Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2014, 21:56
#15021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А Милка и другие это просто более профессиональные мошенничесва
А может быть действительно брокер с инновационными решениями в области инвестирования на Форексе? Такое на ум не приходило?
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 21:59
#15022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А может быть действительно брокер с инновационными решениями в области инвестирования на Форексе? Такое на ум не приходило?
А может свиньи летают???

Сколько раз можно говорить - любой кто будет иметь источник дохода в 100% в год НИКОГДА не будет привлекать лошков в деньгами, а лучше займет у знакомых, или в банке - пусть и под 50% в год - все равно прибыль будет больше его, и рисков сесть за мошенничество меньше так как те кто даст в банке уже будет под коммерческий риск.

Тут либо идио-т либо мошенник, вероятности примерно так 0.1% и 99.9%.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 22:01
#15023
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
aspiez, Почему к брокерам ,которые находятся в белом списке брокеров, у которых оффшорная регистрация,неизвестны поставщики ликвидностии, неизвестны организаторы не предъявляют претензий ?
Что это за брокеры не знаю. Если таковы имеются в списке брокеров, то для меня это неброкеры, (инста, телетрейд, кто ещё?) А почему они там? Вопрос не ко мне, я всего лишь обычный участник форума, и куда кого поместили знать не могу.
aspiez вне форума
Старый 02.02.2014, 22:02
#15024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Сколько раз можно говорить - любой кто будет иметь источник дохода в 100% в год НИКОГДА не будет привлекать лошков в деньгами, а лучше займет у знакомых, или в банке - пусть и под 50% в год - все равно прибыль будет больше его, и рисков сесть за мошенничество меньше так как те кто даст в банке уже будет под коммерческий риск.
Тут либо идио-т либо мошенник, вероятности примерно так 0.1% и 99.9%.
Тогда с какой целью создаются дилинговые центры? Только чтобы кинуть лохов? Или может зарабатывать на комиссионных отчислениях от сделок на рынке обмена валют? Больше оборот - больше прибыль? Такая схема работы в бизнес-модель Миллтрейда с его предложениями по инвестициям не укладывается?
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 22:04
#15025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда с какой целью создаются дилинговые центры? Только чтобы кинуть лохов? Или может зарабатывать на комиссионных отчислениях от сделок на рынке обмена валют? Больше оборот - больше прибыль? Такая схема работы в модель Миллтрейда с его предложениями по инвестициям не укладывается?
ДЦ тут вообще не обсуждается.

Инвестиционные программы Милки были созданы для кидка лохов однозначно - если бы Милка была только ДЦ (как Альпари - вроде они не привлекают деньги под сумашедние проценты, если кто поправит то буду благодарен) то у меня лично вообще вопросов бы не было.

Все остальное что в Милке есть ( включая ДЦ) это - прикрытие мошенничества так как слабоумные будут думать что если есть "ДЦ" то значит идет торговля, это к тому-же позволяет милке обходить законы так как вроде бы не деньги они привлекают в Москве, а дают "консультации по доступу к ЛК", конечно это профанация которая в суде развалится но пока никто серьезно не подает в суд поэтому лошки хавают легенду.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 22:10
#15026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Классика юридического радикализма - инвестпредложения Милки созданы исключительно для кидка лохов..а в обоснование приводите,что у другого брокера инвестиций нет,хотя они есть....
Обещанные проценты с гарантиями которые ничем не подкреплены и есть достаточное основание.

