Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2014, 13:49
#14641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я не хочу уезжать со своей земли, бросать свой дом и т.д... [/IMG]
А разве уВас есть другой вариант не стать заложником?

Поймите, оставаясь в зоне военных действий Вы и Ваши близкие невольно становитесь мишенью для любой из сторон.
Не вижу в этом никакого смысла. Тем более если Вы за единую Украину...

Не говоря уже о том, что Ваше(мирного жителя) присутствие в зоне боевых действий на руку террористам и очень сильно затрудняет действия украинских войск.

Вот представьте себе ситуацию: все до единого мирные жители выходят из зоны боевых действий, как долго продержаться террористы без заложников?
Да их просто сметут с лица земли...и без особого труда и потерь. Они и сами сразу разбегутся, так как прекрасно знают это.
Да, многие дома и другие строения при этом будут уничтожены, к сожалению это неизбежно в городских условиях.
Но мирные жители останутся целы и невредимы. Это главное.
И тогда можно бы было вернуться на свою землю.

А теперь сравните это с нынешней ситуацией, когда в городе десятки, а то и сотни тысяч мирных жителей. В такой ситуации, уничтожить террористов и обойтись без жертв из мирного населения - не реально!
Ну и зачем Вам и Вашим близким быть заложницей и мишенью? Не пойму..


Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я не хочу уезжать со своей земли, бросать свой дом и т.д... [/IMG]
А домах, землях и квартирах уже писал. Ваше присутствие там их не спасёт. Более того, скорее наоборот, находясь у себя дома Вы можете спровоцировать огонь или мародёрство на себя и свой дом.
В огороде какого дома террорист поставит миномёт? Там где есть заложники или там где их нет?
В какой дом полезет мародёр с оружием? Там где нет хозяев, а значит всё ценное из дома вывезли?
Или там где хозяева остались и всё что имеют пытаются "охранять" от вооружённых бандитов?

Попробуйте сами ответить на эти простые вопросы.


Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
у меня тут похоронена мама и дед, который прошел Великую Отечественную войну и выжил... Я не хочу распада Украины, я просто хочу мира.
Аналогично. И у меня ещё похоронены отец и бабушка, дошедшая с дедом до Праги....

Но это не повод подвергать себя и своих близких такой опасности.
Подумайте сами, они бы хотели подвергать Вас такой опасности?
Уверен - нет!
Они бы как раз хотели бы мира и безопасности для Вас.
И когда закончится война(рано или поздно это произойдёт) Вы всегда сможете вернуться, но будучи живой и невредимой. И возможно не одна, а уже со своими детьми.



Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Мне надоели эти завывания сирен, танки, которые свободно ездят по городу. Меня чуть кондратий не схватил, когда я ехала в автобусе и увидела танк...

Боюсь, что это только начало....ещё раз спросите у жителей Славянска. Дальше может быть хуже и просто уже может не быть возможности уйти/уехать.

Вы наверное не прочитали статью, которую я Вам сбросил в этом сообщении
sergres вне форума
Старый 28.06.2014, 13:55
#14642
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Если через Российскую границу свободно проходят вооруженные боевики на камазах и бтр-ах, то это как то похоже на содействие ......
а как они проходят украинскую границу интересно?
беженцы едут их обстреливают а тут камазы и бтры украинские погранцы свободно пропускают
tigr вне форума
Старый 28.06.2014, 14:14
#14643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Путин и Ко, так правильнее будет, Ко - это часть ПР и КПУ... Если через Российскую границу свободно проходят вооруженные боевики на камазах и бтр-ах, то это как то похоже на содействие ......
ПР и КПУ возможно. А Путину это зачем нужно?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
так его вроде бы убили, а это его двойник, которым руководят до поры, до времени, используя деньги привата на оплату наемников, пока не раскроется правда...
или это очередная утка сми...
Утка конечно. Но сейчас в Украине сложилась интересная ситуация: Коломойский поссорился с партией Удар и самим президентом. К тому же нарушил временное перемирие на востоке Украины.
В газетах уже давно гуляет информация, что в Одессу, Харьков и Днепропетровск приезжал смотрящий от партии Удар. Если предприниматели Одессы, Харькова смирились с таким положением, то информация от предпринимателей Днепропетровска дошла до Коломойского. Последний был в ярости, так как он является реальным хозяином региона. По этому эта информация была обнародована через канал 1+1. Информация дошла до самого президента. Порошенко на камеру поручил разобраться с смотрящим, но обиду на Коломойского затаил. Поговаривают что у Порошенко с Коломойским началась война. Именно по этому сейчас в УкрСМИ нет единства против Путина. Сейчас началась внутренние разборки за власть и заработки. От себя скажу, что методы новой власти, ничем не отличаются от методов Януковича! Тот тоже ставил смотрящих и доил деньги с бизнеса.

