Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2014, 01:39
#14881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему европейские банки должны раскрывать своих партнеров для жителей СНГ? Регулятор IFSC не говорит о том, с кем из брокеров он сотрудничает, хотя таких брокеров наберется немало. Также регулирующие функции есть у Дойче банка, однако, он также не раскрывает своих партнеров. А что касается Онлайн-чата у некоторых брокеров, так они не могут даже выделить небольшие ресурсы для нормального окна и шрифта. Это нормально? Недостатки есть у всех. Другое дело, как к этому относиться. И стоит ли превращать 2 пятна в бочку с дегтем? Помню, как во время своей работы в корпорации BP, один раз пришла проверка к генеральному директору международного концерна. Так он, зная об этом, взял отпуск специально. Вот так иностранные дипломаты относятся к российской власти. И поэтому не хотят идти с ней на какой-либо диалог.
Iron Mike вне форума
Старый 28.02.2014, 01:40
#14882
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
PanN Вы случаем не Евгений Грабовец? Вам говорят, что сделки Кристины можно видеть в реальном времени, в отличии от сделок Свена доступ к счету которого открывается очень редко и на маленький промежуток
Причем я до ПанНа? И Вы наверное не в курсе, Свен предоставил инвестпароль на два месяца. Только не нужно троллить, что это очень короткий промежуток времени.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Почему европейские банки должны раскрывать своих партнеров для жителей СНГ? Регулятор IFSC не говорит о том, с кем из брокеров он сотрудничает, хотя таких брокеров наберется немало. Также регулирующие функции есть у Дойче банка, однако, он также не раскрывает своих партнеров. А что касается Онлайн-чата у некоторых брокеров, так они не могут даже выделить небольшие ресурсы для нормального окна и шрифта. Это нормально? Недостатки есть у всех. Другое дело, как к этому относиться. И стоит ли превращать 2 пятна в бочку с дегтем? Помню, как во время своей работы в корпорации BP, один раз пришла проверка к генеральному директору международного концерна. Так он, зная об этом, взял отпуск специально. Вот так иностранные дипломаты относятся к российской власти. И поэтому не хотят идти с ней на какой-либо диалог.
Iron Mike, спросите у Кондакова, когда уже европейскую лицензию сделают?

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 28.02.2014 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.02.2014, 05:05
#14883
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Причем я до ПанНа? И Вы наверное не в курсе, Свен предоставил инвестпароль на два месяца. Только не нужно троллить, что это очень короткий промежуток времени.
Я Вам ответил и мой комментарий подтерли. Еще раз повторю. Я ничего против Свена не имею, я всего лишь хочу узнать, правда ли, что у него на счете не бывает проскальзываний на резких движениях. Если не бывает, а у другого брокера это случается с малым лотом, то о какой реальной торговле можно говорить. Я думаю возникнет логичный вопрос. Какой брокер врет из двух, раз показывают разное исполнение приказов на резких скачках цены. Жалко только, что Свен открыл сделку и она простояла две недели. Вот сдеки Кристины из ММСИС можно видеть постоянно, но только тем кто хочет вложиться на ее условиях. Там хоть есть возможность убедиться, что трейдер или кто то другой правильно открывает сделки. И логически возникнет вопрос, а зачем собственно создавать пирамиду, если тот кто входит за Кристину в торговлю умеет приносить прибыль? Кондаков это визитная Карточка ММСИС. Возникает вопрос, почему он не взял себе тактику работы Кристины, если в ММСИС все трейдеры рисованные, и Кондаков как то умудряется рисовать в реальном времени торговлю Кристины с доходностью в 10 пунктов?
Сергей245 вне форума
Старый 28.02.2014, 09:31
#14884
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Харе флудить, проценгты за ферваль подбивать уже пора . Завтра посмотрим как выведут 4500$ .
Azag-Tot вне форума
Старый 28.02.2014, 09:51
#14885
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Последний раз Кристи торговала 25-го. Непростой день у леди был, но все-таки прибыльный.
Последней была закрыта сделка по фунту относительно крупным лотом и профитом 12п.
При этом в Январе-Феврале она и по 50, и по 90 пунктов забирала.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Харе флудить, проценгты за ферваль подбивать уже пора . Завтра посмотрим как выведут 4500$ .
Слушай хайпер, это ты тут флудишь со своими процентами, а мы торговлю обсуждаем.
Такие копейки можно вывести в рабочем порядке и без бестолковых постов.

