Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2012, 14:02
#14861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Почему же оставим, неудобный для вас пример? Видите ли, доллар, пожалуй, единственная финансовая пирамида, которую можно принять за эталон. Поскольку финансовые пирамиды никем глубоко не исследовались, тем более на практике. Апелляцию к доллару считаю вполне логичной. Тем более, что Мавроди декларирует борьбу с ним.
Видите ли, в России есть наверно человек 500, которые отчетливо понимают, что такое ФРС и как оно работает. Ну и еще несколько тысяч человек, теоретически и практически отчетливо разбирающихся в работе банковской системы в целом. Главномавр в их число не входит. И думаю ни один из них в Организме не участвует. Википедия отнюдь не самый полный источник знаний, зато привлекательна для дилетантов. Доказательством чего вы и являетесь, путая обязательства с агрегатами и примешивая сюда еще вопрос о ликвидности. И ФРС, и финансовые пирамиды пережевывают уже лет 50, начать ознакомление можете со списков литературы в той же Википедии.

добавлено через 1 минуту
Насколько мне известно, за маврики сейчас нельзя купить ничего.

Последний раз редактировалось investoro; 15.04.2012 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 14:08
#14862
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
доллар, пожалуй, единственная финансовая пирамида, которую можно принять за эталон.
Именно так. При этом главное чтоб было побольше "экспертов" которые будут твердить что это не так Как же еще в долг пожить США, если все поймут что оно за их счет происходит?
Думитру вне форума
Старый 15.04.2012, 14:09
#14863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miklyxa,
Доллар долговое обязательство фрс
Лучше уж долговые об-ва фрс чем долговые обязательства мавроди учитывая то что он штукарь отдать не может
troides вне форума
Старый 15.04.2012, 14:10
#14864
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mavrod Посмотреть сообщение
А причем тут какие-то десятники, когда сам гуру на сайте написал и в обращении сказал, что это пирамида и что вы по определению пролетаете.
я уже тут несколько раз чётко говорил по этому поводу. повторюсь ещё раз:

личный сайт Мавроди, вообще тут не причём. привлекает людей и агитирует на местах не Мавроди, а обычные физ.лица и деньги принимают на свои личные банковские счета...
Мавроди потом руки разведёт и скажет, а я был просто консультантом, никаких денег не привлекал, на своём сайте какой хочу бред писать, такой и пишу, сайт к приёму денежных средств никакого отношения не имеет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.04.2012 в 14:13.
bond777 вне форума
Старый 15.04.2012, 14:11
#14865
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miklyxa

извините а вы можете эмитировать какие то из национальных валют, обязательных к приёму в оплату товаров,услуг и государственных платежей?
или правда верите,что получив выигрыш человек принесёт назад ещё больше чем выиграл?
или думаете,что все будут только вкладывать,но ничего не забирать?
или рассчитываете,что в будущем расчёт с участниками будет производиться в конго-мавро и они будут иметь свободное официальное хождение в качестве платёжного средства хотя бы в какой то отдельной стране?

это я про различные варианты необходимых предпосылок для дальнейшего существования организма
реально ли в данный текущий момент что то из вышеперечисленного?
просто прохожий вне форума
Старый 15.04.2012, 14:20
#14866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Всё, уже ликвидировали. Нет коммента - нет проблемы! ВВП!
Да, быстро модеры работают.
А ведь вот такие комменты по задержкам выплат - тот самый звоночек, который все нормальные "прошаренные" вкладчики услышали и теперь выдёргивают по тихому кто сколько может, не внося взад живых денег. То есть, "доят" кассу.
Кто-то тут просил фактов? Ну так вот он, факт: общий долг пирамиды перед участниками, который растёт гораздо большими темпами, чем происходит приток новых денег. И задержки по выплатам - это сигнал, который не видят только слепые пирамидоны с промытыми Мавром мозгами про "мы меняем мир".
Вон даже Рубен в каком по счету своем видео снова убеждает не забирать деньги из системы, якобы "если они вам не нужны". А как так-то? Как не нужны-то? Граждане пришли улучшить свое материальное положение, купить себе квартиру, машину, да и не одну... Сам Рубен хвастался своим эвоком, мало того, что машинка сама не из дешевых (под 2 млн рублей), так ещё и растаможка в Тае на неё 300% от стоимости машины! Это как называется? "Снял на нужды, хлебушка купить"? Да нет, это называется - выводит Рубен по максимуму и тратит на свои побрякушки такие бешенные суммы, которые он бы в жизни не потратил, зарабатывая трудом. Так чего он призывает других так не делать? Вон, тётенька счастливая говорит: я купила машину, теперь у меня ещё есть много мечт (баня, квартира для дочери...). Так с чего ей останавливаться и не вынимать бабосы из "тумбочки"? У неё траты только начались. И запросы вкладчиков будут только возрастать. И таких в системе подавляющее большинство.

