Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2012, 00:48
#14741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
нормальный ответ! достойное ведение дискуссии =)
Ну тогда читай, уволь от пояснений, окажешся там же где стокдженерейшен
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 00:50
#14742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Если бы так оно и оставалось, то небыло бы столько эмоций. Но меня, например, воротит от идеологии типа "Бросай РАБотать - вступай в МММ". Блевать хочется от отношения участников к НОРМАЛЬНОМУ труду. Да Вы и сами все это видите на мавросайте.
на мавросайте не бываю - форум ни разу не читал, поэтому не в курсе такой идеологии - но вам не кажется что каждый человек сам головой должен думать и самостоятельно принимать решения? если кто-то прочитает это и решит не работать ну чтож - его право? у меня мыслей таких например не возникало - как и у вас
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 00:53
#14743
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
почти любой законный бизнес -- социально полезен (за исключением типа азартных игр, которые могут быть законны, но вряд ли полезны)
Не только азартные игры. Любой владелец бизнеса, если использует наемный труд, уже наживается на недоплате своим работникам ( ведь не распределяет прибыль поровну всем, себе обязательно оставляет больше), любые спекуляции ( форекс, ценные бумаги) - также несут ноль социальной полезности, но огромную выгоду 2,5% участников. Нет на самом деле чего либо что делалось бы человеком без выгоды. Если нет очевидно материальной - она носит психологический характер ( например человеку нравиться когда его считают добродетелью - за это он готов раздавать все нуждающимся. Его выгода имеет место быть на психологическом уровне).
Думитру вне форума
Старый 15.04.2012, 00:54
#14744
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ув. investoro
как Вы думаете,зародится ли на бескрайних просторах СНГ культ Великой тумбочки?
наподобие карго-культа в полинезии
или пирамидоны настолько ленивы и недоразвиты в отличии от тамошних аборигенов,что не станут,или не смогут лепить из песка и другого подручного материала эту несущую всем благо фигуру,в расчёте на чудо прибытия благодетеля ещё раз?
просто прохожий вне форума
Старый 15.04.2012, 00:55
#14745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Ну тогда читай, уволь от пояснений, окажешся там же где стокдженерейшен
про стокс дженерейшн я все знаю - зачем мне это читать? мне не очень понятно где именно я окажусь и почему? средства вложенные я уже вывел, суммой для себя ощутимой не рисковал - вам по сути есть что сказать? конкретно тут писал простой вопрос, в чем разница между хайпами и рекламируемыми на этом сайте и ммм - если по теме вам нечего или лень сказать, то и не стоит тратить ваше время на меня
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 00:56
#14746
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Угу. Я неплохо представляю "суть системы МММ-2011" -- Культ Великой Тумбочки -- и отнюдь от нее не в восторге, ибо неплохо представляю, чем всё это кончится.
Спрашивать у вас про какие-то свои права не собираюсь. Тем более, что ваш кагал тоже оскорблениями грешен.
Нет, почему же. Там есть еще "инвесторы", желающие срубить лехкого бабла по-быстрому и хихикающие над мавро-бреднями. Одного такого даже на Мавросайте демонстрировали, типа "Молодец, парниша!" Но остальные -- да, идиоты. И нет там никаких 30 млн. Думаю, там и 1 млн. нет.
Поддержу.
500-700 тыс влошившихся там всего.
Из которых 3-5 тыс лоховоды, которые зарабатывают на остальных.
Это десятники, руководители, МЛМщики, реферы, и.т.п.

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Если бы так оно и оставалось, то небыло бы столько эмоций. Но меня, например, воротит от идеологии типа "Бросай РАБотать - вступай в МММ". Блевать хочется от отношения участников к НОРМАЛЬНОМУ труду. Да Вы и сами все это видите на мавросайте.

И это тоже + 100500


Вот тут затрагивался вопрос хайпов, могу сказать следующее.
Во первых, на данном форуме их никто не рекламирует, а наоборот весит куча предупреждений, что возможно это пирамиды.

Абсолютное большинство проектов где рекламируются хайпы, пишут, ни в коем случае не вкладывайте кредитные деньги, и вкладывайте сколкьо не жалко потерять!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 15.04.2012, 00:57
#14747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
на мавросайте не бываю
И правильно - ничего путного.

