Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2012, 12:56
#14641
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mavrod Посмотреть сообщение
развалить МММ можно способом из фильма ПирамиМММида, когда мммэмщики положили в банк под разными именами в разных филиалах кучу бабла, а потом разом сняли.

Тут достаточно несколько сот человек верных гос.системе, недельный заработок Прохорова и месяц ожиданий...
Это была бы хорошая идея. Может быть возьмут на вооружение. Лишние несколько десятков миллиардов рублей системе не помешают.

Вы только подумайте хоть на секунду, что будет с теми, кто вложил деньги и приобрел надежду, а Вы , человек без прозорливости и сочувствия, истинный капиталист и раб своих хозяев, желаете чтобы все развалилось и ничего не получили эти люди, которые исправно более 14 месяцев все получают.
Алексей Антонов вне форума
Старый 14.04.2012, 12:59
#14642
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mavrod Посмотреть сообщение
развалить МММ можно способом из фильма ПирамиМММида, когда мммэмщики положили в банк под разными именами в разных филиалах кучу бабла, а потом разом сняли.

Тут достаточно несколько сот человек верных гос.системе, недельный заработок Прохорова и месяц ожиданий...
У них защита есть от махинаций, не пролезет разом снять. КРО мигом просечёт и выгонит эту сотню. Да хоть Билл Гейтс образует миллионников, не получится. Ведь надо сначала организовать эту ,,пятую,, колонну и она останется при своих. Претензии то к себе только предъявишь.

добавлено через 2 минуты
Тут не так всё просто.

Последний раз редактировалось Pro100fil; 14.04.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.04.2012, 13:19
#14643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
Вы только подумайте хоть на секунду, что будет с теми, кто вложил деньги и приобрел надежду
Они деньги потеряют, что тут думать-то? Но насколько я понимаю в МММ все об этом предупреждены несколько раз и все знаю что им могут просто тупо не заплатить. Об этом же сам Мавроди пишет. Так что обманутых там просто нет. Все знают на что идут.

А надежда она конечно умирает последней, но в данном случае она когда-нибудь таки умрёт.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
желаете чтобы все развалилось и ничего не получили эти люди
и кстати! когда это произойдет, никто из них не сможет обратиться в суд с тем, что дескать его обманули и верните мои деньги! ибо обман бедолагам придется доказывать, а его как я понимаю нет. то есть на сайте указано, что это пирамида.

Последний раз редактировалось mavrod; 14.04.2012 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
mavrod вне форума
Старый 14.04.2012, 13:29
#14644
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 994
Благодарностей: 251
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
Вступайте конечно. Это система будущего.
У нас железные аргументы. За нами - будущее. За противниками системы нет аргументов и фактов. Только если, если бы да кабы и т.д. Жалкие люди, что с них возьмешь, рабство налицо и очевидно. Сытый раб защищает своих хозяев.

Чем больше нас будет, тем больше шансов у нас победить эту чудовищную гидру капитализма, который сгнил. Чего стоит посмотреть на молодое поколение в России - знают один язык, и то худо-бедно, не читают, не развиваются, смотрят пошлый юмор, не задумываются о будущем.

Смелее. Чем раньше вступите, тем быстрее осознаете что такое доверие и какое удовольствие от этого получается.

А на ветку форума этого не заходите, тут несколько сирых, несколько убогих, несколько слепых.
У нас есть надежда и вера. У этих людей ничего нет, так как они рабы и рабами желают умереть и своим детям желают рабства.
На сайте указаны консультации для новичков - напишите на 3-4 емейла - Вам быстро ответят и все объяснят.
еще один сектант
Jason Born вне форума
Старый 14.04.2012, 13:30
#14645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mavrod Посмотреть сообщение
Они деньги потеряют, что тут думать-то? Но насколько я понимаю в МММ все об этом предупреждены несколько раз и все знаю что им могут просто тупо не заплатить. Об этом же сам Мавроди пишет. Так что обманутых там просто нет. Все знают на что идут.

А надежда она конечно умирает последней, но в данном случае она когда-нибудь таки умрёт.

добавлено через 4 минуты


и кстати! когда это произойдет, никто из них не сможет обратиться в суд с тем, что дескать его обманули и верните мои деньги! ибо обман бедолагам придется доказывать, а его как я понимаю нет. то есть на сайте указано, что это пирамида.
Всё когда то рушится и умирает (СПМ каждый раз это говорит), а пока не разрушилось люди продолжают получать до 75% в мес. Разумеется не нужно суваться туда с головой и квартиры продавать. Тех же самых 100 долларов на год и не ужели не хватит вам получившихся 40000 долл.?
ayden вне форума
Старый 14.04.2012, 13:30
#14646
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересные люди
считают себя богоизбранными
и нарушают восьмую,девятую и десятую заповеди:

