Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2014, 12:36
#15081
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это как раз делает форумная прокуратура,поскольку считает Миллтрейд хайпом,а для последнего,как известно паника хуже всего....
Да пусть хоть сама Фемида, вам-то что? Только не надо про нелюбовь к двойным стандартам. Если ваш дц не хайп, к чему доказывать это? Да и вообще, давно наблюдаю за вашим стилем ведения дискуссии на форуме. Неудобные для себя вопросы тупо игнорируете, не отвечая них, поскольку история вашей "успешной" аналитики вивар, володек и е-форекса реже будет мелькать в теме, благополучно зарываясь в горах флуда и троллинга.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как я должен ответить на вопрос,который является образчиком форумной демагогии и софистики?
Красиво уходите от ответа, но не сомневаюсь, что прекрасно поняли, о чем я спросил.
Chibo вне форума
Старый 03.02.2014, 12:41
#15082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Красиво уходите от ответа, но не сомневаюсь, что прекрасно поняли, о чем я спросил.
Что тут красивого, "форумная демагогия и софистика" - самый затертый гуермановский штамп еще с прежних лохотронов, используемый вместо ответов на неудобные вопросы.
Термит вне форума
Старый 03.02.2014, 12:47
#15083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Прямо ответить нет желания?
Цитата: Сообщение от Chibo
Что мешает вашему "дЦ" стать первым обладателем приза в подобной номинации?

Еще один пример правовой демагогии.



На такой извините "дурацкий" вопрос,какой должен быть ответ ?
valerton2006 вне форума
Старый 03.02.2014, 12:50
#15084
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да пусть хоть сама Фемида, вам-то что?
А вам тогда что? Вы здесь трейдер,партнер или инвестор? Я не люблю переходить на личности,но коль уж вы начали ,то уже один ваш пост в банковском секторе,которым вы показали полное незнание положений ФЗ о страховании вкладов, вызвал у меня усмешку. И вы тем не менее даете свои "сверхобъективные" оценки Миллтреду,суть которых сводится в коверкании моего никнейма и выставлении наибольшего количества истеричных смайликов такого типа Вот и все,на что способен "форумчанин - мыллионер".Кисло как-то.Извините,если чем обидел,но вы первый начали.По Миллтрейду есть что?
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Красиво уходите от ответа, но не сомневаюсь, что прекрасно поняли, о чем я спросил.
Какой вопрос,такой и ответ.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так аргументов тут было достаточно, взять хоть ссылки с первого поста темы.
Это субъективные оценки данного портала.
А.Р. Валерий правильно отметил - как только форумная прокуратура проигрывает дискуссию,тут же начинается переход на личности,потому что объективно предъявить Миллтрейду нечего.Как работал,так и работает дилинговый центр тчк
Guerman вне форума
Старый 03.02.2014, 12:52
#15085
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На такой извините "дурацкий" вопрос,какой должен быть ответ ?
Еще одна личность, правда, менее яркая, нежели г-н ГугерманВалера, ты сам умеешь вообще думать и формировать вопросы? Сколько тебя читаю что здесь, что в ветке мммсис, одни дубликаты с трёпа твоих созников. Вот скажи. Что дурацкого в том вопросе? Если затрудняешься что ответить, спроси у Гугермана в личке.
Chibo вне форума
Старый 03.02.2014, 12:55
#15086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это субъективные оценки данного портала.
Там нет никаких "оценок портала".
Термит вне форума
Старый 03.02.2014, 12:55
#15087
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вам тогда что? Вы здесь трейдер,партнер или инвестор? Я не люблю переходить на личности,но коль уж вы начали ,то уже один ваш пост в банковском секторе,которым вы показали полное незнание положений ФЗ о страховании вкладов, вызвал у меня усмешку. И вы тем не менее даете свои "сверхобъективные" оценки Миллтреду,суть которых сводится в коверкании моего никнейма и выставлении наибольшего количества истеричных смайликов такого типа Вот и все,на что способен "форумчанин - мыллионер".Кисло как-то.Извините,если чем обидел,но вы первый начали.По Миллтрейду есть что?
Вот, пожалуйстаТы еще в архив залезь, когда я в хайпы игрался, может и там где некомпетентность мою поправишь

