Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2012, 15:27
#15001
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ещё одна жертва своих необдуманных решений и поступков
писал небось и головой об клаву бился
ну ни чё,можа орден получит
а ощущения наверное и правда "потрясающие и незабываемые"
прямо завидно стало


Отказ от 100 000 грн.
Сергей Пантелеивич добрый день! Меня зовут Грицьков Степан я десятитысячник с Украины, г.Хмельницкий
Написал письмо своему руководителю об отказе от 100 000 грн.
Деньги прошу списать в честь системы.
Никогда не думал что сделаю это, когда шел в МММ2011, но ощущения потрясающие и незабываемые! Руководитель должен показывать пример, как нужно относиться к систему.Надеюсь данный ход, пусть не много, но поддержит систему.
Мы Можем Многое и Мы Меняем Мышление уже сегодня!
С уважением, тёмник - Грицьков Степан
просто прохожий вне форума
Старый 16.04.2012, 15:36
#15002
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давно же я тут небыл
Цитата:
Сообщение от владимир шульженко Посмотреть сообщение
уже, что прироста новых почти нет, вкладывают только старые
Бред какой-то.
Про 30 миллионов участников - опять врут?
А на счет вкладов старых участников - а зачем им это? Если к примеру у меня уже разморожены 3-хмесячные сверхдоходные, и я их просто снимаю, все под ноль. Так как у меня помимо них лежат еще и 6-месячные и тоже сверхдоходные, которые в июне разморозятся. Зачем мне оставлять лежать депозиты с меньшим процентом, а главное, зачем мне снова вкладывать, когда у меня и так растут уже размороженные? Я просто сниму часть денег, а остальное пусть растет дальше, пока годовые депозиты созревают.
Svarog вне форума
Старый 16.04.2012, 15:40
#15003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
а кто может дать инфу по темпам роста(роста ли?)активов-пассивов?
А чего давать, если и так очевидно, что виртуальные обязательства по выплатам растут гораздо быстрее притока реальных денег.

Суета Мавра и компашки со всеми этими призывами к отказу от бонусов, к отказу от вынимания денег из тумбочки "без необходимости" - всё это вкупе с периодически всплывающими на мавросайте сообщениями влошившихся о задержках по выплатам красноречиво говорит нам, что баланс в пирамиде сильно отрицательный и продолжает уходить в минус.

Кстати, Мавр лихо палится с этим своим счетчиком регистраций (нас уже 30 миллионов). Скрипт переписывать надо. Ибо с таким темпом прироста новых ни о каком миллиарде участников к концу года мечтать не придется.
На январь в системе было 15 млн, на апрель - 30. Всего лишь двукратное увеличение числа регистраций при том, что долг пирамиды вырос за этот же период минимум в 4 раза, а со всякими новогодними и победными - ещё больше.
Так что по всем прикидкам, в системе должно быть уже никак не меньше 60 миллионов на сегодня, чтобы обеспечивать текущие запросы на выплаты. Но этих 60 миллионов нет и никогда не будет в реальности, потому-то и задержки, и призывы к отказам, да и вообще - всё идёт к тому, что скоро пора будет объявлять рестарт системы с обнулением "курсов мавро".
AntiMMM вне форума
Старый 16.04.2012, 15:46
#15004
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вспомним историю МММ 94:
1 февраля 1994 года акции поступили в свободную продажу. Продавались они сначала по номиналу в одну тысячу рублей. Но далее дважды в неделю, по вторникам и четвергам (а 1 февраля был как раз вторник), цены менялись, и в среднем объявляемая компанией цена акции вырастала за месяц примерно вдвое.
За полгода работы (до 4 августа 1994 года — даты ареста Мавроди) цены выросли в 127 раз, а число вкладчиков компании, по разным данным, достигло от 10 до 15 миллионов человек. Деньги не успевали пересчитывать, и их считали на глазок, комнатами: «12 комнат… 15 комнат…» По разным оценкам в одной только Москве Мавроди зарабатывал тогда порядка 50 млн $ в день.[3][5] Вплоть до ареста Мавроди акции МММ свободно покупались и продавались по объявленному курсу. Из-за этого Мавроди нельзя было обвинить в невыполнении своих обещаний — цена на акции МММ действительно росла, и их действительно можно было по этой цене купить и продать.
Выплаты денег продолжались до 27 июля, после чего Сергей Мавроди своим указом (от 29 июля) объявляет о снижении стоимости акций в 127 раз, опять до тех же тысячи рублей, с которых всё 1 февраля и начиналось. При этом было заявлено, что цены будут расти теперь вдвое быстрее, увеличиваясь вчетверо каждый месяц. Фактически Мавроди просто произвёл перезапуск (рестарт) системы.
Эта мера полностью стабилизировала ситуацию, и в МММ снова выстроились огромные очереди на покупку подешевевших акций и билетов.
вот только выплаты по этим быстрорастущим билетам шли всего лишь неделю
4 же августа 1994 года сотрудники московского управления налоговой инспекции при помощи ОМОНа штурмом взяли центральный офис МММ на Варшавском шоссе, провели там обыск и объявили, что в ходе своей проверки «вскрыли грубые нарушения налогового законодательства», предписав взыскать в бюджет 49,9 млрд рублей.
АООТ «МММ» было признано банкротом 22 сентября 1997 года.
так что организм существовал ещё целых 2 с лишним года
вот только акции были уже никому не нужны и продавались участниками друг другу и на бирже по каким то символическим ценам
кто их покупал и в расчёте на что,история умалчивает
но никто явно не успел отбить своё по тому курсу который был до обрушения котировок

