Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2015, 10:54
#14881
Любитель
 
Имя: Данил
Пол: Мужской
Адрес: Вятка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот что в поддержке отвечают, коротко и ясно.
Цитата:
Ирина
ожидайте вывод в ближайшее время
danik90 вне форума
Старый 20.01.2015, 11:25
#14882
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор ,день добрый.
Дайте информацию по эпс, в частности КИВИ, закуплены ли средства и до каких чисел обработали заявки?Декабрь я так понимаю ещё не закрыт?
zake86 вне форума
Старый 20.01.2015, 11:56
#14883
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Балансовый счет: M8477614041
6 рабочих дней по регламенту истекли, деньги еще даже не отправлены.
Тикет создан, в фин. отдел написал

lsass вне форума
Старый 20.01.2015, 12:03
#14884
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
Балансовый счет: M8477614041
6 рабочих дней по регламенту истекли, деньги еще даже не отправлены.
Тикет создан, в фин. отдел написал

Вини таких, как ты. Если бы каждый в период нг не писал после 5 дней на форум и не создавал лишней нагрузки, то заявки обрабатывали быстрее бы. Твоя писанина тут никак не ускорит процесс. Такие вопросы можно для начала через тп решать, а если там не помогут, то лезть на форум уже.
Алексей Давыденков вне форума
Старый 20.01.2015, 12:11
#14885
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Давыденков Посмотреть сообщение
Вини таких, как ты. Если бы каждый в период нг не писал после 5 дней на форум и не создавал лишней нагрузки, то заявки обрабатывали быстрее бы. Твоя писанина тут никак не ускорит процесс. Такие вопросы можно для начала через тп решать, а если там не помогут, то лезть на форум уже.
Можете оставить свое мнение при себе, оно никому тут не интересно. Если компания не может выполнить свои обязательства вовремя, она должна расширять штат. А не инвесторы должны искать на форумах информацию о том, когда и сколько пантеон закупил ЭПС, и за какое число уже выплатили заявки

