Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2014, 21:28
#15001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Спасибо за высокие оценки,мастер.Многие брокеры,которые находятся в каталоге брокеров имеют оффшорную регистрацию,не у всех известны поставщики ликвидности,неизвестны организаторы.Единых признаков по которым можно оценивать брокеров нет.Это говорит лишь о необъектвиной оценке Дилинговых центров.
Процент дохода которые обещают, вот главные признак - все что выше средней ставки риского кредита в банке это 100% мошенничество так как иначе было бы выгоднее взять кредит в банке и рубить бабло самому, ну а раз банки не дают то и людям рисковать не стоит.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 21:30
#15002
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы эту фразу скопировали с ветки вивары, гаммы или вфх? Там один в один такие посты писали черновы, апкравены, манины слушая германа и его спасительные речи))) Ну вложились, ну ради бога, конечно здесь можно заработать очень неплохо, но ведь нужно понимать куда вложились.
При чем здесь голимые пирамидоны ? У меня есть депозиты и у других брокеров в Памм -счетах и Пам фондах,портфелях.И если я скажу ,что я заинтересован в стабильной работе данных ДЦ,так как там у меня вложены средства,это смешно ?Если у меня деньги в банке ,я ,что не заинтересован в стабильной работе банка.Бред не пишите.
valerton2006 вне форума
Старый 02.02.2014, 21:31
#15003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы эту фразу скопировали с ветки вивары, гаммы или вфх? Там один в один такие посты писали черновы, апкравены, манины слушая германа и его спасительные речи))) Ну вложились, ну ради бога, конечно здесь можно заработать очень неплохо, но ведь нужно понимать куда вложились.
Да вообще прикол - на форуме хайперов они с пеной у рта доказывают что Милка не хайп

Писец, ясно что же что хайп, достаточно почитать эту ветку в мае-августе ДО переноса в мошенники что ясно там хайперы четко понимали что тут хайп.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 21:31
#15004
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
100% твоих проектов соскамились, значит Милка будет 100% СКАМ.
Я не администрировал и не администрирую хайпы. А у Миллтрейда,надеюсь, долгий и успешный путь в очень непростом мире финансов.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 21:32
#15005
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
При чем здесь голимые пирамидоны ? У меня есть депозиты и у других брокеров в Памм -счетах и Пам фондах,портфелях.И если я скажу ,что я заинтересован в стабильной работе данных ДЦ,так как там у меня вложены средства,это смешно ?Если у меня деньги в банке ,я ,что не заинтересован в стабильной работе банка.Бред не пишите.
А ты что защищаеш свой банк на каком-то форуме?

Я так думаю ты только лохотроны пиаришь так как знаешь что твои выплаты зависят от притока буратин.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 21:33
#15006
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Процент дохода которые обещают, вот главные признак - все что выше средней ставки риского кредита в банке это 100% мошенничество так как иначе было бы выгоднее взять кредит в банке и рубить бабло самому, ну а раз банки не дают то и людям рисковать не стоит.
Я уже вам отвечал ,что с вашим подходам к доходности тут все ДЦ с инвест. предложениями МОШЕННИКИ.
valerton2006 вне форума
Старый 02.02.2014, 21:33
#15007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не администрировал и не администрирую хайпы. А у Миллтрейда,надеюсь, долгий и успешный путь в очень непростом мире финансов.
Ты участник проектов которые на 100% соскамились, это говорит о многом - админ ты или нет, но ты как Бухалыч из МММ - предвестник СКАМА.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я уже вам отвечал ,что с вашим подходам к доходности тут все ДЦ с инвест. предложениями МОШЕННИКИ.
Ну да, так оно и получается, а тебя это удивляет? Меня вот совсем нет.