Поэтому, упадёт ммм не из-за "забывчивого" вкладчика с триллионом рублей на выплату, а из-за обычных вкладчиков, которые "точат" ствол кассы по окружности, так сказать.
И если местные активисты этого не понимают, то они либо "лохи", либо другой вариант: они всё прекрасно понимают, но преследуют свои корыстные цели по снятию максимального профита. Тогда конечно, они будут "лить в уши" про "мы меняем мир" и т.п., дабы привлечь своими мантрами очередную партию влошившихся..

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Как же Вы не можете понять, зачем нормальному человеку обналичивать миллиарды? Это же бред
Это не бред, а жизненная необходимость в обществе потребления. И конечно обналичивать будет не один ненормальный человек свой миллиард, а сто нормальных человек каждый свои 10 миллионов всего-навсего!
Квартиру мне, жене, дочке, машину мне, нам, сыну, и пожрать нам всем вкусно, и на гоа всей толпой потусить...
Так что аппетиты у вкладчиков растут не меньше, чем долг пирамиды, и унять эти аппетиты не сможет ни Мавр, ни Рубен, никто! Только жесткий кидок со стороны системы спасёт ммм-2011 от неминуемого краха: обнуление процентов и вечный режим "спокойствия".
Но это уже будет другая история...
AntiMMM вне форума
Старый 15.04.2012, 14:25
#14867
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, у олигархов и предприятий - деньги нарисованные (обязательства), в МММ - живые наличные.
читал раза два-три фразу, так и не понял прикола...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.04.2012, 14:32
#14868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Поэтому, упадёт ммм не из-за "забывчивого" вкладчика с триллионом рублей на выплату, а из-за обычных вкладчиков, которые "точат" ствол кассы по окружности, так сказать.

Это не бред, а жизненная необходимость в обществе потребления. И конечно обналичивать будет не один ненормальный человек свой миллиард, а сто нормальных человек каждый свои 10 миллионов всего-навсего!
Квартиру мне, жене, дочке, машину мне, нам, сыну, и пожрать нам всем вкусно, и на гоа всей толпой потусить...
Так что аппетиты у вкладчиков растут не меньше, чем долг пирамиды, и унять эти аппетиты не сможет ни Мавр, ни Рубен, никто! Только жесткий кидок со стороны системы спасёт ммм-2011 от неминуемого краха: обнуление процентов и вечный режим "спокойствия".
Но это уже будет другая история...
Неее, влошившиеся это таки осознают! Не далее как вчера один такой на Мавросайте двигал идею "Выдавать не более 1 млн. баксов в год в одни руки!" Простому скромному бывшему трудяге больше миллиона баксов в год не нужно!
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 14:34
#14869
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Только жесткий кидок со стороны системы спасёт ммм-2011 от неминуемого краха: обнуление процентов и вечный режим "спокойствия".
Но это уже будет другая история...
Мавродь стопудово сейчас пытается минимизировать ущерб и раскидать оставшиеся деньги, чтобы не было под ноль побритых вкладчиков. По крайней мере, так поступил Понци в свое время. Это позволит смягчить финальный жесткий кидок, который увы неотвратим.
magister вне форума
Старый 15.04.2012, 14:42
#14870
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ещё о невыплатах, с других форумов:
Цитата:
Сам участник ммм с сентября 2011года. В начале вернул деньги и получил небольшую прибыль, но на сегодняшний день ммм не платит (последние 20 дней)
Цитата:
Мой руководитель подчиняется млн Щукину! И Маврди ( видео от 13 .04.2012) сам признаёт в последнем выступлении что в нашей ветке очень серьёзные проблемы с выплатами. Так что Дмитрий вы наверное не разрешите этот вопрос. Хотя подожду ещё 3 денья и начну трубить везде и вам конечно сообщу, терять то мне нечего.
Цитата:
Личные кабинеты на местах ведутся отвратительно плохо. У меня даже не списали то количество мавро которое я продал месяц назад. Неоднократно сообщаю руководителю чтобы скоректировал остаток мавро, но воз и ныне там. Естественно и наша сотня не видит реальные продажи мавро и получение выиграшей участниками. Или это умышленно или это простой бардак? Хотел бы узнать ваше мнение по данному вопросу!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 15.04.2012, 14:48
#14871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Личные кабинеты на местах ведутся отвратительно плохо. У меня даже не списали то количество мавро которое я продал месяц назад. Неоднократно сообщаю руководителю чтобы скоректировал остаток мавро, но воз и ныне там. Естественно и наша сотня не видит реальные продажи мавро и получение выиграшей участниками. Или это умышленно или это простой бардак? Хотел бы узнать ваше мнение по данному вопросу!
Тумбочка уже просто раздает баблос! Бездвоздмездно!! Истинно, проданные маври автоматически регенерируются! Апокалипсис грядет!
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 14:54
#14872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Видите ли, в России есть наверно человек 500, которые отчетливо понимают, что такое ФРС и как оно работает. Ну и еще несколько тысяч человек, теоретически и практически отчетливо разбирающихся в работе банковской системы в целом. Главномавр в их число не входит. И думаю ни один из них в Организме не участвует. Википедия отнюдь не самый полный источник знаний, зато привлекательна для дилетантов. Доказательством чего вы и являетесь, путая обязательства с агрегатами и примешивая сюда еще вопрос о ликвидности. И ФРС, и финансовые пирамиды пережевывают уже лет 50, начать ознакомление можете со списков литературы в той же Википедии.

