Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2015, 14:32
#14921
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В глобальном плане компания этого делать не может. Такую возможность могут предоставить только управляющие.
ФТ ведь договорилась с топовыми управляющими по этому вопросу, почему Вы не можете?
AlexandrKarpov вне форума
Старый 20.01.2015, 14:37
#14922
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mikhail Invest Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, подскажите куда выводить, если с ВМ не работаете? но не на банк. пополнял картой и ВМ..

что то растет число не выплат.. с USD/CHF Пантеон там случаем не залетел?
у меня висела заявка с 15.12.14.. отписал в фин отдел, отменили очень быстро. Но отвечают очень медленно)
Здравствуйте!
Касательно ВМ пока мне не предоставили информацию. Соответственно мы ещё не получили ответа от Интеркассы. Возможно у них запросили дополнительные документы, какие-либо правки и т.д.
Как только у меня появится конкретика, я обязательно об этом сообщу.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.01.2015, 14:45
#14923
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Нет ни какого БАЦ! Заводишь деньги всеми доступными тебе способами, соответственно и выводить так же будешь, и не будет бац. Да и как он может быть? Завел 100$ получил прибыль, вот и возникает вопрос какую? 1-10$? и что, на вывод? Да эту десятку легче в реале заработать, тут на комиссиях больше потеряешь. Значит или работаешь долговременно, или большими суммами, а выводишь только прибыль. И плотнее надо общаться с поддержкой и представителями на форумах. Вот когда все способы исчерпаны, тогда можно и тут написать, предоставив все необходимые данные.
Я имею ввиду то, что например я не могу вывести 400$ тем же способом что и заводил уже некоторое время, а когда я пишу о проблеме на форуме прокапитал, то мои посты сразу удаляют. И теперь мне не совсем понятно что делать.
Ivo Kondratenko вне форума
Старый 20.01.2015, 14:49
#14924
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, Когда уже начнутся выплаты по КИВИ, ощущение что нас забыли
borusik88 вне форума
Старый 20.01.2015, 14:55
#14925
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Сейчас мы ожидаем поступление очередного транша со счетов перекрытия. Вероятно у них там какие-то проблемы возникли после бурного роста CHF на прошлой неделе(это просто предположение), так как официально они ничего не говорят и уверяют что все в порядке и в предусмотренные их регламентом сроки (6 банковских дней) деньги будут отправлены. Хотя ранее все проводилось за 2-3 дня.
Компания как нибудь застрахована от проблем на стороне банка где у вас счета перекрытия? Если какая либо финансовая ситуация повлияет на банк и он объявит себя неплатежеспособным, как это отразится на работе компании?

P.S. У вас счета перекрытия в PPF Banka и ExpoBank?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 20.01.2015, 14:58
#14926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

здравствуйте!!нет выплаты от 29.12.14 и 05.01.15
» 05.01.2015 01:32 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:5167 -1000.00 USD
» 29.12.2014 01:58 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:5167
Пеня 0.1% за 1 день 1 USD
- 1000.00 USD

мой логин[email protected] подскажите,в чём причина?
t-dima вне форума
Старый 20.01.2015, 15:00
#14927
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В глобальном плане компания этого делать не может. Такую возможность могут предоставить только управляющие.
Вполне можете. Введите новое условие предоставлять пароль для всех счетов входящих в фонды. Это добавит престижности фондам: диверсификация - страховка - мониторинг сделок. Пароль пусть управы предоставляют на 1 ТП.

Кстати на моей памяти нету ни одного случая, когда управляющий с Пантеона предоставлял пароль. Может кто-то припомнит обратное?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 20.01.2015, 15:00
#14928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

я смотрю, что теперь и курс конвертации на вывод через ЭПС ПФ уронила. Опять латается за счет клиентов. Всю жизнь был курс ЦБ РФ. Ранее был задран курс на ввод. Типа переход к плавающему курсу с конским спрэдом и аргументацией "во всем виноваты спекулянты". Ничего не напоминает ?
vladroyal вне форума
Старый 20.01.2015, 15:00
#14929
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от borusik88 Посмотреть сообщение
Виктор, Когда уже начнутся выплаты по КИВИ, ощущение что нас забыли
Странно, у меня с 28-го декабря висят заявки, плюс мелкие выплаты до 1тыс. рублей также висят с этого года, с прошлой недели...
Как будто денег там нет совсем. Причем говорили, что со счетов в начале недели поступят деньги, а теперь сказали, что все потрачено и ждут очередную партию... За 1 день что-ли потратили?
И потом речь шла про отказы банков, как-то не понимаю... у меня заявка то в ожидании и на данный момент, и их статус не менялся, следовательно, компания деньги не переводила...
Tr@der вне форума
Старый 20.01.2015, 15:03
#14930
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от borusik88 Посмотреть сообщение
Виктор, Когда уже начнутся выплаты по КИВИ, ощущение что нас забыли
Здравствуйте!
Касательно Киви уточнял утром в финотделе. Меня заверили, что на этой неделе Киви будет проводится и все зависшие заявки должны закрыть.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.01.2015, 15:11
#14931
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от vladroyal Посмотреть сообщение
я смотрю, что теперь и курс конвертации на вывод через ЭПС ПФ уронила. Опять латается за счет клиентов. Всю жизнь был курс ЦБ РФ. Ранее был задран курс на ввод. Типа переход к плавающему курсу с конским спрэдом и аргументацией "во всем виноваты спекулянты". Ничего не напоминает ?
Интересно, каким образом Вас курс 63.8 на КИВИ не устраивает??? Курс ЦБ 64,98
BersX вне форума
Старый 20.01.2015, 15:12
#14932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, до НГ числа 27 говорили что до НГ выведутся, числа 4, говорили подождите после праздников сразу. после праздников говорили что на вот вот, до конца недели, и вот опять на этой неделе...