Последний раз редактировалось Chibo; 03.02.2014 в 13:00.
Chibo вне форума
Старый 03.02.2014, 13:06
#15088
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Там нет никаких "оценок портала".
А что это тогда? Факты и обстоятельства,которым дана соответствующая оценка относительно ДЦ Миллтрейд.
Chibo, ну вы сами в бутылку лезете,показывая не только свою некомпетентность в финансовых вопросах,но еще и полное отсутствие культуры в общении,переходя на ты с малознакомыми людьми и издеваясь над ними.Некрасиво.
Относительно хайпов - покажите хотя бы один мой пост на данном портале,где бы я кого-то куда-то зазывал? Пусть люди, с которых я получил деньги в проектах до их скама, публично докажут реферальную связь со мной и предъявят мне претензии.
Самое главное - я никого не зазываю в Миллтрейд,наоборот,призываю людей объективно его оценивать и если сотрудничать, то строго придерживаться избранной стратегии.
Guerman вне форума
Старый 03.02.2014, 13:08
#15089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что это тогда? Факты и обстоятельства,которым дана соответствующая оценка относительно ДЦ Миллтрейд.
Именно, факты и обстоятельства.
Термит вне форума
Старый 03.02.2014, 13:12
#15090
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Еще одна личность, правда, менее яркая, нежели г-н ГугерманВалера, ты сам умеешь вообще думать и формировать вопросы? Сколько тебя читаю что здесь, что в ветке мммсис, одни дубликаты с трёпа твоих созников. Вот скажи. Что дурацкого в том вопросе? Если затрудняешься что ответить, спроси у Гугермана в личке.
Дима, спасибо за высокую оценку моей персоны.Я дорожу вашим мнением.Как можно ответить на этот глупый вопрос?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Сообщение от Guerman
Приведите исторические примеры соскамившихся ДЦ-оффшоров с предложениями по инвестициям как у Миллтрейда.

Что мешает вашему "дЦ" стать первым обладателем приза в подобной номинации?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если это произойдет, то тогда будет прецендент,что Дилинговый Центр скаманулся,но такой вопрос можно адресовать любому ДЦ.Какую информацию несет данный вопрос ? Никакой ,кроме вашего мнения.И как можно ответить на такой вопрос, независимо от того,поддерживаете вы компанию или настроены протв нее ?
Чистой воды демагогия и эта ситуация с обсуждением этого вопроса ,и ответа на него занимает столько писанины.Считал вас не менее умным,по сравнению с находящимися здесь оппонентами.

Последний раз редактировалось valerton2006; 03.02.2014 в 13:29.
valerton2006 вне форума
Старый 03.02.2014, 13:15
#15091
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, в связи с тем, что наша программа «Mill-invest» продолжает вызывать оживленный интерес среди пользователей форума, я считаю необходимым повториться и еще раз описать её принцип работы.

Так, осознавая все возможные риски валютного рынка, наша компания впервые предложила выплачивать своим клиентам стабильный процент прибыли. Это стало возможным благодаря разработанной нами схеме. Средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Мы настолько уверены в них, что страхуем Ваш депозит и гарантируем, что Ваши средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Даже если допустить, что все трейдеры одновременно проиграют (что само по себе невозможно из-за их противоположных стратегий и многолетнего безубыточного ведения торговли), мы все равно выплатим 7% дохода из собственных средств компании. Напоминаю, что прибыль начисляется на счет клиента один раз в месяц — до 7-го числа месяца, следующего за отчетным.

Благодаря схеме диверсификации, все риски во время торговли сводятся к минимуму. Как видите, все достаточно просто и наши инвесторы на собственном опыте могут убедиться в эффективности данной программы, ведь за все время работы дилингового центра, мы полностью выполняем все оговоренные обязательства и обеспечиваем качественный сервис.

Напоминаю, что мы предоставляем всю необходимую информацию об управляющих трейдерах, в том числе и стейтменты торговли, в соответствующем разделе официального сайта.

TimTem, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Договор, размещенный на сайте компании, имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией.

