Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2014, 23:00
#14961
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Адрес указан, луганчане могут проверить и написать тут, правда это, или нет
та у нас тут не только установки везде стоят, а еще разные танки по городу ходят, и их больше чем городских автобусов, а еще летают самолеты и бомбы скидывают на жилые дома, школы, больницы...
Angelika78 вне форума
Старый 05.07.2014, 23:04
#14962
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я 300 раз ее напишу
я русский.за что меня на ножи?
ты можешь ответить?
я какому то украинцу сделал что то плохое?
или тебе лично?
в москве на красной площади ты видел толпу с криками х.хлов на ножи?
у нас не будет такого
Вот именно - не будет это точно.А у них есть и это как бы норма.Извращённая пропаганда западной укр(промытая пиндостаном).НЕГОЖЕ,НЕГОЖЕ братья-славяне.Возьмитесь за ум,в конце то концов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
та у нас тут не только установки везде стоят, а еще разные танки по городу ходят, и их больше чем городских автобусов, а еще летают самолеты и бомбы скидывают на жилые дома, школы, больницы...
Вот она "миротворческая" политика Порошенко(прихвостня пиндосовского).

Последний раз редактировалось kolovrat5; 05.07.2014 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
kolovrat5 вне форума
Старый 05.07.2014, 23:07
#14963
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
это ваш лидер хочет так преподнести всему миру, на самом деле идет война с наемниками как присланными, так и местными, и очень скоро их зачистят, а вот тогда посмотрим, будет кто-то воевать или нет
Да никто не хочет воевать. Если Вы о лидерах, не понял кто - Балога или беженец Гецко... У Балоги свои интересы, Гецко понятно откуда руки растут.

А вот итоги референдума от 1991 года пора бы закрепить. И как то по всей Украине начать политику примирения.

И не надо проводить парады во Львове в честь дивизии СС галичина. Я понимаю, что молодеж в вышиванках прошла. Но факт в том, в честь чего шествие было.... Если бы
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 05.07.2014, 23:08
#14964
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я 300 раз ее напишу
я русский.за что меня на ножи?
ты можешь ответить?
я какому то украинцу сделал что то плохое?
или тебе лично?
в москве на красной площади ты видел толпу с криками х.хлов на ножи?
у нас не будет такого
в Москве не видел, а в соцсетях полно, с тобой готов не одну бутылочку употребить, я тебе о другом, людей, которые ходят с такими лозунгами менее 3%, партия Свобода совместно с правым сектором ровно столько на выборах вместе собрали, да и там не все так думают. С чего ты взял, что это мнение украинцев, Игорь, ненависть разжигают не простые люди, а невидимые дерижеры, в том числе и через пропаганду

добавлено через 1 минуту
investHYIPmonitor, надо искать то, что обьединяет, а не разьединяет людей, и это первый шаг долгой дороги

Последний раз редактировалось vitamir; 05.07.2014 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 05.07.2014, 23:12
#14965
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Тут уважаемый Витамир выложил фотки с оружием и боеприпасами и спросил откуда? Ну уж точно не из России, насколько я понимаю на территории Донецкой и Луганской областей было довольно моного ВЧ, так думается мне, это оружие оттуда, ну и мне малость непонятно, если ополчение уходило колонной со всей техникой, то чего это оно оставило противотанковые средства и боеприпасы в таком количестве, мне не понятно, а вам?
Сейчас было бы интересно послушать заявление Стрелкова о причинах покидания позиций, в принципе все понятно, но хотел бы послушать его.
И уважаемый Витамир, все же на секунду представьте, что ополченцы, в большинстве своем это граждане Украины (бывшие уже) и воюют они не как наемники или террористы, а как сепаратисты ополченцы. Тут метко заметили. что и у Америки есть свое сепаратистское прошлое, правда они чтут это прошлое как День Независимости и не говорят, что наемные террористы из американских поселенцев победили совершающую АТО Английскую регулярную армию...
Все же на мой взгляд, нужно шире смотреть на вещи и не скатываться в 19 век, 2 мировых войны все же были, нужно научиться договариваться, ибо 3-ю - мир точно не переживет...
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.07.2014, 23:13
#14966
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Все намного проще, учите матчасть, США, Великобритания и Россия были гарантами целостности и безопасности Украины согласно Будапештского договора от 1994 года, взамен на ядерное разоружение. Россия на договор положила большую палку московской колбасы и ввела войска в Крым, остальные участники договора выполняют свои обязанности, что тут не понятного?
Во-первых, Будапештский меморандум не был ратифицирован подписавшими его сторонами, поэтому его следует воспринимать не как обязательный договор, а как изложение позиции стран-подписантов. Во-вторых, он был подписан в декабре 1994 г., когда на территории Крыма действовала Конституция 1992 г., согласно которой "Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории", а на остальной территории Украины действовала Конституция УССР от 1978 г. с многочисленными исправлениями, в которой заявлено, что Украина - унитарное государство. Упразднение же автономии Крыма произошло несколькими месяцами позже, хотя в Конституции Крыма говорилось, что Конституцию 1992 г. мог отменить отдельным законом только республиканский парламент. Понятно, что это досадное юридическое упущение, которое можно использовать как лазейку. Но что поделаешь, надо быть внимательнее к важным документам. В-третьих, 17 мая 1995 г. Госдума РФ приняла постановление,в котором было предложено Верховному Совету, Президенту и Правительству Украины обеспечить населению Республики Крым право на свободное волеизъявление по отношению к Конституции Республики Крым, но официальный Киев проигнорировал эти инициативы, чем ещё тогда нарушила прописанное в Меморандуме обязательство "Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств".

