Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 18:41
#14581
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Рекомендую посмотреть Луганск, авиаудар по ОГА. Предположительно там мог находиться Болотов, но пострадали мирные жители ( рядом детская площадка, где родители прогуливаются с детьми.
Выше уже высказывался по этому поводу. Вообще меня поражает неадекватность некоторых мирных граждан... В Славянске ****, они едут домой, чтобы "клубничку пособирать"... В городе идет война (при чем в основном в вечеренее время, насколько я понимаю), они выходят с ребенком на вечернюю прогулку... йопта... Да если бы я жил в зоне боевых действий, то я первым бы делом вывез семью в безопасное место, при чем заблаговременно. А если бы по каким-то причинам не мог уехать и воевать (потому что если будет в Полтаве, то я буду ее защищать однозначно), то уж тогда сидел бы дома и носа не высовывал без лишней надобности.

Кстати, вы все на украинскую армию бочку катите. А 10-месячный ребенок, которого вывезли на вечерню прогулку, как раз от рук террористов погиб (вроде бы). Вот я пишу приписку "врод бы", но думаю, вы безаппеляционно заявите, что его убил правый сектор.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Там очень много видео, в том числе любительского. Понятно, что в мирных граждан не целятся, но они заранее списаны в расход при обстреле из артиллерии якобы ополченцев, с дальних позиций (чтобы не попасть под ответный огонь ополченских миномётов), ввиду никакой точности попаданий. Как думаете, сколько разрушенных домов (в которых могут быть люди) приходится на одного убитого "террориста"?
Предложите свою тактику, как выбить террористов с жилых кварталов?

Последний раз редактировалось bvn; 27.06.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Старый 27.06.2014, 18:48
#14582
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Предложите свою тактику, как выбить террористов с жилых кварталов?
Для этого нужны спецподразделения, способные выполнять задачи по зачистке в городских условиях. А их у Украины нет. Зато есть наследство от СССР. А судьба мирных жителей никого не волнует.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.06.2014, 18:59
#14583
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
как выбить террористов с жилых кварталов
А кого выбивать собрались то, если большинство жителей поддерживает ополченцев.
Вот вы тут пишите, что какие то террористы захватили юго восток...давайте представим ситуацию...например во львов приезжают ополченцы 500-800 человек с оружием плюс 5-10 бмп и начинают махать флагами России итд...будет ли населения львова их поддерживать...да погонит их мирное население вилами и молотками!!!

Последний раз редактировалось sucub; 27.06.2014 в 19:02.
sucub вне форума
Старый 27.06.2014, 19:05
#14584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Предложите свою тактику, как выбить террористов с жилых кварталов?
Здесь лучшая тактика заключается в прекращении их финансирования. Когда российским наемникам платят 500-800 $ в день, то всегда найдутся желающие повоевать. Нужно внедрять экономические санкции против Путина и его окружения (так званых денежных кошельков). Когда он начнет терять миллиарды долларов лично из своего кармана, тогда и прекратится финансирование террористов и большинство из них сами уйдут.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
большинство жителей поддерживает ополченцев.
Ну если вы так думаете, то я вам желаю испытать на собственной шкуре все прелести нахождения рядом с террористами, которые будут вас использовать в качестве живого щита.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Последний раз редактировалось danilohohol; 27.06.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
danilohohol вне форума
Старый 27.06.2014, 19:12
#14585
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
У нас надо выстоять огромные очереди, чтоб снять наличку с банкомата ( больше 1000грн не снимешь и то если повезёт . луганская обл )
Ситуация у вас неспокойная, мне на глаза не раз попадалась информация что захватывали инкасаторские машины различных банков. Когда нет возможности пополнять банкоматы такая мера просто вынужденная. Уверяю вас в Киеве не проблема и 20 000 грн снять.
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.
kiarovoi вне форума
Старый 27.06.2014, 19:14
#14586
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
в прекращении их финансирования.
А кто финансирует украинские власти вести войну? Страна на грани дефолта...откуда деньги на войну

добавлено через 10 минут
Вот люди что говорят...хотите верьте хотите нет

добавлено через 13 минут
Украинская армия добила собственную пехоту под Славянском.

Последний раз редактировалось sucub; 27.06.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 27.06.2014, 20:37
#14587
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Здесь лучшая тактика заключается в прекращении их финансирования. Когда российским наемникам платят 500-800 $ в день, то всегда найдутся желающие повоевать.
странно, почему уважаемый bvn не требует доказательной базы, фактов подтверждающих сей просто вопиющие факты?

