Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2014, 00:28
#14921
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение

BUCH
Вы еще в Альпари не пробовали на новостях работать. Это вообще высший пилотаж. Все рекорды ММСИС и ФТ перебьет по исполнению.
почему не пробовал? пробовал. я за них вообще молчу. они на новостях просто отрубают связь. вот и все.
-BUCH- вне форума
Старый 01.03.2014, 00:37
#14922
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы как профессионал, наверное слышали о таком слове, как грамотная диверсификация. Это только в Кондакова можно инвестировать без диверсификации.
Профессионалом я стал в 2013 году. И хорошо знаю, что диверсификация ни черта не работает если ее вести с похожими друг на друга проектами. Когда начинает один проект гореть, фетиль другога сам собой начинает тлеть и возгораться. Это Мы видели на примере 2008 года с финансовыми конторами в США, видели в 2013 году на примере хайпов. Самая лучшая диверсификация, это когда каждому брокеру достается по 5 процентов от портфеля инвестора, при том, что портфель приносить от 5% в месяц чистой прибыли. Но когда на небосклоне всего два брокера конкурирующих между собой по доходности, то очень трудно спрогнозировать кто из них раньше соскамиться, и не потянет ли один другого за собой. А самое ужасное то, что конкурентов у ММСИС и ФТ нету вообще. А это о многом говорит, и служит некоторым предостережением.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
почему не пробовал? пробовал. я за них вообще молчу. они на новостях просто отрубают связь. вот и все.
Когда я звонил им и начинал наезжать, мне всегда говорили типо это мой интернет больной. Я ни как не мог доказать им, что это их косяк. Ах, да, доходило до того, что мне в трубку рекомендовали даже компьютер поменять, так как мой не справляется якобы с МТ4.Приятно слышать, что не меня одного за ...... держат.

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.03.2014 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 01.03.2014, 00:45
#14923
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Когда я звонил им и начинал наезжать, мне всегда говорили типо это мой интернет больной. Я ни как не мог доказать им, что это их косяк. Приятно слышать, что не меня одного за ...... держат.
ооооооооо, эту песню я слышал много раз. в нашем деле все можно списать на провайдера трейдера, забитый кэш и коряво установленную не лицензионную винду. так мне с пару месяцев назад одна контора пыталась втюхать, что мол это мой косяк и моего интернета. когда я предоставил док-ва того, что терминал был запущен на впс, где сбой маловероятен, сразу решили положительно вопрос.
-BUCH- вне форума
Старый 01.03.2014, 00:49
#14924
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А самое ужасное то, что конкурентов у ММСИС и ФТ нету вообще.
А Милка......?
rokulikov вне форума
Старый 01.03.2014, 02:09
#14925
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А Милка......?
К сожалению мне очень трудно сказать, что Милка сама по себе. Это тоже самое, что диверсифицировать деньги между ФТ и Пантеоном, так же как и диверсифицировать деньги между ММСИС и МиллТрейд. От перестановки мест слагаемых сумма не измениться. Вот если бы такие доходы были бы у таких брокеров как FxOpen, Альпари, ФорексКлуб, и др. там еще можно подумать. Но там нету столько чудо трейдеров. И даже те опытные которые сидят в ФорексКлубе на 10% от прибыли ну ни как не идут открывать свои счета ни в ММСИС ни в ФТ. Возникает вопрос. А на самом ли деле в Форекс Клубе такие управы есть, что готовы за 10% работать и не пробуют открыть памм счета у других параллельно брокеров? Как ни как ведь успешный трейдер будет искать несколько путей привлечения капитала инвесторов, вроде как.
Да и если мозги врубить, ТелеТрейд имеет столько супер управляющих, что не один из них не в состоянии открыть свой памм счет у другого брокера, и попробовать там принимать средств, но как с голодного края накидываются на любого кто придет к ним в ТелеТрейд. Это в порядке вещей, или я чего то не понимаю?