Последний раз редактировалось cruiser; 28.02.2014 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Старый 28.02.2014, 12:07
#14886
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я Вам ответил и мой комментарий подтерли. Еще раз повторю. Я ничего против Свена не имею, я всего лишь хочу узнать, правда ли, что у него на счете не бывает проскальзываний на резких движениях. Если не бывает, а у другого брокера это случается с малым лотом, то о какой реальной торговле можно говорить. Я думаю возникнет логичный вопрос. Какой брокер врет из двух, раз показывают разное исполнение приказов на резких скачках цены. Жалко только, что Свен открыл сделку и она простояла две недели. Вот сдеки Кристины из ММСИС можно видеть постоянно, но только тем кто хочет вложиться на ее условиях. Там хоть есть возможность убедиться, что трейдер или кто то другой правильно открывает сделки. И логически возникнет вопрос, а зачем собственно создавать пирамиду, если тот кто входит за Кристину в торговлю умеет приносить прибыль? Кондаков это визитная Карточка ММСИС. Возникает вопрос, почему он не взял себе тактику работы Кристины, если в ММСИС все трейдеры рисованные, и Кондаков как то умудряется рисовать в реальном времени торговлю Кристины с доходностью в 10 пунктов?
Все верно говорите. что касается процентов прибыли типа в среднем 10% не возможно делать. Вложился я в фонд торгуют там счета из ФТ доходность чистыми в среднем 7-8%, но общая комиссия которую берут 44%, в итоге грязными получаем 9-11%.
Но почему то хайпом не считают))))) смешно если честно таких тролей считать
butusfild вне форума
Старый 28.02.2014, 12:16
#14887
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
Все верно говорите. что касается процентов прибыли типа в среднем 10% не возможно делать. Вложился я в фонд торгуют там счета из ФТ доходность чистыми в среднем 7-8%, но общая комиссия которую берут 44%, в итоге грязными получаем 9-11%.
Но почему то хайпом не считают))))) смешно если честно таких тролей считать
А в чем верность? В том что ммсик платит всреднем 10 % в месяц, стабильно. Практически гарантировано, без просадок. Создавая иллюзию, что на рынке форекс можно зарабатывать с надежностью банка, только в десять раз больше, чем в банке.
В другого брокера нет такой стабильной доходности. Да, там в некоторые периоды можно заработать и больше 10 %, но как правило в краткий период, при этом инвесторы понимают риски потерь. Даже если согласится с заявлениями Сергея245, что там торговлю рисуют, то рисуют на порядок правдоподобней, чем в ммсике.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.02.2014, 12:18
#14888
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А в чем верность? В том что ммсик платит всреднем 10 % в месяц, стабильно. Практически гарантировано, без просадок. Создавая иллюзию, что на рынке форекс можно зарабатывать с надежностью банка, только в десять раз больше, чем в банке.
В другого брокера нет такой стабильной доходности. Да, там в некоторые периоды можно заработать и больше 10 %, но как правило в краткий период, при этом инвесторы понимают риски потерь. Даже если согласится с заявлениями Сергея245, что там торговлю рисуют, то рисуют на порядок правдоподобней, чем в ммсике.
Общая доходность у всех инвестиционных инструментов форекс-брокеров примерно одинаковая, но разные комиссии управляющих, здесь они самые минимальные - 15%.
ddmaster вне форума
Старый 28.02.2014, 12:27
#14889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А в чем верность? В том что ммсик платит всреднем 10 % в месяц, стабильно. Практически гарантировано, без просадок. Создавая иллюзию, что на рынке форекс можно зарабатывать с надежностью банка, только в десять раз больше, чем в банке.
В другого брокера нет такой стабильной доходности. Да, там в некоторые периоды можно заработать и больше 10 %, но как правило в краткий период, при этом инвесторы понимают риски потерь. Даже если согласится с заявлениями Сергея245, что там торговлю рисуют, то рисуют на порядок правдоподобней, чем в ммсике.
Доходность такая возможна вполне я вам пример привел другого фонда где грязными в среднем получается такая же прибыль, но из за того что у них комиссия 44% инвесторы получают меньше чем в ммсис. возможно что в ммсис во время убытков за месяц покрывают ее из прибыли. Но у грамотных управов минусовые месяцы большая редкость. По поводу рисования какая разница если рисуют лучше или хуже делают мое мнение не там и не там ее не рисуют. но кому мое мнение интересна, если тут ветка конкретно для того что бы постить необоснованные гадости про ммсис. сейчас со смехом отношусь к этому и серьезно ветку эту не воспринимаю. сам инвестирую в ммсис без проблем снимаю средства и не только в ммсис но и в индексы других дц, с оборотом торговли в 5 с лишним миллиардов в месяц ммсис просто хайпом по определению не может быть, так как видеться реальная деятельность. Офисы не только в России Украине но и в Европе, в Берлин лично звонил, благо немецкий знаю. Да и телефон пробит был.
Но опять же повторюсь что мои реальные доводы не кому тут не интересны. Лучше домыслы бредовые писать.
butusfild вне форума
Старый 28.02.2014, 12:40
#14890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