PS у меня уже глаз дергается от словосочетаний "в ближайшее время" и на "этой неделе"
borusik88 вне форума
Старый 20.01.2015, 15:15
#14933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от borusik88 Посмотреть сообщение
PS у меня уже глаз дергается от словосочетаний "в ближайшее время" и на "этой неделе"
Знакомое чувство, учитывая количество зависших там денег)
JnkSmpL вне форума
Старый 20.01.2015, 15:17
#14934
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Интересно, каким образом Вас курс 63.8 на КИВИ не устраивает??? Курс ЦБ 64,98
Все время по заявкам по Киви курс был нормальный. Да, мб. он несколько невыгоднее, чем у ЦБ, но все-равно приемлемый.Да и ведь большинство пользователей заводили, когда доллар стоил 35-45р. ...

Очень надеюсь, что по Киви выплаты пройдут до конца недели, в противном случае буду подавать жалобы, т.к. собственные планы летят в трубу с учетом того, что деньги не приходят вовремя.
Tr@der вне форума
Старый 20.01.2015, 15:18
#14935
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vetrol Посмотреть сообщение
Вам видео записать из приват-банка?
Возможно в Киеве и есть доллары, но у нас в Луганской обл. долларов уже очень давно в приватбанках нет.
Не нужно видео записывать. Как не раз говорил представитель приватбанка в соответствующей теме, вывод работает по всей территории Украины, кроме областей, которые не контролируют Украинские власти. На этих территориях не то что доллары, но и гривны не выдают. Imho
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.01.2015, 15:18
#14936
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Вполне можете. Введите новое условие предоставлять пароль для всех счетов входящих в фонды. Это добавит престижности фондам: диверсификация - страховка - мониторинг сделок. Пароль пусть управы предоставляют на 1 ТП.

Кстати на моей памяти нету ни одного случая, когда управляющий с Пантеона предоставлял пароль. Может кто-то припомнит обратное?
Не припомню. Помнится, обсуждал с Виктором эту тему. Ответ был в том, что компания по условиям, когда трейдеры начали деятельность, не может заставить управляющих выкладывать свои инвест-пароли и мониторинги счетов, однако постоянно шлет управам напоминания сделать это. Понятно, напоминания ничего не дают. В свете действий ФТ и повышения прозрачности я тоже считаю, что для счетов из фондов правила должны быть изменены, хотя бы в интересах притока дополнительного капитала. По части инвест-паролей Пантеон полностью проигрывает ФТ.
shvalbe вне форума
Старый 20.01.2015, 15:18
#14937
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

borusik88, у меня аналогичные ощущения, уже столько "завтраков" съели
Scrydg вне форума
Старый 20.01.2015, 15:22
#14938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

очень похоже как в ммсис было!начинаются задержки,обещания!

добавлено через 1 минуту
ещё и не могу претензию написать(

Последний раз редактировалось t-dima; 20.01.2015 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
t-dima вне форума
Старый 20.01.2015, 15:25
#14939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JnkSmpL Посмотреть сообщение
Знакомое чувство, учитывая количество зависших там денег)
Да... раньше только временами встречались проблемные ситуации с выплатами и то половина была троллинговая, а сейчас комом растет количество неоплаченных заявок = паника у инвесторов = недоверие к компании = массовый вывод средств = новые заявки.

Думаю, что это очень важно для брокера принять должные меры и привести все финансовые процессы в порядок. Со стороны - просто несерьезно, ветка форума выглядит как обсуждение среднего хайпа.
spazm вне форума
Старый 20.01.2015, 15:26
#14940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Интересный был у меня звонок в компанию в России. Звоню по бесплатному номеру, который на официальном сайте с целью получить консультацию по выводу средств, по конвертации лимитов и т.д.
А мне там говорят: "мы не при делах, нам ничего не сказали, по выводу денег ничего не знаем".
Вот такая слаженная и дружная команда в компании "Пантеон".
investes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37