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Нужно внедрять экономические санкции против Путина и его окружения (так званых денежных кошельков). Когда он начнет терять миллиарды долларов лично из своего кармана, тогда и прекратится финансирование террористов и большинство из них сами уйдут.
Примерно пару месяцев назад, один тоже очень уважающий пользователь форума требовал - уберите войска от границы! Вот интересно, что в следующий, очередной раз украинцы потребуют и предъявят свои требования к российской стороне. Если память не изменяет, совсем еще давно они требовали убрать флот российский из Крыма.



Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Ну если вы так думаете, то я вам желаю испытать на собственной шкуре все прелести нахождения рядом с террористами, которые будут вас использовать в качестве живого щита.
Боже, вас использовали рядом с собой террористы в виде живого щита? Как скажет уважаемый bvn - скорей всего, это плод ваших фантазийЮ при чем опять ни каких фактов не будет, как я понимаю.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.06.2014, 20:40
#14588
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



Цитата:
В Киеве проведут недельный антироссийский гей-парад
ЛГБТ-сообщество Украины намерено поддержать действующие власти страны и её территориальное единство на фестивале «Киевпрайд-2014», который пройдёт с 30 июня по 6 июля. Организаторы фестиваля своей задачей считают «борьбу с "ватниками" и пророссийскими провокаторами».
27 июня 2014, 12:27

Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры выступят в поддержку единства Украины на акции в Киеве, сообщают местные СМИ. «Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ – за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом», - заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук.

«В этом году наша задача - не дать «ватникам» и пророссийским провокаторам помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе ЛГБТ-сообщества», - заявил сопредседатель Коалиции по противодействию дискриминации Назарий Борский.

Международный форум-фестиваль ЛГБТ «Киевпрайд-2014» пройдёт в украинской столице с 30 июня по 6 июля. В рамках фестиваля запланированы концерты, выставки, лекции, тренинги и вечеринки.

Оригинал статьи: https://russian.rt.com/article/38387#ixzz35rI0T8qX
dmitrytkachev вне форума
Старый 27.06.2014, 20:43
#14589
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ополченцы на востоке Украины заявили, что прекращают огонь до 30 июня
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.06.2014, 20:48
#14590
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,172
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Предлагаю меньше спорить а больше помогать простым людям, беженцам как с той и другой стороны

Один из счетов для помощи

Цитата:
Если вы хотите помочь беженцам:
Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный крест"
Наименование получателя:
Ростовское РО ООО РКК в РОСБ №5221/0372 г. Ростов-на-Дону
ИНН 6167008047
КПП 616701001
Р/с 40703810252090101083
в Юго-Западном банке ОАО "Сбербанк России"
г. Ростов-на-Дону
БИК 046015602
К/с 30101810600000000602
Наименование платежа:
Оказание помощи беженцам с Юга и Юго-Востока Украины
Knjaz вне форума
Старый 27.06.2014, 20:56
#14591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
В Киеве проведут недельный антироссийский гей-парад
ЛГБТ-сообщество Украины намерено поддержать действующие власти страны и её территориальное единство на фестивале «Киевпрайд-2014», который пройдёт с 30 июня по 6 июля. Организаторы фестиваля своей задачей считают «борьбу с "ватниками" и пророссийскими провокаторами».
27 июня 2014, 12:27

Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры выступят в поддержку единства Украины на акции в Киеве, сообщают местные СМИ. «Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ – за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом», - заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук.

«В этом году наша задача - не дать «ватникам» и пророссийским провокаторам помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе ЛГБТ-сообщества», - заявил сопредседатель Коалиции по противодействию дискриминации Назарий Борский.

Международный форум-фестиваль ЛГБТ «Киевпрайд-2014» пройдёт в украинской столице с 30 июня по 6 июля. В рамках фестиваля запланированы концерты, выставки, лекции, тренинги и вечеринки.

Оригинал статьи: https://russian.rt.com/article/38387#ixzz35rI0T8qX


Это и есть будущее Украины
А где кстати вы террористов то видите на юго-востоке?Это террористы кто не хочет плясать под дудку штатов и кто не хочет чтоб в его стране были парады пид-ов?Это значит террористы по вашему.А по поводу оплаты так это больше правому сектору платят, а не славянам которые живут на востоке Украины,и воюют они за себя,за свое будущее,а не за Россию и уж тем более не за штаты как тот евромайдан за 100баксов приехали бэндеры,которые никогда в жизни и не работали, готовы глотку перегрызть.

