Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 20:23
#1441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Блин, меня выкинуло с комнаты. теперь фиг войдешь!

добавлено через 1 минуту
Мдааа... 500 человек из более 30 000 пользователей. маловато!

Последний раз редактировалось Антон Винт; 17.04.2014 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Антон Винт вне форума
Старый 17.04.2014, 20:52
#1442
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

проблемы сплошные с комнатой были. про закрытость проекта так толком ничего и не сказали обмолвились лишь что будет да, и регистрация новичков будет закрыта. а что как с каким процентом итд - ни слова.
toxigen вне форума
Старый 17.04.2014, 20:52
#1443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 117
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

ПРОЕКТ БУДЕТ ЗАКРЫТ! НОВИЧКИ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Вебинар на этом закончен!
Investor1121 вне форума
Старый 17.04.2014, 20:56
#1444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Мне всегда нравится вебинар - у меня так совещания проходят - 1 час вырван из жизни. толком ничего не сказано, а сказанное можно уместить в 2-3 предложения
Сам так и не попал, но, думаю, ничего не пропустил и единственная ценная новость звучит так:
Цитата:
Сообщение от toxigen Посмотреть сообщение
регистрация новичков будет закрыта
Антон Винт вне форума
Старый 17.04.2014, 20:57
#1445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 79
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

В общем думаю что проект реально ещё будет долго работать а закрытость приведёт к тому что отсеится быдло которое щас выводит деньги и не довольно процентом : )
stereotoys вне форума
Старый 17.04.2014, 20:57
#1446
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Антон Винт Посмотреть сообщение
Мне всегда нравится вебинар - у меня так совещания проходят - 1 час вырван из жизни. толком ничего не сказано, а сказанное можно уместить в 2-3 предложения
Сам так и не попал, но, думаю, ничего не пропустил и единственная ценная новость звучит так:
Антон, вроде еще про ввод вклада что-то было но мне пришлось отлучится на некоторое время и я пропустил этот момент. дождемся записи вебинара послушаем целиком..
toxigen вне форума
Старый 17.04.2014, 21:15
#1447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

там, скорее всего, сказали, что ввод также будет ограничен. все это они уже говорили после полутора месяцев существования, когда впервые сообщили о закрытом режиме проекта
Антон Винт вне форума
Старый 17.04.2014, 21:19
#1448
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

в общем, по результатам вебинара не мудрствуя лукаво продал последние трусы и добавил депо




toxigen вне форума
Старый 17.04.2014, 21:33
#1449
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 70
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от toxigen Посмотреть сообщение
в общем, по результатам вебинара....
так чо конкретно?? а мы что теперь?
LexaKolpakov вне форума
Старый 17.04.2014, 21:34
#1450
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
так чо конкретно?? а мы что теперь?
так а что вы? пока вклады можно делать и регистрировать рефов тоже. или вы еще не в проекте?
toxigen вне форума
Старый 17.04.2014, 21:36
#1451
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 70
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

что такое сказали на вебинаре?? я участник, депо вывел, проценты капают потихоньку....
LexaKolpakov вне форума
Старый 17.04.2014, 21:39
#1452
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от LexaKolpakov Посмотреть сообщение
что такое сказали на вебинаре?? я участник, депо вывел, проценты капают потихоньку....
есть возможность того, что вклады после перехода в клубный режим будет невозможно пополнить. посему чтоб не ждать пока клюнет жареный петух - поднимаю деп сейчас
toxigen вне форума
Старый 17.04.2014, 21:47
#1453
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 84
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Я лично смог попасть почти на конец вебинара (занят был, зашел в комнату с 3 раза) услышал следующее:
- точно будет закрытый клуб
- точно прекратят регистрацию новых участников
- поменяют систему начисления процентов
- тем, кто с Украины посоветовали пользоваться только перфект мани, из-за не стабильной обстановки в стране
Mihail Holodec вне форума
Старый 17.04.2014, 22:03
#1454
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Запись вебинара:

DenD1k вне форума
Старый 17.04.2014, 22:08
#1455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 546
Благодарностей: 381
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Платит!!!
The amount of 250 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5654457->U158****. Date: 14:00 17.04.14. Batch: 54634947.
Первая выплата! Шла 2.5 суток!
yevgen74 вне форума
Старый 17.04.2014, 22:10
#1456
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
много навилкуете между пиннаклом и бетфаером?) хоть какое-то представление о вилках есть?)
Конкретно сам между пиннаклом и бетфаир не ставил. На платном аккаунте allbestbets в течение вечера несколько раз мелькал сегодня пиннакл и бетфаир, следил специально перед тем как написать ответ, и это помимо обширного списка других контор. Знакомый вилочник говорит, что можно найти сотню вилок в этих двух конторах в течение дня. Насколько инфа достоверна не знаю - сам не искал, потому как не умею.
В инете пишут следующее:

Цитата:
Pinnacle Sports всегда старается предложить своим клиентам самые лучшие коэффициенты, которые до 60% выгоднее чем у традиционных букмекеров. Сниженный размер комиссионных гораздо привлекательнее бонусов, которые предлагают аналогичные сайты. Каждая ставка у Pinnacle приносит Вам реальную экономию - такое описание представлено на официальном сайте Pinnacle Sports, и оно абсолютно правдиво! Здесь каждый игрок найдет хороший коэффициент для ставки. Ни один игрок, который делает ставки с «вилками», не может обходиться без Pinnacle. Плюсовые вилки с Betfair – десятки в день!
По нашему мнению - регистрация игрового аккаунта на Pinnacle Sports обязательна для каждого игрока.
Пруф (заходить через прокси или тор).

И хотя на главное странице проекта описываются три конторы, я не думаю, что они ограничивались только ими, ибо в первом пункте правил у них написано, что проект занимается "ставками на спортивные события в букмекерских конторах". Во множественном числе. Но это лишь мои догадки.

В своей группе в контакте они полгода выкладывали прогнозы и брали счета на раскрутку. Что им мешает делать ставки и на свои прогнозы в том числе, помимо вилок? Как я уже говорил - 7 капперов, несколько счетов. Ставки по 300к рублей на умеренные кефы и на вилки. В итоге набегает пара миллионов на проценты. Обращаю внимание, что в теории все гладко, на практике не пробовал, но есть одно большое НО: ни одна пирамида или хайп не выдержит такой глубокой реферальной программы и начисления процентов в течение трех месяцев с ежедневными, а не одноразовыми начислениями. При том, что реферальная программа - это как дополнение, некий бонус к процентам по вкладу.
И спикеры уже сами говорят, что из проекта было выведено больше денег, чем было введено.

P. S. Вообще, Пиннакл привожу как пример для скептиков с фразами "как там борьба с буками?" как пример того, что максимумы и счета вилочникам там не режут. Поэтому и спрашиваю

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
И почему-то все знатоки ставок и вилок игнорируют мои посты о Пиннакле. Скажите мне про эту контору что-нибудь плохое.
Lucky Owner вне форума
Старый 17.04.2014, 22:11
#1457
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от stereotoys Посмотреть сообщение
В общем думаю что проект реально ещё будет долго работать а закрытость приведёт к тому что отсеится быдло которое щас выводит деньги и не довольно процентом : )
Андрюша из Артмонейкрафт проводил ту же политику,все грозился закрыться от вновь прибывающей,безумной толпы,все стращал не принимать больше вкладов и насильно выводить проценты,сейчас это так смешно.А3 года тому назад,это было смерти подобно,народ тащил деньги,кричали Брависимо,какую то медальку даже Андрюшеньке дали.Были и умные товарищи,что предупреждали о скором скамосике,но не верили,ругали всякими постыдными словами.И в один прекрасный момент все накрылось медным,огромным ТАЗОМ!!Ребята меньше эйфории,если будет работать проект хорошо,а так постарайтесь свои кровненькие вывести.
aleks887 вне форума
Старый 17.04.2014, 22:48
#1458
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от aleks887 Посмотреть сообщение
Андрюша из Артмонейкрафт проводил ту же политику,все грозился закрыться от вновь прибывающей,безумной толпы,все стращал не принимать больше вкладов и насильно выводить проценты,сейчас это так смешно.А3 года тому назад,это было смерти подобно,народ тащил деньги,кричали Брависимо,какую то медальку даже Андрюшеньке дали.Были и умные товарищи,что предупреждали о скором скамосике,но не верили,ругали всякими постыдными словами.И в один прекрасный момент все накрылось медным,огромным ТАЗОМ!!Ребята меньше эйфории,если будет работать проект хорошо,а так постарайтесь свои кровненькие вывести.
Поддерживаю.
Вкладывайте то, что не жалко потерять.
Lucky Owner вне форума
Старый 17.04.2014, 22:50
#1459
Специалист
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Адрес: днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 142
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Время все расставит на свои места..
Но думаю у ребят все получится..
Уж больно долго-(для пирамиды) они существуют и выплачивают такой замечательный процент...
voropaev2504 вне форума
Старый 17.04.2014, 22:56
#1460
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
animur, что у вас с выплатой?
позавчера вечером получила
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 100
Размер:	67.1 Кб
ID:	96092  
animur вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25