Исходя из этого кто мне может платить за "черный пиар" против Милки, у мошенников деньги я бы брать не стал, а тем у кого доходносьт 5-10% в год не конкуренты лохотронам.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.02.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 21:35
#15008
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
При том,что Милка как раз голимый пирамидон + корки брокера.
Сертификат ЦРОФР+лицензии на все торговые платформы.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ты как Бухалыч из МММ - предвестник СКАМА.
Вот,МММ-страшилки включили для катализации панических настроений.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 21:35
#15009
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
При том,что Милка как раз голимый пирамидон + корки брокер
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я так думаю ты только лохотроны пиаришь так как знаешь что твои выплаты зависят от притока буратин.
Пирамидон у вас в голове находится.Здесь ДЦ с инвест предложениями,кстати весьма привлекательными.
valerton2006 вне форума
Старый 02.02.2014, 21:40
#15010
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сертификат ЦРОФР+лицензии на все торговые платформы.
ЦРОФР это ничто, а лицензии просто вопрос денег - никто в МетаТрейдере не проверяет и не заморачиваться не хайп ли это так как они рубят свое бабло и закрывают глаза.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Пирамидон у вас в голове находится.Здесь ДЦ с инвест предложениями,кстати весьма привлекательными.
Ты когда на таможне работал взятки брал?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.02.2014 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 21:44
#15011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А несколько трейдеров из Гаммы позволяли 100% гарантировать сохранность средств.
И причем здесь этот экскурс в историю? Миллтрейд и Гамма разные проекты,абсолютно разные.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ЦРОФР это ничто
Я так не считаю,поскольку не знаю случае скама компаний,которым бы ЦРОФР выдал разрешительные документы.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
никто в МетаТрейдере не проверяет и не заморачиваться не хайп ли это так как они рубят свое бабло и закрывают глаза.
А контролировать-то что должны в торговых платформах создатели? Не воруют ли средства инвесторов?
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 21:45
#15012
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А несколько трейдеров из Гаммы позволяли 100% гарантировать сохранность средств.
И чо?
У других брокеров,с инвест.программами есть страховые фонды.
И чо ?
valerton2006 вне форума
Старый 02.02.2014, 21:46
#15013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я так не считаю,поскольку не знаю случае скама компаний,которым бы ЦРОФР выдал разрешительные документы.
Ага, а потом после Милки, они создадут УФРУЛ которые тоже будет выдавать бумажки, и ты тоже будешь говорить что пока что УФРУЛ не было скама???

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А контролировать-то что должны в торговых платформах создатели? Не воруют ли средства инвесторов?
А ничего и не должны они в МетаТрейдере, поэтому факт покупки лицензии НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ (кроме как что у них деньги были на раскрутку хайпа).
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 21:48
#15014
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

aspiez, Почему к брокерам ,которые находятся в белом списке брокеров, у которых оффшорная регистрация,неизвестны поставщики ликвидностии, неизвестны организаторы не предъявляют претензий ?
valerton2006 вне форума
Старый 02.02.2014, 21:50
#15015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ага, а потом после Милки, они создадут УФРУЛ которые тоже будет выдавать бумажки, и ты тоже будешь говорить что пока что УФРУЛ не было скама???
Ну и вас и логика,все зациклилось на скаме Милки, даже деятельность пусть и негосударственных,но все же регуляторов,которые,как опять же по вашей логике создавались исключительно для создания легенды хайпа.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 21:50
#15016
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
aspiez, Почему к брокерам ,которые находятся в белом списке брокеров, у которых оффшорная регистрация,неизвестны поставщики ликвидностии, неизвестны организаторы не предъявляют претензий ?
Банят наверно быстро тех кто предявляет и посты удаляют (лично знаю), сам же знаешь что там творится? В гамме банили тех кто говорил что это развод, и в других темах тоже. Да и в этой банят хотя вроде в мошенниках она и банить надо защитников лохотрона.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну и вас и логика,все зациклилось на скаме Милки, даже деятельность пусть и негосударственных,но все же регуляторов,которые,как опять же по вашей логике создавались исключительно для создания легенды хайпа.
Это не регулятор. Бумажку получили за деньги для прикрытия, ничего сложного тут нет - даже лицензии ЦБ РФ получают, а тут вообще ничтожество выдало бумажку которая вообще ничего не значит.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.02.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 21:52
#15017
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Банят наверно быстро тех кто предявляет и посты удаляют (лично знаю)
Может быть.
valerton2006 вне форума
Старый 02.02.2014, 21:52
#15018
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Почему к брокерам ,которые находятся в белом списке брокеров,
Здесь обсуждается хайп+ДЦ Миллтрейд, идите в другие ветки.
s00n вне форума
Старый 02.02.2014, 21:54
#15019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Это не регулятор. Бумажку получили за деньги для прикрытия, ничего сложного тут нет - даже лицензии ЦБ РФ получают, а тут вообще ничтожество выдало бумажку которая вообще ничего не значит.
Это достаточно серьезное обвинение - у вас есть доказательства того факта,что ЦРОФР выдал сертификат соответствия Миллтрейду без проверки,за материальное вознаграждение?
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 21:55
#15020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Может быть.
Да так оно и есть. На этом форуме полно "проектов" которые в лицо названы мошенническим, тем не менее они тут есть. А Милка и другие это просто более профессиональные мошенничесва, а не школота которая скрипты юзает чужие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это достаточно серьезное обвинение - у вас есть доказательства того факта,что ЦРОФР выдал сертификат соответствия Миллтрейду без проверки,за материальное вознаграждение?
Иди в суд подай, жду в Высоком Суде Лондона.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.02.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02