Makvel, касательно инвестиционной программы «Золотая 7»: действительно, как Вы правильно заметили, здесь доходность инвестора — это средний показатель торговли управляющих трейдеров. Хочу обратить внимание, что благодаря диверсификации средств между семью управляющими, нам удалось свести все возможные риски валютного рынка к минимуму. Так, если изучить показатели торговли управляющих за весь период работы нашего дилингового центра, можно убедиться в том, насколько эффективна и прибыльна применяемая нами схема.

В очередной раз хочу заметить, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы прежде всего предлагаем выгодные условия для самостоятельной торговли, постоянно совершенствуя и дополняя данный функционал. Акцентирую внимание на том, что нами была внедрена новая торговая платформа cTrader, которая позволила значительно расширить возможности клиентов компании. Теперь имеется возможность вести торговлю также на ECN-счетах. Более детально с этой информацией можно ознакомиться на сайте Mill Trade.

Как я говорила, в инвестиционных программах возможность заработка клиентов обеспечивается благодаря ведущейся торговлей управляющих трейдеров.

Касательно договора, заключаемого с дилинговым центром, отмечу, что его предметом являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом.

Информация на сайте компании, регламентирующая условия сотрудничества, также является не неотъемлемой частью Договора, на основании его положений.

s00n, как я неоднократно говорила, все сделки клиентов нашего дилингового центра выводятся на межбанк. Более подробно информацию по данному вопросу будет раскрывать Европейское подразделение дилингового центра.

Термит, пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение необоснованными высказываниями. Вся информация, представленная на сайте дилингового центра, в том числе и стейтменты управляющих трейдеров инвестиционных программ, является достоверной и находится в открытом доступе. При желании каждый пользователь имеет возможность ознакомиться с подробностями торговли управляющих. Мы ведем честную и открытую политику работы.

ObserverFromSpace, я предоставляю достоверную информацию о дилинговом центре. Да, действительно, зачастую я вынуждена повторяться, однако по той причине, что в частности Вы, очевидно преследуя свои личные интересы, вводите в заблуждение остальных форумчан, приводя не аргументированные личные суждения о компании. Я со своей стороны всегда рада помочь нашим клиентам.

Касательно вывода средств замечу, что данный процесс осуществляется в соответствии с установленным регламентом. Рассмотрение заявки может продолжаться до 5 рабочих дней. Однако специалисты компании всегда стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки.

Мы постоянно стараемся дополнять перечень доступных платежных систем для клиентов, учитывая в данном вопросе их пожелания.

VVT5, мы не ограничиваем индивидуальную торговлю своих управляющих трейдеров. В нашей компании в инвестиционных программах заложен принцип диверсификации средств, именно это позволяет свести возможные риски валютного рынка к минимуму.

drozdov03, да, действительно в настоящий момент мы предлагаем своим клиентам оформить подобные карты. За дополнительной информацией рекомендую обращаться в службу клиентских платежей, наши консультанты ответят на все интересующие вопросы.

Вы можете быть уверены в сохранности Ваших данных. Вся запрашиваемая специалистами информация необходима для корректного оформления карты. Напомню также, что в нашей компании действует строгая политика конфиденциальности, ведь для нас безопасность данных клиентов — это одна из приоритетных задач.

Forrest Gump, касательно упомянутых Вами претензий: мы всегда действуем согласно установленного регламента в компании и все спорные вопросы клиентов решаются в индивидуальном порядке. Мы заинтересованы в мирном урегулировании любых спорных ситуаций и ценим своих клиентов.

Хочу в очередной раз обратить внимание, что высказывания отдельных пользователей на данном форуме не влияют на деятельность компании. Mill Trade продолжает работу в штатном режиме и обеспечивает качественный сервис.

Eirena, да, действительно, наша компания развивается и мне приятно отметить, что наши достижения отмечаются соответствующими наградами. Мы благодарим всех наших клиентов за сделанный в пользу компании выбор! Благодаря Вам мы делаем дилинговый центр лучше!

Добавлю, что наша компания является абсолютно независимой и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы не имеем отношения к какой-либо другой компании данного сектора.

