Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2014, 13:50
#14941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда ТОП-20 попал в чёрный список брокеров на этом форуме? Кто подскажет, как компания платит в настоящее время? Они мне периодически названивают, зазывают вложиться в их ТОП-20, подскажите у кого какой опыт работы с ними в настоящее время? Заранее благодарю.
Андрей170383 вне форума
Старый 01.03.2014, 13:50
#14942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Конечно, компания которая выводит сделки на межбанк другому контрагенту не пофиг! Не пофиг только когда брокер кухня и платить прибыль надо со своего кармана. хотя у вас уже "получен" ответ от поддержки, давайте постите , не томите публику, ведь она пришла посмотреть сей спектакль. Не видите полный зал уже, особенно многие по разбегались, когда узнали что имеют дело с голубым. Смелее, Рома, смелее!
Вот вас всех и можно тут назвать жалкими п......ми, а что до Костика Кондакова, то у него как минимум уже есть миллион долларов, а вы всё сливаете? Гей это не профессия, а призвание по жизни, а тут мы рассматриваем профессиональные качества Кондакова. И не позволяйте себе распространять флуд в ветке. Или вы завидуете успехам Кондакова?
уйди прАтивный вне форума
Старый 01.03.2014, 13:52
#14943
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
хотя у вас уже "получен" ответ от поддержки, давайте постите , не томите публику, ведь она пришла посмотреть сей спектакль. Не видите полный зал уже, особенно многие по разбегались, когда узнали что имеют дело с голубым. Смелее, Рома, смелее!
Ответа я не получил. Отказался отДУ. перекинул в ТОП, минималку снова отдал в ДУ.
Чего постить то, я не понял?
rokulikov вне форума
Старый 01.03.2014, 13:54
#14944
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Да мне и смысла нет доказывать ничего. Кто захотел , тот обратился, и теперь все может смотреть сам.
А $ постеров и обиженных жизнью видно невооруженным глазом.
Скрины, видишь , у них рисованные . И торговля тоже.
Напишите мне, лишенцы, дам пароли, поглядите , как оно на самом деле происходит
Да знаем мы как оно происходит, и как рисуется торговля в реальном времени тоже знаем. Более того многие понимающие работники других брокеров говорили о наглости ммиска, так что ваши положительные доводы и инвест-пароли изрядно поднадоели. Кроме рисованной торговли ничего положительного в пользу ммсика не предоставляется. Имея карманного брокера легко рисовать положительные стейты, тем более когда портфель такой диверсифицированный в плане торговых стратегий! Не плохо так рассчитано на новичка-клиента, который ничего не смыслит в реальной торговли, а только имеет поверхностные познания.
feskoff8 вне форума
Старый 01.03.2014, 13:57
#14945
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей170383 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда ТОП-20 попал в чёрный список брокеров на этом форуме? Кто подскажет, как компания платит в настоящее время? Они мне периодически названивают, зазывают вложиться в их ТОП-20, подскажите у кого какой опыт работы с ними в настоящее время? Заранее благодарю.
Компания работает в обычном режиме, начисление и выплата процентов по программе топ 20 идут в рамках регламента.
ddmaster вне форума
Старый 01.03.2014, 13:58
#14946
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
хотя у вас уже "получен" ответ от поддержки, давайте постите , не томите публику, ведь она пришла посмотреть сей спектакль. Не видите полный зал уже, особенно многие по разбегались, когда узнали что имеют дело с голубым. Смелее, Рома, смелее!
Ответа я не получил. Отказался отДУ. перекинул в ТОП, минималку снова отдал в ДУ.
Чего постить то, я не понял?
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно обозначить вторую сторону мошенниками со стажем, которые за $ постерство рекламят мошеннический проект Кондакова, Савченко и других мелитопольских мошенников.
Сошлитесь хоть на один пост, где инвесторы ( мошенники со стажем, как вы их называете) зазывают кого то в компанию?
Во всех постах однозначно пишут - нервы слабые- мимо проходите.
Не уверены - мимо проходите.
Только рефоводы если, да и то они не зазывают тут никого. Просто ссылка в подписи, а в сообщениях информация о соблюдении регламента .