А сейчас предлагаю подумать, кому выгодна война.

Первые и последние сто дней губернатора Коломойского

Первые и последние сто дней губернатора Коломойского
24 июня 2014, 12:11 801 0



На минувшей неделе в администрации Днепропетровской области пообещали провести большое собрание по итогам ста дней работы губернатора Игоря Коломойского и возглавляемой им команды. Все бы хорошо, но в то же самое время появились слухи о возможной отставке губернатора-олигарха. Причем речь, по словам источника в Кабмине, шла не только о Коломойском, но и об остальных губернаторах из числа крупных бизнесменов. Источники в администрации президента говорят о том, что отстранение глав ОГА должно нести сугубо формальный характер и вскоре «уволенных» вернут на свои места. Только не всех – Таруту, Палицу и Коломойского решено уволить безвозвратно. И если последние двое не вызвали особого интереса у общественности, то возможное отстранение главного «приватовца» получило широкое экспертное обсуждение.

В чем же кроется причина такого резонансного решения? Ведь в представлении многих Игорь Коломойский – защитник интересов государства Украина. Однако люди знающие говорят, что непомерно растущие аппетиты Игоря Валерьевича – главный источник его сегодняшних проблем. Это касается не только экономики, но и желания усилить свое влияние на властную вертикаль, пишет издание Обозреватель.

Среди финансово-промышленных групп бизнес «Привата» сегодня получает наибольшие преференции. Чиновники с Банковой и Грушевского уже не скрывают, что такая ситуация уже всех порядком напрягает. Суды стали исключительно благосклонны к интересам Коломойского даже в тех случаях, когда эти интересы прямо противоречат позиции государства. Именно это позволило крупнейшей добывающей компании «Укрнафта» (формально принадлежащей государству, но реально контролируемой группой «Приват») отсудить у государства 2 млрд куб м природного газа. В мае 2014 Высший хозяйственный суд неожиданно удовлетворил кассацию компаний Коломойского ещё 3-летней давности: по сути бизнесмен получил право направить дешевый государственный газ не на отопление квартир, а на свои заводы, которые производят азотные минеральных удобрения («Днепроазот»).

Сегодня котельные и предприятия системы отопления накапливают гигантские долги, используя дорогой российский газ. 23 июня Киевэнерго отключило от горячей воды 750 жилых домов за долги. А тем временем Коломойский получает сверхприбыли, используя дешевый украинский газ на своих заводах и продавая удобрения по мировым ценам.
Довольно интересная история также сложилась с нефтепереработкой и кражей 200 000 тонн нефти.

В Украине есть 6 нефтеперерабатывающих заводов. Из них сегодня работает лишь один – Кременчугский НПЗ, который принадлежит Коломойскому. Именно из-за стагнации нефтепереработки Украина вынуждена покупать нефтепродукты за границей. И это одна из причин столь высоких цен на бензин. Однако, ради сохранения монопольного положения и получения сверхприбылей, Коломойский взял курс на прекращение работы всех остальных НПЗ. И даже готов уничтожить систему магистральных нефтепроводов. В апреле его ставленник, предправления оператора магистральных нефтепроводов «Укртранснафта» Александр Лазорко (до назначения он возглавлял Дрогобычский, а еще раньше – Надвирнянский НПЗ) инициировал «консервацию» нефтепроводов. Лазорко захотел откачать технологическую нефть, 1,3 млн тонн которой сейчас находится в нефтепроводах, на Кременчугском НПЗ, и отгрузить для сохранения на Дрогобычский и Надворнянский НПЗ. Вместо нефти в трубы предложено закачать водную или азотную смесь. В результате их переработки компанией Коломойского «Укртатнафта» будет получено 400 тысяч тонн бензина и 214 тысяч тонн мазута. Верхом цинизма является то, что это хищение оплачивает само государство! Затраты на операцию составят 730 млн грн. Кроме того, предприятия Коломойского получат за хранение по одной гривне в сутки за каждую тонну топлива.