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.03.2014 в 02:29.
Сергей245 вне форума
Старый 01.03.2014, 02:28
#14926
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
К сожалению мне очень трудно сказать, что Милка сама по себе. Это тоже самое, что диверсифицировать деньги между ФТ и Пантеоном, так же как и диверсифицировать деньги между ММСИС и МиллТрейд. От перестановки мест слагаемых сумма не измениться.
Я свое мнение озвучивал по этому поводу. Не могу сказать однозначно, как многие тут заявляют, что это одно и то же. Тот кто был инвестором обоих компаний, тому это тем более очевидно. Очень много ньюансов в работе , особенно вначале было.
Но я не об этом.
Вот скрин ниже. Видать мой счет под особым контролем. Так и не дают в ТОП перебросить от Кости без отказа от ДУ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: отказаться от ДУ.png
Просмотров: 151
Размер:	339.2 Кб
ID:	92731  
rokulikov вне форума
Старый 01.03.2014, 02:37
#14927
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вот скрин ниже. Видать мой счет под особым контролем. Так и не дают в ТОП перебросить от Кости без отказа от ДУ.
Попробуйте сумамми не более тысячи. Может мелкими списаниями получится.
leffchenko вне форума
Старый 01.03.2014, 02:52
#14928
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Попробуйте сумамми не более тысячи. Может мелкими списаниями получится.
Я писал выше, пробывал по разному.С остальных счетов без проблем перекинул, а с Костиного не получается. Даже маленькими.
Завтра IR+6 начислят, за ДУ вычтут, откажусь
rokulikov вне форума
Старый 01.03.2014, 03:48
#14929
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я свое мнение озвучивал по этому поводу. Не могу сказать однозначно, как многие тут заявляют, что это одно и то же. Тот кто был инвестором обоих компаний, тому это тем более очевидно. Очень много ньюансов в работе , особенно вначале было.
Но я не об этом.
Вот скрин ниже. Видать мой счет под особым контролем. Так и не дают в ТОП перебросить от Кости без отказа от ДУ.
Я был инвестором ММСИС инвестмент с января 2012 года. А в ММСИС форекс вложился с конца декабря 2012 года. Ну уж больно сильно сайт МилТрейда похож на ММСИС инвестмент и форекс. Хотя точно тоже на заручусь что могли не слизать. Но всегда есть НО ...
Сергей245 вне форума
Старый 01.03.2014, 11:55
#14930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А Милка......?
А Голдборо...?
Kovacs вне форума
Старый 01.03.2014, 12:55
#14931
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Объясняю для Вас и для Сергея, почему я прицепился к европейской лицензии. Вы наверное забыли, что эту цель поставил ммсик на своем форуме. Они прямо заявили, мы начали процедуру получения европейской лицензии. Вот уже получают полтора года. А может это была лишь временная порция лапши на уши?
Евгений, вы вроде бы здравомыслящий и адекватный человек, а задаете такие вопросы ммсишному планктону? Конечно заявления о европейском регуляторе были пылью в глаза, не более того. Мошенникам с Мелитополя нельзя верить вообще. Не удивлюсь, если станет известным, что большая часть их присутствует в данной ветке, не зря Чижевский то и дело заходит сюда над ними поиздеваться и посмеяться.
PanN вне форума
Старый 01.03.2014, 13:06
#14932
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
не зря Чижевский то и дело заходит сюда над ними поиздеваться и посмеяться.
По моему, все с точностью до наоборот. Смеются тут над Чижевским. Ну и над вашей компашкой трейдеров- сливаторов и $ постеров
rokulikov вне форума
Старый 01.03.2014, 13:09
#14933
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
А что дает диверсификация? В Альпари, например, диверсификация дает то, что ваши распределенные вклады также будут уменьшаться, так как там нет грамотного сервиса ПАММ и грамотных управляющих, за исключением 5 человек. Все это давно поняли и ушли кто в MMCIS, кто в FT и в другие организации. Просто в MMCIS есть одно очень большое преимущество перед аналогичными брокерами с грамотными управляющими, а именно то, что показавшие плохие результаты – уходят. То есть не надо постоянно ломать голову над тем, кому же доверить деньги в компании, так как организация сама избавляется от нерезультативных трейдеров. А в Форекс Тренде вам придется ломать голову над этим вопросом.
Не сравнивайте мошеннического брокера с Альпари!!! Тут мы говорим только о черных схемах заработка ММСИС. Не может руководитель ДЦ Кондаков работать честно без лицензии, поставщиков ликвидности и с кучей мошеннических проколов, которым потом придумывает Савченко красивые легенды, дескать их подставляли субчики.
PanN вне форума
Старый 01.03.2014, 13:13
#14934
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Не сравнивайте мошеннического брокера с Альпари!!!
Так вот откуда ноги растут
ddmaster вне форума
Старый 01.03.2014, 13:25
#14935
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Нет ,вывожу только деньги с кредитной карты ,что бы потом заново открыть ЛП ,основное депо оставлю вариться .