8-я заповедь: «Не кради» (Исход 20:15).
Этот запрет подразумевает как явные, так и тайные грехи. Восьмая заповедь осуждает похищение людей, работорговлю и захватнические войны. Она порицает воровство и грабёж. Она требует неукоснительной честности в самых незначительных житейских делах. Она запрещает мошенничество в торговле, и требует справедливого расчёта с долгами или же в выдаче заработной платы. Эта заповедь говорит о том, что всякая попытка извлечь выгоду за счёт чьего-то невежества, слабости или несчастья записывается в небесных книгах как обман

9-я заповедь: «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего» (Исход 20:16).
Всякое умышленное преувеличение, намёк или клевета, рассчитанные на то, чтобы произвести ложное или мнимое впечатление, или даже описание фактов, вводящих в заблуждение — является ложью. Этот принцип запрещает всякую попытку опорочить репутацию человека необоснованными подозрениями, злословием или сплетнями. Даже умышленное замалчивание правды, которое может повредить другим, является нарушением девятой заповеди.

10-я заповедь: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего... ничего, что у ближнего твоего» (Исход 20:17).
Желание присвоить собственность соседа — значит сделать первый самый страшный шаг к преступлению. Завистливый человек никогда не может обрести удовлетворение, потому что всегда кто-то будет обладать чем-либо таким, чего у него нет. Человек превращается в раба своих желаний. Мы используем людей и любим вещи, вместо того, чтобы любить людей и использовать вещи.

ну и не сотвори себе кумира соответственно

цель оправдывает средства?

впрочем и сам грешен по девятой

кстати яркий представитель-Феликс Иконников-начальник КРО,по моему это он тут нам позапрошлой ночью писал под ником Millionnik
я верю,что он искренне верит в то,о чём писал,и уверен в том,что он действительно аскет верящий в идеалы
вот только его идеалы как то пугают лично меня

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Привычка может быть тождественна необходимости. Не стоит исключать этого.

А вот этот вопрос уже всплывал у меня неоднократно, исповедовался даже по нему в храме. Не могу отправить, потому что жалко деньги системы. Не привито это у меня, может быть потому что воспитанник детского дома сам, впрочем и у других людей интересовался, и они не переводят по тем же причинам.
Ни на операции, ни на какие другие благотворительные цели я не перевел ни рубля. И скорее всего не переведу. Вроде и желание есть, и возможность, но оказывается что нет ни желания, ни возможности в психологическом плане.

Я - счастливый. И богатый. Богатый - это не тот, у кого много денег, а тот, кому нужно мало.
хотя наверное таких фанатиков там явно меньшинство,большинство чисто тупо рубит бабло до поры до времени
просто прохожий вне форума
Старый 14.04.2012, 13:31
#14647
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что в ближайшие дни нас ждут крупные новости.

Всем пирамидонам и нет я предлагаю пари.


Я уверен, что в течении недели (максимум 10 дней) Мавр либо возвратит бонусы, либо введет новые, либо добавит новый тариф.

Потому как оплачивать месячные депозиты (+ 90%) нужно много денег. А их в пирамиде явно недостаточно.

Готов поспорить как на деньги, так и на интерес.
обьявляйте ваши условия
Alexkiev вне форума
Старый 14.04.2012, 13:32
#14648
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
на самом деле в библии 1 день равен нашему году как то так там пересчет устроен то есть 42 месяца это больше 1200 лет
О да ты библию читал
zsexdrx вне форума
Старый 14.04.2012, 13:34
#14649
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mavrod Посмотреть сообщение
и кстати! когда это произойдет, никто из них не сможет обратиться в суд с тем, что дескать его обманули и верните мои деньги! ибо обман бедолагам придется доказывать, а его как я понимаю нет. то есть на сайте указано, что это пирамида.
Значит она в правовом поле? Только по беспределу могут завалить? Не плохо обезопасили.
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.04.2012, 13:39
#14650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil Посмотреть сообщение
Значит она в правовом поле?
ну по крайней мере все предупреждены ведь что это пирамида. более того прямо написано - что вам могут не заплатить просто так, ни почему, без причины.
так что у людей не будет причины обратиться в суд. с чем они пойдут?
даже деньги со своего счета в банке они сами добровольно перечисляют посторонним людям.
mavrod вне форума
Старый 14.04.2012, 13:40
#14651
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Антонов Посмотреть сообщение
А Вы хулите систему и участников почем зря, когда вступите - будете каяться, пусть и не сильно, но признаете поражение.
не пишите(не говорите) то, что вам хочется и удобно написать.
я не сказал, про хулить систему и участников по чём зря.
я конкретно сообщил, с чем реально сам сталкивался при попытке пообщаться с некоторыми знакомыми, которые вошли в ммм...уж поверьте, я то могу спокойно и аргументированно общаться...но там увы, просто, нереально было что-то вообще обсуждать конструктивно...мозги что ли вам там некоторым, точнее большинству, совсем промывают и отключают...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2012, 13:43
#14652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не пишите(не говорите) то, что вам хочется и удобно написать.
я не сказал, про хулить систему и участников по чём зря.
я конкретно сообщил, с чем реально сам сталкивался при попытке пообщаться с некоторыми знакомыми, которые вошли в ммм...уж поверьте, я то могу спокойно и аргументированно общаться...но там увы, просто, нереально было что-то вообще обсуждать конструктивно...мозги что ли вам там некоторым, точнее большинству, совсем промывают и отключают...
Просто Идея очень сильная....
Цепляет сильно, поэтому кажется что есть какая-то зомбированность тем, кто не проникнуть этой идеей.
ayden вне форума
Старый 14.04.2012, 13:46
#14653
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
нтересные люди
считают себя богоизбранными
и нарушают восьмую,девятую и десятую заповеди:

8-я заповедь: «Не кради» (Исход 20:15).
Этот запрет подразумевает как явные, так и тайные грехи. Восьмая заповедь осуждает похищение людей, работорговлю и захватнические войны. Она порицает воровство и грабёж. Она требует неукоснительной честности в самых незначительных житейских делах. Она запрещает мошенничество в торговле, и требует справедливого расчёта с долгами или же в выдаче заработной платы. Эта заповедь говорит о том, что всякая попытка извлечь выгоду за счёт чьего-то невежества, слабости или несчастья записывается в небесных книгах как обман

9-я заповедь: «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего» (Исход 20:16).
Всякое умышленное преувеличение, намёк или клевета, рассчитанные на то, чтобы произвести ложное или мнимое впечатление, или даже описание фактов, вводящих в заблуждение — является ложью. Этот принцип запрещает всякую попытку опорочить репутацию человека необоснованными подозрениями, злословием или сплетнями. Даже умышленное замалчивание правды, которое может повредить другим, является нарушением девятой заповеди.

10-я заповедь: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего... ничего, что у ближнего твоего» (Исход 20:17).
Желание присвоить собственность соседа — значит сделать первый самый страшный шаг к преступлению. Завистливый человек никогда не может обрести удовлетворение, потому что всегда кто-то будет обладать чем-либо таким, чего у него нет. Человек превращается в раба своих желаний. Мы используем людей и любим вещи, вместо того, чтобы любить людей и использовать вещи.

ну и не сотвори себе кумира соответственно

цель оправдывает средства?
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите,

[таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. И что ты

смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как

скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из

глаза брата твоего.(матф.7:1-5) Слова Господа нашего!
zsexdrx вне форума
Старый 14.04.2012, 13:47
#14654
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скажите мне ,кто не без греха. Я сам себя постоянно ловлю на некоторых,но борюсь и снова искушаюсь. Есть у меня некоторое чувство превосходства над пьяницами, но они этого не ощущают и наоборот чувствуют себя выше. Кроме алкоголиков конечно. А вот бомжи вызывают у меня чувство сожаления и сопереживания. Разные они. В силу психофизики они не могут трудится системно. В развитых странах тарелку супа и ночлег им выдают,например в Японии.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mavrod Посмотреть сообщение
даже деньги со своего счета в банке они сами добровольно перечисляют посторонним людям.
Типа организация ДОСААФ.Только негосударственная.

Последний раз редактировалось Pro100fil; 14.04.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.04.2012, 14:13
#14655
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ayden Посмотреть сообщение
Просто Идея очень сильная....
Цепляет сильно, поэтому кажется что есть какая-то зомбированность тем, кто не проникнуть этой идеей.
я так понимаю, это вы про эту идею очень сильную
Цитата:
Сообщение от SoonofHymor Посмотреть сообщение

Шагнул Мавр. И за ним, за головою кассой двигаемся все мы. Ведет Мавр нас в Светлое Будущее. Красиво оно.

— Мы Можем Многое! — кричим, обнявшись, ногами перебирая.

Идем за Мавром. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся таблицы экселевские наши, растут вклады в ячейках.

— Всем Все Платится!

Входим в Светлое Будущее. Вскипает богатство пузырями золотыми вокруг нас. Входит вся касса взаимопомощи в светлое будущее. И встает.

Теперь — помолчать время. Напряглись руки мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели партнеры. Сладкого богатства время пришло. Помогаем друг другу. Колышется мировая экономика вокруг нас, волнами ходит, банки рушатся. И вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей кассе прокатывается. И:

— Апокалипсис!!!
Дрожит мир старый. На земле — шторм девятибалльный.
— Апокалипсис!!!
Реву в ухо реферала:
— Апокалипсис!!!