Глава набсовета «Укртранснафты» Игорь Рубан уже заявил, что консервация нефтепроводов с откачиванием технологической нефти и последующем закачиванием азотной смеси может навредить нефтепроводам. По его подсчетам, на этой операции Украина может потерять миллиарды долларов, поскольку рыночная цена нефти, которую придется закачивать государству, в разы превышает балансовую стоимость сырья.

Первой жертвой «приватовцев» стал Херсонский НПЗ. 21 марта на участке «Херсон-Снигиревка» нефтепровода «Кременчуг-Херсон», примыкающему к НПЗ, сотрудники «Укртранснафты», компрессорами вытеснили технологическую нефть по трубопроводу в сторону Кременчуга. В трубопроводе находилось 40 тыс. т нефти на 170 млн грн.

Этой операцией Коломойский добился 2-х результатов.

1. Поручил даром государственную нефть, которую переработает в бензин и на липовом аукционе продаст своим заправкам (в частности, «Авис» и «АНП»). Заправки продадут бензин уже по рыночным ценам.

2. Уничтожил даже теоретическую возможность восстановление Херсонского НПЗ. Пустые тубы, ведущие к заводу, зимой непременно станут аварийными. Их восстановление потребует гигантских средств. А подконтрольные Коломойскому СМИ расскажут, что трубопровод повредили террористы, сепаратисты и прочие криминальные элементы.

Следующей жертвой стал Лисичанский НПЗ. Второй по величине в Украине ЛиНИК хотел в начале мая запустить прокачку нефти по трубопроводу, которому до марта 2012-го поставлялась нефть сорта Urals.

Но в начале апреля Укртранснафта во главе с упомянутым Лазорко обратилась в Министерство энергетики и угольной промышленности с предложением выкачать 160 000 т. из участка «Госграница с Россией - Лисичанский НПЗ». Несмотря на то что Министерство энергетики не дало разрешения Укртранснафте на выкачку технологической нефти, на Кременчугский НПЗ к началу мая было уже поставлено около 175 000 тонн технологического сырья из нефтепровода.

В своем письме ЛиНИК Министерству обращает на это внимание: «В случае выкачки технологической нефти возникают сомнения относительно возможности Укртранснафты транспортировать сырье на Лисичанский НПЗ».

Ситуация схожа с Херсонским НПЗ. Пользуясь админресурсом и карманными чиновниками, Коломойский заполучил 160 тыс тонн государственной нефти и заблокировал работу конкурентов.

Еще большую выгоду, благодаря экс-руководителю НБУ Степану Кубиву, получил центральный элемент империи Коломойского. «Приват-Банк» стал крупнейшим получателем рефинансирования от Национального банка Украины после государственного Ощадбанка. По данным издания «Зеркало Недели», он получил от Нацбанка уже 20,188 млрд грн, из них 17 млрд. грн. за последние три месяца. Только в мае банку выдано 2,4 млрд. рефинананса.

Вот и выходит, что за несколько последних месяцев олигарх Игорь Коломойский, используя рычаги влияния, смог укрепиться в ряде регионов, крепко присесть на бюджетные деньги, а также изрядно надоить государственных нефтепродуктов. И новому президенту, конечно, это известно лучше, чем нам с вами.



Вот так и получается. Кто то на войне теряет родных и близких, а кто то зарабатывает целые состояния

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Путин и Ко, так правильнее будет, Ко - это часть ПР и КПУ... Если через Российскую границу свободно проходят вооруженные боевики на камазах и бтр-ах, то это как то похоже на содействие ......
В любой горячей точке воюют наемники. Например в Югославии воевали наемники из России и Украины. Или в Чечне воевали украинцы. Тот же Сашко Билый из Ровного. Ныне покойный. Но никто не обвинял государство Украины, что оно финансирует наемников и посылает в горячие точки.
Мне как Украинцу очень жаль, что средствам массовой информации, как УкрСМИ, так и РусСМИ удалось поссорить два братских народа
Взаимные обвинения и оскорбления только усугубляют это положение. А кто то на этом делает деньги. Большие деньги!
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 28.06.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.06.2014, 14:34
#14644
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Попробуйте сами ответить на эти простые вопросы.
ой, да кому я нужна сейчас. любой терорист, если зайдет, то сразу и убежит, увидев вот это:




Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Но это не повод подвергать себя и своих близких такой опасности.
Так близких всех вывезли, я сама осталась, с бабушкой, а еще есть подвал, вот как воет сирена, значит нужно бежать в подвал. я уже привыкла к такому режиму.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Боюсь, что это только начало....ещё раз спросите у жителей Славянска. Дальше может быть хуже и просто уже может не быть возможности уйти/уехать.
но у нас не все хотят уезжать. взять тех же студентов с Азии и Восточной Африки. Много студентов не уезжают на лето домой, а снимают квартиры и в общежитиях университетов. Значит нет такого смысла, как уезжать. Я почему то уверена, что на днях этот ужас прекратится.
Нужно предложить терористам сдаться. Тогда не за кем будет гоняться и убивать мирных жителей. Да и смотря какие требования они выдвигают. Я вот тут пересмотрела кучу разной информации и поняла, что ничего не поняла...
город Луганск хочет отделиться от всех в мире и жить своей жизнью. Стать независимой республикой. Извините, но это какой то бред. Зачем?
И что тогда дальше? Нужно продолжать платить пенсии и пособия, а останутся одни пенсионеры в этом году, так как на следующий учебный год сюда никто не приедет из иностранных студентов учиться. Это затронет ряд отраслей, как банковкий сектор, недвижимость, образование, и т.д...
Я не вижу сейчас смысла срывать новый учебный год, из за непонятно чего. Значит все скоро закончится. А плюс ко всему будет потеря в оплате ЖКХ. Ведь, если стоит пустой дом, значит за свет не надо платить, за воду также. А это опять же недополучение денег. А выплаты нужно людям каждый месяц, без этого ни как. Это все нужно просчитать и обсудить. А просто так с бухты барахты взять и резать по живому, это вообще непонятно что.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Вы наверное не прочитали статью, которую я Вам сбросил в этом сообщении
Перечитала два раза. Смотрите, можно как сделать. Вот пришел во двор терорист, поставил пушку и сидит на завалинке. Ему же скучно сидеть, а значит чем то нужно заниматься. Так вот можно его научить торговать на форексе, или еще лучше рассказать про млм... А вдруг это окажется хорошим трейдером и откроет плюсовой ПАММ счет или уболтать влошиться в какой нибудь млм проект и развивать структуру.
Angelika78 вне форума
Старый 28.06.2014, 14:43
#14645
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
ПР и КПУ возможно. А Путину это зачем нужно?
Если бы Путину это было не нужно, он бы пропускал боевиков с оружием и бронетехникой через свои границы? Или Вы наивно полагаете, что он границы России не контролирует?

А причин у него предостаточно.
Даже не надо рассуждать.
Достаточно внимательно послушать его выступления и всё становится ясно. Он сам всё давно уже рассказал.


Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Мне как Украинцу очень жаль, что средствам массовой информации, как УкрСМИ, так и РусСМИ удалось поссорить два братских народа
Взаимные обвинения и оскорбления только усугубляют это положение. А кто то на этом делает деньги. Большие деньги!
А вот с этим я полностью согласен с Вами.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
ой, да кому я нужна сейчас. любой терорист, если зайдет, то сразу и убежит, увидев вот это:
..........

Перечитала два раза. Смотрите, можно как сделать. Вот пришел во двор терорист, поставил пушку и сидит на завалинке. Ему же скучно сидеть, а значит чем то нужно заниматься. Так вот можно его научить торговать на форексе, или еще лучше рассказать про млм... А вдруг это окажется хорошим трейдером и откроет плюсовой ПАММ счет или уболтать влошиться в какой нибудь млм проект и развивать структуру.
Angelika78, война это не игрушки...и танк который Вы видели не только может ездить, но он ещё может стрелять и массово убивать людей...

А так конечно, Ваше право делать что Вы хотите...
Но от того что у Вас многие не выезжают, как раз всё только может затянуться а не ускориться.
А потом начинается Стокгольмский синдром и крики об "уничтожении своего народа".

Удачи Вам!