Однако, Вы совсем ушли в сторону от простого вопроса: чего хотят США от Украины?
MegaEarner вне форума
Старый 05.07.2014, 23:16
#14967
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Вот именно - не будет это точно.А у них есть и это как бы норма.Извращённая пропаганда западной укр(промытая пиндостаном).НЕГОЖЕ,НЕГОЖЕ братья-славяне.Возьмитесь за ум,в конце то концов.
Не думаю, что у всех промытая. Мы хоть и самая западная область (хотя ни один укр лидер никогда не говорил что украина от Луганска до Ужгорода, а только от Луганска до Львова), но мнения о новой власти у нас, в большинстве, отличаются от других западных областей украины.

бандеровцы в итоге воевали и против немцев, и против советов. думаю история повторится - запад (чиновники) долго терпеть натиск своих народов (избирателей) не будут!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 05.07.2014, 23:18
#14968
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

По сути,вам надо гнать в шею всех ваших политиканов-клоунов и призывать правителя со стороны(как делалось на Руси во времена варягов).Писал об этом ещё в конце 2013 году.Зачем? Мы сами с усами.Получили? Или мало вам ? Дальнейший прогноз:ваши правосеки подавят сопротивление ДНР и ЛНР(примерно через полгода-год) и скажут:а чо с Россией тоже надо такое сделать.Начали(причём, они не будут спрашивать разрешения у вашего президента - они сами по себе).Вот тут и появятся мифические 40 камазов с чеченами и не только.Ваши Ляшко,Яроши быстренько смоются куда-нибудь в Гренландию,ну а остальным достанется на орехи(ибо Россия будет в своем праве).имхо
kolovrat5 вне форума
Старый 05.07.2014, 23:19
#14969
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
в Москве не видел, а в соцсетях полно, с тобой готов не одну бутылочку употребить, я тебе о другом, людей, которые ходят с такими лозунгами менее 3%, партия Свобода совместно с правым сектором ровно столько на выборах вместе собрали, да и там не все так думают. С чего ты взял, что это мнение украинцев, Игорь, ненависть разжигают не простые люди, а невидимые дерижеры, в том числе и через пропаганду
в соцсетях сейчас война идет информационная
я там всего начитался
ненависть разжигают невидимые дирижеры а простые люди на это ведутся
вот в чем проблема
мы же всегда жили вместе а нас хотят поссорить и это удается
вот кремлю бы провести бы аналогичную операцию в северной америке-поссорить ******** канадцев и мексиканцев
только денег не хватит
а здорово бы получилось-******* хоть бы перестали везде лезть
tigr вне форума
Старый 05.07.2014, 23:23
#14970
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
По сути,вам надо гнать в шею всех ваших политиканов-клоунов и призывать правителя со стороныо
а может все таки мы сами? ну как-то без советников со стороны, а еще удивляетесь почему вас не любят

добавлено через 1 минуту
tigr, хочешь верь, хочешь нет, но во Львове достаточно в том числе и русских туристов, говорят на русском, и все целы и очень веселы, вот только ты не поверишь

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение

Однако, Вы совсем ушли в сторону от простого вопроса: чего хотят США от Украины?
да выполняют свою часть соглашения, про которое вы написали кучу всего, видите ли, они хотят, чтобы мир знал, что их гарантии что-то значит, в отличии от России, она нашла кучу причин не соблюдать, ну тогда бы оружие ядерное вернуло что-ли, раз все неверно составлено, а то как-то по гопниски, ядерные боеголовки получили, а дальше бла бла бла

Последний раз редактировалось vitamir; 05.07.2014 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 05.07.2014, 23:41
#14971
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
tigr, хочешь верь, хочешь нет, но во Львове достаточно в том числе и русских туристов, говорят на русском, и все целы и очень веселы, вот только ты не поверишь
верю
я бывал во львове
очень красивый город
а туристов нигде не трогают
это же дойная корова которая дает бабло
не будет туристов не будет бабла
автобусы и компьютеры сейчас во львове наверно не делают
tigr вне форума
Старый 05.07.2014, 23:43
#14972
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
уверен на 100%, что Вы своих яценюков, турчиновых и т.п. через 2-3 месяца будете гнать - и снова через майдан.
Это к гадалке не ходи. Уже цены не хило подскочили, дальше еще по нормам ЕС будут делать всякие движения, народ и охренеет...
muzprofi вне форума
Старый 05.07.2014, 23:44
#14973
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

kolovrat5, вы как леброн видимо не можете обойтись без попытки укусить или унизить или еще как-то показать свое превосходство, это называется шовинизм, и тигр, именно вот таких россиян никто не любит, возомнивших себя белой рассой, а все остальное второй сорт

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
vitamir, уверен на 100%, что Вы своих яценюков, турчиновых и т.п. через 2-3 месяца будете гнать - и снова через майдан.
Надо будет, обязательно погоним, только не стоит опять же оскорбительно отзываться, фамилии с большой буквы пишутся, можно не соглашаться с мнением человека, но надо соблюдать приличия.