разница между пассивами и активами в организме уже огромна
так что и сейчас скорее всего будет такой же рестарт с обрушением котировок до первоначального уровня
то есть купили вы сегодня 100 мавро 20%-х за 1455по курсу 14,55,а потом после рестарта сможете поменять на те же 100-у вас ведь в ЛК именно мавры. не так ли?
выгодное дело,ничего не скажешь
если конгомаврами не предложат получить,и продавать их друг другу
а когда у вас была биржа,то люди готовы были за четверть цены избавляться,из за чего её и отменили
и это без наличия государственного давления,сейчас всё уже маненечко по другому
а если власти вмешаются посерьёзней чем сейчас(и как и в прошлый раз через налоговую),то эти фантики станут вообще никому не нужны
просто прохожий вне форума
Старый 16.04.2012, 15:54
#15005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А чего давать, если и так очевидно, что виртуальные обязательства по выплатам растут гораздо быстрее притока реальных денег.

Кстати, Мавр лихо палится с этим своим счетчиком регистраций (нас уже 30 миллионов).

всё идёт к тому, что скоро пора будет объявлять рестарт системы с обнулением "курсов мавро".
Ну, вообще-то реальный отток имеет бОльшее значение, чем виртуальные обязательства. В этом моменте Главномавр прав, ибо если из Организма вообще не забирать "выйграши" -- его виртуальные обязательства могут счастливо расти хоть до гугольплексов. С другой стороны, картины реального притока-оттока нет, и вряд ли когда-нибудь будет, даже если она вообще у кого-то имеется (бухалтерья в ексельках -- дело такое, не сильно надежное).
30 млн. -- похоже на наглый звездеж, и вычислять на их основе скорость охмурения смысла не имеет вообще.
Да-да, Главномавр сделает влошившимся ресет, он же ctr-alt-delete, он же "фигура в три пальца"! Проблема у ресета лишь в том, что только что влошивший, скажем, 100 тыр. опосля ресета в 50% обнаружит на своем мавро-счете только 50 тыр... Психологически некомфортно.
investoro вне форума
Старый 16.04.2012, 16:15
#15006
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что поздно уже входить в ммм?!
smfanton вне форума
Старый 16.04.2012, 16:25
#15007
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Что поздно уже входить в ммм?!
Похоже да,так как это-HYIP и чем позже в него вступишь,тем меньше шансов что-то заработать.
Иван Глухов вне форума
Старый 16.04.2012, 16:39
#15008
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да уж, интересно будет понаблюдать за скамом)
smfanton вне форума
Старый 16.04.2012, 16:58
#15009
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Что поздно уже входить в ммм?!
Многие пророчат конец в мае, дождитесь мая - будут пророчить другой месяц. Так время и теряется.
Балашов рискнул на месяц - 50 штук $ снял. Нет человека который точно скажет когда поздно вступать - на то оно и высоко рисковое предприятие, риск остается постоянно. Решать приходится самостоятельно, но имея свой бизнес - что такое самостоятельное принятие решения Вам знакомо.

добавлено через 4 минуты
хттп://blog.liga.net/user/balashov/article/8882.aspx?fb_ref=.T3YWqyT0tls.like&fb_source=home_ oneline

добавлено через 5 минут
Почитайте по ссылке - прикольно обыграно интервью.