Последний раз редактировалось lsass; 20.01.2015 в 12:14.
lsass вне форума
Старый 20.01.2015, 12:19
#14886
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Vetrol, если блокируют WM брокеру, то как он Вам может с блокнутого WM вывести деньги? Никак. Только может предложить альтернативный вывод. Выводят тут и на другие платежные системы, например перфект мани и на банк.
Кто хотел вывести, тот уже вывел. Чего ждете Вы, не понятно.
Спрашивал на офф форуме - на перфект не выводят, а то вывел бы уже давно.
А вывод свифтом это большая комиссия во первых, и во вторых - в Украине сейчас с долларом "туго" Я его просто не смогу получить на руки. А менять по банковскому курсу не очень хочется.
ЗЫ. А если у меня на счету 50 баксов, то я, получается, вообще не могу вывести эти деньги из компании?
Vetrol вне форума
Старый 20.01.2015, 12:20
#14887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vetrol Посмотреть сообщение
ЗЫ. А если у меня на счету 50 баксов, то я, получается, вообще не могу вывести эти деньги из компании?
Выведешь, если это полное снятие средств.
JnkSmpL вне форума
Старый 20.01.2015, 12:31
#14888
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Есть новости по Вебмани?
Максимм вне форума
Старый 20.01.2015, 12:31
#14889
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Не задумывались, почему сообщений о задержках много от новичков?
Поясню. Человек вложился в ПФ и все было нормально, пока не захотел вывести что-то. Заказал. Не выводится. Задерживают.
Что он делает? Правильно, лезет в инет искать, вдруг не у него одного проблемы.
Что находит в инете в топе поисковика?
Правильно, этот форум.
Что делает дальше? Читает тему, видит что задержки есть и отписывается сам.
Последовательность действий не правильная!
Сначала узнаешь все о компании, а потом решаешь стоит ли вкладываться.
За себя скажу: прежде чем начать работу с Пантеоном, прочитал темы(на этом форуме и на прокапитале) с первой до последней страницы + пару тройку блогов. Составил для себя представление о Пантеоне, + практически ознакомился с основными моментами работы компании, что-то сохранил в word(е), чтоб почитать на досуге (регламент, лимиты, ввод-вывод и пр. ). Все! Инвестирую.
А эти т.н. "новички" сломя голову запулЯт 100$, а потом даже не знают как их вывести. От этих же новичков мы потом и читаем: что такое ШИ?, "стоплоты", и самое главное: Где мои деньги-и-и-и-и!
В конце концов, ведь можно зарегаться под кем нибудь авторитетным, и консультации получишь, и помощь и рефбэк.
grandzero вне форума
Старый 20.01.2015, 12:36
#14890
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 518
Благодарностей: 168
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В этой ветке одни только вопросы о невыплатах компании. Нет бы поговорить , какие паммы лучше, перспективнее. Такое чувство что люди не инвестициями занимаются, а деньги свои догоняют. Горько это все осознавать. Пантеон, аааауууу, вы где? Скоро так всех клиентов растеряете.
BEWERED вне форума
Старый 20.01.2015, 12:45
#14891
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Последовательность действий не правильная!
Сначала узнаешь все о компании, а потом решаешь стоит ли вкладываться.
За себя скажу: прежде чем начать работу с Пантеоном, прочитал темы(на этом форуме и на прокапитале) с первой до последней страницы + пару тройку блогов. Составил для себя представление о Пантеоне, + практически ознакомился с основными моментами работы компании, что-то сохранил в word(е), чтоб почитать на досуге (регламент, лимиты, ввод-вывод и пр. ). Все! Инвестирую.
А эти т.н. "новички" сломя голову запулЯт 100$, а потом даже не знают как их вывести. От этих же новичков мы потом и читаем: что такое ШИ?, "стоплоты", и самое главное: Где мои деньги-и-и-и-и!
В конце концов, ведь можно зарегаться под кем нибудь авторитетным, и консультации получишь, и помощь и рефбэк.
Ну про новичков вы тоже не правы, я лично предпочитаю только читать форумы. Я вот пол года назад читал и изучал, вроде все устраивало, а тут бац... Вывести проблема, посты на офф форуме удаляют без обьяснения. Некрасивая ситуация получается... Я то понимаю что в конце концов выведут, но вот осадочек остался. И как кто-то тут верно подметил, внутренние проблемы компании клиента интересовать не должны, если не хватает штата - значит надо нанять, сервера перегружены - значит докупить. Я так понимаю это компания позиционирует себя как "серьезная", значит и подход должен быть такой же.
А про то что вы говорите 100$ закинули и возникают, так если они с такими клиентами справиться не могут, то как может возникнуть желание закидывать 10 000$?
Работал с другими компаниями, в другой сфере и видел как должны работать с клиентами. Даже если у тебя будет 1$ или 0$ на счету то техподдержка будет моментально отвечать на все твои вопросы и давать всю нужную информацию а не удалять посты на форуме... Детский сад.
Ivo Kondratenko вне форума
Старый 20.01.2015, 12:52
#14892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Народ кто пробывал выводить деньги используя X-Change?? Быстро или так же висяки?
lalexx вне форума
Старый 20.01.2015, 12:57
#14893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lalexx Посмотреть сообщение
Народ кто пробывал выводить деньги используя X-Change?? Быстро или так же висяки?
Быстро 3-4 дня, после проблем с WM выводил раза три,только курс очень не выгодный,(официальный)
riserrise вне форума
Старый 20.01.2015, 13:05
#14894
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Быстро 3-4 дня, после проблем с WM выводил раза три,только курс очень не выгодный,(официальный)
Пополянть через Х-ченж для того чтобы вывели деньги не нужно?
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Старый 20.01.2015, 13:09
#14895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Пополянть через Х-ченж для того чтобы вывели деньги не нужно?
Нужно, и вывод через эту систему,так же как и на все, столько же,сколько ввел,и плюс прибыль
riserrise вне форума
Старый 20.01.2015, 13:13
#14896
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте! Хочу попросить разобраться представителей Пантеон финанс по поводу заявки на вывод от 24.12.2014 через пай онлайн - в журнале статус стоит как выполнена, однако деньги на счет не поступили. Логин - ilnsir. В фин. отделе отписываются 2-ю неделю, мол ждите, скоро деньги поступят на ваш счет.
ilnsir вне форума
Старый 20.01.2015, 13:17
#14897
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ilnsir Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу попросить разобраться представителей Пантеон финанс по поводу заявки на вывод от 24.12.2014 через пай онлайн - в журнале статус стоит как выполнена, однако деньги на счет не поступили. Логин - ilnsir. В фин. отделе отписываются 2-ю неделю, мол ждите, скоро деньги поступят на ваш счет.
у меня через пейонлайн деньги в ноябре шли месяц, плюс суета ФИН.ОТДЕЛА, который поставил статус заявки выполнено, а реально отправил деньги только через неделю. а тут 11 дней были - выходные. хорошо, если реально твои деньги были отправлены в декабре, тогда где-то в феврале они могут поступить. к середине февраля.
Kuhl вне форума
Старый 20.01.2015, 13:17
#14898
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BEWERED Посмотреть сообщение
Нет бы поговорить , какие паммы лучше, перспективнее.
для этого есть отдельная ветка
https://mmgp.ru/showthread.php?t=129699&page=483
fortuna23 вне форума
Старый 20.01.2015, 13:18
#14899
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ivo Kondratenko Посмотреть сообщение
Ну про новичков вы тоже не правы, я лично предпочитаю только читать форумы. Я вот пол года назад читал и изучал, вроде все устраивало, а тут бац...
Нет ни какого БАЦ! Заводишь деньги всеми доступными тебе способами, соответственно и выводить так же будешь, и не будет бац. Да и как он может быть? Завел 100$ получил прибыль, вот и возникает вопрос какую? 1-10$? и что, на вывод? Да эту десятку легче в реале заработать, тут на комиссиях больше потеряешь. Значит или работаешь долговременно, или большими суммами, а выводишь только прибыль. И плотнее надо общаться с поддержкой и представителями на форумах. Вот когда все способы исчерпаны, тогда можно и тут написать, предоставив все необходимые данные.
grandzero вне форума
Старый 20.01.2015, 13:19
#14900
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

На карту через рбк или пай онлайн вообще за декабрь кому нибудь нормально приходило, чтобы без всяких запросов представителям и общения с тех. поддержкой
Цитата:
Сообщение от ilnsir Посмотреть сообщение
Логин - ilnsir.
Логин это емейл с которого вы регистрировались в компании.
Drun2611 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37