добавлено через 1 минуту
Насколько мне известно, за маврики сейчас нельзя купить ничего.
Сколько пафосного таинственного тумана!
Вы судя по всему причисляете себя к тем пятистам?
Как говорил В. И. Ленин, "Истина - конкретна". Потрудитесь сформулировать для нас, сирых, что такое ФРС и как оно работает и почему нелься сравнивать с МММ. Тем самым вы внесете неоценимый вклад в финансовый ликбез.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Miklyxa,
Доллар долговое обязательство фрс
Лучше уж долговые об-ва фрс чем долговые обязательства мавроди учитывая то что он штукарь отдать не может
Только вам решать, что для вас лучше.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Miklyxa

извините а вы можете эмитировать какие то из национальных валют, обязательных к приёму в оплату товаров,услуг и государственных платежей?
или правда верите,что получив выигрыш человек принесёт назад ещё больше чем выиграл?
или думаете,что все будут только вкладывать,но ничего не забирать?
или рассчитываете,что в будущем расчёт с участниками будет производиться в конго-мавро и они будут иметь свободное официальное хождение в качестве платёжного средства хотя бы в какой то отдельной стране?

это я про различные варианты необходимых предпосылок для дальнейшего существования организма
реально ли в данный текущий момент что то из вышеперечисленного?
Я знаю, что для поддержания структуры в рабочем состоянии необходимо лишь наличие суммы, требуемой для погашения текущих выплат в конкретный момент времени.
Получивший деньги их тратит. Деньги постоянно заходят и выходят. Круговорот бабла в природе. Как воды. Вы не верите в круговорот воды в природе и пытаетесь это доказать окружающим. Я не вижу смысла доказывать очевидные вещи.
Расчет между участниками в мавро уже происходит и я не вижу причин этому не происходить.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Вон даже Рубен в каком по счету своем видео снова убеждает не забирать деньги из системы, якобы "если они вам не нужны". А как так-то? Как не нужны-то? Граждане пришли улучшить свое материальное положение, купить себе квартиру, машину, да и не одну...
Рубен убеждает тратить деньги а не хранить под подушкой. Слушайте внимательно.
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Это не бред, а жизненная необходимость в обществе потребления. И конечно обналичивать будет не один ненормальный человек свой миллиард, а сто нормальных человек каждый свои 10 миллионов всего-навсего!
Квартиру мне, жене, дочке, машину мне, нам, сыну, и пожрать нам всем вкусно, и на гоа всей толпой потусить...
Так что аппетиты у вкладчиков растут не меньше, чем долг пирамиды, и унять эти аппетиты не сможет ни Мавр, ни Рубен, никто! Только жесткий кидок со стороны системы спасёт ммм-2011 от неминуемого краха: обнуление процентов и вечный режим "спокойствия".
Но это уже будет другая история...
Круговорот бабла в природе.

