Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2013, 14:32
#1461
Интересующийся
 
Имя: Dzam
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, А на каких основаниях компания Пантеон-Финанс признала компанию VladimirFx закрытой и недействующей?) только лишь на основании того, что на данном форуме компания занесена в список проблемных?))
Дайте, пожалуйста, пояснение.
Только объяснение от Вас жду конструктивное, без лишней воды и слов о том, как вы сильно хотите помочь

Последний раз редактировалось Dzamm; 18.08.2013 в 14:43.
Dzamm вне форума
Старый 18.08.2013, 14:35
#1462
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
А что тут особо расписывать, считаю, что серьезные компании ни когда не будут давать "акции", подобные этой. Это мое имхо, спорить не считаю нужным. Также хочу заметить, что являюсь "инвестором" вашей площадки, а не просто так с улицы зашел.
1)Почему вы так считаете, объясните. Приведите хоть один аргумент, который вас наталкивает на такие мысли.
2)Если это ваше мнение, которое ничем вы подкрепить не можете, то зачем наводить смуту? Для начала неплохо было бы разобраться в деталях, выяснить, что, как да почему, а потом сделать для себя окончательный вывод, а не принимать для себя решения на уровне инстинктов, тем более, что вы являетесь нашим клиентом. Вы меня конечно извините, но это так.
3)Я не предлагал вам спорить, я предлагал вам диалог, в котором я отвечу на все ваши вопросы, и постараюсь развеять все ваши сомнения.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.08.2013, 14:36
#1463
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель
Владимир и гамма работают на совершенно другом рынке и к форексу не имеют никакого отношения, мне кажется они и к инвестированию не имеют никакого отношения.

Мой пост как всегда удалили модераторы, но повторюсь.
В самой акции нет ничего плохого, плохо то что вы ассоциируете себя с хайпами.
Претензии по большей части к формулировке "Антикризисная программа для инвесторов %хайп%"

уберите слово хайп и не будет никаких претензий.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 18.08.2013, 14:37
#1464
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Очень многие клиенты попадая в такие компании, после их закрытия считают
Дак вы понимаете, что мошеннические лохотроны ни в коей мере не могут считаться компаниями, все их действия полностью основаны на лжи и нарушениях УК. Я не понимаю, как вы можете даже близко ставить воров и мошенников и вашего брокера.
sergluck вне форума
Старый 18.08.2013, 14:38
#1465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Интересует вопрос - подскажите, пожалуйста, ФИО организаторов и директоров компании "Пантеон Финанс" и их фото
Приходите к нам в офис, мы вам всю информацию предоставим. Кроме того есть в планах на сайте сделать страницу: "Наша команда" где все это будет. Но эту информацию мы будем публиковать только на своем официальном сайте. На сторонних ресурсах считаю неприемлемым размещать такую информацию.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.08.2013, 14:41
#1466
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Приходите к нам в офис, мы вам всю информацию предоставим.
К сожалению, живу в РФ, нет возможности приехать в офис. Если считаете супер секретом раскрывать информацию о учредителях на сторонних ресурсах - можете скинуть инфо на мою почту?
sergluck вне форума
Старый 18.08.2013, 14:44
#1467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Дак вы понимаете, что мошеннические лохотроны ни в коей мере не могут считаться компаниями, все их действия полностью основаны на лжи и нарушениях УК.
Я очень рад, что это понимаете вы. Но к сожалению, таких как вы меньшинство.

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как вы можете даже близко ставить воров и мошенников и вашего брокера.
Я так полагаю, что ваше мнение основано на том, что у нас на сайте есть названия вышеописанных компаний.
Это так?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
К сожалению, живу в РФ, нет возможности приехать в офис. Если считаете супер секретом раскрывать информацию о учредителях на сторонних ресурсах - можете скинуть инфо на мою почту?
Это не супер секрет, я же написал, что скоро на сайте будет страница "Наша команда", там сможете все посмотреть. Кроме того, скоро откроются наши офисы и на территории РФ, и мы рады будем видеть вас у нас в гостях.
Кроме того на ютубе есть масса нашего видео со всевозможных мероприятий проводимых нами, на этом видео есть как руководство, так и рядовые члены нашей команды.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 18.08.2013 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.08.2013, 14:49
#1468
Интересующийся
 
Имя: Dzam
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, будьте так добры, ответьте на мой вопрос выше.