rokulikov вне форума
Старый 01.03.2014, 13:59
#14947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей170383 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда ТОП-20 попал в чёрный список брокеров на этом форуме? Кто подскажет, как компания платит в настоящее время? Они мне периодически названивают, зазывают вложиться в их ТОП-20, подскажите у кого какой опыт работы с ними в настоящее время? Заранее благодарю.
Всё платится и никаких нареканий нет. Скринов подтверждающих выплаты в ветке предостаточно, так что вкладывайте деньги в данный индекс Кондакова и вы станете богатым, быстро и без рисков.
уйди прАтивный вне форума
Старый 01.03.2014, 14:01
#14948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Компания работает в обычном режиме, начисление и выплата процентов по программе топ 20 идут в рамках регламента.
А давно она в списке чёрных брокеров?
Андрей170383 вне форума
Старый 01.03.2014, 14:03
#14949
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей170383 Посмотреть сообщение
А давно она в списке чёрных брокеров?
Точных сроков не знаю, но тема здесь находится уже давно, еще до появления инвестиционной программы индекс топ 20.
ddmaster вне форума
Старый 01.03.2014, 14:04
#14950
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Да знаем мы как оно происходит, и как рисуется торговля в реальном времени тоже знаем. Более того многие понимающие работники других брокеров говорили о наглости ммиска, так что ваши положительные доводы и инвест-пароли изрядно поднадоели. Кроме рисованной торговли ничего положительного в пользу ммсика не предоставляется. Имея карманного брокера легко рисовать положительные стейты,
Ну и продолжайте воду толочь в ступе. А я на нарисованные деньги с нарисованной торговли поехал в Майами и дальше, в круиз по карибам.
Пароли поднадоели? А кто ими пользуется и умудряется за счет этого увеличить доходность, благодарят меня.
И причем тут стейты? Их можно нарисовать. Разговор идет про онлайн наблюдением за торговлей.
rokulikov вне форума
Старый 01.03.2014, 14:09
#14951
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей170383 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда ТОП-20 попал в чёрный список брокеров на этом форуме? Кто подскажет, как компания платит в настоящее время? Они мне периодически названивают, зазывают вложиться в их ТОП-20, подскажите у кого какой опыт работы с ними в настоящее время? Заранее благодарю.
А вы ветку данного мошенника пробовали читать с первого поста? Начните, потом пообщайтесь с представителями других брокеров через личные сообщения, посмотрите неадекватность видео роликов Кондакова, посмотрите какие косяки присутствуют у компании - торговли реальной нет, поставщиков ликвидности тоже, лицензии на регуляцию не имеют, присутствие серых и мутных схем на вывод средств и так далее. Есть желание вкладывать кровные в такой проект? Ну тогда ни пуха.
feskoff8 вне форума
Старый 01.03.2014, 14:21
#14952
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так вот откуда ноги растут
Не думал, что Альпари до этого опуститься. Теперь понятно откуда PanN и кому еще дорогу ММСИС перешел.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей170383 Посмотреть сообщение
А давно она в списке чёрных брокеров?
С 2009 года. А понесли деньги якобы со времен топа 20 как утверждают троли. Хотя я вначале вложился именно в ММСИС инвестмент, а ФТ решил стороной обойти. И только потом когда решил вложится в Кондакова, решил и в Свена вложиться. А это было в конце 2012 года. Именно тогда и начали активно продвигать ФТ. Хотя ММСИС Форекс работает с 2007 года. Тогда возникает вопрос, а когда начали вкладывать деньги в Свена если ФТ появился в конце 2009 года? Как минимум только тогда наверное, когда все топы сговорились и начали сразу приносить одинаково-заниженную доходность наверное. А это в конце 2012 года началось. Получается отсчет у ММСИС начался с 2013 года. А у ФТ с 2012 года. И ни один трейдер успешниый так и не решился перейти к ММСИС а уж темболее в ФТ от других брокеров. Это в порядке вещей наверное, когда чудо трейдеры от других брокеров, игнорируют потенциал инвесторсокого капитала ФТ?

