Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2014, 12:10
#14621
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Кто всё это разбомбил и взорвал? Опять виноваты украинские войска?
Зачем им взрывать и бомбить дороги, аэропорт и тем более "железные пути"? Им же самим сложнее после этого передислоцировать свои войска.
Ведь противник самолётами и поездами не перемещается....
Зачем украинским войскам взрывать аэропорт и после этого охранять его всеми силами? Присылать туда самолёты с десантом и т.д.
Пипец, тогда кто взрывает мосты, дороги, аэропорт...

Террористы взорвали пешеходный мост, чтобы заблокировать движение в Луганск
"В Станице-Луганской взорван мост возле монумента Князю Игорю. Движение на трассе в Луганск перекрыто", - сообщил пользователь соцсети
https://q99.it/oXzUsIo

Беспорядки в Луганской области продолжаются и, судя по происходящему на территории Украины, в скором времени полного их прекращения ждать не приходится. На этот раз нападению подвергся городской аэропорт. Вблизи луганского аэропорта прогремел мощный взрыв. Как выяснилось спустя какое-то время, нападение было совершено не на сам аэропорт, а на подстанцию, вырабатывающую электроэнергию для него. На данный момент уже доподлинно известно, что взрыв произошел именно на электрической подстанции, задачей которой являлось обеспечение электричеством непосредственно самого аэропорта. Теперь электрическая подстанция находится в нерабочем состоянии и пока неизвестно, когда данный объект снова будет работать. Боевики из Луганской народной республики не берут на себя ответственность за данное происшествие, хотя подозрение, конечно же, в первую очередь упало на них.

Благодаря информации BBC Украины стало известным, что электрическая подстанция была подорвана приблизительно в десять вечера 7 июня. В Интернете уже можно без труда найти любительское видео, на котором отчетливо виден момент взрыва. Видео снято издалека и потому мощный взрыв выглядит как отдаленная, но очень яркая вспышка огня.

Представители Луганской народной республики уже официально объявили о своей непричастности к саботажу на электрической подстанции, обеспечивающей аэропорт электрической энергией. Факт взрыва представители Луганской народной республики подтверждают, однако с уверенностью заявляют, что «юго-восточная армия не предпринимала в это время совершенно никаких военных операций в районе аэропорта».

В Луганской области в двух местах взорвали железную дорогу

Неизвестные подоровали в двух местах железнодорожные пути в Луганской области — на участке между городом Счастье и посёлком Новоайдар.

Первый взрыв произошёл во вторник, 24 июня, примерно в 5.30 на перегоне Кондрашёвская Новая — Огородный, а второй спустя полчаса на перегоне Красноозёровка — Огородный. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Донецкой железной дороги агентство «Интерфакс-Украина». В результате взрыва на первом участке повреждено 3 метра путей, а на втором — 1 метр.
Angelika78 вне форума
Старый 28.06.2014, 12:11
#14622
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
... Останется ли единая Украина на карте мира или распадётся - это не имеет абсолютно никакого значения для решения основной проблемы. Главная задача событий на Украине - развести Европу с Россией настолько, чтобы европейцы полностью отказались от сотрудничества с Россией и переориентировали свою экономику на полное сотрудничество с США. Главная цель - жёстче привязать экономику Европы к экономике США, а что при этом будет происходить на Украине - никого не интересует. Украина лишь средство, с помощью которого возможно разрешить все проблемы, не втягивая мир в очередную мировую войну. Украине отводится роль завала, который прервёт европейское сотрудничество с Россией. А какой там будет строй, образ правления - это совершенно не интересные вопросы. Только народ Украины сможет определить, насколько трагична будет его судьба в становлении нового порядка в Европе.
Источник (не россСМИ)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.06.2014, 12:15
#14623
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Главная цель - жёстче привязать экономику Европы к экономике США
Каким интересно образом? В Европе итак американского товара завались...как и везде.
vhyip вне форума
Старый 28.06.2014, 12:19
#14624
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Каким интересно образом? В Европе итак американского товара завались...как и везде.
Не дай бог, чтобы у американцев это получилось. И для европы и для Украины это будет конец. А про "каким образом" мне наверное вам не стоит объяснять, пустая трата времени, судя про вашу ремарку "американского товара завались".
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.06.2014, 12:22
#14625
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Не дай бог, чтобы у американцев это получилось. И для европы и для Украины это будет конец. А про "каким образом" мне наверное вам не стоит объяснять, пустая трата времени, судя про вашу ремарку "американского товара завались".
Тогда эта статья чисто демагогия
Можно подумать в Европе очень трудно найти Кока-Колу и сникерс ))
vhyip вне форума
Старый 28.06.2014, 12:23
#14626
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

О! А это очень интересно!
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко в интервью французской газете Figaro признал, что украинской армии никогда не удастся одержать победу над мятежными регионами на востоке страны.

