Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2013, 19:14
#1481
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста Panteon-Finance, как Вы думаете, уважающий себя ДЦ или Брокер, стал бы писать у себя на сайте подобное "Новая Антикризисная программа от Компании Пантеон Финанс для клиентов Vladimir FX"?
Видимо акция с гаммой хорошо себя показала и теперь есть смысл делать ее для всех крупных проектов. Сам с пантеоном не работал, но под эту акцию думаю инвестировать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 18.08.2013, 19:58
#1482
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Видимо акция с гаммой хорошо себя показала и теперь есть смысл делать ее для всех крупных проектов
Показала что? Что нужно ковать железо, пока горячо?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
но под эту акцию думаю инвестировать.
Николай, это вы пишите или ваш ник угнали?
Chibo вне форума
Старый 18.08.2013, 20:00
#1483
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Показала что? Что нужно ковать железо, пока горячо?


Николай, это вы пишите или ваш ник угнали?
Николай по-моему один из тех, кто говорил, что на Гамме ведется реальная торговля.
koffyn вне форума
Старый 18.08.2013, 21:38
#1484
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Николай, это вы пишите или ваш ник угнали?
Инвестициями я тоже занимаюсь для диверсификации, причем с довольно неплохими результатами, кроме торговли на форексе еще бывает по 2-3 направления размещения средств. В данном случае думаю условия подходящие, поскольку аналогичные акции в прошлом принесли доход около 180% годовых без существенного риска. В данном случае не думаю, что бонус дается как в хайпе, с целью кинуть в итоге.
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Николай по-моему один из тех, кто говорил, что на Гамме ведется реальная торговля.
А что то изменилось? Возникновение проблем не только в пирамидах может быть.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 18.08.2013 в 21:43.
Nickma вне форума
Старый 18.08.2013, 21:41
#1485
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ув. представитель Panteon finance поскольку вы рассматривайте проведение "антикризисную программы" без указания конкретного хайпа -то очевидно что сроки проводимой программы для Гаммы должны быть также продлены до 19 сентября!
Yliana вне форума
Старый 18.08.2013, 21:48
#1486
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Видимо акция с гаммой хорошо себя показала и теперь есть смысл делать ее для всех крупных проектов. Сам с пантеоном не работал, но под эту акцию думаю инвестировать.
Согласен, всё бывает когда-то в первый раз, всё новое всегда воспринимается в штыки изначально. Не вижу ничего плохого в этой акции. Сам бы долился, но не новичок. Хотя тоже потерял в гамме средства, а так не буду. Когда-то тоже заводил в пантеон под акцию 10% к депозиту
evgeny0808 вне форума
Старый 18.08.2013, 22:11
#1487
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вообще конечно идея помощи может и не плохая, но как по мне получается не очень честно по отношению к остальным новым клиентам. Я например тоже терял в свое время в том же гелдтрейд (тема в архиве на ммгп где-то лежит), но почему-то для пострадавших от гелдтрейда нет никаких акций... Тоже самое касается и многих других потенциальных клиентов которые в свое время теряли деньги в разных форекс-хайпах...

П.С. А вообще для новых клиентов в данный момент не проводится никаких акций? Где можно это посмотреть на официальном сайте? А то я сейчас в раздумьях куда пойти, FX Trend или Panteon finance...

П.П.С. Кстати тот же скифи позиционировал себя как трейдера, тоесть все кто в него инвестировали тоже можно сказать инвестировали в форекс - для них есть акция или они по каким-то параметрам не подходят на роль потерпевших?

Последний раз редактировалось gnoll; 18.08.2013 в 22:14.
gnoll вне форума
Старый 18.08.2013, 22:28
#1488
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Вообще конечно идея помощи может и не плохая, но как по мне получается не очень честно по отношению к остальным новым клиентам. Я например тоже терял в свое время в том же гелдтрейд (тема в архиве на ммгп где-то лежит), но почему-то для пострадавших от гелдтрейда нет никаких акций... Тоже самое касается и многих других потенциальных клиентов которые в свое время теряли деньги в разных форекс-хайпах...

П.С. А вообще для новых клиентов в данный момент не проводится никаких акций? Где можно это посмотреть на официальном сайте? А то я сейчас в раздумьях куда пойти, FX Trend или Panteon finance...

