Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2013, 12:59
#1441
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
Бонусные средства Ваша компания использует для завлечения и подставы трейдеров, больше никакой роли они не играют. И закрытие сделок по стопу при 250% уровне свидетельстует или о безграмотности Ваших технических специалистов или сознательной подставе со стороны компании.
да признай, что затупил с бонусами и все.... я вот честно сказал, что когда был зеленым, думал что бонусы это реальное бабло. благо до слива у меня не дошло, вовремя нарыл инфу по бонусам. забей, грю тебе, что стопанули тебя из-за бонусов, что когда реальных денег меньше, чем бонусных, то так и происходит и это написано в правилах.
вон даже Татьяна ответила, что бонусы нужны, чтобы только зайти в рынок более большим лотом и все. только для этого они нужны.
-BUCH- вне форума
Старый 23.10.2013, 13:18
#1442
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
И меня еще интересует вопрос - банк-эмитент какой?
Я думаю, что карты предлагают скорее всего вот такие - дебетовая карта Cash4WM MasterCard Plastic www.cash4wm.ru. Т.к. встречал эти карты у других брокеров, да и по условиям очень похоже, судя по сообщению https://mmgp.ru/showpost.php?p=5608625&postcount=1438
ddmaster вне форума
Старый 23.10.2013, 13:24
#1443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Вот их предложение по карте!
Скажите, какой у Вас вклад?
(если не хотите точную сумму говорить, то можете в диапазоне указать, например, от 5 до 10 т.$ или от 10 до 20 т.$)
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 23.10.2013, 15:10
#1444
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek, что касается предложения оформления пластиковых карт, то с этим вопросом необходимо обращаться индивидуально в отдел клиентских платежей.
Spezialist, информация об использовании бонусных средств подробно описана на официальном сайте дилингового центра. Всем клиентам перед началом работы с бонусами настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться с данными правилами. В случае возникновения вопросов, я всегда готова помочь.
Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества, в чём убедились уже многие наши клиенты. Мы стараемся обеспечивать качественное обслуживание и работаем над развитием дилингового центра в дальнейшем!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.10.2013, 15:51
#1445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, доброе время суток! У меня такой вопрос – внедрение полиэтнических версий сайта Миллтрейда это конечно очень хорошо, но меня, да и многих других его клиентов интересует – с какой целью это делается? Это предтеча получения лицензии у серьезного госрегулятора или просто желание показать себя на международных финансовых просторах …. и только? Мне, допустим, до сих пор непонятно, зачем создавать английскую и французскую версию сайта при отсутствии возможностей сотрудничества с Вашим дилинговым центром у подданных его Величества и граждан V республики? Создается впечатление, что Вы телегу впереди лошади ставите, в то время как на данном этапе все действия ДЦ должны быть выстроены в инженерную линейку…
Мне импонирует Milltrade своим желанием двигаться вперед, у компании есть потенциал и это хорошо, но очень бы хотелось, чтобы все движения с его стороны были понятны трейдерам/инвесторам/партнерам.
Спасибо за внимание.
После написанного или пока верстался номер – эмиссия столь обсуждаемых здесь банковских карт от Миллтрейда как-то способствует решению того вопроса, о котором я написал в данном сообщении?
Guerman вне форума
Старый 23.10.2013, 16:08
#1446
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Скажите, какой у Вас вклад?
(если не хотите точную сумму говорить, то можете в диапазоне указать, например, от 5 до 10 т.$ или от 10 до 20 т.$)
Сейчас 6 к. у.е примерно, раньше больше было...
yarechek вне форума
Старый 23.10.2013, 16:49
#1447
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, мы являемся международной компанией и сотрудничаем с клиентами по всему миру. Исключение составляют резиденты США, так как данным государством накладываются определённые требования на своих граждан.
Наша компания действительно стремится к дальнейшему развитию, мы стараемся совершенствовать условия сотрудничества со своими клиентами и расширять возможные варианты взаимодействия. Mill Trade нацелен на долгую перспективу работы, у нас ещё много планов, поэтому следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе всех нововведений.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.10.2013, 16:59
#1448
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Сейчас 6 к. у.е примерно, раньше больше было..
Я так понял,что если сумма 5 тыс USD и более используется в различных операциях,то поступает предложение о получении карты.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
мы являемся международной компанией и сотрудничаем с клиентами по всему миру.
Из общей трактовки сказанного следует,что и англичане и французы могут осуществлять полноценное сотрудничество с Миллтрейдом.
Guerman вне форума
Старый 23.10.2013, 17:44
#1449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мне тоже сейчас позвонили и карту предложили
jenia1 вне форума
Старый 23.10.2013, 18:07
#1450
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jenia1 Посмотреть сообщение
Мне тоже сейчас позвонили и карту предложили
Сейчас многим клиентам Миллтрейда будут звонить и предлагать данные карты,тут нет ничего удивительного - главное -как работать будут,а именно:1)Безопасность транзакций 2) Не привлечение внимания фискальных (налоговых) органов 3) Лимиты желательно побольше чтобы были
Guerman вне форума
Старый 23.10.2013, 19:29
#1451
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

Несмотря на "мышинную возьню" вокруг Милки - с ней приятно работать! Мне такая работа компании нравится - и поэтому решил долиться!