Последний раз редактировалось Miklyxa; 15.04.2012 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Miklyxa вне форума
Старый 15.04.2012, 15:06
#14873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Сколько пафосного таинственного тумана!
Вы судя по всему причисляете себя к тем пятистам?
Как говорил В. И. Ленин, "Истина - конкретна". Потрудитесь сформулировать для нас, сирых, что такое ФРС и как оно работает и почему нелься сравнивать с МММ. Тем самым вы внесете неоценимый вклад в финансовый ликбез.
Нет, себя я не причисляю. Хотя работая с банками не первый год, знаю уж гораздо поболе многих. Финансово-экономические обоснуи с Мавросайта -- это картина маслом "Ночной кошмар буха". Финансовым ликбезом да займется каждый сам, за свой счет. На выйграши вполне можно купить учебник "Банковское дело" для 1-го курса вузов по специальности "Финансы и кредит", и учитаться там страшными тайнами про "пирамиду доллара", банковский мультипликатор, частичное резервирование, денежные агрегаты, фидуциарную эмиссию и проч. хоть до посинения.
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 15:07
#14874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Ещё о невыплатах, с других форумов:
Так мавроди сам говорил о проблемах с задержками выплат. Ссылочки на цитаты пожалуйста предоставьте.
Miklyxa вне форума
Старый 15.04.2012, 15:09
#14875
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
anreyyyy,
И че что открыли ? Это не означает что закона запрещающего нет
Наркотики тоже продают если знать где а закон запрещающий есть
Мавроди пофиг на адептов абсолютно они для него расходный материал если пара тройка сядет не думайте он не расстроится
Лес рубят, щепки летят
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 15:11
#14876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Нет, себя я не причисляю. Хотя работая с банками не первый год, знаю уж гораздо поболе многих. Финансово-экономические обоснуи с Мавросайта -- это картина маслом "Ночной кошмар буха". Финансовым ликбезом да займется каждый сам, за свой счет. На выйграши вполне можно купить учебник "Банковское дело" для 1-го курса вузов по специальности "Финансы и кредит", и учитаться там страшными тайнами про "пирамиду доллара", банковский мультипликатор, частичное резервирование, денежные агрегаты, фидуциарную эмиссию и проч. хоть до посинения.
Опять много умных словосочетаний, а толку ноль. Трудно спорить с очевидным.
Miklyxa вне форума
Старый 15.04.2012, 15:11
#14877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
- Земля имеет форму чайника носиком внутрь.
- Нет, Земля имеет форму сплюснутого сфероида.
- Приведите источник, где бы было написано, что Земля имеет форму сплюснутого сфероида.
- Пожалуйста. Учебник астрономии для 10-го класса.
- И вы верите учебникам астрономии, написанным марсианами для промывки ваших мозгов?!
- Разумеется, я верю учебникам астрономии. Было бы глупо вместо этого верить в марсиан.
- Это вы так думаете своими промытыми мозгами. Но где доказательства того, что в учебнике написана правда?
- Там же, в учебнике. Есть описание наблюдений с Земли и из космоса, есть описание экспериментов.
- Эти эксперименты - полная чушь. Результаты подтасованы. Космонавты, летавшие в космос, видели только стороны Земли, обращённые к кораблю, а потом были завербованы марсианами и давали ложные показания.
- Вы можете повторить эксперимент самостоятельно. Подозревать же космонавтов в заговоре глупо. Есть фотоснимки, видеоматериалы, данные замеров.