MMCIS в МФОТ и Первой социальной сети трейдеров находятся в высшей лиге брокеров. Также и на rating.fx и FOREX EXPO AWARDS. Являются лауреатами премии Финансовый Олимп, где также награждали и Сбербанк. Организацию на предмет реальности торговли и выхода на межбанк проверяли уже много раз.
Известный в финансовых кругах Ричард Деннис заработал 200 млн. долларов, начав в свое время торговать с депозита 1000 долларов. Также и Сорос не сразу стал миллиардером. В начале его карьеры была цель – заработать 100 000 долларов.
На Master Forex V проведена оценка компании.
Достоинства компании:
• быстрое исполнение ордеров;
• широкий выбор систем для ввода и вывода средств;
• уникальные бонусные программы;
• турниры трейдеров с реальными денежными призами;
• профессиональная служба поддержки;
• уникальная программа доверительного управления Index TOP 20 (минимальная сумма инвестирования ― всего 100 долларов).
Недостатки компании:
Как и у многих брокеров у компании FOREX MMCIS group имеются негативные отзывы на независимых интернет порталах. По мнению пользователей интернета и слушателей Академии Masterforex-V можно выделить отрицательные факторы в работе с данной компанией:
• Пипсовать нельзя;
• Выводить средства нужно тем же путем, что и вводить.
Наличие в "Черном списке брокерских компаний":
• не фигурирует. Невыплат профита слушателями Академии Masterforex-V и пользователями интернета не обнаружено.

Причем сейчас пипсовка уже разрешена.
Master Forex V имеет свою Академию биржевой торговли, куда входят профессионалы рынка Форекс.
Iron Mike вне форума
Старый 28.02.2014, 12:52
#14891
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Iron Mike, завязывайте с копировать--->вставить))
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 28.02.2014, 12:54
#14892
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
МФОТ
Может МОФТ? Редактировать копируемое надо
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
где также награждали и Сбербанк
А сбербанк-то за что? В год меньше 10%, не то что в месяц
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Сорос не сразу стал миллиардером
Вот и Кондаков пока миллионер
Chibo вне форума
Старый 28.02.2014, 12:54
#14893
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Только что еще раз попробовал сделать перевод в индекс без отказа от ДУ, все прошло как положено. Наверное у Вас единичный случай. Но я бы обратился в суппорт ММСИС для прояснения ситуации.
Сейчас со всех счетов разные суммы покидал в индекс, даже приоткрытых позициях у Волкова и Бережного прошло нормально, а с Костиного счета не получилось опять. Хотя открытых позиций даже нет. Видать не очень нравится компании, что я делаю на его счете, и на него наложили ограничения. В саппорт написал, пока не отвечают.
rokulikov вне форума
Старый 28.02.2014, 13:00
#14894
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
Доходность такая возможна вполне я вам пример привел другого фонда где грязными в среднем получается такая же прибыль, но из за того что у них комиссия 44% инвесторы получают меньше чем в ммсис.
Не понял, у кого комиссия 44%. И почему 44%, а не 55% ? Я не зря задал Iron Mike вопрос, когда у них будет европейская лицензия. Я посмотрю как после этого ммсик будет умудряться рисовать счета.


Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
MMCIS в МФОТ и Первой социальной сети трейдеров находятся в высшей лиге брокеров. Также и на rating.fx и FOREX EXPO AWARDS. Являются лауреатами премии Финансовый Олимп, где также награждали и Сбербанк. Организацию на предмет реальности торговли и выхода на межбанк проверяли уже много раз.
Iron Mike, может Вы уже попросите себе статус официального представителя ммсик?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.02.2014, 13:07
#14895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
MMCIS в МФОТ и Первой социальной сети трейдеров находятся в высшей лиге брокеров. Также и на rating.fx и FOREX EXPO AWARDS. Являются лауреатами премии Финансовый Олимп, где также награждали и Сбербанк. Организацию на предмет реальности торговли и выхода на межбанк проверяли уже много раз.
Известный в финансовых кругах Ричард Деннис заработал 200 млн. долларов, начав в свое время торговать с депозита 1000 долларов. Также и Сорос не сразу стал миллиардером. В начале его карьеры была цель – заработать 100 000 долларов.
На Master Forex V проведена оценка компании.
Достоинства компании:
• быстрое исполнение ордеров;
• широкий выбор систем для ввода и вывода средств;
• уникальные бонусные программы;
• турниры трейдеров с реальными денежными призами;
• профессиональная служба поддержки;
• уникальная программа доверительного управления Index TOP 20 (минимальная сумма инвестирования ― всего 100 долларов).
Недостатки компании:
Как и у многих брокеров у компании FOREX MMCIS group имеются негативные отзывы на независимых интернет порталах. По мнению пользователей интернета и слушателей Академии Masterforex-V можно выделить отрицательные факторы в работе с данной компанией:
• Пипсовать нельзя;
• Выводить средства нужно тем же путем, что и вводить.
Наличие в "Черном списке брокерских компаний":
• не фигурирует. Невыплат профита слушателями Академии Masterforex-V и пользователями интернета не обнаружено.

Причем сейчас пипсовка уже разрешена.
Master Forex V имеет свою Академию биржевой торговли, куда входят профессионалы рынка Форекс.
У них на сайте ММСИС в списке 18 рекомендуемых брокеров.
Master Forex V наверно не стала бы включать его если бы были подозрения в том что это пирамида

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не понял, у кого комиссия 44%. И почему 44%, а не 55% ? Я не зря задал Iron Mike вопрос, когда у них будет европейская лицензия. Я посмотрю как после этого ммсик будет умудряться рисовать счета.
У фондов пантион а конкретно фонд сбалансированный, управы в фонде из ФТ в том числе вероника. Комиссия средняя, так как кто то берет 50% кто то 30% а кто то 40% средняя получается 44. Если действительно интересно. сами посмотрите

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Iron Mike вопрос, когда у них будет европейская лицензия. Я посмотрю как после этого ммсик будет умудряться рисовать счета.


да что вы к лицензии к европейской прицепились? как будто только у них ее нет. как получат так получат, не простое это дело. Блин да когда получит все равно найдете к чему прицепиться.