Последний раз редактировалось sergres; 28.06.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 28.06.2014, 15:06
#14646
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Если бы Путину это было не нужно, он бы пропускал боевиков с оружием и бронетехникой через свои границы? Или Вы наивно полагаете, что он границы России не контролирует?
Во время Чеченской войны не раз в СМИ звучала информация что в Крыму видели вооруженных Чеченских боевиков. По Вашей логике это было сделано с молчаливого согласия Украинских властей. России тоже нужно было предъявлять претензии Украинским властям?

С другой стороны, если Путин и замешан. То зачем он это делает?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.06.2014, 16:45
#14647
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Или Вы наивно полагаете, что он границы России не контролирует?
Лично я думаю, что украинско-российскую границу никто никогда не контролировал, даже в мирное время. Все кому надо было что-то протащить через границу, всегда это делали. И даже взяток не платили. В полях и лесах некому платить.
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Если бы Путину это было не нужно, он бы пропускал боевиков с оружием и бронетехникой через свои границы?
Я вижу только одно. Нет ни одного подтверждения, что некая бронетехника прошла с разрешения российских пограничников. Нравится вам в это верить - верьте. Но, я не вижу логики: зачем идти с оружием на прорыв через пограничный пост? Если можно тихо пройти в трех километрах от поста по проселкам. Перекрыть все границу полностью не реально.
kolomatic вне форума
Старый 28.06.2014, 17:03
#14648
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Перекрыть все границу полностью не реально.
ее и не надо физически перекрывать, для этого есть военные спутники, которые информируют группы оперативного реагирования
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 28.06.2014, 17:53
#14649
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а как они проходят украинскую границу интересно?
беженцы едут их обстреливают а тут камазы и бтры украинские погранцы свободно пропускают
Да если читать , что в теме пишут про Камазы с российской стороны, которые спокойно пересекают границу под зорким наблюдением Путина, а потом почитать что пишет глава погранслужбы Украины - ни как в толк взять не могу - кто из них врет искрометно!

Глава Госпогранслужбы Украины считает границу с Россией полностью перекрытой

"Кольцо замкнулось. Граница полностью перекрыта совместными усилиями, в том числе с участием военных. "

Вот читаешь некоторых провидцев и глашатаев и думаешь - ну кто же из них так врёт в захлеб?
Один утверждает что через границу свободно идут боевики на Камазах и БТРах, другой представитель власти говорит обратное - вся граница перекрыта! Я чувствую, сей парад противоречий продлится не один год.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
ее и не надо физически перекрывать, для этого есть военные спутники, которые информируют группы оперативного реагирования
У кого военные спутники, у Украины? У них 5 боевых вертолетов осталось, какие спутники то, я вас умоляю!

добавлено через 3 минуты


Сказать что что то курят - обидятся. Сказать другое - не поймут и опять обидятся.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.06.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 18:17
#14650
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У кого военные спутники, у Украины? У них 5 боевых вертолетов осталось, какие спутники то, я вас умоляю!
там речь шла о том, что Кремль допускает несанкционированные пересечения границ, на что я ответил типа "хотели бы перекрыть, перекрыли бы, и не нужно на протяжении всей границы выстраивать солдат"
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 28.06.2014, 18:35
#14651
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
там речь шла о том, что Кремль допускает несанкционированные пересечения границ
так граница с 2х сторон охраняется
ладно россия пропустила а украина?

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
ее и не надо физически перекрывать,
ее и физически перекрыли-украина выкопала 4х-метровый ров на границе

бронетехника проходит через границу а гуманитарная помощь нет
Цитата:
В пятницу министерство иностранных дел России направило МИД Украины ноту относительно оказания гуманитарной помощи юго-восточным районам Украины.

«Предполагается, что грузовые автомобили направятся 28 июня в Луганск и Донецк, а также, возможно, в другие регионы Украины, где находятся беженцы», говорится в сообщении МИД России.


Киев заявил, что жители Луганской и Донецкой областей, оставшиеся на Украине, как и жители Крыма, являются гражданами Украины, а потому не могут считаться беженцами.



В пятницу сообщалось о решении МЧС отправить помощь жителям юго-востока Украины.

Отметим, ранее на этой неделе глава ПАСЕ Анн Брассер назвала гуманитарную ситуацию на Востоке Украины ужасающей.