Последний раз редактировалось a1ek8andr; 01.12.2013 в 18:41.
a1ek8andr вне форума
Старый 23.10.2013, 21:39
#1452
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
так понял,что если сумма 5 тыс USD и более используется в различных операциях,то поступает предложение о получении карты.
Не знаю по каким критериям они оценивают, но у меня один вывод - карты это хорошо и особенно что они $! Я рад за Милку - компания идет в правильном направлении, навстречу клиентам!

Последний раз редактировалось yarechek; 23.10.2013 в 21:44.
yarechek вне форума
Старый 24.10.2013, 11:01
#1453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Сейчас 6 к. у.е примерно, раньше больше было...

Неплохо
в Милл инвест вложились?
Makvel вне форума
Старый 24.10.2013, 11:06
#1454
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Что касается вопроса получения пластиковой карты, то этот момент необходимо решать в индивидуальном порядке со специалистами соответствующего департамента.
Guerman, с нашей компанией имеют возможность сотрудничать резиденты любых стран, при условии, что это не противоречит каким-либо образом законодательству их государства.
Я хочу поблагодарить всех клиентов нашего дилингового центра за сотрудничество и пожелать в дальнейшем прибыльной, комфортной работы с нами! Мы со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы Вы могли пользоваться только самыми качественными услугами и сервисами!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.10.2013, 11:24
#1455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я думаю, что карты предлагают скорее всего вот такие - дебетовая карта Cash4WM MasterCard Plastic www.cash4wm.ru. Т.к. встречал эти карты у других брокеров, да и по условиям очень похоже, судя по сообщению https://mmgp.ru/showpost.php?p=5608625&postcount=1438
Пытался ее получить.Замучился документы отправлять.То это не то,то это не так.Бросил.ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.Так в договоре.
silverado вне форума
Старый 24.10.2013, 12:27
#1456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Пытался ее получить.Замучился документы отправлять.То это не то,то это не так.Бросил.ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.Так в договоре.
Так Вы уже в Миллтрейде хотели карту получить? Если это так,то в чем сложность ее оформления? Бумажная волокита?
Guerman вне форума
Старый 24.10.2013, 18:32
#1457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

я не являюсь ВИП клиентом, но мне тоже поступило предложение по оформлению карты
zheludkovanton вне форума
Старый 25.10.2013, 03:09
#1458
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Неплохо
в Милл инвест вложились?
Пока нет - полностью устраивает "Золотая-7", но в планах буду доливаться - тогда закину в Милл инвест! Минималка там если не ошибаюсь 3 к. у.е. и под 7%/мес.?
yarechek вне форума
Старый 25.10.2013, 08:10
#1459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Пока нет - полностью устраивает "Золотая-7", но в планах буду доливаться - тогда закину в Милл инвест! Минималка там если не ошибаюсь 3 к. у.е. и под 7%/мес.?
Совершенно верно - но мне все же больше импонирует "Золотая 7",поскольку схема диверсификации инвестиционных активов в ней более понятна и разумна,да и входной билет поменьше.
Guerman вне форума
Старый 25.10.2013, 09:44
#1460
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

копипастну с другого форума
Цитата:
Сообщение от Spez
Mill Trade является несомненно мошенником.
Компания начислила так называемый 100% СЛИВ-бонус на первый депозит и в терминале МТ отобразила его вместе с внесенными средствами как баланс, а вот в личном кабинете эти средства в баланс внесены не были.
Таким образом уровень в терминале показывает одно значение для трейдера, а компания рассчитывает по данным личного кабинета.
В результате по уровню 250% компания закрывает мне позицию по Stop Out.
На вопрос в компанию по такой ситуации получаю ответ от Татьяны Афанасьевой:
Spezialist, в личном кабинете клиент может видеть сколько средств внесено им лично и сколько начислено бонусных средств, данная информация отображается отдельно. Также, как я уже сказала, на сайте предоставляется калькулятор трейдера, который позволяет провести расчёт залога и стоимости пункта. Когда цена меняется на несколько пунктов, то можно посчитать количество средств, которые остались.
Отмечу, что Mill Trade не является разработчиком терминала MetaTrader4. В Mill Trade MetaTrader4 не предусмотрена функция разделения баланса Клиента на доступные к выводу средства и не отработанный бонус. Клиент может самостоятельно рассчитать уровень маржи, компания предоставляет все необходимые формулы.
Наши специалисты постоянно работают над улучшением предлагаемых дилинговым центром условий. Мы стараемся предоставлять качественный сервис и активно развиваем свой функционал!

Трейдер торгует через терминал и пользуется показаниями терминала, а компания сознательно вносит некорректные данные в терминал чтобы показать завышенный уровень, а потом просто закрыть позицию по Stop Out себе в карман.
люди все видят. не получится вам публику обмануть
moneysave вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58