Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2015, 18:45
#15001
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lalexx Посмотреть сообщение
Какие реквезиты нужны?? Сбер книжка подойдет? Просто сам так хочу вывести,даже вывел а не знаю что делать дальше какие данные им отсылать
Пока точно ответить не могу, потому что не получил ответ. Скинул информацию о счете, которую получил в интернет-банкинге:

НАИМЕНОВАНИЕ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
БИК БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
ИНН БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
КПП БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
К/С БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ:
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ В БАНКЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ:
Read3R вне форума
Старый 20.01.2015, 18:49
#15002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня висят 3 заявки на вывод. Яндекс, RBK, Payonline. Регламент пока ещё не вышел, но уже завтра будут первые нарушения. Написал Виктору в личных сообщениях и добавился "в общий пул", отправил Тикет, написал в финотдел. Ждем)
spazm вне форума
Старый 20.01.2015, 18:53
#15003
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от poison26el Посмотреть сообщение
Не люблю писать на форуме, но количество криков удручает. Вам всем надо просто УЗБАГОИТСЯ! Наберитесь терпения. Всем усе выплатят! Мне кажется (по собственным наблюдениям) в банках сейчас вообще как-то неохотно все происходит (Сбер по крайней мере). Говорят с ликвидностью проблемы у некоторых банков (слухи). Не простое время вобщем сейчас, комрады. Отставить панику! :-)
Похоже на то, что так оно и есть - уже вторую неделю нет выплаты через Сбер в бюджетную организацию.
ddmaster вне форума
Старый 20.01.2015, 19:14
#15004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Насчет ситуации по Webmoney. Считаю очень похвальным, что компания пытается восстановить и ввод и вывод на эту эпс и вернуть все в рамки регламента , НО , мне кажется, нужно понимать, что не все, что в этом мире получается , чего хочется. Поэтому можно было определить конкретную дату для инвесторов после которой, если с вебмани ничего не получается просто забыть о ней и дать возможность перевести лимиты на другие приемлемые для инвестора ЭПС. Самый адекватный вариант.
Самый адекватный вариант это договориться с партнерами, перевести им кэш а они рассчитаются с клиентами, но очень похоже что просто нет денег.
sklods вне форума
Старый 20.01.2015, 19:16
#15005
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от IvanT Посмотреть сообщение
вот ваше сообщение идеальный пример полезности поста. Кратко: ниочем.
Где в правилах указано что запрещенно постить негатив про пантеон финанс? и где указано что все негативные сообщения про пантеон финанс подлежат немедленному удалению, а всех кто спросит почему так ждет выговор?
На данный момент в личку от Вас мне не было сообщений с указанием Вашего логина и деталей по заявкам. Какой следует отсюда вывод думаю Вы и другие пользователи прекрасно понимают.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.01.2015, 19:32
#15006
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, скоро первая партия вкладов топ-15 акционный выйдет в ролловер, 18 недель заканчиваются. в это воскресенье, если быть точным. если людям не начать выплачивать прямо сейчас, со следующей недели - заявки на вывод начнут расти в геометрической прогрессии. а дальше будет всем миллтрейд. даже если компания потом сумеет уладить панику, доверие подорвётся очень
Kuhl вне форума
Старый 20.01.2015, 19:43
#15007
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
Виктор, скоро первая партия вкладов топ-15 акционный выйдет в ролловер, 18 недель заканчиваются. в это воскресенье, если быть точным. если людям не начать выплачивать прямо сейчас, со следующей недели - заявки на вывод начнут расти в геометрической прогрессии. а дальше будет всем миллтрейд. даже если компания потом сумеет уладить панику, доверие подорвётся очень
Справились с заявками за новый год и с этими справятся, их я думаю на порядок меньше будет не больше чем обычно, к тому же часть вообще врят ли выводить собирается, переведут по другим фондам или по своим портфелям и все
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 20.01.2015, 19:51
#15008
Заблокированный
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С поддержкой:

Денис
Здравствуйте, *** ! Чем я могу помочь Вам?

***
Здравствуйте.

Что происходит?

Массовые невыплаты, в том числе у всех моих знакомых

Когда ситуация урегулируется?

О какой реорганизации говорят персональные менеджеры вип-клиентов?

Денис
Есть небольшие задержки из-за того что очень много заявок собралось в праздничные дни когда мы не совершали выводы, сейчас финн отдел не успевает обработать все заявки, в течении нескольких дней все будет выведено

***
Подобное уже было сказано неделю назад, до начала первой послепраздничной рабочей недели

Тем не менее, заявки скапливаются и у инвесторов начинается паника.

Денис
Заявки выводятся, просто их очень много и все заявки сразу вывести нельзя

***
Хорошо. Ждем.
clientclient вне форума
Старый 20.01.2015, 19:56
#15009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Инфо с оф форума:

"Опишу инфу, которая поступила мне от менеджеров и одного управа с которым сотрудничаем.
Деньги зависли до понедельника - вторника, по вине третьей стороны, по идее это Скопалино, как я понял.
Сейчас готовят пакет документов для надзорного органа, я так понимаю офшорному Белизу или Кипру, что бы к понедельнику вторнику пропустили платежи. Причина: принятые меры по противодействию терроризму и т.д.
Логика в этом есть, так как сейчас многих шманают у кого крупные транзакции между оффшорками.
3 платежа пантеона зависли, из-за этого.
Я хз верить в это или нет, отписал, то что мне отписали.
Как я ранее писал на форуме, уровень управления компанией очень низкий. Поэтому есть шанс, что это действительно огромные недочеты руководства.
На заметку менеджерам: Где Вы вообще есть?!!"

