Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2012, 01:47
#14781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Так что спорен вопрос относительно того чей вклад больше.
Владелец бизнеса организует работу, и дает возможность рабочему зарабатывать. Создает рабочие места. А рабочий пользуется тем, что для него специально создано. И получает именно то, что он заработал. Руководитель получает больше, потому что без него рабочий не заработает ничего. Ему просто негде будет работать.
Впрочем, это уже
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 01:47
#14782
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Т.е. вы не допускаете, что некто может, скажем, отдать 1000р в детдом и никому об этом не говорить? Или в данном случае он получает "психологическую выгоду", которая носит "сомнительный характер"?
Про "справедливость нераспределенной прибыли" вы рассуждаете с позиций вульгарных марксистов. Они тоже считали, что вот есть земля, труд и капитал, они каким-то чудом соединяются, и образуется некая "прибыль". Т.е., например, пять га земли в сибирской тайге, две сотни рязанских мужиков, и миллиард в московском банке каким-то чудным образом сольются так, что будут производить некую "прибыль" и "справедливо" ее распределять. Увы, это не так просто. И теоретические проблемы такого уровня обсуждаются не на Мавросайте с его кухонными безграмотными всезнайками по всем вопросам. В любом случае, Организм вопрос о "справедливом распределении прибыли" не решает.
Форекс вообще-то предназначен для купли-продажи валют, а спекуляции на нем поддерживают ликвидность, по меньшей мере. Вы же не хотите записываться в очередь на месяц, чтобы поменять ваши будущие триллиарды долларов на рубли?
Ценные бумаги -- вообще третья вещь. Их много разных и каждая имеет много гитик, от привлечения финансирования до перераспределения рисков. Спекуляция ими тоже поддерживает ликвидность, как минимум.
И вообще, знаете ли, ни один нормальный специалист ни по одному вопросу не захочет объяснять что-либо неучам, которые с апломбом считают, что уже знают все на свете, потому что прочитали Мавросайт, и задают столько тупых вопросов, что и сотне мудрецов не ответить. Учебники неплохо бы сначала почитать. Это даже не лично против вас выпад, а скорее против основной массы Организма в целом.
Спасибо что выпад не против меня лично, так как учебников начитался в свое время К стати и объяснять не нужно - уровень понимания измеряю прибылью которую извлекаю из использования в реальной жизни знаний полученных когда то из учебников + опыт личный. Пока результат меня удовлетворяет ( 2 квартиры, дом , машина, вполне высокая ЗП). Как то ранее писал, в пирамиде достаточно много образованных людей с высоким уровнем достатка, не следует недооценивать своих оппонентов.
Думитру вне форума
Старый 15.04.2012, 01:49
#14783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Несколько сотен тысяч враз обнищавших власти нафиг не нужны.
Ну почему же? Будут вместо таджиков улицы подметать. Сколько рабочей силы появится! Надо же будет как-то и кредиты отдавать, и с долгами расплачиваться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
2 квартиры, дом , машина, вполне высокая ЗП
Тогда зачем Вам нужно Менять Мир? Вы уверены, что он к лучшему изменится, если у Вас и так все Ок?

Последний раз редактировалось Lawer; 15.04.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 01:53
#14784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Согласен с Вами! А что есть истина и чем она отличается от правды?
Правда и ложь - это фас и анфас истины. Это обложки. Эти понятия всегда относительны. Истина же абсолютна.
Miklyxa вне форума
Старый 15.04.2012, 01:55
#14785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Спасибо что выпад не против меня лично, так как учебников начитался в свое время К стати и объяснять не нужно - уровень понимания измеряю прибылью которую извлекаю из использования в реальной жизни знаний полученных когда то из учебников + опыт личный. Пока результат меня удовлетворяет ( 2 квартиры, дом , машина, вполне высокая ЗП). Как то ранее писал, в пирамиде достаточно много образованных людей с высоким уровнем достатка, не следует недооценивать своих оппонентов.
Две квартиры -- это, пардон, не показатель. У меня их тоже две, кстати. Но это лирика.
А практика -- если вы "начитались учебников", то очень странно, что задаете такие вопросы, которые разжевывают в кашу уже на первом курсе экономфака...
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 01:57
#14786
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Рабочий знает что наниматель должен ему заплатить, а наниматель думает как вовремя ему оплатить, вклад владельца больше чем рабочего, потому как рабочий, кирпичь кладёт, а владелец носится как угорелый от банка до производителя кирпича...
Добрый вечер, Нейтралитет! На самом деле это разделение на управленческий и производственный труд. Затраты равны - в сутках для каждого из них по 24 час, все остальное относительно. Я не сторонник пролетарских идей, есть реалии в которых мы живем и я в том числе ими пользуюсь. Просто на самом деле каждый человек затрачивает 24 час в сутки на внесение своей лепты в ВВП и регенерацию сил. При этом директор/владелец, будет убеждать что его лепта стоит больше денег, хотя на самом деле жизнь каждого человека стоит одинаково. Я сам так поступаю ( поэтому и ЗП высокая), поэтому не критикую, просто констатирую реальность. Пока она такова, буду это знание использовать себе на пользу.
Думитру вне форума
Старый 15.04.2012, 01:59
#14787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Истина же абсолютна.
Если взять камень и сказать что камень "Истина", после чего кинуть его в воду, то первая волна будет правдой, но не исниной...
Когда волна (правда) дойдёт берегов, там уже не будет правды !
Истина уйдёт на дно, а правда? будет долека от "Истины"...