Глава ФМС Константин Ромодановский ранее заявил, что в приграничных регионах России находятся порядка 400 тысяч беженцев с Украины.

Напомним, в конце апреля Ромодановский отметил, что признаки гуманитарной катастрофы на Украине становятся все более явными – гибнут мирные граждане, в том числе женщины и дети.

В конце мая Украине было предложено обеспечить доставку российской гумпомощи на восток страны. Однако украинский МИД от помощи отказался.

Последний раз редактировалось tigr; 28.06.2014 в 18:38.
tigr вне форума
Старый 28.06.2014, 19:38
#14652
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну как то так
sucub вне форума
Старый 28.06.2014, 19:42
#14653
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 19:44
#14654
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
украина выкопала 4х-метровый ров на границе

сомневаюсь что там есть 4 метра
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 28.06.2014 в 19:47.
Пенс вне форума
Старый 28.06.2014, 20:05
#14655
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Никогда вы нам не будете братьями послушайте все патриоты
sucub вне форума
Старый 28.06.2014, 21:07
#14656
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
James Lebron, а можно спросить у вас, как высокообразованного человека, смысл выкладывания этого ролика видеоролика ? что вы этим хотели сказать? или потрете быстро? Вы считаете, что нет желающих приготовить коктейли и для другой столицы? но не стоит же все на форум нести
Я далеко не высокообразованный человек. Я выкладываю ролики в тему в противовес и вашим , и другим не понятно откуда взявшимся высказываниям и цитированию украинской прессы и СМИ. Наподобие Камазов полными террористов, БТРов с российской стороны или сколько платят ополченцем в день. Ни один человек, в том числе и вы не привели ни каких доказательств.
Что касается роликов - есть свободное их размещение, значит и свободно люди их могут смотреть. Какие выводы они сделают - их право. Я же вот не интересуюсь - откуда человек , запостивший про цену в день взял данные. Он скинул их в тему, значит расчитывал на что то. Так и я расчитываю своими роликами - подобные контр-выпады на бесфактовые сообщения . Имеет место быть в теме подобное, почему противоположное не имеет место быть.
Тут договорились до того, что гибель мирных жителей городов и поселков неизбежный фактор. Вот это да! Ну так сколько раз просили украинской армии сделать зеленный корридор для местных - если есть желающие покинуть районы боевых действий, пусть уезжают, чтоб не гибли простые люди. Но почему то украинские власти, руководство АТО не идет и не предоставляет жителям такой возможности.
К чему я это, меня уже давно не удивляет реакция на конкретные сообщения и ролики отдельных лиц, но ещё больше " не удивляет" опять же их реакция на совсем реакционные высказывания и приведение "фактов" совсем бездоказательных. Почему молчать на откровенные фейки.
А ролик, ну так когда в теме был ролик как на майдане топтали флаг России ни у кого негодований не было по этому поводу.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 21:18
#14657
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

господа, сегодня в Украине праздник - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ! и ни кто об этом за целый день ТУТ даже не вспомнил!!! хватит уже ср...ть в теме друг на друга!!! поздравьте друг друга и пожелайте, что бы гарант конституции оправдал доверие народа к нему!!!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 28.06.2014, 22:00
#14658
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
господа, сегодня в Украине праздник - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ! и ни кто об этом за целый день ТУТ даже не вспомнил!!! хватит уже ср...ть в теме друг на друга!!! поздравьте друг друга и пожелайте, что бы гарант конституции оправдал доверие народа к нему!!!
Ну чтож, поздравляем. Перепуганный пацанчик - тот самый Влад из Мариуполя, стример. Снимал события 9 мая в Мариуполе.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.06.2014, 22:22
#14659
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
мдя! поддержали называется. самоудовлетворяйтесЯ дальше!
А тут кроме тем - газ, америка, гейропа большинство по большей части ничего не интересует. Так что в этих помоях сомнительно найти будет положительные отзывы об Украине.
vhyip вне форума
Старый 28.06.2014, 22:32
#14660
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну чтож, поздравляем. Перепуганный пацанчик - тот самый Влад из Мариуполя, стример. Снимал события 9 мая в Мариуполе.

Мариупольський Влад
Так можно было бы и этого "патриота" заставить говорить нужные слова при соответствующей обработке,да и любого боевика...Ничего нового.
kolovrat5 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29