Кстати, не с целью обидеть вас, замечу кое-что: отвечаете вы складно, профессионализм в какой-то степени присутствует, но чаще всего уходите от вопросов.
Я потенциальный инвестор вашей компании. Попадаю под одну из ваших акций, вклад хочу осуществить крупный, поэтому также хотел бы получить ту информацию, которую запрашивал sergluck. Есть ли возможность мне также на почту отправить данную информацию?
Dzamm вне форума
Старый 18.08.2013, 14:53
#1469
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель
Владимир и гамма работают на совершенно другом рынке и к форексу не имеют никакого отношения, мне кажется они и к инвестированию не имеют никакого отношения.

Мой пост как всегда удалили модераторы, но повторюсь.
В самой акции нет ничего плохого, плохо то что вы ассоциируете себя с хайпами.
Претензии по большей части к формулировке "Антикризисная программа для инвесторов %хайп%"

уберите слово хайп и не будет никаких претензий.
Вот, хоть одно аргументированное мнение.
Суть вашего сообщения ясна. Вас смущает само название компаний размещенное на наших сайтах.
Хорошо. Завтра мы рассмотрим варианты, как сделать так, что бы всем были понятны суть и правила акций, и в то же время убрать название компаний с нашего сайта.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.08.2013, 14:54
#1470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что ваше мнение основано на том, что у нас на сайте есть названия вышеописанных компаний.
Это так?
Не совсем - мнение основано на акциях для вкладчиков в мошеннические проекты.


Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Это не супер секрет, я же написал, что скоро на сайте будет страница "Наша команда", там сможете все посмотреть. Кроме того, скоро откроются наши офисы и на территории РФ, и мы рады будем видеть вас у нас в гостях.
В наш век интернета компания Пантеон Финанс работает уже 2 года, поправьте, если ошибаюсь. Неужели у вас, как у главного представителя компании, нет информации по руководству? Ни за что не поверю. Повторю просьбу - можно ли мне увидеть ФИО и фото людей, создавших Пантеон Финанс, хотя бы в личку или на почту, если по каким-то причинам не хотите разглашать здесь?
sergluck вне форума
Старый 18.08.2013, 15:03
#1471
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dzamm Посмотреть сообщение
Кстати, не с целью обидеть вас, замечу кое-что: отвечаете вы складно, профессионализм в какой-то степени присутствует, но чаще всего уходите от вопросов.
Перечитайте пожалуйста нашу тему с самого начала. Вы убедитесь в том, что отвечаю я всегда прямо и стараюсь выдать информацию как можно более понятно и полно. И от вопросов никогда не ухожу.
Многое зависит от того как задан вопрос. Как говориться какие вопросы, такие и ответы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dzamm Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, А на каких основаниях компания Пантеон-Финанс признала компанию VladimirFx закрытой и недействующей?) только лишь на основании того, что на данном форуме компания занесена в список проблемных?))
На основании обращений клиентов, которые поступали к нам после того как мы объявили первую антикризисную программу. В обращениях содержались жалобы на то, что сейчас нет возможности получить деньги из этого проекта, и вопросы о том, будем ли мы проводить антикризисную программу для этого проекта. По просьбам наших потенциальных клиентов, мы решили запустить акцию и под эту компанию.
Если есть шансы того, что этот проект рассчитается по своим обязательствам, мы будем этому только рады.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 18.08.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.08.2013, 15:11
#1472
Интересующийся
 
Имя: Dzam
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если есть шансы того, что этот проект рассчитается по своим обязательствам, мы будем этому только рады.
Вы сами верите в свои слова сейчас?
Dzamm вне форума
Старый 18.08.2013, 15:13
#1473
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Перечитайте пожалуйста нашу тему с самого начала. Вы убедитесь в том, что отвечаю я всегда прямо и стараюсь выдать информацию как можно более понятно и полно. И от вопросов никогда не ухожу.
Многое зависит от того как задан вопрос. Как говориться какие вопросы, такие и ответы.