- Повторить эксперимент, говорите?! А вы сами пробовали его повторить? Подделка же фотоснимков - минутное дело.
- Нет, лично я не пробовал повторить эксперимент. По правилам, принятым в научном сообществе, я не обязан повторять все эксперименты, проведённые специалистами, чтобы считать их результаты достоверными. Подделку же можно легко установить экспертизой.
- Вот именно! Вы не пробовали! А вот Клавдия Ерофеевна Пупкина попробовала. И у неё ничего не получилось! Кстати, приведите-ка мне данные экспертизы фотоматериалов.
- Видимо, Клавдия Ерофеевна ставила эксперимент неверно. Учёные же получали правильные результаты. А данных экспертизы у меня нет.
- Ну конечно, стандартная отмазка! Вот именно - ничего у вас нет, кроме веры в марсианскую пропаганду!
- Что значит стандартная отмазка?! Вы спорите с учебником, вы и должны предъявлять доказательства. С какой стати это буду делать я? И что значит ничего нет?! Я же только что приводил учебник, фотоснимки, видеоматериалы, замеры.
- Ну конечно, зачем человеку с промытыми мозгами заботиться о доказательствах? А ведь мы уже выяснили, что учебникам, фотоснимкам, видеоматериалам и замерам верить нельзя! Настоящие же доказательства вы игнорируете. Вот отчёт Клавдии Ерофеевны Пупкиной. Что вы можете на него возразить конкретно?
- Я не астроном, поэтому ничего конкретного я возразить не могу. Но вот астроном Иванов мне тут подсказывает, что Клавдия Ерофеевна совершила довольно типичную ошибку - забыла снять крышку с телескопа.
- Ну да, конечно! Если у Клавдии Ерофеевны случайно сорвался один эксперимент, то можно считать ерундой и все остальные?
- О каких остальных идёт речь?
- Как, вы не читали знаменитую книгу Клавдии Ерофеевны Пупкиной "Тысяча и один бесчеловечный гастрономический эксперимент" (Мухос***ск: Бредпотребсоюзиздат, 1380 до н.э., тираж 17 экз. за свой счёт, заказ из подпола тараканьей почтой)?! Попробуйте-ка опровергнуть их все!
- Да откуда же нам с Ивановым взять времени на то, чтобы найти и прочитать тонны трудов Клавдии Ерофеевны?! Мы же занятые люди. Ведь этот источник совершенно не заслуживает доверия. Клавдия Ерофеевна по образованию не астроном, а повар третьего разряда. В истории её болезни чёрным по белому написано: синдром Кандинского-Клерамбо.
- Ну да, всё как обычно. Вы не желаете даже ознакомиться с предъявленными аргументами, а вместо этого переходите на личности наших экспертов. И после этого ещё имеете наглость заявлять, что у нас нет доказательств!
- Но доказательства Клавдии Ерофеевны не могут считаться достоверными. Она не эксперт, а данные, противоположные её результатам, опубликованы во всех академических изданиях.
- Как мы уже выяснили, этим изданиям верить нельзя.
- А кому же верить?! Кухарке с глюками?!
- Ну отчего же? У нас есть миллионы экспертов: фрезеровщик с паранойей, дворник с делирием, укладчик асфальта с депрессией и я, Наполеон Бонапарт.
- Но это не эксперты, а сумасшедший дом! Вы же больны!
- Нет, это врачи больны, а мы здоровы!
- У меня просто нет слов!
- Что и требовалось доказать. Земля имеет форму чайника носиком внутрь.
Пардон, но я уверен, что сей шедевр заслуживает цытирования полностью.
investoro вне форума
Старый 15.04.2012, 15:11
#14878
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в принципе аналог,но там даже была поддержка на высшем государственном уровне,и производство с торговлей
и всё равно накрылось тазом-законы экономики не обманешь