Согласен!!! с Вами
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 02:02
#14788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
На самом деле это разделение на управленческий и производственный труд. Затраты равны - в сутках для каждого из них по 24 час, все остальное относительно. Я не сторонник пролетарских идей, есть реалии в которых мы живем и я в том числе ими пользуюсь. Просто на самом деле каждый человек затрачивает 24 час в сутки на внесение своей лепты в ВВП и регенерацию сил. При этом директор/владелец, будет убеждать что его лепта стоит больше денег, хотя на самом деле жизнь каждого человека стоит одинаково.
Угу. Тридцать тысяч неграмотных негров из Конго работая по 12 ч./сутки смогут за два года построить боевой спутник связи. А 100 тыс. обезьян с пишущими машинками -- написать собрание сочинений Шекспира...
В общем, похоже, вы читали другие учебники.
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 02:05
#14789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Думитру
Продавец в ларьке, тратит сил меньше чем предприниматель.
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 02:07
#14790
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
странно, что задаете такие вопросы, которые разжевывают в кашу уже на первом курсе экономфака...
В том то и дело, у меня нет вопросов на которые я бы искал ответов у Вас. Не пойму где Вы видели вопросы в моих сообщениях? Здесь не место для поиска ответов на то как улучшить свое материальное положение. На этом форуме просто дискуссии на тему реальности предположений о процветании/крахе пирамиды МММ-2011. Без фактов и частенько с псевдо научными обоснованиями. Хотя на самом деле нет нигде, да и быть не может расчетов которые могли бы подтвердить ни ту ни другую точку зрения, так как любой расчет начинается с предположения, а это уже принятие той или иной позиции. Тем более что точных данных для каких либо расчетов нет в свободном доступе.
Думитру вне форума
Старый 15.04.2012, 02:12
#14791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
В том то и дело, у меня нет вопросов на которые я бы искал ответов у Вас. Не пойму где Вы видели вопросы в моих сообщениях? Здесь не место для поиска ответов на то как улучшить свое материальное положение. На этом форуме просто дискуссии на тему реальности предположений о процветании/крахе пирамиды МММ-2011. Без фактов и частенько с псевдо научными обоснованиями. Хотя на самом деле нет нигде, да и быть не может расчетов которые могли бы подтвердить ни ту ни другую точку зрения, так как любой расчет начинается с предположения, а это уже принятие той или иной позиции. Тем более что точных данных для каких либо расчетов нет в свободном доступе.
Тут ветка о мошениках, и сбор информации о них
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 02:12
#14792
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Тогда зачем Вам нужно Менять Мир? Вы уверены, что он к лучшему изменится, если у Вас и так все Ок?
Все всегда к лучшему! Важно вовремя понять что надо сделать чтоб это лучшее было для тебя. Изменения это класс! Именно в период изменений можно улучшать свои дела - кто то это утверждал, я проверил для себя. Так и есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Тут ветка о мошениках, и сбор информации о них