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
но вам не кажется что каждый человек сам головой должен думать и самостоятельно принимать решения?
Более того - я абсолютно в этом уверен. Но в МММ активно используются НЛП-технологии. Конечно, никто силой туда Вас тащить не будет (хотя случаи регистрации в МММ без согласия регистрируемых тут уже проскакивали). Но так можно и любую секту оправдать.
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 00:57
#14748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
про стокс дженерейшн я все знаю - зачем мне это читать? мне не очень понятно где именно я окажусь и почему? средства вложенные я уже вывел, суммой для себя ощутимой не рисковал - вам по сути есть что сказать? конкретно тут писал простой вопрос, в чем разница между хайпами и рекламируемыми на этом сайте и ммм - если по теме вам нечего или лень сказать, то и не стоит тратить ваше время на меня
Молодца Ничем и лень

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
про стокс дженерейшн я все знаю - зачем мне это читать? мне не очень понятно где именно я окажусь и почему? средства вложенные я уже вывел, суммой для себя ощутимой не рисковал - вам по сути есть что сказать? конкретно тут писал простой вопрос, в чем разница между хайпами и рекламируемыми на этом сайте и ммм - если по теме вам нечего или лень сказать, то и не стоит тратить ваше время на меня
Я по сути уже наговорился, хорош млять по сто раз одно и тоже тереть, GOOD???

Последний раз редактировалось Нейтралитет; 15.04.2012 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 00:59
#14749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Любой владелец бизнеса, если использует наемный труд, уже наживается на недоплате своим работникам ( ведь не распределяет прибыль поровну всем, себе обязательно оставляет больше)
А почему он должен ее поровну распределять? Каждому - по труду. Себе он оставляет больше, так как и его вклад в дело больше.

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Нет на самом деле чего либо что делалось бы человеком без выгоды.
Это и есть движущая сила прогресса!
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 01:00
#14750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение

Вот тут затрагивался вопрос хайпов, могу сказать следующее.
Во первых, на данном форуме их никто не рекламирует, а наоборот весит куча предупреждений, что возможно это пирамиды.

Абсолютное большинство проектов где рекламируются хайпы, пишут, ни в коем случае не вкладывайте кредитные деньги, и вкладывайте сколкьо не жалко потерять!
Так и в mmm висит предупреждение что это пирамида, что касается hyip то тут у них легитимно выделены разделы, активность бурная идёт - на основании этого я делаю вывод что они никого не смущают - вы же понимаете прекрасно что хайпы не только за счет этого форума существуют - у них куча рекламы в интернет, и все тут это прекрасно понимают
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 01:01
#14751
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Они очевидного не видят
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 01:01
#14752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Молодца Ничем и лень

добавлено через 2 минуты


Я по сути уже наговорился, хорош млять по сто раз одно и тоже тереть, GOOD???
по сути на свой вопрос от вас ничего не видел - вы уже сказали что вам сказать нечего, ко мне какие претензии у вас?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
И правильно - ничего путного.


Более того - я абсолютно в этом уверен. Но в МММ активно используются НЛП-технологии. Конечно, никто силой туда Вас тащить не будет (хотя случаи регистрации в МММ без согласия регистрируемых тут уже проскакивали). Но так можно и любую секту оправдать.
ну нлп-технологии не являются признаками секты сами по себе - путин с медведевым вон тоже вещают по нлп-учебникам четко и что?

Последний раз редактировалось narkevich; 15.04.2012 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
narkevich вне форума
Старый 15.04.2012, 01:06
#14753
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
по сути на свой вопрос от вас ничего не видел - вы уже сказали что вам сказать нечего, ко мне какие претензии у вас?