По словам главы украинского государства, достичь успеха в Донецкой и Луганской областях можно лишь путем завоевания людских сердец. Сделать это, по мнению Порошенко, можно путем децентрализации, полного восстановления инфраструктуры и амнистии участникам незаконных вооруженных формирований.

Также Порошенко вновь назвал серьезной ошибкой решение Верховной рады Украины лишить русский язык статуса регионального в нескольких областях. "Я бы никогда не совершил такой ошибки", - заявил украинский президент.

При этом Порошенко вновь подверг критике действия России, которая, по его словам, продолжает поставлять оружие донецким и луганским ополченцам.

Накануне Порошенко сообщил о продлении на 72 часа перемирия на востоке страны, потребовав, чтобы до конца этого срока ополченцы освободили всех заложников.

По поступающим с востока Украины сведениям перемирие там соблюдается лишь частично. Так, в Донецке ополченцы утром 28 июня сумели занять очередную воинскую часть. Продолжаются перестрелки в районе Краматорска, где Национальная гвардия продолжает удерживать часть территории городского аэродрома.
https://top.rbc.ru/politics/28/06/2014/933312.shtml
Angelika78 вне форума
Старый 28.06.2014, 12:33
#14627
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Понимаю, что уехать не просто, а иногда и почти не возможно. Но если есть хоть малейшее "почти" - его обязательно надо использовать, пока не поздно!

Я не ставлю своей целью нагнетать ситуацию, но надо реально смотреть на вещи...это, вероятнее всего, надолго и ситуация будет только ухудшаться
Я не хочу уезжать со своей земли, бросать свой дом и т.д... у меня тут похоронена мама и дед, который прошел Великую Отечественную войну и выжил... Я не хочу распада Украины, я просто хочу мира. Мне надоели эти завывания сирен, танки, которые свободно ездят по городу. Меня чуть кондратий не схватил, когда я ехала в автобусе и увидела танк...
Angelika78 вне форума
Старый 28.06.2014, 12:35
#14628
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Тогда эта статья чисто демагогия
Можно подумать в Европе очень трудно найти Кока-Колу и сникерс ))
Тогда поищите, почему европейские страны НАТО отказались по предложению США увеличивать свои военные расходы. Блин, сникерсами и колой экономику мерить - это сильно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 12:38
#14629
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тогда поищите, почему европейские страны НАТО отказались по предложению США увеличивать свои военные расходы. Блин, сникерсами и колой экономику мерить - это сильно.
Это приносит доход и причем не пятикопеечный

А привязать к экономике США - это значит, к примеру, вырубить все виноградники во Франции и поставлять американские вина, как-то так.
vhyip вне форума
Старый 28.06.2014, 12:38
#14630
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я не хочу уезжать со своей земли, бросать свой дом и т.д... у меня тут похоронена мама и дед, который прошел Великую Отечественную войну и выжил... Я не хочу распада Украины, я просто хочу мира. Мне надоели эти завывания сирен, танки, которые свободно ездят по городу. Меня чуть кондратий не схватил, когда я ехала в автобусе и увидела танк...
А кто вас слушать хочет и будет? Митинги были за федерализацию, референдумы - ни кто не собирался на танках ездить. Но ни кого не слушали.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 12:38
#14631
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Прошу обратить внимание, что источник Украинский, а не Русский.

Цитата:
Эксперты: Коломойский ведет очень прибыльный джихад
24 июня 2014, 18:13



В Украине есть силы, заинтересованные в продолжение военных действий на востоке страны. Такое мнение высказал председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики, нардеп от КПУ Спиридон Килинкаров.

«В государстве все зависит от того, насколько сильна власть. Так вот, чем сильнее власть, тем больше законности и порядка в стране. А на самом деле все, что у нас происходит, – это признак слабости власти. Когда делается заявление президента о мирном плане, а олигарх Коломойский говорит о том, что мы там чего-то выполнять не будем, непонятно, как может выстраиваться такая система власти. В нормальной стране все это давно было бы решено одним росчерком пера», - заявил он.

Политик подчеркнул, что всегда есть люди, получающие выгоду из сложных ситуаций, сообщает ForUm.

