Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2012, 23:46
#14721
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Господа, всех поздравляю с Воскресением Христовым! Оставьте споры на время Праздника - Мир Вам и Благополучие Вашим Семьям! Христос Воскрес!
Какой Христос? Вы же Люциферу поклоняетесь.
fffuuur вне форума
Старый 14.04.2012, 23:56
#14722
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
Какой Христос? Вы же Люциферу поклоняетесь.
Выпей водички и не наговаривай на людей с которыми не знаком лично. Порадуйся празднику вместе со всем Миром .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А что, разве это не так?
Увы, либо вы не вынете оттуда своего бабла (полностью или частично), либо то, что вынете -- будет получено довольно сомнительным способом. Ну и в виде исключения: если вынули ровно столько, сколько вкладывали -- то, вероятно, избежали обоих исходов.
К сожалению все что является выгодой, носит сомнительный характер.Никто не работает только ради прелести "шороха орехов".

Последний раз редактировалось Думитру; 15.04.2012 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Думитру вне форума
Старый 15.04.2012, 00:09
#14723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
К сожалению все что является выгодой, носит сомнительный характер.Никто не работает только ради прелести "шороха орехов".
Да неужели? Т.е. все, кто там пашет, сеет, красит, стрижет, водит, крутит гайки, сводит дебет с кредитом, кладет кирпич, химичит опыты, и проч. и проч., и т.д., и т.п. -- получают выгоду сомнительного характера? Ну да конечно, они же по вашему -- РАБы.
И после этого вы призываете "не наговаривать на людей, которых не знаете"? Увы, нет надобности знать каждого мавро-зомби лично, чтоб иметь правильное представление обо всем вашем кагале.
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 00:12
#14724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
К сожалению все что является выгодой, носит сомнительный характер.
Во как.Это вы сами придумали или мавр-просветлённый подсказал?
Если вы ищите выгоду в сомнительных предприятиях-это ваша проблема и не надо её перекладывать на здоровые головы.
А производство товаров и т.д.тоже предприятие с сомнительной выгодой?
Panzer T34 вне форума
Старый 15.04.2012, 00:14
#14725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Не путайте! В ХАЙПы играют те, кто знает чем это кончиться и очень редко рискуют суммами, которые критичны для их бюджета, а в МММ очень много пенсионеров и бедных людей, кто надеется улучшить своё материальное положение. Часто одалживают деньги на вклад или берут кредиты! Так, что результат будет разный после СКАМа!!
а вам не кажется что Хайпы многие рекламируются и для обычных людей которые реально не знают что это такое и считают что это действительно финансовые компании занимающиеся инвестициями?
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 00:18
#14726
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как же это не сомнительно, если все кто сеет, пашет и т.д. получает денег больше чем вложил? Переплата получается, ведь не берет ровно столько сколько затратил. В этом и сомнительность. Вы ведь не согласитесь работать и получать ЗП ровно столько сколько затратили на восстановление своих сил и содержание себя и своей семьи, Вам ведь хочется что еще что то закинуть в заначку ( на депозитик или еще куда). Так что в этом и состоит сомнительность, никто не работает если не получает от этого выгоды ( больше денег чем вложил) и не важно чем он занят. В Вашем утверждении о сомнительности предполагаю что имели в виду социальную полезность бизнеса. Но это совсем другая тема.
Думитру вне форума
Старый 15.04.2012, 00:19
#14727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы ошиблись.
именно, тот раздел на форуме, на который вы ссылаетесь, никакое вообще отношение и аналогию не имеет к ммм-2011.
ммм-2011 это млм-ная структура, это не хайп, в том понимании и определении, что давно тут на этом форуме.
да я понимаю что ммм млм-ная структура, но в чем принципиальная разница - и то и другое пирамида, и хайпы и ммм рекламируются в интернет и в них вступают как подготовленные инвесторы (как скажем пользователи этого форума в разделе hyip), так и совсем неподготовленные которые считают хайпы финансовыми компаниями; разницу я вижу только в том что к ммм пытаются привязать идеологию - её комментировать не буду
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 00:23
#14728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
а вам не кажется что Хайпы многие рекламируются и для обычных людей которые реально не знают что это такое и считают что это действительно финансовые компании занимающиеся инвестициями?
Кажется. Но доля обычных людей там скорее всего неизмеримо меньше, чем доля "игроков". Увы, окучить большое количество платежеспособных лохов на достаточно крупные суммы (скажем, миллионы в рублях) требует недюжинного умения, знаете ли. Да и потеря 100 баксов вряд ли кого серьезно разорит.
Организм -- давно уже не обычный хайп. Это пирамидальный лохотрон, стремительно мутирующий в своеобразную секту. Почитайте где-нибудь про, скажем, сайентологов -- наверняка узнаете много нового.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Как же это не сомнительно, если все кто сеет, пашет и т.д. получает денег больше чем вложил? Переплата получается, ведь не берет ровно столько сколько затратил. В этом и сомнительность. Вы ведь не согласитесь работать и получать ЗП ровно столько сколько затратили на восстановление своих сил и содержание себя и своей семьи, Вам ведь хочется что еще что то закинуть в заначку ( на депозитик или еще куда). Так что в этом и состоит сомнительность, никто не работает если не получает от этого выгоды ( больше денег чем вложил) и не важно чем он занят. В Вашем утверждении о сомнительности предполагаю что имели в виду социальную полезность бизнеса. Но это совсем другая тема.
"Переплата" может и получается. А может, и "недоплата" -- если затрачивается больше энергии, чем компенсируется ЗП. Только факт наличия "переплаты" или "выгоды" сам по себе не имеет с "сомнительностью" ничего общего. И почти любой законный бизнес -- социально полезен (за исключением типа азартных игр, которые могут быть законны, но вряд ли полезны).