добавлено через 5 минут


На основании обращений клиентов, которые поступали к нам после того как мы объявили первую антикризисную программу. В обращениях содержались жалобы на то, что сейчас нет возможности получить деньги из этого проекта, и вопросы о том, будем ли мы проводить антикризисную программу для этого проекта. По просьбам наших потенциальных клиентов, мы решили запустить акцию и под эту компанию.
Если есть шансы того, что этот проект рассчитается по своим обязательствам, мы будем этому только рады.
В то время как потенциальные клиенты из хайпов радостно хлопают в ладоши, другие потенциальные клиенты смотрят на это с подозрением и недоверием)))


Сейчас как никогда нужно найти золотую середину. Об этом я уже высказался.
Надеюсь вы примите правильное решение. Спасибо за ответы
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 18.08.2013, 15:16
#1474
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
В наш век интернета компания Пантеон Финанс работает уже 2 года, поправьте, если ошибаюсь. Неужели у вас, как у главного представителя компании, нет информации по руководству? Ни за что не поверю. Повторю просьбу - можно ли мне увидеть ФИО и фото людей, создавших Пантеон Финанс, хотя бы в личку или на почту, если по каким-то причинам не хотите разглашать здесь?
Цитата:
Сообщение от Dzamm Посмотреть сообщение
Я потенциальный инвестор вашей компании. Попадаю под одну из ваших акций, вклад хочу осуществить крупный, поэтому также хотел бы получить ту информацию, которую запрашивал sergluck. Есть ли возможность мне также на почту отправить данную информацию?
Не считаю нужным отправлять эту информацию на почту, так как имена и фамилии руководства вы можете запросить в он-лайн чате на нашем сайте, эта информация не является секретом. Неоднократно были такие обращения, и все получали ответы на эти вопросы. Кроме того повторюсь, что на ютубе есть много нашего официального видео где присутствуют члены нашей команды, в том числе и руководство, есть плашки на видео, на которых указано ФИО и должность которую занимает человек. Есть в интернете и в печатных СМИ статьи, интервью с фотографиями и т.д. Мы совершенно открыты в этом плане.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dzamm Посмотреть сообщение
Вы сами верите в свои слова сейчас?
Я лично в это не верю. И именно по этому были нами запущены две антикризисные программы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Не совсем - мнение основано на акциях для вкладчиков в мошеннические проекты.
Читайте первый абзац моего последнего ответа в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 18.08.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.08.2013, 15:35
#1475
Интересующийся
 
Имя: Dzam
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Я лично в это не верю. И именно по этому были нами запущены две антикризисные программы.
Вы неправильно поняли вопрос. Верите ли вы в свои слова, что вы БУДЕТЕ ЭТОМУ РАДЫ?)
Dzamm вне форума
Старый 18.08.2013, 16:23
#1476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте Сергей245 позвольте с вами не согласиться. Я уже отвечал на подобные вопросы в этой ветке но, все же повторюсь.
Первое, что я хотел бы отметить, это то, что акцию мы проводим для инвесторов, которые пострадали от деятельности вышеупомянутой компании и даем им инструмент и возможность как можно быстрее оправиться от этих потерь. Что же, позвольте мне спросить, в этом плохого?
Я прошу прощения, но, на мой взгляд, вы в данной ситуации мыслите слишком “близоруко” и пишите сейчас о имиджевом ущербе именно для компании Пантеон Финанс. Мы же в свою очередь, как компания, пришедшая на рынок инвестиций надолго и всерьез, думаем о более долгосрочных перспективах и более глобальных вещах. Мы в серьез обеспокоены тем, что компании, подобные той, которую мы сейчас с вами обсуждаем, наносят непоправимый имиджевый ущерб, в целом, той отрасли, в которой мы работаем. И именно поэтому, цели и задачи этой акции не только набор клиентской базы, но и возможность показать тем кто, пострадал от действий обсуждаемой нами компании, что на рынке Форекс можно и нужно зарабатывать, таким образом, мы стремимся перевести инвесторов из эпохи "дикого инвестирования" к цивилизованным стандартам в этой области.

