Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2014, 22:50
#14661
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну чтож, поздравляем. Перепуганный пацанчик - тот самый Влад из Мариуполя, стример. Снимал события 9 мая в Мариуполе.
Герой, блин. Пацан же даже не военнопленный. У них там что нет спецов по пиару? Взяли бы хоть матерого боевика с бородой пленного для картинки. А так стыдоба полнейшая: Берегитесь сепаратисты - детсадовцы и обитатели детских песочниц.
kolomatic вне форума
Старый 28.06.2014, 23:51
#14662
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я далеко не высокообразованный человек. Я выкладываю ролики в тему в противовес и вашим , и другим не понятно откуда взявшимся высказываниям и цитированию украинской прессы и СМИ. Наподобие Камазов полными террористов, БТРов с российской стороны или сколько платят ополченцем в день. Ни один человек, в том числе и вы не привели ни каких доказательств.
.
Принято, я вас понял, только тогда обьясните почему вас не смущают аналогичные вбросы сюда ваших так сказать соратников по теме, впрочем ответ очевиден, меряемся кто больше дерьма выльет, но я от выкладывания мирового хита про вашего лидера воздержусь, просто все ла ла ла
vitamir вне форума
Старый 28.06.2014, 23:53
#14663
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Воинская часть 3023 Донецка сдается ДНР без единого выстрела



добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
ия мирового хита про вашего лидера воздержусь
Да выкладывайте... у нас покрайней мере лидер, за которым народ идет и поддерживает его А у вас каждый год геть геть...ну и стране смотрю от этого как то лучше не стало, я конечно понимаю вы стали свободными, вы же все таки супер расса

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 29.06.2014 в 00:31. Причина: Прекращаем переходить на личности
sucub вне форума
Старый 29.06.2014, 01:00
#14664
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Бытует версия, что нынешние события на востоке следствие передачи 5 областей Украины под разработку компаниям Шелл и Шеврон. Кто что думает по этому поводу?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.06.2014, 01:01
#14665
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Не спокойная ветка тут.. Я не особо слежу за событиями, но вот это видео меня поразило.


Я правильно понимаю, что Войска Украины по ошибке, уничтожили своих.. ?!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 29.06.2014 в 01:04.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.06.2014, 01:24
#14666
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Бытует версия, что нынешние события на востоке следствие передачи 5 областей Украины под разработку компаниям Шелл и Шеврон. Кто что думает по этому поводу?
Славянск должен был стать штаб-квартирой Шелл. Давно инфа по сети гуляет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2014, 01:49
#14667
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Принято, я вас понял, только тогда обьясните почему вас не смущают аналогичные вбросы сюда ваших так сказать соратников по теме, впрочем ответ очевиден, меряемся кто больше дерьма выльет, но я от выкладывания мирового хита про вашего лидера воздержусь, просто все ла ла ла
я приверженец свободы слова, но если откровенная неправда и ложь ради цели всегда буду протестовать или контр-пропаганду включать. если вы имеете ввиду хит-песню последнего времени на Украине про Путина - да ради бога, меня она совсем не трогает да и не касается ни как.
Вообще то, я всегда против любых лидеров, не пойму - вы и не только вы так стараетесь навешать на Путина в этой теме всё подряд и представить его для нас, россиян каким то там богом или лицом на которое мы типа молимся - да нам по большому счету пох кто у власти в России - Путин ли, Брежнев , Андропов или Медведев. Так же безразлично будет кто следующий после ВВП. Мы привыкли на свои силы в этой жизни полагаться, а не искать причины своих бед или неудач в каком то конкретном персонаже. Конечно, ВВП с Ельциным не сравнить, но вот его моральные или этические нормы меня совершенно не волнуют - он такой же человек, как и все пришедший к власти в такой период. Нормальный он, правильный , не правильный, порядочный или не очень - мне без разницы, если в моей жизни и происходит что то не так, то винить уж точно его не буду и не собираюсь. Мы , в основном я имею ввиду простых людей, живем своей жизнью и что там творится на верху нас интересует как очередной сериал по тв. Наученные своей так сказать "революцией", ГКЧП и кто в результате всего этого прошел к власти и как их руководство страной отразилось на жизнь народа надолго отбило у русского народа страсти по революциям - прекрасно понимаем , и кстати, на опыте если так можно выразиться, вашей новейшей истории, видим ЧТО можем получить. Мы с вами на разных полюсах понимания жизни - нет и не будет улучшения жизни страны, народа, людей за счет революционных переворотов.
Что касается Украины - страна в понимании после развала Союза и до сегодняшних дней - территория бывшей УССР где и было образовано государство Украина, существовать в таком виде не будет. Хотите вы этого или нет, как бы не сопротивлялись этому - вопрос по сути , решенный. Она будет уничтожена, как была уничтожена Югославия и ранее СССР. Не нашлось у вас своего Де Голя, который смог бы сохранить и построить новое государство. Да и не искали. Сами отдались . Не было ни когда такого государство и не будет. Страшного ни чего в этом нет. Будет или будут что то другое. А людей погибших жалко и тех кто еще погибнет. Страну нет, ни сколько. Проект под названием Украина оказался не жизнеспособным.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2014, 02:02
#14668
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,180
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
вы и не только вы так стараетесь навешать на Путина в этой теме всё подряд и представить его для нас, россиян каким то там богом или лицом на которое мы типа молимся - да нам по большому счету пох кто у власти в России - Путин ли, Брежнев , Андропов или Медведев. Так же безразлично будет кто следующий после ВВП. Мы привыкли на свои силы в этой жизни полагаться, а не искать причины своих бед или неудач в каком то конкретном персонаже.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мы , в основном я имею ввиду простых людей, живем своей жизнью и что там творится на верху нас интересует как очередной сериал по тв. Наученные своей так сказать "революцией", ГКЧП и кто в результате всего этого прошел к власти и как их руководство страной отразилось на жизнь народа надолго отбило у русского народа страсти по революциям
Как говорится - Подписываюсь под каждым словом! А вот людей простых жалко, беженцев я имею в виду, их много, действительно много, как я уже писал даже в средней полосе России уже.
Knjaz вне форума
Старый 29.06.2014, 02:11
#14669
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Уже в Рязани и Ярославле расселяют. А это далековато от границе с Украиной - Ростовская область просто физически такое кол-во людей не способна принять.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение


https://www.facebook.com/dzindzia?fref=ts

добавлено через 32 минуты

добавлено через 46 минут

добавлено через 57 минут
Ляшко набирает в АТО уголовников


Глава МВД Арсен Аваков отказал депутату Верховной Рады Олегу Ляшко в создании добровольческого спецподразделения в Торезе и ряде других городах Донецкой области. Об этом глава МВД сообщил в своем интернет-блоге.

По его словам, для такого решения были веские основания. "Причина проста. Из первых 15 проверенных к зачислению кандидатов – один человек числился в розыске, 11 имели непогашенные судимости, в том числе четверо по 4 судимости", - отметил он.

Половина из предоставленных к зачислению людей имели удостоверение так называемой добровольческой армии ДНР, подчеркнул А.Аваков. "Этих людей я должен был вооружить по рекомендации депутата Ляшко? Нет, так не будет", - заявил глава МВД.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.06.2014 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2014, 04:03
#14670
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)




добавлено через 3 минуты

«Путин не остановится. Он хочет не только Украину, он хочет и Прибалтику, и другие страны. Это фашист. Когда мы это поймем, тогда не будет стоять вопрос: подать или не подать ему руку. Кто-то может себе представить: завтра или послезавтра прилетел в Киев Путин и что-то подписывает с нами. Можете это представить? Я - нет. Я думаю, что нашлись бы просто патриоты, которые бы его убили. И правильно сделали бы», — сказал Гриценко, а присутствующие в зале встретили его слова аплодисментами.
Присутствующие в зале встретили эти слова аплодисментами.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.06.2014 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2014, 05:50
#14671
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
«Путин не остановится. Он хочет не только Украину, он хочет и Прибалтику, и другие страны. Это фашист. Когда мы это поймем, тогда не будет стоять вопрос: подать или не подать ему руку. Кто-то может себе представить: завтра или послезавтра прилетел в Киев Путин и что-то подписывает с нами. Можете это представить? Я - нет. Я думаю, что нашлись бы просто патриоты, которые бы его убили. И правильно сделали бы», — сказал Гриценко, а присутствующие в зале встретили его слова аплодисментами.
"А что я такого сказал?" (© "Кавказская пленница).
Думаю, подавляющее большинство украинцев подпишется под его словами.
Про убийство он, конечно, загнул. Да и смысл? На его место придет подобный "фашиствующий молодчик" типа Медведева - и ничего не изменится...
Просто нормальный политик, с которым можно вести переговоры, в России по определению наверх не пробьется.
Da Gama вне форума
Старый 29.06.2014, 08:59
#14672
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ни на одном из этих видео я не увидел намеренного уничтожения мирных граждан.
Рекомендую посмотреть Луганск, авиаудар по ОГА. Предположительно там мог находиться Болотов, но пострадали мирные жители ( рядом детская площадка, где родители прогуливаются с детьми.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Бытует версия, что нынешние события на востоке следствие передачи 5 областей Украины под разработку компаниям Шелл и Шеврон. Кто что думает по этому поводу?
Я в эту чушь не верю
werop вне форума
Старый 29.06.2014, 09:15
#14673
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
А потом начинается Стокгольмский синдром и крики об "уничтожении своего народа".
да вроде не страшно...
Цитата:
Исследователи полагают, что стокгольмский синдром является не психологическим парадоксом, не расстройством (или синдромом), а скорее нормальной реакцией человека на сильно травмирующее психику событие[3][4]. Так, стокгольмский синдром не включён ни в одну международную систему классификации психиатрических заболеваний[5].
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ну что же можно этим патриотам пожелать никогда уже юго восток не будет голубо желтым
На днях ходила в городскую администрацию. На сайте Луганска нашла телефоны пресс службы города и пошла спросить, почему такая ситуация возникла. Соответственно в здание меня не пустили, да и желания как то не было в такое здание заходить:

Но попросила выйти ко мне на улицу представителей пресс центра и рассказать, что и почему так происходит. Узнала много нового и необычного. Пока проверяю инфо, поэтому писать ничего не буду...
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Пускай у нас ничего не меняется...мы и "рабами" тут нормально живем, а вот у вас скоро зима...
Если наш президент не остановит в ближайшее время войну, то у нас будет новый президент скоро и новая власть и тепло в домах.
Буквально сегодня ночью позвонила знакомая и рассказала. что люди, кто бежал из зоны АТО добрались до Израиля и пошли к святым местам просить местных, церковных батюшек провести обряд над президентом страны, то есть чтобы батюшки попросили богов , чтобы президент умирал долгой и мучительной смертью... Если он войну не остановит, то умрет, и будет гореть в аду за свои кровавые действия. Так что ждать окончания войны осталось не долго, буквально еще пару месяцев...
Angelika78 вне форума
Старый 29.06.2014, 12:35
#14674
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Просто нормальный политик, с которым можно вести переговоры, в России по определению наверх не пробьется.
По какому определению? По майдановскому? Вы хоть сущность написанного понимаете?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2014, 12:59
#14675
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Буквально сегодня ночью позвонила знакомая и рассказала. что люди, кто бежал из зоны АТО добрались до Израиля и пошли к святым местам просить местных, церковных батюшек провести обряд над президентом страны, то есть чтобы батюшки попросили богов , чтобы президент умирал долгой и мучительной смертью... Если он войну не остановит, то умрет, и будет гореть в аду за свои кровавые действия. Так что ждать окончания войны осталось не долго, буквально еще пару месяцев...
Порошенко хочет завоевать вашу любовь. Новости сегодня.

Президент Украины Петр Порошенко в интервью французской газете Figaro признал, что украинской армии никогда не удастся одержать победу над мятежными регионами на востоке страны.

По словам главы украинского государства, достичь успеха в Донецкой и Луганской областях можно лишь путем завоевания людских сердец. Сделать это, по мнению Порошенко, можно путем децентрализации, полного восстановления инфраструктуры и амнистии участникам незаконных вооруженных формирований.

Также Порошенко вновь назвал серьезной ошибкой решение Верховной рады Украины лишить русский язык статуса регионального в нескольких областях. "Я бы никогда не совершил такой ошибки", - заявил украинский президент.


С 8 минуты посмотрите и подумайте, зачем..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 29.06.2014 в 13:57.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.06.2014, 13:00
#14676
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Aviation Safety Network (ASN) — веб-сайт, отслеживающий авиационные происшествия. Большая часть информации в базе ASN взята из официальных источников и от властей страны в которой произошло происшествие. ASN признаётся многими бюро авиационной безопасности в качестве надежного источника информации на протяжении многих лет.
спойлер




Условные обозначения:
w/o — Written off — выведен из реестра и не подлежит восстановлению
sub — Substantial — значительное повреждение
min — minor breakage — мелкая поломка


А по-русски

21 марта – Су-24 ВВСУ уничтожен у Староконстантинова.