Последний раз редактировалось Думитру; 15.04.2012 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Думитру вне форума
Старый 15.04.2012, 02:14
#14793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Тут ветка о мошениках, и сбор информации о них
Ладно откланяюсь, устал читать посты, в 50 строк. Удачи и с праздником...
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 02:15
#14794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
В том то и дело, у меня нет вопросов на которые я бы искал ответов у Вас. Не пойму где Вы видели вопросы в моих сообщениях? Здесь не место для поиска ответов на то как улучшить свое материальное положение. На этом форуме просто дискуссии на тему реальности предположений о процветании/крахе пирамиды МММ-2011. Без фактов и частенько с псевдо научными обоснованиями. Хотя на самом деле нет нигде, да и быть не может расчетов которые могли бы подтвердить ни ту ни другую точку зрения, так как любой расчет начинается с предположения, а это уже принятие той или иной позиции. Тем более что точных данных для каких либо расчетов нет в свободном доступе.
Аааа, ну как угодно.
Псевдонаучные обоснования -- это на Мавросайте.
А тут научные, причем с достаточно точными данными, а уж обоснования -- так просто железные. Попробуйте перечесть главу о бесплатных велосипедах у Перельмана. Написана еще в начале XX в., все формулы в размере четырех действий арифметики наличествуют, равно как и наглядный пример.
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 02:18
#14795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на 36 минуте Рубен говорит про Кима. Говорит его понизили до 10 000ника.
Miklyxa вне форума
Старый 15.04.2012, 02:18
#14796
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Аааа, ну как угодно.
Псевдонаучные обоснования -- это на Мавросайте.
А тут научные, причем с достаточно точными данными, а уж обоснования -- так просто железные. Попробуйте перечесть главу о бесплатных велосипедах у Перельмана. Написана еще в начале XX в., все формулы в размере четырех действий арифметики наличествуют, равно как и наглядный пример.
Вы явно не понимаете с каким великим человеком ведёте беседу
я тут неделю назад вёл с ним дискуссию насчёт банковской системы
почитайте-узнаете много нового для себя
а вообще он с его же слов-представитель крупной французской банковской структуры
сейчас ждёт разморозки депозита в сумме 1300$
видать французы платят мало бедолаге
на жизнь явно не хватает
просто прохожий вне форума
Старый 15.04.2012, 02:20
#14797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Именно в период изменений можно улучшать свои дела
Вы и правы, и нет. Во времена перемен можно ловить рыбку в мутной воде. Это правда. И неоднократно проверено, в том числе и мной. Но стабильно работать с определенными далеко идущими планами развития - во время перемен это крайне сложно.
Стабильность - какая бы она ни была - залог успеха. А перемены - это лотерея. Кому-то повезет, кто-то все потеряет.
Так что не все так однозначно.
Lawer вне форума
Старый 15.04.2012, 02:20
#14798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Аааа, ну как угодно.
Псевдонаучные обоснования -- это на Мавросайте.
А тут научные, причем с достаточно точными данными, а уж обоснования -- так просто железные. Попробуйте перечесть главу о бесплатных велосипедах у Перельмана. Написана еще в начале XX в., все формулы в размере четырех действий арифметики наличествуют, равно как и наглядный пример.
Блин, да что вы с этим Перельманом носитесь? Ну не тулится его сферическая прогрессия в вакууме к "живому организму"!
Miklyxa вне форума
Старый 15.04.2012, 02:21
#14799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Вы явно не понимаете с каким великим человеком ведёте беседу
я тут неделю назад вёл с ним дискуссию насчёт банковской системы
почитайте-узнаете много нового для себя
а вообще он с его же слов-представитель крупной французской банковской структуры
сейчас ждёт разморозки депозита в сумме 1300$
видать французы платят мало бедолаге
на жизнь явно не хватает
Да, я на втором посте так же подумал... Но решил, чем черт не шутит.
Интересно, товарищ не боится потерять визу? Может, он нам расскажет как там во Франциях порядки? А то на мавро-форуме другие французские товарищи спрашивали, как им доходы с Организма декларировать...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Блин, да что вы с этим Перельманом носитесь? Ну не тулится его сферическая прогрессия в вакууме к "живому организму"!
Еще как тулится! И к прошлым тулилась, и к этому тож.
А что в этом Организме такого особенного?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
на 36 минуте Рубен говорит про Кима. Говорит его понизили до 10 000ника.
О ужос... Ну хоть из списков не вычеркнули.

Последний раз редактировалось investoro; 15.04.2012 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 02:24
#14800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Абсолютное большинство проектов где рекламируются хайпы, пишут, ни в коем случае не вкладывайте кредитные деньги, и вкладывайте сколкьо не жалко потерять!

В МММ же, на маленьких сатах-бложках наоборот говорят, вкладывайте все! Прекращайте работать! Берите кредит!

Разницу ощущаете?
и вместе с тем полно в интернет рекламы hyip которая не содержит никаких предупреждений - вы можете привести 10 примеров когда предупреждение будет, а я вам соберу десяток где нет никаких предупреждений; моя мысль очень простая - каждый сам ответственность несет за свои действия - да, писать вкладывайте всё (хотя я такого не читал в ммм - когда вкладывал сайт только изучил, призывов подобных не было на тот момент, но я вам конечно верю что так видимо где-то пишут), неправильно и некорректно, но повторюсь я видел полно рекламы хайпов где они представлялись как финансовые структуры занимающиеся реальным инвестированием, без всяких предупреждений, а у ммм подобное предупреждение присутствует
narkevich вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22