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста.
spazm вне форума
Старый 20.01.2015, 20:02
#15010
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

коллеги, форум стало читать просто невозможно!!! зачем о каждой просроченной платежке галдеть тут?? у вас массовое помешательство?? если есть проблемы пишите Виктору в личку, уверяю вас - он всем отвечает и ускоряет решение проблемы.у меня уже накопилась "война и мир "))) и все сообщения были прочитаны им и даны ответы. Пантеон понятно не идеален и есть некоторые проблемы, но зачем создавать такую массовую истерику?? причем я уверен, что не все пишущие про задержки тролли))) ребята, если вы инвестируете в компанию и орете об уважении к клиентам, почему вы не задумываетесь об обратном?? вот честно не понятно. хаос какой-то. все требуют друг у друг скрины, причем и те кто пишет о задержках и те кто пишет о выплатах.. успокойтесь и берегите свою карму))
с уважением.
виталий джазз вне форума
Старый 20.01.2015, 20:06
#15011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от spazm Посмотреть сообщение
Инфо с оф форума:

"Опишу инфу, которая поступила мне от менеджеров и одного управа с которым сотрудничаем.
Деньги зависли до понедельника - вторника, по вине третьей стороны, по идее это Скопалино, как я понял.
Сейчас готовят пакет документов для надзорного органа, я так понимаю офшорному Белизу или Кипру, что бы к понедельнику вторнику пропустили платежи. Причина: принятые меры по противодействию терроризму и т.д.
Логика в этом есть, так как сейчас многих шманают у кого крупные транзакции между оффшорками.
3 платежа пантеона зависли, из-за этого.
Я хз верить в это или нет, отписал, то что мне отписали.
Как я ранее писал на форуме, уровень управления компанией очень низкий. Поэтому есть шанс, что это действительно огромные недочеты руководства.
На заметку менеджерам: Где Вы вообще есть?!!"

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста.
Skopalino Trading - головная контора, представительство сигма тренд и форекс-тренд. какое отношение она имеет к счетам пантеона, если нам говорят, что это конкурирующие брокеры. это раз и второе - у форекс-тренда выплаты прекрасно идут, в их ветке звенящая тишина. к ним не применяют что ли антитерроистические меры? это туфта всё. если верить этому посту - скоро мы все будем отправлять паспорта на кипр
Kuhl вне форума
Старый 20.01.2015, 20:06
#15012
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
коллеги, форум стало читать просто невозможно!!! зачем о каждой просроченной платежке галдеть тут?? у вас массовое помешательство?? если есть проблемы пишите Виктору в личку, уверяю вас - он всем отвечает и ускоряет решение проблемы.у меня уже накопилась "война и мир "))) и
А почему у Вас "война и мир" !? Неужели столько проблем, а мы про это не знаем. Раз вы нас успокаиваете, скажите нам!
Мне не платит с 8 декабря. Но сумма не большая , я не волнуюсь.
Но на форуме периодически об этом напоминаю, чтоб все знали.

Последний раз редактировалось REI dot ME; 20.01.2015 в 20:09.
REI dot ME вне форума
Старый 20.01.2015, 20:10
#15013
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
А почему у Вас "война и мир" !? Неужели столько проблем, а мы про это не знаем. Раз вы нас успокаиваете, скажите нам!
Мне не платит с 8 декабря. Но сумма не большая , я не волнуюсь.
а зачем мне кричать об этом на форуме?? это ускорит решение проблемы?? и кстати я не защищаю Пантеон, я уже ранее писал, например, о слабой работе партнерского отдела в начислении агентских. имхо с конца января все платежи придут в норму.
виталий джазз вне форума
Старый 20.01.2015, 20:31
#15014
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от spazm Посмотреть сообщение
Инфо с оф форума:

"Опишу инфу, которая поступила мне от менеджеров и одного управа с которым сотрудничаем.
Деньги зависли до понедельника - вторника, по вине третьей стороны, по идее это Скопалино, как я понял.
Сейчас готовят пакет документов для надзорного органа, я так понимаю офшорному Белизу или Кипру, что бы к понедельнику вторнику пропустили платежи. Причина: принятые меры по противодействию терроризму и т.д.
Логика в этом есть, так как сейчас многих шманают у кого крупные транзакции между оффшорками.
3 платежа пантеона зависли, из-за этого.
Я хз верить в это или нет, отписал, то что мне отписали.
Как я ранее писал на форуме, уровень управления компанией очень низкий. Поэтому есть шанс, что это действительно огромные недочеты руководства.
На заметку менеджерам: Где Вы вообще есть?!!"