Господи, помоги нам не умереть…

Неописуемо. Потому как божественно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2012, 14:30
#14656
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zsexdrx Посмотреть сообщение
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите,

[таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. И что ты

смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как

скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из

глаза брата твоего.(матф.7:1-5) Слова Господа нашего!
опять словоблудите?
я Вам о основе-заповедях БОЖьИХ-первооснове,фундаменте
а Вы мне из евангелия,которое писал всего лишь человек и которое переписывалось столько раз,что от первоисточника мало что осталось
да и писалось и переписывалось именно теми,кто по вашему же мнению всё это время пытался делать из людей рабов
о ужос-вы явно блуждаете в потёмках своего зашоренного разума

добавлено через 2 минуты
кстати во всех евангелиях учат чтить власть-бо она от бога
и хозяину подчинятся беспрекословно
опять у вас противоречие?
обидно

Последний раз редактировалось просто прохожий; 14.04.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 14.04.2012, 14:50
#14657
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как вам это. Это тоже про финансы .

Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы –
больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на
самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их
деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по
госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется
зарабатывать самостоятельно.

Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько
базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю),
английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю),
физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за
такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия,
биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным,
стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это
порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения.
Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу
входит весь набор предметов, что и раньше.

Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40% населения живет за
чертой бедности, чуть больше трети россиян будут безграмотными и не
поступят в институт из-за того, что родители этих детей не будут иметь
возможности оплатить обучение.

Отметим, что сейчас выплачивается материнский капитал, который
составляет 343 278 рублей, но он выплачивается, только если в семье
появился второй ребенок. Основной его задачей является помощь семьям в
улучшение жилищных условий и оплате обучения ребенка. Однако
вышеупомянутая сумма выдается, если у вас два ребенка, и при не хитром
подсчете стоимость обучения за двух детей в средней общеобразовательной
школе за 11 классов составит около 1,2 миллиона рублей. При этом нужно
учесть, что детям нужно еще оплатить детский сад, спортивные и
развлекательные секции, снабдить учебниками, купить школьную форму и
многое другое. В итоге получается, что в среднем родитель должен будет
тратить на 1 ребенка в месяц порядка 20-25 тысяч рублей.

А о том, что сельские школы, которые еще не добила оптимизация, добьет
новый закон и вообще лучше не говорить. Ведь на селе школа, которая
вдобавок переведена на подушевое финансирование, прибыльной,
самоокупаемой быть просто не сможет. А значит, ее просто закроют. Отказ
государства от прямого финансирования большинства бюджетных учреждений и
переход на госзадания сделают платными и те немногие кружки, которые
пока еще остаются бесплатными. Чиновники говорят, что оплачивать нужно
будет только дополнительные занятия сверх программы. Но будет ли стимул у
педагогов давать нормальные знания в рамках бесплатных часов?

В заключение отметим, что при принятии этого решения мнения граждан
Российской Федерации не учитывалось, их просто поставили перед фактом,
что со следующего года им придется оплачивать обучение своих детей. Тем
не менее, налоги гражданам никто снижать не собирается, напротив,
ежегодно появляются всё новые материальные облегчения, которые вскоре,
наверно, сравняются с зарплатой среднестатистического жителя России.
Вам, молодым людям, в самое ближайшее время предстоит стать родителями самим... ВЫ готовы к такому будущему???
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.04.2012, 14:53
#14658
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если бы изначально преподносилась цель построения экономики наподобие скандинавских или ливийской канувшей в лету
то я бы подарил то,что можно только подарить
но никогда не продам это за деньги,как предлагается сейчас
пока мест используется алчность людская и я это ясно вижу и чувствую,и мне это претит
сам не помешан на идее потребления и считаю,что богат не тот у кого много,а тот кому хватает
мне на свои жизненные запросы хватает и думаю хватать будет и дальше,просто в силу моего воспитания и отношения к жизни
тем более что таких как я у вас там почти нет и именно поэтому перемен явно не предвидится
так зачем мне в данный момент что то менять?
просто прохожий вне форума
Старый 14.04.2012, 14:55
#14659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Pro100fil, для чего все ваши сообщения? Я уже второй день читаю и не могу понять. Какие то законы, про сына пишете. Для чего все это? Вы ветку не перепутали? Это не блог.....
Пишите по сути, вы участвуете в ммм, или нет, заплатили или нет вам...
__________________
"АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО, ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕ ПРАВ. ВАЖНО ЛИШЬ ТО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, КОГДА ПРАВ, СК-КО ДЕНЕГ ТЫ ТЕРЯЕШЬ, КОГДА ОШИБАЕШЬСЯ"
Reclamistic вне форума
Старый 14.04.2012, 15:21
#14660
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Pro100fil, не оффтопьте.
ммм тут совсем не причём.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22