Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2010, 10:27
#1441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
"Уважаемые инвесторы,от лица компании поздравляю все вас с Наступающим 2010 годом! Очередная конференция состоится 5 января 2010 года в 14:00 по московскому времен. Постараемся,чтобы работала новая большая комната.Только что разговаривал с генеральным директором Кобзарем Денисом, который просил всех вас перестать паниковать. Выплаты начнутся с 11 января 2010 года, а основная масса сможет получить свои деньги при открытии интернет-банка. НЕ поддавайтесь на уловки паникеров! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С 29 декабря по 5 января начислений не будет! На Форексе Рождественские каникулы. Счастья всем!" Александр Штукерт, директором по развитию регионов

Мой ДЦ, где я торгую работает с 3 января в штатном режиме. В евростаре свой форекс чтоли? Каникул тоже нет никаких.
vyac вне форума
Старый 02.01.2010, 10:55
#1442
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vyac Посмотреть сообщение
Цитата:
"Уважаемые инвесторы,от лица компании поздравляю все вас с Наступающим 2010 годом! Очередная конференция состоится 5 января 2010 года в 14:00 по московскому времен. Постараемся,чтобы работала новая большая комната.Только что разговаривал с генеральным директором Кобзарем Денисом, который просил всех вас перестать паниковать. Выплаты начнутся с 11 января 2010 года, а основная масса сможет получить свои деньги при открытии интернет-банка. НЕ поддавайтесь на уловки паникеров! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С 29 декабря по 5 января начислений не будет! На Форексе Рождественские каникулы. Счастья всем!" Александр Штукерт, директором по развитию регионов

Мой ДЦ, где я торгую работает с 3 января в штатном режиме. В евростаре свой форекс чтоли? Каникул тоже нет никаких.
в хайпах всегда свой форекс, особенный.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.01.2010, 11:48
#1443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра.
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну надо подождать числа до 20-25 и тогда 99% будет понятно что проэкт накрылся. На новые отмазки и обещяния уже может фантазии не хватить у руководителей. Хотя надежда умирает последней...
alleu вне форума
Старый 02.01.2010, 14:27
#1444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне тоже вивели на Ліберти... 31-го...
Радует...

Type Сумма Дата
Withdrawal $ 492.00 Dec-31-2009 04:45:00 PM

Withdrawal to account U8669045. Batch is 25757232
mamik6 вне форума
Старый 02.01.2010, 15:59
#1445
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nastasiya Посмотреть сообщение
"Уважаемые инвесторы,от лица компании поздравляю все вас с Наступающим 2010 годом! Очередная конференция состоится 5 января 2010 года в 14:00 по московскому времен. Постараемся,чтобы работала новая большая комната.Только что разговаривал с генеральным директором Кобзарем Денисом, который просил всех вас перестать паниковать. Выплаты начнутся с 11 января 2010 года, а основная масса сможет получить свои деньги при открытии интернет-банка. НЕ поддавайтесь на уловки паникеров! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С 29 декабря по 5 января начислений не будет! На Форексе Рождественские каникулы. Счастья всем!" Александр Штукерт, директором по развитию регионов
Начисления были 29, 30, 31 декабря

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mamik6 Посмотреть сообщение
Мне тоже вивели на Ліберти... 31-го...
Радует...

Type Сумма Дата
Withdrawal $ 492.00 Dec-31-2009 04:45:00 PM

Withdrawal to account U8669045. Batch is 25757232

А от какого числа у Вас заявка была?