Последний раз редактировалось vitamir; 05.07.2014 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 05.07.2014, 23:59
#14974
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
olovrat5, вы как леброн видимо не можете обойтись без попытки укусить или унизить или еще как-то показать свое превосходство, это называется шовинизм, и тигр, именно вот таких россиян никто не любит, возомнивших себя белой рассой, а все остальное второй сорт
Ошибаетесь уважаемый
vitamir,
Никого не хотел унизить и тем более оскорбить.Насчёт ********(кстати я не *******!но это не важно) у вас предвзятое мнение.Не надо переводить в межнациональную рознь.Я считаю всех украинцев своими братьями-славянами(нас и так мало осталось в мире - одни китайцы,индусы и арабы).Поэтому,если вы славянин - будьте едины со своими корнями,идеологии ПРОЧЬ.
kolovrat5 вне форума
Старый 06.07.2014, 00:01
#14975
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
vitamir, Вы (Вам) я написал с большой буквы, остальное не важно, по крайней мере для меня. Люди принесшие столько смертей в страну для меня не авторитеты.
а можно Вас спросить кто для вас авторитет? кстати, вы живете на территориях, где война идет много веков, даже не знаю с какого столетия начать, и всегда гибли люди, я часто бываю и в Мукачево и в Ужгороде, и то что вы тут пишите мягко говоря не соответствует тому, что там говорят люди, буду на следующей неделе, можем поговорить, айно?
vitamir вне форума
Старый 06.07.2014, 00:09
#14976
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
это называется шовинизм, и тигр, именно вот таких россиян никто не любит, возомнивших себя белой рассой, а все остальное второй сорт
виталь это уже ответка идет после м.скалей,ватников,колорадов,п.тинских рабов и т.д
tigr вне форума
Старый 06.07.2014, 00:15
#14977
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Angelika78, ну вы конечно ресурс нашли, теперь будете смаковать новость ? Хочется вам в это верить, верьте, кто же вам хозяин, я футбол смотреть, всем пока
Виталий, я пришла в полный шок... Мы тут молимся с утра до поздней ночи, чтобы были убиты все солдаты украинской армии и перестали по нам стрелять и кидать бомбы целыми днями, а тут оказывается вон оно как... Их и так убивают...
Видимо Боженька нас услышал, ну и хорошо. Чем быстрее перебьют свои же своих, тем быстрее война закончится и наступит у нас мир!!!

добавлено через 16 минут
Юлько написала в скайпе, попросила передать на форум
Цитата:
Юль. я не способна сейчас трезво оценивать ситуацию. новостей не видела два месяца, по подвалам и в голодухе..ну сама понимаешь. но я знаю что я не хочу в Росиию, мы никому не нужны ни здесь ни там,.....

..........
я боюсь, родители в Славянске остались, там уже одни руины.
.......... я не знаю когда буду на связи. если останусь тут, смогу приходить на связь, я уже хожу по немногу. нам продукты привозят, откармливают постепенно,
...........
мне надо идти, Юль, привет всем передавай! Как я рада тебя видеть, девочек увидишь. привет им от меня! Скажи на форуме, что в Славянске есть люди. они под руинами там еще живы без воды, света, еды, и вылезти не могут. снайпера...но там люди!
Молитесь за нас! ;(

Последний раз редактировалось Angelika78; 06.07.2014 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 06.07.2014, 01:01
#14978
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а можно Вас спросить кто для вас авторитет? кстати, вы живете на территориях, где война идет много веков, даже не знаю с какого столетия начать, и всегда гибли люди, я часто бываю и в Мукачево и в Ужгороде, и то что вы тут пишите мягко говоря не соответствует тому, что там говорят люди, буду на следующей неделе, можем поговорить, айно?
я не говорю, что все против новой власти. мы привыкли зарабатывать, а не просить от власти и нам все равно (по большому счету) кто президент. Но нам хочется, что бы в армию ушли все майдановцы с майдана и революционеры и не трогали тех, кто не хочет воевать за яценюка и турчинова.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 06.07.2014, 01:17
#14979
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

muzprofi вне форума
Старый 06.07.2014, 01:37
#14980
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Почему Путин не вводит войска на Украину? Мне кажется, очень верное и объективное мнение.

MegaEarner вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29