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста.
Уважаемые клиенты, давайте проясним ситуацию, для того чтобы всем было понятнее:

Был тут вопрос о том, что люди не могут попасть в московский офис. Отвечаю: прежде всего из-за того, что офис ООО Пантеон Финанс Россия переехал с 5-го на 4-й этаж уже месяца три назад как минимум. В офисе в Москве находятся менеджеры ООО Пантеон Финанс Россия. Как я НЕОДНОКРАТНО тут заявлял, офис в России это офис не брокерской компании Panteon-Finance LTD, а офис агента. Компания ООО Пантеон Финанс Россия не работает с деньгами третьих лиц, а занимается исключительно консультационной деятельностью, и естественно что у них нет подробной информации по финансовым вопросам.
Всех инвесторов призываю успокоится каких-либо финансовых проблем нет. Есть организационные проблемы из-за которых мы уже неделю не можем получить деньги на наш банковский счет со счетов перекрытия. Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Сейчас юридический отдел готовит весь необходимый пакет документов для того, чтобы эти деньги все же прошли. Сегодня я не обладаю всей необходимой информацией, более подробно смогу ответить завтра.
Что касается Вашего трактования событий, то доля правды в этом есть, но сформулировано крайне не верно. Возможно потому что Вам информация, по Вашим же словам попала к Вам от управляющего, а управляющему она попала от менеджеров компании. А это уже какой-то испорченный телефон. И данная ситуация никак не относиться к органам управления компанией Пантеон Финанс.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 20.01.2015 в 20:34.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.01.2015, 20:42
#15015
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму
Без этих денег стоит ждать выплаты? Лимиты все истощились?
Konsulat вне форума
Старый 20.01.2015, 20:54
#15016
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Да дело даже не в этом у ММСИС были постоянные проблемы с трейдерами потому что первые обкрадывали последних. Если уж Пантеон был такой же то было бы куча недовольных трейдеров, а таких я не вижу.
ММСИС, как я понимаю, обкрадывал трейдеров до появления пирамиды ит20, когда ликвидности не хватало. А потом появились инвесторские деньги, которыми вполне можно было выдавать трейдерам их прибыль. В Пантеоне есть много инвесторских денег изначально. То есть обкрадывание трейдеров со стороны ММСИС было вынужденной мерой, которой в ПФ благодаря инвесторским десяткам миллионов просто нет.

Я когда-то говорил, что если у ПФ или ФТ возникнут проблемы с поставщиками ликвидности, то мы можем об этом ничего не узнать, пока не будет поздно. Вот уже Виктор отписался, что со счетов перекрытия медленно деньги идут, а тут ещё и ШНБ на днях причину подкинул, можно сослаться на ситуацию с франком. И это при том, что на днях пообещали о переходе компании на новый уровень. Что ж это за такой секретный новый уровень?

Знаете, как говорят, первый раз — случайность, второй — совпадение (или стечение обстоятельств), третий — закономерность (или преступный умысел).
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 20.01.2015, 20:56
#15017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Тогда зайди в ЛК и попробуй пополнить Вебмани, если у тебя конечно есть ЛК.
Ради интереса зашел в ЛК и посмотрел, у меня нет в списке WebMoney, чтобы пополнить счет.
riserrise вне форума
Старый 20.01.2015, 21:02
#15018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот мы тут все сидим и пишем посты о Выплатах или Не Выплатах, компания плохая/хорошая и т.д. Чтобы оценить сколько в компании реально денег, сколько инвесторов и кто получает деньги/не получает можно просто взглянуть в личном кабинете Партнерскую Статистику, и тогда все становиться нормально, у ТОП50 солидная сумма набегает и она Увеличивается, а не Уменьшается, поэтому все у нас будет хорошо. А вот отдел работы с партнерами и финотдел я бы предложил Премировать за хорошую работу (по баллам условно)/или наоборот штрафовать, а решать это Нам, инвесторам, в своих ЛК в пантеоне
dantonov4 вне форума
Старый 20.01.2015, 21:15
#15019
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Самый в чем прикол тут все в одну кучу свалилось.
1) Проблемы с Webmoney.
2) Новый год и последующий отдых банков.
3) Зависшие платежи со счетов перекрытия.
4) Волна панических выводов (в перспективе)
Прям РОК какой то
Konsulat вне форума
Старый 20.01.2015, 21:26
#15020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, деньги хранит Компания в PPF банке чехия. и в Экспобанке-Латвия. а где находятся счета перекрытия? в каком банке? кто тормозить может транзакции, если банк этот европейский? и по какой причине? надеюсь завтра Вы сможете дать ответ так же и по вопросу, почему юр. отдел только начинает собирать пакет документов? если они отправят его только на этой неделе, принятие решение на пропуск или отмену 4-х зависших переводов может затянуться. критическая ситуация нарастает, а юр. отдел собирает пакет документов. это немного странно. у них там ветром раскидало что ли их или они не найдут, куда положили, на какую полку в офисе. в компании, где крутятся десятки миллионов долларов, юр. отдел на мой взгляд, должен быть немного более расторопный. я думаю, что многие инвесторы со мной согласятся.
Kuhl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37