П.П.С. Кстати тот же скифи позиционировал себя как трейдера, тоесть все кто в него инвестировали тоже можно сказать инвестировали в форекс - для них есть акция или они по каким-то параметрам не подходят на роль потерпевших?
лучше и FX Trend и Panteon finance и ещё куда -нибудь
evgeny0808 вне форума
Старый 18.08.2013, 22:44
#1489
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Кстати а где ссылки на видео с выступлением представителей компании?У компании есть канал на видеопорталах?
Специально для вас презентация компании:
FavInv вне форума
Старый 18.08.2013, 22:51
#1490
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
П.С. А вообще для новых клиентов в данный момент не проводится никаких акций? Где можно это посмотреть на официальном сайте? А то я сейчас в раздумьях куда пойти, FX Trend или Panteon finance...
А зачем выбирать. Инвестируйте в обе компании. На всякий случай напомню, что из кабинета Пантеона можно инвестировать на сегодняшний день в памм-счета трех брокеров.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.08.2013, 23:03
#1491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
аналогичные акции в прошлом принесли доход около 180%
Повезло? Извините, конечно, наверное, у нас с вами разные понятия о "существенном риске"
Chibo вне форума
Старый 18.08.2013, 23:51
#1492
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
А то я сейчас в раздумьях куда пойти, FX Trend или Panteon finance...
Разбавьте портфель между двух площадок.
Максимм вне форума
Старый 19.08.2013, 03:42
#1493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Разбавьте портфель между двух площадок.
Я бы вот разбавил с удовольствием, но у форекс тренда очень уж не выгодное пополнеие и вывод, их партнёр иксчейндж не принимает доллары от русского населения, а при конвертации в доллары и обратно при выводе теряется в сумме 6%, это целый месяц отбивать надо их конвертауию. Эх жаль ликпей не работает с другими банками кроме приват банка и Москомприватбанка, так бы разбавил.
Neonis вне форума
Старый 19.08.2013, 04:57
#1494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте!
Я пару раз слышал про возможные неторговые риски, связанные с инвестированием в данную компанию. Хотел бы узнать, есть ли какие-либо предпосылки для проявления недоверия?
Ukolov вне форума
Старый 19.08.2013, 09:18
#1495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Я бы вот разбавил с удовольствием, но у форекс тренда очень уж не выгодное пополнеие и вывод, их партнёр иксчейндж не принимает доллары от русского населения, а при конвертации в доллары и обратно при выводе теряется в сумме 6%, это целый месяц отбивать надо их конвертауию. Эх жаль ликпей не работает с другими банками кроме приват банка и Москомприватбанка, так бы разбавил.
Так ведь с пантеона можно вкладывать по трем направлениям: Forex4you; FX-Trend; Пантеон-Финанс.
fart58 вне форума
Старый 19.08.2013, 09:26
#1496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

17.08.2013 Подал заявку на плановый вывод. Жду деньги на карте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 33
Размер:	53.1 Кб
ID:	79444  
fart58 вне форума
Старый 19.08.2013, 09:26
#1497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Так ведь с пантеона можно вкладывать по трем направлениям: Forex4you; FX-Trend; Пантеон-Финанс.
Я и вкладываю в памм индексы форекс тренда, через пантеон. А как же не торговые риски и правило инвестирования не класть яйца в одну корзину?
Neonis вне форума
Старый 19.08.2013, 11:39
#1498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Привлекать хайперов - может, и оригинально, но не думаю, что эта та аудитория, которая нужна брокеру. Хайперы не имеют серьезных средств, подвержены стадному инстинкту, и уже заранее перепуганы. Готовьте акцию для пострадавших от mmcis group она вам скоро понадобится. Шуму будет...
antiscamer вне форума
Старый 19.08.2013, 14:17
#1499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Готовьтесь к тому, что ветку завалят отчетами о выводах и задержках в выводах
koffyn вне форума
Старый 19.08.2013, 14:51
#1500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Интересно какие бывают задержки вывода у данного брокера? Если они вписываются в регламент, то это не задержки. Если не вписываются, то тогда выкладывайте скрины , а не пустые голословные заявления. Конечно мне как то тоже не очень нравится томительное ожидание выполнения заявки, но понимаешь, что таких как ты много и ждёшь.
ТАМАДА вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37