Последний раз редактировалось brilliant; 02.01.2010 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
brilliant вне форума
Старый 02.01.2010, 18:27
#1446
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mamik6 Посмотреть сообщение
Мне тоже вивели на Ліберти... 31-го...
Радует...
Ну что же рад за Вас. А вот у меня с 25 ноября заявка висела, терпение кончилось, сколько можно уже ждать. Короче закинул опять на депозит - будь что будет, все равно в лучшем случае ждать минимум пол месяца.
vikont09 вне форума
Старый 02.01.2010, 18:29
#1447
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от alleu Посмотреть сообщение
Ну надо подождать числа до 20-25 и тогда 99% будет понятно что проэкт накрылся. На новые отмазки и обещяния уже может фантазии не хватить у руководителей. Хотя надежда умирает последней...
Фантазии всегда в достатке в инвестиционных проектов.
Мисис007 вне форума
Старый 02.01.2010, 19:25
#1448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от brilliant Посмотреть сообщение
А от какого числа у Вас заявка была?
Завка била от 21.12.2009г. Только для меня ета сума - как капля в море... Но радует...
mamik6 вне форума
Старый 02.01.2010, 20:17
#1449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Единственное,что странно,это то,что деньги вывели людям,совсем недавно зареганых на форуме...
gall вне форума
Старый 02.01.2010, 21:47
#1450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gall Посмотреть сообщение
Единственное,что странно,это то,что деньги вывели людям,совсем недавно зареганых на форуме...
да!!я тоже это заметил)))еврик уже заганяется)))то говорили на конфе что не будут выводить с 29 до 15,а тут новичкам кассу скидывает=))евростаровским шпионам
Artis вне форума
Старый 02.01.2010, 21:47
#1451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gall Посмотреть сообщение
Единственное,что странно,это то,что деньги вывели людям,совсем недавно зареганых на форуме...
Давайте без намеков... Все ми в одной лодке. На форуме недавно, но в проекте давно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
да!!я тоже это заметил)))еврик уже заганяется)))то говорили на конфе что не будут выводить с 29 до 15,а тут новичкам кассу скидывает=))евростаровским шпионам

Ето уже обидно...

добавлено через 2 минуты
какой я вам "шпион"....

добавлено через 3 минуты
к стати на форуме я давно, просто не регился...
У меня на работе нет глючений..

Последний раз редактировалось mamik6; 02.01.2010 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
mamik6 вне форума
Старый 02.01.2010, 22:41
#1452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
блин вроде взрослые люди а разводят вас как последних лохов
Да, мало здесь с такими здравыми мыслями. Чегото ждут. А другие проекты ждут их (инвесторов).

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
блин,может всем кто заходит на форум ставить печать на лоб не вкладывайте в русские *****хайпы
Бесполезно.
Nastasiya, а вот это уже интересно:"Вот, нашла на MLMParty.ru такую инфо:". Кобзарь уже возомнил себя великим интернет-бизнесменом, что самому "в лом" зайти на форум и все объяснить (если есть. что объяснять). Я давно писал, что Кобзарь МЛМщик. И пудрить мозги научился там.

