бомбами ( запрещёнными ) город кошмарить, из миномёта стрелять по убегающим от войны мирным людям( беженцам ) Какие ещё Вам нужны доказательства ?
IIaqpKa вне форума
Старый 27.06.2014, 14:56
#14550
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
А шмалять из "града" по жилым кварталам, кассетными бомбами ( запрещёнными ) город кошмарить, из миномёта стрелять по убегающим от войны мирным людям( беженцам ) Какие ещё Вам нужны доказательства ?
а вы это сами видели или в штабе каком - нибудь рассказали? а вариант того, что сами боевички по городам бьют как вариант не рассматривали? можете не отвечать.

тем временем УКРАИНА ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ С ЕС еще один шаг в сторону от совка
vitamir вне форума
Старый 27.06.2014, 15:02
#14551
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
тем временем УКРАИНА ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ С ЕС еще один шаг в сторону от совка
Готовьтесь через некоторое время к еще одному Майдану...
muzprofi вне форума
Старый 27.06.2014, 15:17
#14552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
вариант того, что сами боевички по городам бьют как вариант не рассматривали? можете не отвечать.
Позиция страуса Вас не красит.

То у "боевиков" одна трёхлинейка на 4х то ГРАД и СУ-25 . Вы думать не пробовали ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
УКРАИНА ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ С ЕС
И чем же это действо поможет от "совка" отойти ? Чем поможет экономике, населению ?

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 27.06.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 27.06.2014, 15:33
#14553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Новость недельной давности, но здесь вроде бы ее не публиковали.

Эксперты ООН нашли подтверждение причастности спецслужб РФ к трагедии в Одессе 2 мая

Наблюдатели ООН в Украине нашли подтверждение тому, что в трагических событиях 2 мая в Одессе участвовали спецслужбы России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

Обнаружены доказательства подготовки беспорядков в городе и событий в одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами. Достоверно известно об участии двух офицеров ГРУ, - сказано в третьем докладе Миссии ООН по правам человека.

Конкретные фамилии в документе эксперты не называют, но из текста доклада становится понятно, что за беспорядками, которые спровоцировали смерти в Одессе, стоят именно российские спецслужбы.

Напомним, в ходе беспорядков 2 мая в Одессе погибли 48 человек и 247 пострадали.

Столкновения в центре Одессы вспыхнули ближе к вечеру 2 мая между болельщиками ФК "Черноморец" и "Металлист", клубы которых играли в Одессе, и пророссийскими сторонниками антимайдана, пришедшими помешать провести ультрас марш "За единую Украину" с Куликового поля. В районе Соборной площади гремели взрывы, были слышны выстрелы, обе стороны бросали друг в друга камни.

Еще в марте текущего года ООН учредила группу наблюдателей по правам человека в Украине. Как заявил тогда помощник генерального секретаря ООН Иван Шимонович, цель миссии - выступать гарантом того, что нарушения прав человека в Украине не будут замалчиваться.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 27.06.2014, 15:35
#14554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
тем временем УКРАИНА ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ С ЕС еще один шаг в сторону от совка
У Вас цены на коммуналку (электричество, газ и т.д.) уже стали европейскими? Как Вам такое повышение тарифов? Должно быть радуетесь ассоциации с европой?
darkwingz вне форума
Старый 27.06.2014, 15:38
#14555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Российские пограничники расстреляли боевиков, пытавшихся вернуться в Россию

Российские пограничники расстреляли автомобиль с боевиками, который пытался прорваться в Россию

Об этом на брифинге сообщил представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины, полковник Андрей Лысенко.

"По нашей информации российские пограничники расстреляли автомобиль с террористами, которые пытались пересечь границу с РФ. По нашей информации, ни один из боевиков в живых не осталось. Количество убитых террористов неизвестно", - рассказал Лысенко.

Одновременно, в Госпогранслужбе Украины также констатируют, что российские пограничники расстреливают боевиков, покидающих территорию Украины. "Российская Федерация продолжает не выполнять соглашение в части прекращения пропуска лиц и грузов во временно закрытых пунктах пропуска в Луганской и Донецкой областях. Однако отмечается следующий принцип деятельности пограничной службы России: боевиков, въезжающих из России в Украину, впускают не замечая, а в обратном направлении - уничтожают ", - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее сообщалось, что российские пограничники не пускают в Россию террористов, которые пытаются бежать из Украины.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 27.06.2014, 15:41
#14556
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
индейцы тоже может много чего не признают
Последнее китайское предупреждение! Если и дальше будете говорить об украинцах, как о "людях второго сорта", снова отправитесь с бан.

На самом деле, я ожидал, чта накал страстей поутихнет в теме. К тому же Россия готова поддержать мирные инициативы.

Последний раз редактировалось tanrad; 27.06.2014 в 18:08.
tanrad вне форума
Старый 27.06.2014, 15:46
#14557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Главный донецкий террорист Бородай запретил вывозить детей из зоны боевых действий

«Правительство» террористической группировки ДНР запретило вывозить детей из Донецкой области на территорию других областей Украины. Вывозить можно только на территорию России

Это следует из распоряжения «премьера» ДНР, которое Александр Бородай выдано 18 июня.

Как следует из распоряжения, эвакуацию детей из детдомов и приютов «за пределы ДНР» следует ограничить.

Перевозить их на территорию Украины нельзя, при этом переезд на территорию России - приветствуется.

Правда, распоряжение Бородаев не подписано, но передано для исполнения «заместителю министра труда и социальной политики ДНР» Елене Коровкин.

В сопровождении автоматчиков она уже в ультимативной форме поставила в известность соответствующее управление ОГА и директоров приютов.
Изображения
Тип файла: jpg im578.jpg (80.7 Кб, 10 просмотров)
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 27.06.2014, 15:50
#14558
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Перевозить их на территорию Украины нельзя, при этом переезд на территорию России - приветствуется.
О, это очень правильно! Зачем украинцам русские дети? А у нас людей не хватает...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.06.2014, 15:51
#14559
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение


И чем же это действо поможет от "совка" отойти ? Чем поможет экономике, населению ?
Ну как чем - странные люди, конечно помочь должно.


Гостиница Турист, Киев. 26 июня 2014 года.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.06.2014, 15:53
#14560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Шкиряк обратился к боевикам, которые не отпускают детей: мракобесы и безбожники

Лица, которые содержат детей в качестве заложников, оказывают позорные и бесчеловечные действия

Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"Это действия мракобесов и безбожников. Такие люди, как гражданин Российской Федерации, полковник Главного разведывательного управления Стрелков, очень часто вспоминает о понятии офицерской чести и достоинства, - отметил Шкиряк.

"Так вот, то, что Вы сейчас делаете, не соответствует никаким требованиям не просто офицерской чести и достоинства, а не соответствует никаким канонам элементарной человеческой этики и христианской морали, о которой Вы время от времени вспоминаете. Вы используете больных детей в качестве живого щита . Так поступить может только антихрист. Поэтому, мы требуем немедленно освободите наших детей. Это украинские дети. Государство хочет опекать и будет заботиться о них. Мы их ждем и мы требуем у вас немедленно их вернуть, - отметил советник министра.

Также Шкиряк обратился к другим террористам, которые мешают выезда детей из зоны АТО.

"А что касается тех бандитов, которые сегодня отказываются отдавать детей и блокируют их выезд на территорию других областей. То я скажу очень просто - отвечать и перед Богом, и перед людьми. Я напомню, что мы, до сих пор выполняем режим прекращения огня, который определен Президентом Украины и наносим удар только в ответ на вооруженные провокации ", - заверил советник Министра.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29