«Есть такая народная мудрость: кому война – кому мать родна. Кто-то страдает, а кто-то зарабатывает. И в стране, и за ее пределами есть заинтересованные лица в том, чтобы эта война продолжалась. Ведь на этой войне зарабатываются деньги: на поставках топлива, оружия, бронежилетов, продуктов питания и многого другого. Тем более, все это в период военных действий делается без тендеров. Есть возможность повлиять на власть, чтобы те или иные бюджетные средства были перенаправлены на определенные коммерческие структуры. Конечно, для олигархов такого уровня это один из способов зарабатывать, особенно в период такого глубокого экономического кризиса. У них нет ни чести, ни совести. И то, что происходит на востоке – они смотрят по телевизору, а иногда и сами все это показывают», - уверен нардеп.

«Посмотрите на предоставление информации. Все понимают, что сегодня надо все силы направить на деэскалацию конфликта, а многие СМИ просто подогревают конфликт, в той или иной степени поддерживая деятельность политиков, направленную на то, чтобы мира не было. Это ненормальная позиция для здорового общества. Люди хотят, чтобы все это противостояние как можно скорее закончилось. А те, кто этого не хотят, заинтересованы в первую очередь заработать на этой войне», - подытожил Килинкаров.

В тоже время директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов выразил мнение, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский ведет свою параллельную войну.

«В ближайшее время мы увидим, насколько правдивой является информация о том, что губернатор Днепропетровской области не поддержал план мирного урегулирования конфликта на востоке. Но все знают, кто такой Коломойский. Он создает некие военные структуры, которые формально подчиняются МВД, а на самом деле финансируются им и подчиняются ему же. Рано или поздно такие люди должны были начать свою войну», - сказал Корнилов.

Эксперт отметил, что в штурме российского посольства в Киеве, охраняемого милицией, участвовали представители батальона «Азов».

«Соответственно, они действуют по своему усмотрению, плану и идеологическим мотивам. Коломойский ведет в своем понимании джихад – священную войну, неизвестно за что и против чего. Он будет действовать по-своему. Де-факто война Коломойского идет параллельно и сам он существует в параллельной реальности», - считает Корнилов.

«Напомню об известном интервью Коломойского, в котором он сказал, что жизнь – это супермаркет, а при выходе придется расплачиваться. Он так и живет, как в супермаркете, но время расплаты он сам приблизил», - отметил Корнилов.

Источник: _https://inpress.ua/ru/politics/29829-n-a-368
С 2008 года слушаю Эдуарда Ходоса. Его ролики на Ютубе давно рассказывают, что происходит на самом деле на территории Украины и в мире.

__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.06.2014, 12:40
#14632
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Это приносит доход и причем не пятикопеечный

А привязать к экономике США - это значит, к примеру, вырубить все виноградники во Франции и поставлять американские вина, как-то так.
Ерунду не пишите. Следом за шоколадками и вином последуют более существенные привязки. Сказка про сланцевый газ , например.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 12:43
#14633
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ерунду не пишите. Следом за шоколадками и вином последуют более существенные привязки. Сказка про сланцевый газ , например.
Т.е. обычный смертный европеец в будущем сможет себе позволить купить балон сланцевого газа?
vhyip вне форума
Старый 28.06.2014, 12:50
#14634
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я не хочу уезжать со своей земли, бросать свой дом и т.д... у меня тут похоронена мама и дед, который прошел Великую Отечественную войну и выжил... Я не хочу распада Украины, я просто хочу мира. Мне надоели эти завывания сирен, танки, которые свободно ездят по городу. Меня чуть кондратий не схватил, когда я ехала в автобусе и увидела танк...

:_ 106:
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.06.2014, 12:50
#14635
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
В тоже время директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов выразил мнение, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский ведет свою параллельную войну.
так его вроде бы убили, а это его двойник, которым руководят до поры, до времени, используя деньги привата на оплату наемников, пока не раскроется правда...
или это очередная утка сми...
Двое неизвестных растреляли машину Коломойского. Коломойский убит, ранен легко охранник.
Задержан один из стрелявших. С его слов это было сделано не ради вознаграждения от Ермека Тайчибекова. Журналисткую группу UNNовости не допустили на место проишествия, где работает оперативно-следственная группа. От таких либо комментариев правоохранители воздерживаются, ссылаясь на пункте о неразглашении тайны следствия. Как нам стало известно, был задержан один из стрелявших. Со слов очевидцев происшедшего события развивались таким образом: После того, как машина Коломойского и его охранников припарковалась у обочины, Игорь Валерьевич проявив самонадеянность и неосторожность, не дождавшись обеспечения охраны, вышел из машины, припаркованная на противоположной стороне обочины машина ВАЗ 2109 начала движение и поравнявшись с ним начала стрельбу.