Только вот бельмо на глазу у Панов, Фресковых, и тому подобное почему то ММСИС только. Удивительно как им удается из двух одинаковых брокеров выделить хорошего и плохого?

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.03.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 01.03.2014, 15:09
#14953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

банки на украине уже валюту не выдают,а мммсик все еще трепыхается?
Abdul Dobro вне форума
Старый 01.03.2014, 15:09
#14954
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
А вы ветку данного мошенника пробовали читать с первого поста? Начните, потом пообщайтесь с представителями других брокеров через личные сообщения, посмотрите неадекватность видео роликов Кондакова, посмотрите какие косяки присутствуют у компании - торговли реальной нет, поставщиков ликвидности тоже, лицензии на регуляцию не имеют, присутствие серых и мутных схем на вывод средств и так далее. Есть желание вкладывать кровные в такой проект? Ну тогда ни пуха.
feskoff8 как Вам удается называть ММСИС однозначно мошенниками, если в ТОП 10 открытых трейдеров ММСИС есть тредеры который торгуют так же как и в ФТ, и при этом с доступом инвестора к этой торговле 24 часа в сутки?

У меня язык не поворачивается однозначно заявить, что ФТ и ММСИС лохотроны, т.к. я не могу знать выводятся деньги или нет на межбанк. Если есть хотя бы один управ, который может в реальном времени торговать в плюс, то вероятность слова лохотрон сразу обрубается на 50%. А Вы видимо такой крутой и умный, что однозначно все знаете!? Интересно, вы хотя бы месяц сами в прибыль сможете торговать, или на первой же сделке -100% сделаете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
банки на украине уже валюту не выдают,а мммсик все еще трепыхается?
Если уже Банки Украины на гране скама, а ММСИС пока стоит, это о чем то говорит наверное.

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.03.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 01.03.2014, 15:11
#14955
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
а ММСИС пока стоит, это о чем то говорит наверное.
честна,я думаю это говорит о скором скаме!
Abdul Dobro вне форума
Старый 01.03.2014, 15:17
#14956
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
По моему, все с точностью до наоборот. Смеются тут над Чижевским. Ну и над вашей компашкой трейдеров- сливаторов и $ постеров
Когда человек заявлял, что у него есть доказательства реальные, что Януковича спонисирует Кондаков и евромайдан организован им, но почему то Янукович скрывается в России по последним слухам от mail ру, и войска России зашли на территорию Крыма, а финансирование евромайдана шло от американцев, то как после этого относиться к такому человеку и его воспринимать? Я думаю ответ очевиден. Видимо поэтому он не выложил ни одно доказательство своим аргументам, рассчитывал, что здесь на самом деле все наивные инвесторы, которые в политике двух держав ничего не смыслят.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
честна,я думаю это говорит о скором скаме!
Ну это Вы так думаете. Думать законодательством сегодня не запрещено. И каждый имеет право высказаться и аргументировать свое мнение. Но когда аргументы ни чем не подкреплены, но фантазия бурная, тому пример Виктор Чижевский, это высший пилотаж я считаю.

добавлено через 11 минут
Виктор Чижевский как думаете, если этого человека поставят организаторы евромайдана на пост президента, жителям Крыма ждать того же геноцида который он устроил у себя под патронтажем своих работодателей?

До сих пор верите своему бурному мышлению, что Кондаков его спонсировал?

В дагонку еще немного видео для Вас Виктор Чижевский. Как Вы были не правы про Кондакова!

Странно, Вы еще свое доказательство не выложили, а уже можно с доказательствами опровергнуть ваше псевдоутверждениями со спрятанными доказательствами. Давайте откровенно, какую цель преследуете когда утверждаете и обвиняете ложно ММСИС?

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.03.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 01.03.2014, 15:58
#14957
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
банки на украине уже валюту не выдают,а мммсик все еще трепыхается?
Это не украинская компания ,поэтому пофиг . Проблемы могут быть только у украинских вкладчиков в плане снятия денег .
Azag-Tot вне форума
Старый 01.03.2014, 16:02
#14958
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Многие говорят. Зачем Сергей245 приводит в сравнение с ММСИС другие конторы? Но ведь только так можно создать в голове грамотную картинку, и понимать, где что и как. Хороший пример такого подхода показал Батька.

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.03.2014 в 16:06.
Сергей245 вне форума
Старый 01.03.2014, 16:02
#14959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Проблемы могут быть только у украинских вкладчиков в плане снятия денег .
так теперь еще и закон новый приняли,против терроризма,переводы через ЭПС не более 1к в день,и 15к рублей в месяц,все кончено
Abdul Dobro вне форума
Старый 01.03.2014, 16:08
#14960
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
так теперь еще и закон новый приняли,против терроризма,переводы через ЭПС не более 1к в день,и 15к рублей в месяц,все кончено
А разве такой подход как MasterCard USD UWCFS QUICK не дает ММСИС плюс?
Сергей245 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08