Последний раз редактировалось Думитру; 16.04.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Думитру вне форума
Старый 16.04.2012, 17:07
#15010
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от smfanton Посмотреть сообщение
Что поздно уже входить в ммм?!
Не поздно.Разваливать её полноценно не кто даже не пытаеца (хотя и на это время тоже пологается..и не маленькое) а так своими потребностями захлебнётся не скоро (есть ведь и корректирующие рычаги...)
Да и кстати Мавроди думаю ждёт осени...(там же кризис будет...) причём Россию то жахнет не меньше остальных. Ну и волна вкладчиков может быть той=чего он так ждёт (мелкие вклады с гипер количеством=постоянно потоковое)х.з
Просточёк вне форума
Старый 16.04.2012, 17:07
#15011
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я и говорил
Счетчик на главном сайте привязан к этому роботизированному счетчику
11-mmm.com
Так что это все цифры из воздуха. Ну что ж, тем больше потенциал у системы)
Fail Epic вне форума
Старый 16.04.2012, 17:17
#15012
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fail Epic Посмотреть сообщение
Как я и говорил
Счетчик на главном сайте привязан к этому роботизированному счетчику
11-mmm.com
Так что это все цифры из воздуха. Ну что ж, тем больше потенциал у системы)
да зачем эти правды по численности.(они могут действительно быть..) Люди за подарочные 20$ оформятся на сайте без проблем (вот сколько решили потом вложится со своих а сколько нет это не реально вычеслять..)
Просточёк вне форума
Старый 16.04.2012, 17:39
#15013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зависть у нищебродов просыпается:
Цитата:
16.04.2012 13:11 Алексей Московский
Андрей, хорошая мысль у Вас - не брать крупные суммы.
Давайте вообще введём ограничения - раз говорит Мавроди, что средний вклад в Систему 1 000 долларов США, вот и ограничить вклады всех участников этой суммой.
Как идея?
Это только на первый взгляд - уравниловка. А на второй - социальная справедливость вырисовывается. А то что-то много пенсионеров пошло с миллионными вкладами под сверхльготный процент!!!


Во, ещё прикол:
Цитата:
16.04.2012 13:30 Кристиан
Уважаемый, Сергей Пантелеевич! Я участник системы МММ 2011 с начала 2012 г. Я не знаю в курсе

Вы или нет, но при регистрации по инвайту и при обычной регистрации на всех языках, кроме

русского в коде заведомо прописан чужой инвайт и чужая почта
:

var SubmitInvite = new Ext.form.TextField({
xtype: 'textfield',
fieldLabel: "Invite * ",
id: 'invite',
name: 'invite',
value: 'dasip1000',
hidden: true,
allowBlank: false,
anchor: '97%'

и



var hiddenFieldForCodeForForm = {
xtype: 'hidden',
id: 'parent_email',
value:'[email protected]'


А именно - dasip1000 и [email protected]
Можете сами проверить.
Кто-то регистрирует на себя всех иностранных рефералов и косит бабло, то есть программист
.
Бу-га-га. Как говорится: не нае...шь, не проживёшь!

П.С. Это всё из камментов к крайнему мавро-видео с оф. сайта.

Последний раз редактировалось AntiMMM; 16.04.2012 в 17:45.
AntiMMM вне форума
Старый 16.04.2012, 17:49
#15014
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пусть говорят Посмотреть сообщение
Указ губернатора Свердловской области
Об освобождение от должности Максимова М.И.

facebook.com/photo.php?fbid=303367683067309&set=a.1137955586911 90.12939.100001822406221&type=1&theater
Я думал он давно уже уволен...
https://veved.ru/press/6304-pervoj-zh...-maksimov.html
WM-Credit su вне форума
Старый 16.04.2012, 18:04
#15015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 994
Благодарностей: 251
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Давно же я тут небыл

Бред какой-то.
Про 30 миллионов участников - опять врут?
А на счет вкладов старых участников - а зачем им это? Если к примеру у меня уже разморожены 3-хмесячные сверхдоходные, и я их просто снимаю, все под ноль. Так как у меня помимо них лежат еще и 6-месячные и тоже сверхдоходные, которые в июне разморозятся. Зачем мне оставлять лежать депозиты с меньшим процентом, а главное, зачем мне снова вкладывать, когда у меня и так растут уже размороженные? Я просто сниму часть денег, а остальное пусть растет дальше, пока годовые депозиты созревают.
сужу по ячейке в которой состою, новых участников нет
Jason Born вне форума
Старый 16.04.2012, 18:05
#15016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю комменты к рубеновскому вебинару...
Мде, срач эпичный идёт... Куча влошившихся граждан орёт требования убрать бонусы руководителям, понизить проценты для крупных вкладчиков, называют друг друга "тупоголовыми". Ну цирк-шапито натуральный, не иначе.

Обиженные о каких-то правилах несут, которых нет, требуют прям чего-то:
Цитата:
15.04.2012 11:59 Владимир
Сергей Мавроди много раз говорил, что рост пирамиды неизбежен и что привлечение новых участников обеспечивается правильной маркетинговой политикой.
Судя по стонам Рубена, ситуация с привлечением новых участников не так уж и хороша. Настолько нехороша, что позволительны наезды на участников, которые всего лишь соблюдают правила МММ-2011.
Рубен, если так все нехорошо, то донесите до нашего дорогого вождя - Сергея Пантелеевича, что надо, может быть, эту маркетинговую политику или условия вложения денег менять, чтобы новые участники шли охотнее, и при этом старые не разбежались бы.
А наезжать на участников, которые вложили свои деньги, но не ведут за собой на аркане новых участников - это свинство! Хотите менять правила игры - решайте этот вопрос с Мавроди и объявляйте заранее об этих изменениях.
Ух, грозный нынче вкладчик пошел!

П.С. Ещё раз для тех, кто решает - вкладываться или нет в пирамиду: посмотрите видео, почитайте комменты - какой сейчас раздрай внутри идёт. Куча голодных шакалов делит добычу, каждый пытается урвать кусок себе, огрызаясь на другого.
Подумайте, не противно ли вам будет влезать в это болото безграмотных дегенератов и никчемных людишек с единственной мыслью в их головах - выгрести бабла.

Последний раз редактировалось AntiMMM; 16.04.2012 в 18:14.
AntiMMM вне форума
Старый 16.04.2012, 20:04
#15017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, нормально все в пирамиде, да есть локальные белорусские проблемы - Мавр и не такие задачки решал, выплаты идут, что еще может интересовать?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
П.С. Ещё раз для тех, кто решает - вкладываться или нет в пирамиду: посмотрите видео, почитайте комменты - какой сейчас раздрай внутри идёт. Куча голодных шакалов делит добычу, каждый пытается урвать кусок себе, огрызаясь на другого.
Подумайте, не противно ли вам будет влезать в это болото безграмотных дегенератов и никчемных людишек с единственной мыслью в их головах - выгрести бабла.
Дайте мне ваши методы анализа, я хочу также как вы уметь все знать

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vodomer Посмотреть сообщение
А можете ссылку дать на сайт где вывешивались все контаты стотысичников и т.д, всей структуры МММ?
вся структура МММ нигде не вывешивается, на оф сайте только 5-10% руководителей (и то наверно эта величина преувеличена)

Последний раз редактировалось Тритатушкитритата; 16.04.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Тритатушкитритата вне форума
Старый 16.04.2012, 20:12
#15018
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заклинания старого шамана больше не работают. Мантры "Всем все платится, все хорошо, а будет еще лучше", - вызывают кривую усмешку. Сегодня востребованы новые идеи, а не старые мантры. Постоянно бухтеть про единый организм и принуждать всех к отказу от реферальных и начисленных бонусов - это путь в никуда, это губит всякую мотивацию. Скоро Мавр начнет по-стариковски шамкать: "Мы мАжем многое, мы можем ночью", так как там дело уже четко движется к маразму, старческим высерам и болезни Альцгеймера.

Поэтому, самым слабым местом системы становится ... сам Пантелеич. Еще пара его проколов и все рухнет, организм загнется. Не пора ли понять, что король голый и сказать этому голому королю словами Шекспира: "Мавр сделал свое дело - Мавр должен уйти!" В противном случае, все закончится дракой каждого против всех за остатки бабла.

В системе много талантливой молодежи, которая мыслит современно. На фоне последних событий и проколов Пантелеича, на первый план выдвигаются новые лидеры, например тот же всем известный Рубен. Его выступления слушает и комментирует больше участников, чем непонятный бубнеж из подполья. Таким образом, старого Пантелеича пора выгонять за профнепригодность. Собрав актив, прямо заявить ему - вы уволены из МММ. Вы больше никто, досвидос, все объяснения потом. Сидите у себя в лифтёрке, пишите мемуары и не капайте на мозги тем, у кого есть новые идеи.
magister вне форума
Старый 16.04.2012, 20:15
#15019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
На фоне последних событий и проколов Пантелеича
про какие проколы вы говорите?

добавлено через 1 минуту
напомните пжлста колывань посадили?

Последний раз редактировалось Тритатушкитритата; 16.04.2012 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Тритатушкитритата вне форума
Старый 16.04.2012, 20:21
#15020
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тритатушкитритата Посмотреть сообщение
напомните пжлста колывань посадили?
Тот десятник уже в дурку намылился. На первом же допросе спятил, начал молиться на Пантелеича как на Георгия Победоносца. То же будет со всеми, кто и дальше будет слушать бред этого доисторического персонажа
magister вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22