"Так как именно это и было миссией Джона Ло, с которой он появился в этом Мире, он с энтузиазмом берется за спасение Франции. В 1716 году Джон Ло учредил частный акционерный банк с правом выпуска бумажных денег. Он впервые начал выпускать бумажные деньги в объемах, превышающих их обеспечение в серебре и золоте. Но умело используя банковские и государственные рычаги, умудрялся удерживать стабильный курс обмена бумажных денег на золотые и серебряные монеты по первому требованию клиентов банка. Он также стал предоставлять дешевые кредиты для развития производства, торговли, ремесел и сельского хозяйства и за пару лет выкупил весь государственный долг Франции. Экономика ожила, налоги снизились, а банк превратился в государственный Королевский банк. После этого доверие к бумажным деньгам еще больше возросло, их стали принимать и для уплаты налогов. В 1717 году Джон Ло основал Компанию Всех Индий, которую еще называли компанией Миссисипи, т.к. эта компания участвовала в освоении Северо-Американских территорий Франции (Луизианы). Это было первое в мире открытое акционерное общество (до этого существовали только закрытые акционерные общества). Джон Ло выбил необходимые для этой компании привилегии и монопольные права и ввел в состав правления компании регента Филиппа II Орлеанского. Это обеспечивало высокий уровень доверия к акциям компании. Акции компании свободно продавались и покупались на бирже и были доступны для самых широких слоев населения Франции. Умелыми маркетинговыми и рекламными кампаниями и распространением вымышленных слухов о богатствах Луизианы, Джон Ло обеспечил ажиотажный спрос на акции компании Миссисипи и быстрый рост их стоимости. К сентябрю 1719 года акции номиналом 500 ливров начали продаваться за 5000 ливров. В ответ на это народ конечно же забросил все свои занятия и начал баловаться скупкой и продажей акций на бирже и выстаивал огромные очереди на подписки на новые выпуски акций. Джон Ло достаточно аккуратно и осторожно выбрасывал на рынок новые выпуски акций и бумажных денег, на которые эти акции покупались. Доверие к бумажным деньгам было столь велико, что золото и серебро брали с неохотой при расчетах за акции. Осенью и зимой 1719 года рост курса акций был наиболее стремительным и к началу 1720 года стоимость 500-ливровых акций выросла до 20 000 ливров. За 10 акций давали 15 центнеров серебра. Многие брали дешевые кредиты в банке, покупали акции, потом их продавали по более высокой цене и опять брали кредит. Очень быстро создавались огромные состояния и именно в эти дни появилось слово “миллионер”. Джон Ло стал любимцем нации.
Но к началу 1720 года появилось достаточно много желающих избавиться от акций и бумажных денег путем приобретения недвижимости, золота и ходовых товаров. Возможно Джон Ло смог бы удержать ситуацию под контролем, но неожиданно в Королевском банке нарисовался придворный пакостник герцог Бурбонский и предъявил к обмену свой чемоданчик акций. На глазах у любопытствующей толпы он загрузил несколько карет золота и серебра и вместе с ними дематериализовался. Ошалевшая толпа быстро прикинула хрен к носу и кинулась избавляться от акций и бумажных денег. В результате финансовая система, построенная Джоном Ло рухнула. Выяснилось, что бумажные деньги и акции не имеют достаточного ликвидного обеспечения. Курс акций стремительно начал падать вниз, а бумажные деньги обесцениваться. Бывшие счастливые вкладчики, не успевшие избавиться от акций и бумажных денег, носились по Парижу за Джоном Ло, желая его четвертовать. Франция опять погрузилась в экономический мрак, а большинство французов в нищету. Это был второй, после Голландской “тюльпаномании”, финансово-экономический кризис и первая инфляция в истории человеческой цивилизации."
просто прохожий вне форума
Старый 15.04.2012, 15:14
#14879
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miklyxa,
Ответьте мне на вопрос? Я на доллар могу золото купить?
Нейтралитет вне форума
Старый 15.04.2012, 15:26
#14880
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Сколько пафосного таинственного тумана!
Вы судя по всему причисляете себя к тем пятистам?
Как говорил В. И. Ленин, "Истина - конкретна". Потрудитесь сформулировать для нас, сирых, что такое ФРС и как оно работает и почему нелься сравнивать с МММ. Тем самым вы внесете неоценимый вклад в финансовый ликбез.

добавлено через 1 минуту

Только вам решать, что для вас лучше.

добавлено через 6 минут


Я знаю, что для поддержания структуры в рабочем состоянии необходимо лишь наличие суммы, требуемой для погашения текущих выплат в конкретный момент времени.
Получивший деньги их тратит. Деньги постоянно заходят и выходят. Круговорот бабла в природе. Как воды. Вы не верите в круговорот воды в природе и пытаетесь это доказать окружающим. Я не вижу смысла доказывать очевидные вещи.
Расчет между участниками в мавро уже происходит и я не вижу причин этому не происходить.

добавлено через 10 минут

Рубен убеждает тратить деньги а не хранить под подушкой. Слушайте внимательно.

Круговорот бабла в природе.
а при круговороте бабла в природе добавочная стоимость у кого оседает?
какова скорость оборота товарно-денежной массы?
вот и посчитайте за сколько времени всё бабло сконцентрируется в руках определённых структур
просто прохожий вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22