Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2014, 18:25
#15081
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 121
Благодарностей: 3
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
создается национальная платежная система,
да, национальное все конечно хорошо... но изоляция от внешнего мира - не есть хорошо. Пример тому - Куба... та тоже окружена "врагами" со всех сторон. хотя... там люди чувствуют себя счастливыми, и преданы своему вождю)) примерно, как при советском союзе было у нас))
zlato25 вне форума
Старый 07.07.2014, 18:34
#15082
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zlato25 Посмотреть сообщение
да, национальное все конечно хорошо... но изоляция от внешнего мира - не есть хорошо. Пример тому - Куба... та тоже окружена "врагами" со всех сторон. хотя... там люди чувствуют себя счастливыми, и преданы своему вождю)) примерно, как при советском союзе было у нас))
Да не вижу я пока изоляции и прочего, соцсети я давно (года 2 как ) отрубил, а так, меня все устраивает, а дальше будем посмотреть.
Да и преданным вождю я себя не ощущаю, но если у меня захотят провести майдан я буду сильно против, ибо увидел к чему он может привети. Кстати тут недавно промелькнула тема, что в Калининград собирались приехать товарищи с братским майданом, интересно это был вброс или реальная тема, нужно будет поинтересоваться.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.07.2014, 18:36
#15083
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Проездом Вы просто не сможете увидеть многое из того, что есть.
Согласен, просторы меня убили наповал. Когда я ехал поездом из Москвы в Уфу, мне даже страшно было наблюдать эти без конца и края просторы. У нас, в Украине, поля размежеваны посадками, а в России.... до линии горизонта степь. но пугает именно то, что не пахана земля. Вы представляете какое это золотое дно?
jansen вне форума
Старый 07.07.2014, 18:36
#15084
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Тем более, мне не понятно, как можно из России, что-то трактовать, имея ограниченное информационное и лживое пространство.
Чем ограниченное? У нас нет фаерволов. Окромя каспаров.ру и т.д., и то при желании можно посмотреть. И это говорит человек, мыслящий по загрузкам самых правдивых одноцветветных во всех ипостасях укрсми .
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 07.07.2014, 18:37
#15085
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Ну а что плохого,что взялись за анонимные платежи и электронные деньги-по мне так только плюс,больше денег до бюджета дойдет.
П.с. странно,что вы нам сочуствуете,вроде в европу собрались,а замашки хайперские остались?
Да мне кажется тут не в бюджете дело, если на секунду принять тему про американскую руку, то не мудрено что все анонимные платежи не комильфо, и нужно прослеживать что и как перечисляется, да и те же амеры очень блюдут тему верификации, по чему только можно, и это понятно. Мне , к примеру, ничего не стоило верифицироваться в ЯД, а вебманями я уже давно не пользуюсь.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 07.07.2014 в 18:40.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.07.2014, 18:38
#15086
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Вы представляете какое это золотое дно?
Людей катастрофически не хватает ... Да и инвестиций в с/х тоже...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 07.07.2014 в 18:41.
Alex235 вне форума
Старый 07.07.2014, 18:41
#15087
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Людей катастрофически не хватает
Так а я о чем? Давайте жить в мире и дружбе, помогать друг другу.. Авось не на форуме, а за одним столом встретимся...
jansen вне форума
Старый 07.07.2014, 18:47
#15088
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Так а я о чем? Давайте жить в мире и дружбе, помогать друг другу..
Так мы не против . Но к сожалению Украина смотрит в другую сторону...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 07.07.2014, 19:16
#15089
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
"никто никому ничего не должен"
Ошибаетесь, валовый внешний долг Украины составляет 142 МИЛЛИАРДА долларов! Это не я сказал, а Минфин Украины. И отдавать его не Януковичу или Порошенко, а вам, простые работяги, вашим детям и внукам. Или отдавать, или отрабатывать натурой, делая то, что скажет кредитор (прошу под "натурой" не понимать превратно).

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Рабочие места вы нам давали, а свои почему не работают?
Работают, среди россиян очень мало хронических безработных.