Последний раз редактировалось den malinos; 27.06.2014 в 21:02.
den malinos вне форума
Старый 27.06.2014, 21:00
#14592
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


А пока, революционеры в балаклавах шагают по стране - чего хотят? какую функцию в Украине выполняет милиция? Может в здании УВД чей нибудь президент прятался?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.06.2014, 21:07
#14593
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
Это и есть будущее Украины
Цитата:
Чтобы лучше понять суть того, что сейчас происходит на Украине, необходимо учесть, что там выросло поколение, с раннего детства подвергавшееся чудовищной «промывке мозгов». При знакомстве с результатами умственной деятельности особо «свидомых» индивидуумов возникает ощущение, что это пародия, нечто вроде «глобуса Украины».
Гипертрофированная пропаганда велась и ведётся всерьёз

Земная логика для них не существует, поэтому и становятся возможными диалоги наподобие такого:

- Кстати, о федералах… Ты против федерализации?

- Конечно, это же сепаратизм.

- Ну, слушай, Германия – федеративная страна, США, Россия, Швейцария, Британия – по факту. И ничего, живут.

- США?

- Конечно. Соединенные государства Америки. Штат – это государство.

- Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…

- Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.

- Значит, это не федерации.

- Что же такое федерация?

- Ну, это… Ну, как в Африке, везде свои государства.

- Африка – это федерация?

- Наверное…

Вот только будущее у страны с такой по-украински «образованной» молодежью, тоже, наверное, африканское, как в Сомали, например.

Сергей Смирнов
за 23 года независимости мозги промыли капитально
tigr вне форума
Старый 27.06.2014, 21:10
#14594
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Волынь

А пока, революционеры в балаклавах шагают по стране - чего хотят? какую функцию в Украине выполняет милиция? Может в здании УВД чей нибудь президент прятался?
Вот в таких случаях надо АТО проводить, а не на Донбассе.
muzprofi вне форума
Старый 27.06.2014, 21:26
#14595
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
тем временем УКРАИНА ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ С ЕС еще один шаг в сторону от совка
А вот тетя Меркель так не считает:

Меркель: соглашение ЕС-Киев вступит в силу лишь после переговоров с РФ
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.06.2014, 21:36
#14596
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

как-то отстранился от разного толка сми, но тут не смог промолчать - Порошенко охраняют иностранные наёмники. особенно заставляет задуматься вот эта цитата
Цитата:
Однако теперь, когда Порошенко считается президентом Украины признанным своими западными хозяевами, факт привлечения иностранных наёмников говорит об одном: гауляйтер Украины боится. Боится собственных солдат, собственной охраны и собственного народа, того самого, которого, якобы выбрал его гарантом зыбкой украинской конституции...
не хочу ни чего утверждать, просто хотелось бы услышать что про это говорят в украине?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 27.06.2014, 22:01
#14597
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Для тех, кто думает, что обстрелы мирного населения Донбасса это фантазии российских СМИ. Ринат Ахметов. Украинские СМИ. Нам надо идти только мирным путем. Когда летят бомбы, гибнут мирные люди. Мирные люди не должны гибнуть И украинская девушка журналистка, в середине видео, которая даже не может понять и поверить тому, что он говорит. Не позволяет программа. Тотальное зомбирование с функцией защиты от перекодировки...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.06.2014, 22:16
#14598
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кулаки Родины



Все как один профессиональные головорезы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.06.2014, 22:20
#14599
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Все как один профессиональные головорезы.
Ого, какие дяди, аж страшно...
Шото я не вкурю... Получается что хотят сделать отдельное якобы мини государство Новороссия, в которую будут входит всего две области - Луганская и Донецкая и все что ли???
Angelika78 вне форума
Старый 27.06.2014, 22:22
#14600
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ого, какие дяди, аж страшно...
Шото я не вкурю... Получается что хотят сделать отдельное якобы мини государство Новороссия, в которую будут входит всего две области - Луганская и Донецкая и все что ли???
Вы в школе историю изучали, знаете какие земли назывались Новороссия?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.06.2014 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29