Последний раз редактировалось butusfild; 28.02.2014 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
butusfild вне форума
Старый 28.02.2014, 13:26
#14896
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не понял, у кого комиссия 44%. И почему 44%, а не 55% ? Я не зря задал Iron Mike вопрос, когда у них будет европейская лицензия. Я посмотрю как после этого ммсик будет умудряться рисовать счета.
Давайте сделаем так. Вот когда ФТ и ММСИС получат европейскую лицензию, тогда и посмотрим, смогут два брокера рисовать или нет!
Даже Альпари был открыт NZ чтобы его меньше трогали, и не сували нос в такие памм счета как Iron Lady.
Сергей245 вне форума
Старый 28.02.2014, 13:33
#14897
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
да что вы к лицензии к европейской прицепились?
Объясняю для Вас и для Сергея, почему я прицепился к европейской лицензии. Вы наверное забыли, что эту цель поставил ммсик на своем форуме. Они прямо заявили, мы начали процедуру получения европейской лицензии. Вот уже получают полтора года. А может это была лишь временная порция лапши на уши?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.02.2014, 13:36
#14898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ларуш выступил за два дня до победы коричневых в Киеве. И разложил по полочкам суть происходящего. Фашисты рвутся к власти не просто так - они лишь средство.
Adam13 вне форума
Старый 28.02.2014, 13:57
#14899
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Объясняю для Вас и для Сергея, почему я прицепился к европейской лицензии. Вы наверное забыли, что эту цель поставил ммсик на своем форуме. Они прямо заявили, мы начали процедуру получения европейской лицензии. Вот уже получают полтора года. А может это была лишь временная порция лапши на уши?
Я Вас Евгений Грабовец очень хорошо понимаю. Вот Вы мне скажите, ладно лицензию поставили ММСИС получить. Но брокеров с такой лицензией по пальцам пересчитать. И покажите мне хотя бы одного брокера с подобной лицензией где есть такие чудо трейдеры как в ММСИС и ФТ? Я думаю аналогов этим двум площадкам нету. Да и получить не каждый стремиться лицензию. И мы знаем почему. Везде есть свои нюансы. Это тоже самое, что ФТ кормит уже в течении 4 лет своих клиентов упрощением ролловера по субботам. А так и не могут это проблему решить, хотя у других брокеров такой проблемы нет. Как Вы себе представляете, что легче сделать, систему ролловера автоматизировать или лицензию европейскую заполучить? Которая даже ФТ нафиг не нужна, и тому есть объяснения.

Просто инвесторы новички должны понимать. Что любой памм или ДУ связаны риском все в один день слить. И деньги если есть, то вкладывать нужно те суммы которые не ударят сильно по карману, но позволят поучавствовать в получении некоторой прибыли при рисках потери в 100%.
Вот пример. Я увидел интерьвью Скальпера в интернете, и Кондакова. Я Кондакову не поверил, а поверил Скальперу и решил все свои сбережения бухнуть именно в этого управа. По кретериям которые озвучу: 1. Торгует у брокера у которого есть регулятор хоть какой то. 2. У этого тредера брали интервью якобы. 3. Ему за короткий срок накидали лимоны, которые никому в такой короткий срок не кидали, и вывод сам напрашивается, значит люди думают и верят этому управу. И наступает тот момент, когда новичек решил на скальпера поставить все как в казино, выпадает красное или черное. И не рассчитав время входа, этот инвестор все теряет. Но Кондаков пока сидит припиваючи и скальперит свои пипсы. Теперь вопрос. Кто на данный момент в скам ушел, Скальпер или Кондаков? И таких управ полно у любого брокера. Вот как с этим нюансом быть? А самая ирония в том, что произошло возраждение Скальпера, и снова история повторяется, с закидоном лимонов в короткий срок.

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.02.2014 в 14:18.
Сергей245 вне форума
Старый 28.02.2014, 14:03
#14900
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Харе флудить, проценгты за ферваль подбивать уже пора . Завтра посмотрим как выведут 4500$ .
Все выводите или часть?
lesprom вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08