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Меня больше в этих вопросах интересует, куда подевалось в три раза большее население России, тогда как миллионы граждан Украины подымали российскую экономику? Что же это за невежество такое, никто работать не хочет... брагой обпились чтоли? вы хоть не позорьтесь и никому не рассказывайте, что мои соотечественники вам благо цивилизации создают.
Боюсь, что Вы рассуждаете категориями 90-х годов. Сейчас ситуация совсем другая. Кадров не хватает чисто физически, поэтому рабочую силу приходится импортировать. И пьют в России в десятки раз меньше, чем раньше.
MegaEarner вне форума
Старый 07.07.2014, 19:25
#15090
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, валовый внешний долг Украины составляет 142 МИЛЛИАРДА долларов! Это не я сказал, а Минфин Украины. И отдавать его не Януковичу или Порошенко, а вам, простые работяги, вашим детям и внукам. Или отдавать, или отрабатывать натурой, делая то, что кажет кредитор (прошу под "натурой" не понимать превратно).
не подскажите ли мне, что там в Россие в 1998 году было? такое слово необычное, кажется вспомнил - дефолт, мы надеюсь обойдемся, можете не отвечать, но как же странно,такой богатый старший брат, и решил денешку замять, поставив технического премьера для этих целей
vitamir вне форума
Старый 07.07.2014, 19:30
#15091
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
И почему вы никак не можете понять, что такое свободный народ?
Любой народ хочет быть свободным. Лично я, хоть и "кац*п", я только "за" свободу украинского народа. Только за реальную, фактическую свободу! Но пока Госдеп будет говорить с Вами устами местных дикторов, пока Госдеп будет писать учебники по истории для Ваших детей о стасорокатысячелетней героической истории "укров", выкопавших Чёрное море, фактической свободы Вы не увидите.
MegaEarner вне форума
Старый 07.07.2014, 19:37
#15092
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
не подскажите ли мне, что там в Россие в 1998 году было? такое слово необычное, кажется вспомнил - дефолт, мы надеюсь обойдемся, можете не отвечать, но как же странно,такой богатый старший брат, и решил денешку замять, поставив технического премьера для этих целей
Было дело, из России сделали большой хайп под названием "ГКО", который "скаманул". Но у Украины в связи с этим какие претензии?
MegaEarner вне форума
Старый 07.07.2014, 19:43
#15093
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Любой народ хочет быть свободным. Лично я, хоть и "кац*п", я только "за" свободу украинского народа. Только за реальную, фактическую свободу! Но пока Госдеп будет говорить с Вами устами местных дикторов, пока Госдеп будет писать учебники по истории для Ваших детей о стасорокатысячелетней героической истории "укров", выкопавших Чёрное море, фактической свободы Вы не увидите.
а вы свои слова можете чем-то подтвердить? я вот посмотрел под столом, заглянул за диван, нет там Госдепа, это типа как правый сектор? все его боятся, только нигде не видно, как попугаи повторяете то, что вам в уши вложили, как аксиому, для скорее моя жена Госдеп.

Когда студенты, еще осенью собирались на Майдан, не было там госдепа, и когда моя дочь с зятем выходили на Майдан, не звонил мне госдеп, но вы почему-то не хотите этого принять, вам выгодней считать, что все куплено и за деньги. Сначала был Майдан, а уже потом его пытались возглавить политики, то никакой политик не поднимет Майдан, это воля свободолюбивого народа

Последний раз редактировалось vitamir; 07.07.2014 в 19:58.
vitamir вне форума
Старый 07.07.2014, 20:05
#15094
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а вы свои слова можете чем-то подтвердить? я вот посмотрел под столом, заглянул за диван, нет там Госдепа, это типа как правый сектор? все его боятся, только нигде не видно, как попугаи повторяете то, что вам в уши вложили, как аксиому, для скорее моя жена Госдеп
Зачем мне что-то подтверждать? Госпожа Нуланд сама всё по полкам разложила
Не это ли Вы слышите каждый день (в промежутках между репортажами о подлостях России), только в разных лексических изложениях?