Уважаемый sergluck, я хотел бы вас попросить, расписать более подробно вашу точку зрения, так как такие громкие высказывания, безусловно, требуют аргументации. Иначе ничем другим как “пустой треп” это не назовешь.
Я же в свою очередь, готов дать обоснованный ответ по любому из пунктов, который вы опишите.

Да, вы правы, клиенты нужны. Но клиенты нужны любой компании, вне зависимости от того на каком этапе развития находится компания. Могу вас заверить, что у нас на данном этапе с клиентами все в порядке. Наша компания стремительно развивается и уже имеет такую клиентскую базу и такие объемы, которых не имеют многие компании, которые работают в этой сфере намного дольше, чем мы. И именно по этому, мы можем себе позволить, абсолютно безболезненно, проводить подобные акции. Кроме того, клиентами компаний, упомянутых в нашей антикризисной программе, были те, кто заинтересован в преумножении собственного капитала, нередко и достаточно крупного, причем именно на рынке форекс. Поэтому для этой аудитории, несомненно, интересны продукты и услуги Пантеон Финанс. Так что с точки зрения маркетинга привлечение этой аудитории является оправданным, а дать возможность тем, кто потерял средства, возместить ущерб вполне вписывается в социальную миссию нашей компании.
-------------------------------------

P.S."..."Оскорбление является обычной платой за хорошо сделанную работу!" -
Ответил Азазелло."
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

добавлено через 3 минуты

Вы ошиблись, по ссылке которую вы указали, нет моих ответов и комментарий.
Мои ответы на эту тему находятся тут: https://mmgp.ru/showpost.php?p=5133888&postcount=1313
Я не имел ввиду, что у Вас мало клиентов. Просто сам метод привлечения лично мне не очень нравится. Лучше просто молчать, Вы и хайпы - небо и земля.
wenka вне форума
Старый 18.08.2013, 16:28
#1477
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кстати а где ссылки на видео с выступлением представителей компании?У компании есть канал на видеопорталах?
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Кроме того повторюсь, что на ютубе есть много нашего официального видео где присутствуют члены нашей команды, в том числе и руководство, есть плашки на видео, на которых указано ФИО и должность которую занимает человек.
Yliana вне форума
Старый 18.08.2013, 17:50
#1478
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Кстати а где ссылки на видео с выступлением представителей компании?У компании есть канал на видеопорталах?
Поищите в ютубе.Видеороликов достаточно.
Максимм вне форума
Старый 18.08.2013, 18:31
#1479
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
В то время как потенциальные клиенты из хайпов радостно хлопают в ладоши, другие потенциальные клиенты смотрят на это с подозрением и недоверием)))


Сейчас как никогда нужно найти золотую середину. Об этом я уже высказался.
Я тоже за золотую середину в этом вопросе. Понимаю мотивы обеих сторон.
Считаю, что такие акции вызывают столько дискуссий и разночтений по причине того, что до Пантеона такого никто не делал.
Справедливости ради стоит заметить, что есть еще много вещей, которые Пантеон сделал впервые в своей отрасли. Поэтому и проведение таких акций могло прийти "в голову" только им, как новаторам в сфере форекс-инвестирования)) (в хорошем контексте).
Я не удивлюсь, если со временем и другие компании начнут перенимать этот опыт и делать подобные предложения для привлечения клиентов.
Но все-таки, я бы так же предложил избегать на оф. сайте упоминания компаний, связанных с негативом у большинства.
Если стоит цель привить людям осмысленное цивилизованное восприятие инвестиций на форексе, возможно стоит объединить акции под каким-нибудь единым названием и тогда не придется вводить новые при скаме очередного проекта в сети.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.08.2013, 18:36
#1480
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Вы ошиблись, по ссылке которую вы указали, нет моих ответов и комментарий.
Мои ответы на эту тему находятся тут: https://mmgp.ru/showpost.php?p=5133888&postcount=1313
Сорри, видимо тему почистили и номера комментариев сдвинулись, изначально именно это сообщение я и процитировал в ссылке.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37