Как сообщает сатй Криминальная Украина: Стреляли одновременно и водитель, и выскочивший с пассажирского места второй стрелок.
После нескольких коротких очередей, водитель, видимо позабыв в панике про своего напарника, рванул с места на огромной скорости.

Судя по всему работали не профессионалы, что опять же подтверждают очевидцы, наблюдая за поведением задержаного.

Второй стрелок растерявшись, бросил оружие и пустился наутёк, но буквально через 150 метров был настигнут и обезврежен охранниками Коломойского.
До прибытия милиции он неоднократно выкрикивал, что на этот поступок его сподвигло не вознаграждение от Ермека Тайчибекова, и такие люди не имеют право жить и решать вопросы людей и государства.
https://ord-02.com/item/37889-srochno...legko-ohrannik
.

Последний раз редактировалось Angelika78; 28.06.2014 в 12:53.
Angelika78 вне форума
Старый 28.06.2014, 12:54
#14636
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Т.е. обычный смертный европеец в будущем сможет себе позволить купить балон сланцевого газа?
т.е. цена на газ , а это энергитеческая и безопасность, и себестоимость товаров, и те же коммунальные платежи - возрастут прилично. Нужен ли будет европейцу баллон сланцевого газа - не уверен.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 12:57
#14637
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
т.е. цена на газ , а это энергитеческая и безопасность, и себестоимость товаров, и те же коммунальные платежи - возрастут прилично. Нужен ли будет европейцу баллон сланцевого газа - не уверен.
Да он станет спасением в январскую стужу и за него выложат 1000 евро. Сила Америки как раз основывается на подавляющем населении земли, которое кроме кока-колы и сникерсов не понимает как устроена мировая экономика .
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.06.2014, 12:58
#14638
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
так его вроде бы убили, а это его двойник
спойлер
, которым руководят до поры, до времени, используя деньги привата на оплату наемников, пока не раскроется правда...
или это очередная утка сми...
Двое неизвестных растреляли машину Коломойского. Коломойский убит, ранен легко охранник.
Задержан один из стрелявших. С его слов это было сделано не ради вознаграждения от Ермека Тайчибекова. Журналисткую группу UNNовости не допустили на место проишествия, где работает оперативно-следственная группа. От таких либо комментариев правоохранители воздерживаются, ссылаясь на пункте о неразглашении тайны следствия. Как нам стало известно, был задержан один из стрелявших. Со слов очевидцев происшедшего события развивались таким образом: После того, как машина Коломойского и его охранников припарковалась у обочины, Игорь Валерьевич проявив самонадеянность и неосторожность, не дождавшись обеспечения охраны, вышел из машины, припаркованная на противоположной стороне обочины машина ВАЗ 2109 начала движение и поравнявшись с ним начала стрельбу.

Как сообщает сатй Криминальная Украина: Стреляли одновременно и водитель, и выскочивший с пассажирского места второй стрелок.
После нескольких коротких очередей, водитель, видимо позабыв в панике про своего напарника, рванул с места на огромной скорости.

Судя по всему работали не профессионалы, что опять же подтверждают очевидцы, наблюдая за поведением задержаного.

Второй стрелок растерявшись, бросил оружие и пустился наутёк, но буквально через 150 метров был настигнут и обезврежен охранниками Коломойского.
До прибытия милиции он неоднократно выкрикивал, что на этот поступок его сподвигло не вознаграждение от Ермека Тайчибекова, и такие люди не имеют право жить и решать вопросы людей и государства.
https://ord-02.com/item/37889-srochno...legko-ohrannik
.
интересное издание вы дали посмотреть - он уже после этой даты многократно выступал по тв

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Да он станет спасением в январскую стужу и за него выложат 1000 евро. Сила Америки как раз основывается на подавляющем населении земли, которое кроме кока-колы и сникерсов не понимает как устроена мировая экономика .
многие как раз так и представляют себе экономику
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.06.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 13:00
#14639
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
интересное издание вы дали посмотреть - он уже после этой даты многократно выступал по тв
да сама только вчера об этой утке услышала от знакомых с крыма, они позвонили и рассказали эту новость...
Angelika78 вне форума
Старый 28.06.2014, 13:10
#14640
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 57
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Меня добивает другое, Вы уверены что именно Путин спонсирует беспорядки в Донецке и Луганске? Или может их спонсирует кто то другой? Я бы слепо не верил ни Укр. СМИ, ни Рус. СМИ.
Путин и Ко, так правильнее будет, Ко - это часть ПР и КПУ... Если через Российскую границу свободно проходят вооруженные боевики на камазах и бтр-ах, то это как то похоже на содействие ......
__________________
Vega вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29