Я веду общение на многих интернет-ресурсах, поскольку на них отмечается заинтересованность нашим проектом. Что касается упомянутого форума, то действительно, на нём заблокировали возможность моего общения. Однако, поскольку данный ресурс позиционирует себя, как независимая площадка, мы считаем подобное решение администрации некорректным. Очевидно, данный ресурс преследует свои цели, вводя в заблуждение форумчан относительно вопросов работы компании.

Что касается ЦРОФР, то компания прошла процедуру сертификации в соответствии с требованиями данного регулятора. Мы считаем, что для такой молодой компании, как наша, это существенное достижение. Если имеются вопросы непосредственно по работе данной организации, то рекомендую обратиться к их представителю для получения интересующей информации.

Компания Mill Trade зарегистрирована на Маршалловых о-вах и действует согласно законодательства территории регистрации. Данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность с клиентами практически по всему миру, а также даёт преимущество в виде упрощённой системы налогообложения.

Мы благодарны всем нашим клиентам за сотрудничество и продолжаем, как и прежде, работать над улучшением уровня обслуживания в компании! В случае возникновения вопросов, буду рада помочь!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 03.02.2014, 13:16
#15092
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Именно, факты и обстоятельства.
Я не считаю их достаточными для перенесения Миллтрейда в мошеннический сектор,тем более,что связь с ММСИС(главная фактура обвинения) не установлена.
Guerman вне форума
Старый 03.02.2014, 13:18
#15093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение необоснованными высказываниями.
Мои высказывания обоснованы и не вводят никого в заблуждение. Рекомендую в дальнейшем воздержаться от клеветы.
Термит вне форума
Старый 03.02.2014, 13:22
#15094
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Мои высказывания обоснованы и не вводят никого в заблуждение.
Никак не обоснованы.Бизнес-модель Миллтрейда соответствует дефиницирующим признакам дилингового центра.
Guerman вне форума
Старый 03.02.2014, 13:23
#15095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не считаю их достаточными для перенесения Миллтрейда в мошеннический сектор
Вай-вай-вай... "Рафик ниучем не уиноват!"(с) Ну все таперича, дело закрыто. Что ж вы раньше-то молчали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Бизнес-модель Миллтрейда соответствует дефиницирующим признакам
... категории Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты".

Последний раз редактировалось Термит; 03.02.2014 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 03.02.2014, 13:33
#15096
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну все таперича, дело закрыто.
Что значит закрыто? Миллтрейд как работал,так и работает.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что ж вы раньше-то молчали.
А что я должен делать? Жалобы в Роскомнадзор писать?
Guerman вне форума
Старый 03.02.2014, 13:37
#15097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что я должен делать? Жалобы в Роскомнадзор писать?
Майдан могли б организовать или самосожжение в знак протеста.
Термит вне форума
Старый 03.02.2014, 13:43
#15098
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Майдан могли б организовать
Лучше будет объективную картину в отношении ДЦ обрисовать.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
самосожжение в знак протеста.
Аутодафе пусть лучше себе Вента карбонариев устроит из-за неудавшихся стресс-тестов Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 03.02.2014, 13:49
#15099
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

И
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если это произойдет, то тогда будет прецендент,что Дилинговый Центр скаманулся,
Верно. Однако, вопрос был задан без предварительных тезисов типа "милка хайп" или: "милка скам". Конкретика: что спасает милку от такого первооктрывательства? Бумажка от ЦРОУФР? Супер-трейдеры из "семерки"? Что?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ну вы сами в бутылку лезете,показывая не только свою некомпетентность в финансовых вопросах,
ПроститеПоеду в Оксфорд учиться, чтоб в магазине меня со сдачей не могли обсчитатьВаша сверхобразованность и компетенция, однако, не удержали ни вивару, ни володьку, ни е-форекс на плаву. Так что, здесь у вас есть прекрасный шанс реабилитироваться в собственных глазах

Последний раз редактировалось Chibo; 03.02.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 03.02.2014, 13:58
#15100
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну что дождался выплат?
Уважаемый Обсер... - это инвестиции, риски есть везде - главное голова на плечах! Я зарабатываю в Милке инвестируя деньги и в других компаниях также! Так что - вы мне Америку не открыли!
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02