добавлено через 5 минут
Жажда халявы немного притупляет инстинкты ...
Всё сказано в точку. В кухне и варится всё мошенническое, потому как не признается Кондаковым, что сделки на межбанк не выводятся, что торговли реальной нет и никогда не было. Да, согласен, жадность многих губит, особенно когда такая "стабильность" по индексу топ20 рисуется))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так вот откуда ноги растут
Ни откуда они не растут. Просто эта ветка о ММСИС, а тут всегда привыкли рассматривать других брокеров, Альпари в том числе. Хотя у меня положительное мнение о данном брокере, но это не имеет никакого значения в моих отрицательных отзывах о мошеннике Кондакове и его проекте ММСИС.

Последний раз редактировалось PanN; 01.03.2014 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 01.03.2014, 13:31
#14936
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Зависть, батенька, зависть

А зачем пояснять, да еще так навязчиво? Это дело неблагодарное. Или...
Не могу понять, к чему можно завидовать обманщикам, которые стоят во главе данного брокера? Завидовать тому, что они обманывают новых клиентов и на этом наживаются? Или может завидовать голубому руководителю?
feskoff8 вне форума
Старый 01.03.2014, 13:31
#14937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
По моему, все с точностью до наоборот. Смеются тут над Чижевским. Ну и над вашей компашкой трейдеров- сливаторов и $ постеров
С таким же успехом можно обозначить вторую сторону мошенниками со стажем, которые за $ постерство рекламят мошеннический проект Кондакова, Савченко и других мелитопольских мошенников. Так что не зря данная ветка находится в соответствующем разделе. Необъективность доводов реальной торговли управляющих топ20 дает мне право говорить об этом хайпе ММСИС. Другие финансовые пирамиды меня не интересуют и примеры их рассматриваю, как сдачу позиций постерами ММСИС.
PanN вне форума
Старый 01.03.2014, 13:37
#14938
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Да мне и смысла нет доказывать ничего. Кто захотел , тот обратился, и теперь все может смотреть сам.
А $ постеров и обиженных жизнью видно невооруженным глазом.
Скрины, видишь , у них рисованные . И торговля тоже.
Напишите мне, лишенцы, дам пароли, поглядите , как оно на самом деле происходит
Да знаем мы как оно происходит, и как рисуется торговля в реальном времени тоже знаем. Более того многие понимающие работники других брокеров говорили о наглости ммиска, так что ваши положительные доводы и инвест-пароли изрядно поднадоели. Кроме рисованной торговли ничего положительного в пользу ммсика не предоставляется. Имея карманного брокера легко рисовать положительные стейты, тем более когда портфель такой диверсифицированный в плане торговых стратегий! Не плохо так рассчитано на новичка-клиента, который ничего не смыслит в реальной торговли, а только имеет поверхностные познания.
feskoff8 вне форума
Старый 01.03.2014, 13:37
#14939
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И это говорит представитель? Жесть
Какой представитель?) Это ещё не обкатанный новый юзер пиарщик данного мошеннического проекта ММСИС! Вы , Евгений, такой наивный. Всем уже понятно, что ММСИС хорошо завуалированная финансовая пирамиды, но никто не желает это признавать, потому как притока новых клиентов и так нету, а данная информация поможет оттоку существующих.
PanN вне форума
Старый 01.03.2014, 13:46
#14940
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Сейчас со всех счетов разные суммы покидал в индекс, даже приоткрытых позициях у Волкова и Бережного прошло нормально, а с Костиного счета не получилось опять. Хотя открытых позиций даже нет. Видать не очень нравится компании, что я делаю на его счете, и на него наложили ограничения. В саппорт написал, пока не отвечают.
Конечно, компания которая выводит сделки на межбанк другому контрагенту не пофиг! Не пофиг только когда брокер кухня и платить прибыль надо со своего кармана. хотя у вас уже "получен" ответ от поддержки, давайте постите , не томите публику, ведь она пришла посмотреть сей спектакль. Не видите полный зал уже, особенно многие по разбегались, когда узнали что имеют дело с голубым. Смелее, Рома, смелее!
feskoff8 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08