Последний раз редактировалось investoro; 15.04.2012 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 00:29
#14729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кажется. Но доля обычных людей там скорее всего неизмеримо меньше, чем доля "игроков". Увы, окучить большое количество платежеспособных лохов на достаточно крупные суммы (скажем, миллионы в рублях) требует недюжинного умения, знаете ли. Да и потеря 100 баксов вряд ли кого серьезно разорит.
Организм -- давно уже не обычный хайп. Это пирамидальный лохотрон, стремительно мутирующий в своеобразную секту. Почитайте где-нибудь про, скажем, сайентологов -- наверняка узнаете много нового.
про долю честно не знаю - эту тему читаю увлеченно и вижу что многие тут любят гадать сколько участников, сколько просмотров, сколько денег - пусть они и гадают, мне это не очень интересно; даже если таких людей всего 5% то это люди введенные в заблуждение - тут принципиально не их количество, а вообще обманывают людей или нет; форексовые кухни тоже на неопытных инвесторах наживаются, наживаются хайпы - я ммм не оправдываю, но реально не понимаю почему такая ненависть тут к ммм - как раз лично у меня то что изначально говорилось что пирамида и вы всем рискуете (и мой десятник предупреждал например об этом) их ставит в рейтинге честности выше чем форекс-кухни и хайпы; но это мое личное мнение

что касается секты то тут согласен с вами, но комментировать не очень хочу - если кто-то хочет то пусть вступает в секту, таким людям мне кажется ничего не поможет - в данном случае я за социальный дарвинизм, про сайентологов я конечно знаю достаточно и сектами с антропологической точки зрения интересуюсь давно, можете не отправлять меня "почитать" =)
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 00:29
#14730
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
да я понимаю что ммм млм-ная структура, но в чем принципиальная разница - и то и другое пирамида, и хайпы и ммм рекламируются в интернет и в них вступают как подготовленные инвесторы (как скажем пользователи этого форума в разделе hyip), так и совсем неподготовленные которые считают хайпы финансовыми компаниями; разницу я вижу только в том что к ммм пытаются привязать идеологию - её комментировать не буду
Разница лишь в этом:

aferizm.ru/moshen/internet/st_m_mavr.htm
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 00:32
#14731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Да неужели? Т.е. все, кто там пашет, сеет, красит, стрижет, водит, крутит гайки, сводит дебет с кредитом, кладет кирпич, химичит опыты, и проч. и проч., и т.д., и т.п. -- получают выгоду сомнительного характера? Ну да конечно, они же по вашему -- РАБы.
И после этого вы призываете "не наговаривать на людей, которых не знаете"? Увы, нет надобности знать каждого мавро-зомби лично, чтоб иметь правильное представление обо всем вашем кагале.
Уважаемый, хватит нести бред)
Для начала разберитесь сами и вникните в саму суть системы МММ-2011, где люди финансово помогают друг другу, сегодня в "тумбочку" ты положил свои деньги - ты помог кому то другому, завтра из этой же "тумбочки" - помогли тебе.
Оскорблять людей, как ты выразился мавро-зомби и кагала - тебе никто право не давал. Или ты думаешь. что почти 30млн. участников идиоты?
den4 вне форума
Старый 15.04.2012, 00:32
#14732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Разница лишь в этом:

aferizm.ru/moshen/internet/st_m_mavr.htm
и при чем тут азартная игра stock generation? вы конкретно ответить можете - принципиальная разница между hyip с доходом 60% и ммм - в чем?
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 00:35
#14733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
что почти 30млн. участников идиоты?
Доказательство, факты

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
и при чем тут азартная игра stock generation? вы конкретно ответить можете - принципиальная разница между hyip с доходом 60% и ммм - в чем?
Гуляй

Последний раз редактировалось Нейтралитет; 15.04.2012 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 00:38
#14734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
разницу я вижу только в том что к ммм пытаются привязать идеологию
Но это СУЩЕСТВЕННАЯ разница. И идеология эта весьма антисоциальна...!
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 00:39
#14735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Доказательство, факты

добавлено через 1 минуту


Гуляй
нормальный ответ! достойное ведение дискуссии =)
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 00:39
#14736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
что почти 30млн. участников идиоты?
Полный список огласите пожалуйста!
Panzer T34 вне форума
Старый 15.04.2012, 00:41
#14737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
почти 30млн. участников идиоты?
Нет, конечно. Там есть очень умные люди, которые поняли, как можно не напрягаясь с лохов деньги собрать.
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 00:41
#14738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Но это СУЩЕСТВЕННАЯ разница. И идеология эта весьма антисоциальна...!
ок - я отношусь к ммм как она изначально и рекламировалась - как к пирамиде, конкретно в идее "тумбочки" я не вижу ничего асоциального, то что часть людей сама вокруг ммм построила что-то вроде секты для меня немного странно, но это их проблема - для меня принципиально то что ммм изначально была заявлена как пирамида и изначально предупреждалось что деньги вы можете потерять; если сейчас это убрано (сам не проверял) то это конечно печально
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 00:43
#14739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Уважаемый, хватит нести бред)
Для начала разберитесь сами и вникните в саму суть системы МММ-2011, где люди финансово помогают друг другу, сегодня в "тумбочку" ты положил свои деньги - ты помог кому то другому, завтра из этой же "тумбочки" - помогли тебе.
Оскорблять людей, как ты выразился мавро-зомби и кагала - тебе никто право не давал. Или ты думаешь. что почти 30млн. участников идиоты?
Угу. Я неплохо представляю "суть системы МММ-2011" -- Культ Великой Тумбочки -- и отнюдь от нее не в восторге, ибо неплохо представляю, чем всё это кончится.
Спрашивать у вас про какие-то свои права не собираюсь. Тем более, что ваш кагал тоже оскорблениями грешен.
Нет, почему же. Там есть еще "инвесторы", желающие срубить лехкого бабла по-быстрому и хихикающие над мавро-бреднями. Одного такого даже на Мавросайте демонстрировали, типа "Молодец, парниша!" Но остальные -- да, идиоты. И нет там никаких 30 млн. Думаю, там и 1 млн. нет.
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 00:46
#14740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
я отношусь к ммм как она изначально и рекламировалась - как к пирамиде
Если бы так оно и оставалось, то небыло бы столько эмоций. Но меня, например, воротит от идеологии типа "Бросай РАБотать - вступай в МММ". Блевать хочется от отношения участников к НОРМАЛЬНОМУ труду. Да Вы и сами все это видите на мавросайте.
Lawer вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22