22 апреля Ан-30 ВВСУ подбит под Славянском

25 апреля частный АН-2 уничтожен в Краматорском аэропорту

25 апреля Ми-8 укроармии уничтожен возле Краматорска

2 мая два Ми-24 укроармии уничтожены под Славянском (погибло 5 чел)

2 мая Ми-8 укроармии сильно поврежден под Славянском

5 мая Ми-24 укроармии уничтожен возле Славянска (Райгородок-Брусовка)

26 мая Як-40 уничтожен в Донецком аэропорту

29 мая Ми-8 нацгвардии уничтожен в Андреевке возле Славянска (12 трупов)

3 июня Ми-24 укроармии сильно поврежден под Славянском

4 июня два Ми-24 укроармии сильно повреждены под Славянском

4 июня Ми-24 укроармии уничтожен под Славянском

5 июня Ми-8 укроармии сильно поврежден под Славянском

6 июня Ан-30 ВВСУ уничтожен под Дробышево (5 трупов)

14 июня Ил-76 ВВСУ уничтожен возле Луганского аэропорта (49 трупов)

14 июня Су-25 ВВСУ уничтожен над Горловкой со стороны Каютово

21 июня Ми-8 МЧСУ уничтожен под Лизогубовкой Харьковской обл (3 трупа)

24 июня Ми-8 укроармии уничтожен на горе Карачун возле Славянска (9 трупов)

Итого: 8 вертолетов Ми уничтожено и 5 сильно повреждено. Также уничтожены два самолета Су, три Ан, один Ил, один Як.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2014, 14:56
#14677
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Aviation Safety Network (ASN) — веб-сайт, отслеживающий авиационные происшествия. Большая часть информации в базе ASN взята из официальных источников и от властей страны в которой произошло происшествие. ASN признаётся многими бюро авиационной безопасности в качестве надежного источника информации на протяжении многих лет.
спойлер




Условные обозначения:
w/o — Written off — выведен из реестра и не подлежит восстановлению
sub — Substantial — значительное повреждение
min — minor breakage — мелкая поломка


А по-русски

21 марта – Су-24 ВВСУ уничтожен у Староконстантинова.

22 апреля Ан-30 ВВСУ подбит под Славянском

25 апреля частный АН-2 уничтожен в Краматорском аэропорту

25 апреля Ми-8 укроармии уничтожен возле Краматорска

2 мая два Ми-24 укроармии уничтожены под Славянском (погибло 5 чел)

2 мая Ми-8 укроармии сильно поврежден под Славянском

5 мая Ми-24 укроармии уничтожен возле Славянска (Райгородок-Брусовка)

26 мая Як-40 уничтожен в Донецком аэропорту

29 мая Ми-8 нацгвардии уничтожен в Андреевке возле Славянска (12 трупов)

3 июня Ми-24 укроармии сильно поврежден под Славянском

4 июня два Ми-24 укроармии сильно повреждены под Славянском

4 июня Ми-24 укроармии уничтожен под Славянском

5 июня Ми-8 укроармии сильно поврежден под Славянском

6 июня Ан-30 ВВСУ уничтожен под Дробышево (5 трупов)

14 июня Ил-76 ВВСУ уничтожен возле Луганского аэропорта (49 трупов)

14 июня Су-25 ВВСУ уничтожен над Горловкой со стороны Каютово

21 июня Ми-8 МЧСУ уничтожен под Лизогубовкой Харьковской обл (3 трупа)

24 июня Ми-8 укроармии уничтожен на горе Карачун возле Славянска (9 трупов)

Итого: 8 вертолетов Ми уничтожено и 5 сильно повреждено. Также уничтожены два самолета Су, три Ан, один Ил, один Як.
Я думаю не надо считать кто кого и с какой стороны потери. Главное чтоб они поняли что воюют они со своими . а не с русской армией как сейчас говорят на майдане .И ведь люди стоят слушают и верят . вот самое печальное .
YAPONCHIK вне форума
Старый 29.06.2014, 15:14
#14678
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
По какому определению? По майдановскому? Вы хоть сущность написанного понимаете?
Я хотел сказать, что на самый верх в политике по определению (могу добавить - это лично мое мнение) честные люди пробиться не смогут (это и у нас в Украине тоже). А в России это дело усугубляется ура-патриотизмом и явным или неявным шовинизмом. Какая уж тут может быть адекватность политиков, если весь народ в явном неадеквате (понимаю, что не по своей вине).
Da Gama вне форума
Старый 29.06.2014, 15:14
#14679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Олигархи между собой воюют, как они задолбали...
Быстрее бы уже пришел Путин и навел жесткий порядок, а то наши генералы только и знают, как деньги воровать...
boni-bon вне форума
Старый 29.06.2014, 15:53
#14680
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



Кто то березки рубит як не как у ********)) , а кто то на фоне фотографируется

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 29.06.2014 в 16:22.
YAPONCHIK вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29