добавлено через 2 минуты


ну нлп-технологии не являются признаками секты сами по себе - путин с медведевым вон тоже вещают по нлп-учебникам четко и что?
Отает там есть, читайте внимательней, я сегодня краток
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 01:06
#14754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
Какой Христос? Вы же Люциферу поклоняетесь.
Вообще-то Христос и Люцифер ничем не связаны. Очередная манипулятивная фраза. В Новом Завете, где описываются приключения И. Христа Люцифер ни разу не упоминается.
Miklyxa вне форума
Старый 15.04.2012, 01:07
#14755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Не только азартные игры. Любой владелец бизнеса, если использует наемный труд, уже наживается на недоплате своим работникам ( ведь не распределяет прибыль поровну всем, себе обязательно оставляет больше), любые спекуляции ( форекс, ценные бумаги) - также несут ноль социальной полезности, но огромную выгоду 2,5% участников. Нет на самом деле чего либо что делалось бы человеком без выгоды. Если нет очевидно материальной - она носит психологический характер ( например человеку нравиться когда его считают добродетелью - за это он готов раздавать все нуждающимся. Его выгода имеет место быть на психологическом уровне).
Т.е. вы не допускаете, что некто может, скажем, отдать 1000р в детдом и никому об этом не говорить? Или в данном случае он получает "психологическую выгоду", которая носит "сомнительный характер"?
Про "справедливость нераспределенной прибыли" вы рассуждаете с позиций вульгарных марксистов. Они тоже считали, что вот есть земля, труд и капитал, они каким-то чудом соединяются, и образуется некая "прибыль". Т.е., например, пять га земли в сибирской тайге, две сотни рязанских мужиков, и миллиард в московском банке каким-то чудным образом сольются так, что будут производить некую "прибыль" и "справедливо" ее распределять. Увы, это не так просто. И теоретические проблемы такого уровня обсуждаются не на Мавросайте с его кухонными безграмотными всезнайками по всем вопросам. В любом случае, Организм вопрос о "справедливом распределении прибыли" не решает.
Форекс вообще-то предназначен для купли-продажи валют, а спекуляции на нем поддерживают ликвидность, по меньшей мере. Вы же не хотите записываться в очередь на месяц, чтобы поменять ваши будущие триллиарды долларов на рубли?
Ценные бумаги -- вообще третья вещь. Их много разных и каждая имеет много гитик, от привлечения финансирования до перераспределения рисков. Спекуляция ими тоже поддерживает ликвидность, как минимум.
И вообще, знаете ли, ни один нормальный специалист ни по одному вопросу не захочет объяснять что-либо неучам, которые с апломбом считают, что уже знают все на свете, потому что прочитали Мавросайт, и задают столько тупых вопросов, что и сотне мудрецов не ответить. Учебники неплохо бы сначала почитать. Это даже не лично против вас выпад, а скорее против основной массы Организма в целом.
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 01:07
#14756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
разницу я вижу только в том что к ммм пытаются привязать идеологию
Вот а идеология направлена на разрушение всех устоявшихся норм и правил
Отрицание работы , отрицание правительства, отрицание финансовой системы, в какои то степени даже отрицание законов
Причем не просто отрицание а именно сектанское когда человек не способен вести дискуссию и не терпим к другим взглядам.
При общении с одним из адептов я тут уже писал я это сразу заметил раздражение злость какая то сразу будто я у него пытаюсь отнять что то
Причем я показывал ролики финансистов различных мнение Тинькова того же на этот счет
ответ примерно такой они все лохи и нечего их слушать один авторитет в мире Мавроди
ну это как то совсем не хорошо

Последний раз редактировалось troides; 15.04.2012 в 01:14.
troides вне форума
Старый 15.04.2012, 01:07
#14757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
нлп-технологии не являются признаками секты сами по себе
Да, но в МММ они весьма активно используются.
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 01:11
#14758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
Так и в mmm висит предупреждение что это пирамида, что касается hyip то тут у них легитимно выделены разделы, активность бурная идёт - на основании этого я делаю вывод что они никого не смущают - вы же понимаете прекрасно что хайпы не только за счет этого форума существуют - у них куча рекламы в интернет, и все тут это прекрасно понимают
+1 А так же все прекрасно понимают, что спекуляции фантиками, "ценными бумагами", чем занимаются "инвесторы" ничего общего с честным трудом не имеет.
Но при этом почему-то говорят что спекулировать мавро это плохо. Парадокс!
Miklyxa вне форума
Старый 15.04.2012, 01:14
#14759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Но при этом почему-то говорят что спекулировать мавро это плохо.
Спекулировать можно чем угодно. Если кто-то что-то готов покупать, то почему ему это не продать?
Тут вопрос в другом - зачем под это идеологию гнилую подводить?
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 01:16
#14760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
Так и в mmm висит предупреждение что это пирамида, что касается hyip то тут у них легитимно выделены разделы, активность бурная идёт - на основании этого я делаю вывод что они никого не смущают - вы же понимаете прекрасно что хайпы не только за счет этого форума существуют - у них куча рекламы в интернет, и все тут это прекрасно понимают
Хайп -- далеко не обязательно лохотронная пирамида. Это может быть какой-нибудь везучий форексятник, или сайт с адсенсом или еще какая бурда. Т.е. заранее их не обвинить в намерении тупо собрать бабло и срыть.
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22