Детальный анализ только подкрепляет такое мнение - в том числе и твое участие так как исторически у тебя 100% проектов СКАМЯТСЯ.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 22:11
#15027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Обещанные проценты с гарантиями которые ничем не подкреплены и есть достаточное основание.
Есть две программы по инвестированию, одна дополняет другую,точнее Золотая 7 детерминирует Милл-инвест.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 22:12
#15028
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что это за брокеры не знаю. Если таковы имеются в списке брокеров, то для меня это неброкеры, (инста, телетрейд, кто ещё?) А почему они там? Вопрос не ко мне, я всего лишь обычный участник форума, и куда кого поместили знать не могу.
Вы правильно заметили,мне не совсем понятна необъективность в оценках,одних можно в мошенники записать,других нельзя,выглядит немного странно.Я и выступаю за то ,чтобы ко всем подход был одинаковый,а по сути он получается выборочный и объективностью не пахнет.
valerton2006 вне форума
Старый 02.02.2014, 22:13
#15029
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Совсем Гурман заврался. Везде ему ДЦ мерещатся, хотя ДЦ не собирают бабло с буратин под заведомо мошеннические гарантии.
Вы хотите про страховые фонды ДЦ поговорить ?
valerton2006 вне форума
Старый 02.02.2014, 22:14
#15030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы правильно заметили,мне не совсем понятна необъективность в оценках,одних можно в мошенники записать,других нельзя,выглядит немного странно.Я и выступаю за то ,чтобы ко всем подход был одинаковый,а по сути он получается выборочный и объектиностью не пахнет.
Да я тоже за это выступаю, разница только в том что ты хочешь мошенников Миллтрейда перевести в другую ветку, а я бы СЮДА перевел другие "проекты".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы хотите про страховые фонды ДЦ поговорить ?
Ты школьник чтобы верить в страховые фонды хайпов???

Нет прибыли в хайпе, она не создается, поэтому страхового фонда (из прибыли) в ПРИНЦИПЕ быть не может.

Если бы трейдеры Милки реально делали 10%+ в месяц то они бы торговали на свои тихо чтобы никто не знал и все у них было бы хорошо. Раз привлекают деньги под это значит банк не даст, ну и значит мошенники.

На Западе тоже из банка не привлекают, потому-что банк там попросит 20-30% в год под такой риск, а у инвесторов привлечь можно 7-10% (и то без гарантий), а у Милки все наоборот - ДЕКЛАРИРУЕМАЯ доходность намного выше ставки банка. То есть вроде бы одна ситуация - с привлечение денег, но на самом деле другие мотивы - если бы хедж фонды могли взять кредит в банке под сумму МЕНЬШЕ чем выплаты инвесторам то они бы это сделали так как иначе это противоречило бы бизнес правилу получения профита.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.02.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 22:16
#15031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Пустые слова мошенников которые никем реально не проверены (аудитом).
Аудит важная вещь,не спорю,но я не помню,чтобы кто-то из FCA брокеров выкладывал в паблик аудиторское заключение,а что уж говорить про ДЦ-оффшоры.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 22:18
#15032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Аудит важная вещь,не спорю,но я не помню,чтобы кто-то из FCA брокеров выкладывал в паблик аудиторское заключение,а что уж говорить про ДЦ-оффшоры.
А FCA брокеры не гарантируют процентов вообще, пример который ты привел там не брокер обещал проценты - а тут Милка ГАРАНТИРУЕТ.

Не на до путать личности которые привлекают деньги под СВОЮ торговлю в брокере с собственно брокером привлекающим деньги под проценты (как в Милке). В первом случае брокер законен и делает свои деньги на транзакциях, а в втором мошенники почти наверняка.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 22:34
#15033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А FCA брокеры не гарантируют процентов вообще, пример который ты привел там не брокер обещал проценты - а тут Милка ГАРАНТИРУЕТ.
Не на до путать личности которые привлекают деньги под СВОЮ торговлю в брокере с собственно брокером привлекающим деньги под проценты (как в Милке). В первом случае брокер законен и делает свои деньги на транзакциях, а в втором мошенники почти наверняка.
Так в этом и заключается юридическая разница между FCA брокерами и ДЦ-оффшорами -у первых ,конечно, не может быть трейдеров,занятых в инвестициях на штатной основе,а вот для ДЦ-оффшоров это вполне нормальная практика.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 22:35
#15034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так в этом и заключается юридическая разница между FCA брокерами и ДЦ-оффшорами -у первых ,конечно, не может быть трейдеров,занятых в инвестициях на штатной основе,а вот для ДЦ-оффшоров это вполне нормальная практика.
Гравитация в оффшоре такая же как и в Лондоне, и проценты которые можно получить на Форексе тоже радикально не могут изменится в лучшую стороно исходя из места регистрации.

Организационная составляющая, место регистрации - все это вторично когда проценты гарантированные зашкаливают за разумные (не надо ссылаться на другие лохотроны на этом форуме которые обещают процентак такие же - это показатель того что они тоже мошенники).
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 22:40
#15035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Гравитация в оффшоре такая же как и в Лондоне, и проценты которые можно получить на Форексе тоже радикально не могут изменится в лучшую стороно исходя из места регистрации.
Речь идет о запрете на нормативном уровне регулятором (FCA,например) привлечения частных трейдеров для оперирования активами инвесторов в рамках трудовых отношений,это просто невозможно,в то время как для работы индекс-схемы Золотая 7 от Миллтрейда это просто необходимо,так как торговые сигналы от аналитиков обрабатываются штатными трейдерами Мельницы.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 22:43
#15036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Речь идет о запрете на нормативном уровне регулятором (FCA,например) привлечения частных трейдеров для оперирования активами инвесторов в рамках трудовых отношений,это просто невозможно,в то время как для работы индекс-схемы Золотая 7 от Миллтрейда это просто необходимо,так как торговые сигналы от аналитиков обрабатываются штатными трейдерами Мельницы.
Западные брокеры просто занимаются своим делом и не смешивают его с рискованными инвестициями потому-что крах инвестиционный за собой потянет и брокера, а зачем это надо если бизнесы по сути очень разные? Хороший брокер может и 30-40 лет работать и получать прибыль, а хедж фонды форекса живут в среднем лет 5.

Таким образом собственно Милка выбрала такую организационно правовую форму деятельности которая собственно гарантирует крах ОБОИХ направлений - это только для таких как ты "ДЦ ДЦ ДЦ" хорошо, а на деле это глупо с бизнес точки зрения, но конечно для мошенничества это не влияет.

Очевидно что если Милка попытается закрыть ДЦ то пойдет массовый вывод денег из лохотрона, и наоборот - если будут проблемы в инвестициях то ДЦ рухнет тоже. Человеку с РЕАЛЬНЫМ опытом работы очевидно что как раз РАЗДЕЛЯТЬ фунции брокеража и инвестиций просто обязательно, причем в РАЗНЫЕ по названиям компаниям.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.02.2014 в 22:46.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 22:46
#15037
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Западные брокеры просто занимаются своим делом и не смешивают его с рискованными инвестициями
Вот этого не понимаю.Западные брокеры на Форексе не работают,поскольку инвестиции в него дело очень рисковое? С таким подходом получается,что риск на рынке обмена валют - это удел ДЦ-оффшоров вроде Миллтрейда.Тогда все складывается.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 22:50
#15038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот этого не понимаю.Западные брокеры на Форексе не работают,поскольку инвестиции в него дело очень рисковое? С таким подходом получается,что риск на рынке обмена валют - это удел ДЦ-оффшоров вроде Миллтрейда.Тогда все складывается.
Брокерской дело и инвестиции это направления бизнеса в РАЗНЫМИ РИСКАМИ, также требования регуляторов разные, таким образом ГЛУПО смешивать и то и другое - очень мало кто так делает - очень крупные банки конечно исключение.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.02.2014, 22:53
#15039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Брокерской дело и инвестиции это направления бизнеса в РАЗНЫМИ РИСКАМИ, также требования регуляторов разные, таким образом ГЛУПО смешивать и то и другое - очень мало кто так делает - очень крупные банки конечно исключение.
А я считаю,что в случаем с Мельницей все логично - инвестиции существуют для увеличения объемов,а если они увеличиваются,то и муки(прибыли) больше выходит.Это так,упрощенненько все,но понятненько.
Guerman вне форума
Старый 02.02.2014, 22:55
#15040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я считаю,что в случаем с Мельницей все логично - инвестиции существуют для увеличения объемов,а если они увеличиваются,то и муки(прибыли) больше выходит.Это так,упрощенненько все,но понятненько.
У тебя вообще опыт работы в реальном бизнесе есть?

Образование у тебя какое?
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02