Какой интерес Госдепу тратить 5 миллиардов на Украину? Что США хотят получить взамен? Я уже Вам задавал этот вопрос, но Вы перескочили на Крым. Надеюсь, хоть сейчас Вы ответите, что называется, в лоб.
MegaEarner вне форума
Старый 07.07.2014, 20:10
#15095
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Что то пишут,что у ополченцев уже СУ-25 появился,не понятно-зачем он им?
VVT5 вне форума
Старый 07.07.2014, 20:19
#15096
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Когда студенты, еще осенью собирались на Майдан, не было там госдепа, и когда моя дочь с зятем выходили на Майдан, не звонил мне госдеп, но вы почему-то не хотите этого принять, вам выгодней считать, что все куплено и за деньги. Сначала был Майдан, а уже потом его пытались возглавить политики, то никакой политик не поднимет Майдан, это воля свободолюбивого народа
Вы слишком буквально воспринимаете. Простая аналогия: ни до, ни во время референдума Путин лично не приезжал в Крым, а в том, что Крым присоединился к России, все винят лично Путина. То же самое, только в зеркальном отображении.
MegaEarner вне форума
Старый 07.07.2014, 20:22
#15097
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Вы слишком буквально воспринимаете. Простая аналогия: ни до, ни во время референдума Путин лично не приезжал в Крым, а в том, что Крым присоединился к России, все винят лично Путина. То же самое, только в зеркальном отображении.
есть разница, в России ничего не делается без ведома Путина, а у нас
Цитата:
в зеркальном отображении
vitamir вне форума
Старый 07.07.2014, 20:29
#15098
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение

Какой интерес Госдепу тратить 5 миллиардов на Украину? Что США хотят получить взамен? Я уже Вам задавал этот вопрос, но Вы перескочили на Крым. Надеюсь, хоть сейчас Вы ответите, что называется, в лоб.
я отвечал вам, США выполняет свои обязательства, согласно Будапештского договора, они не могут себе позволить кинуть Украину,в противном случае им больше никто не поверит, и ни одна страна не пойдет на какие-то уступки под их гарантии. Россие же видимо на свой имидж гаранта наплевать, если есть возможность хорошо кусануть чужую территорию, но как говорится, проглотить еще надо. не подавившись
vitamir вне форума
Старый 07.07.2014, 20:45
#15099
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,199
Благодарностей: 3,530

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zlato25 Посмотреть сообщение
"Экономические новости Россия 24" 07.07.2014 на платёжной системе PerfectMoney была выявлена,вероятность отмывания денег из бюджета РФ,сейчас проводиться следствие и система работает,на техническом режиме не переживайте уважаемые партнёры данной системы ваши средства(вклады)не куда не пропадут,далнейшие новости в следующем часе...
Не обманывайте, уважаемый. У меня Россия 24 сутками идет. Без перерывов. Они даже что такое PM не знают. И речи там такой небыло.

Главная тема в экономике: сланцевый газ. Сегодня, вчера, и уже неделю.
DaTre вне форума
Старый 07.07.2014, 21:08
#15100
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
я отвечал вам, США выполняет свои обязательства, согласно Будапештского договора, они не могут себе позволить кинуть Украину,в противном случае им больше никто не поверит, и ни одна страна не пойдет на какие-то уступки под их гарантии.
Да, этот ответ я видел, но так и не понял, при чём здесь 5 миллиардов. Вот полный текст Будапештского меморандума. Там ничего не сказано о финансовых обязательствах стран-подписантов, вытекающих из этого меморандума. Так что не в этом дело. В то, что это - жест доброй воли, я никогда не поверю, потому что США никогда не были альтруистами и никогда не делали ничего за просто так. Более того, США и ЕС первыми нарушили п. 3 меморандума, потому что профинансировали Майдан, чем грубо вмешались в сугубо внутренние дела Украины (я знаю, что в Майдане участвовало гораздо больше случайных людей, чем проплаченных, ибо Янукович всех достал, но изначально Майдан был организован на западные деньги и деньги местных олигархов). Если бы платить эти 5 миллиардов было невыгодно США, они нашли бы тысячу причин, чтобы этого не делать. Им не впервой нарушать все, даже самые основополагающие международные договора, сея "свободу и демократию" на чужих территориях

MegaEarner вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29