Последний раз редактировалось sangakam; 02.01.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 02.01.2010, 22:57
#1453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gall Посмотреть сообщение
Единственное,что странно,это то,что деньги вывели людям,совсем недавно зареганых на форуме...
На форуме я с 4 декабря 2009 года, а в Евростаре с 14 июля 2009, тем не менее получил 2000$ через банк 29 декабря, знакомые тоже по банку получили до 5000$ только они на этот форум не ходят
spmonitor вне форума
Старый 03.01.2010, 01:14
#1454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mamik6,дружище,это шутка,не обижайтесь)))хотелось бы такой же удачи,какая пришла к Вам=)))приятных праздников!!
Artis вне форума
Старый 03.01.2010, 10:47
#1455
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые коллеги!
Любой риск должен быть ожидаем и просчитан. Не стоит надеяться на надежность и возвратность высокодоходных вкладов. По правилам инвестирования, на инвестиции такого рода можно направлять не более 5-10% своего портфеля, о чём много книг написано Робертом Кийосаки, Бодо Шефером и т.д., чтобы возможные потери не были существенными.
Советую всем повышать своё образование в этой сфере, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Однако есть русская поговорка "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" Так давайте же поднимем бокалы, пусть и виртуально, за здравый и оправданный риск, который принесёт нам в этом году ожидаемые результаты!
Всем успехов в Новом году!
brilliant вне форума
Старый 03.01.2010, 11:19
#1456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра.
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от brilliant Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
Любой риск должен быть ожидаем и просчитан. Не стоит надеяться на надежность и возвратность высокодоходных вкладов. По правилам инвестирования, на инвестиции такого рода можно направлять не более 5-10% своего портфеля, о чём много книг написано Робертом Кийосаки, Бодо Шефером и т.д., чтобы возможные потери не были существенными.
Советую всем повышать своё образование в этой сфере, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Однако есть русская поговорка "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" Так давайте же поднимем бокалы, пусть и виртуально, за здравый и оправданный риск, который принесёт нам в этом году ожидаемые результаты!
Всем успехов в Новом году!
Например я вложил столько денег что если я их не увижу то мне конечно будет жалко но не смертельно а есть люди (сам таких не видал у нас тут в России но почемуто с Украины много таких) которые пишут на форумах что взяли кредит, вложили последние деньги и прочее.. ВНИМАНИЕ ВОПРОС ! Чему тогда учат на конференциях евростара и прочих ? Должны же объяснять что нельзя отдавать последние деньги, а если их заставляют нести последнюю копейку то ктото же должен быть там вразумительный и останавливать и объяснять. Не все же грамотные и читали Кийосаки и прочих финансистов
alleu вне форума
Старый 03.01.2010, 11:38
#1457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от serpol Посмотреть сообщение
На форуме я с 4 декабря 2009 года, а в Евростаре с 14 июля 2009, тем не менее получил 2000$ через банк 29 декабря, знакомые тоже по банку получили до 5000$ только они на этот форум не ходят
Так я же не про банк(сам выводил),и не про 29! А про Либерти(около 500$),и про 31! Когда уже не кому не выводили! И если вывод был выборочный,странно,что он пал на людей только что зареганых на форуме!

Цитата:
Сообщение от alleu Посмотреть сообщение
Например я вложил столько денег что если я их не увижу то мне конечно будет жалко но не смертельно а есть люди (сам таких не видал у нас тут в России но почемуто с Украины много таких) которые пишут на форумах что взяли кредит, вложили последние деньги и прочее.. ВНИМАНИЕ ВОПРОС ! Чему тогда учат на конференциях евростара и прочих ? Должны же объяснять что нельзя отдавать последние деньги, а если их заставляют нести последнюю копейку то ктото же должен быть там вразумительный и останавливать и объяснять. Не все же грамотные и читали Кийосаки и прочих финансистов
Я хоть отнёс и не последнии,но очень на эти деньги рассчитывал(и рассчитую)... Эт знаеть как наркоманы,вот ещё недельку пролежит(прокалюсь) и выведу(брошу))))!

Последний раз редактировалось gall; 03.01.2010 в 11:42.
gall вне форума
Старый 03.01.2010, 11:43
#1458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

alleu
Уважаемый! Зачем заведомо говорить не правду? На нескольких конференциях подряд Виктор Минаильченко как раз и говорил о том, что ни в коем случае не несите в компанию последние деньги, не берите в кредит и так далее. Он сам упоминал об одном из правил инвестирования: вкладывайте ровно столько, сколько не жалко потерять.
Цитата:
Должны же объяснять что нельзя отдавать последние деньги, а если их заставляют нести последнюю копейку.
Да кто Вас заставляет то? Че вы бред то пишите.
Co®sar вне форума
Старый 03.01.2010, 16:10
#1459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: в проверенные фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gall Посмотреть сообщение
Так я же не про банк(сам выводил),и не про 29! А про Либерти(около 500$),и про 31! Когда уже не кому не выводили! И если вывод был выборочный,странно,что он пал на людей только что зареганых на форуме!
Может люди и зарегились на форуме для того чтоб отчитаться о выплатах?
__________________
Viplider вне форума
Старый 03.01.2010, 18:26
#1460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Viplider Посмотреть сообщение
Может люди и зарегились на форуме для того чтоб отчитаться о выплатах?
Так я буду только рад если это так! Просто пишу,что это как то страннавато...
Я же их не обвиняю
gall вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход