Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2014, 15:42
#15121
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Balzak89 Посмотреть сообщение
Как Каталония или Шотландия.
У них изначально заложено законное право на "сепаратизм". С какого им оружие в руки брать? И еще не факт, что все закончится отделением. Мне кажется уговорят, отговорят и умаслят, чтобы все осталось единым.

Но, нашему народу такое право почему-то нельзя давать.
kolomatic вне форума
Старый 08.07.2014, 15:54
#15122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Донецк бомбят бомбардировщики...
__________________
HMass вне форума
Старый 08.07.2014, 15:55
#15123
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
ваше понимание - это ваше понимание, но это абсолютно не означает, что оно верное. Таких вопросов можно ставить бесконечно много, это называется заболтать. Вас спрашивали несколько раз, можете ли вы подтвердить вами выложенное, вы взамен новую порцию своих умозаключений, хотя для троллей сойдет
Я думаю, не стоит называть дискуссию демагогией. Все мнения на этом форуме, в том числе и Ваше, по умолчанию являются личным мнением его участников, поэтому считаю лишним добавлять "имхо" после каждого слова. Как сказал кто-то из мудрых, если два человека всегда во всём согласны, то в одном из них нет необходимости.
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Где доказательства финансирования майдана госдепом, как Вы утверждали ранее?! Одни Ваши эмоциональные оценки!!!
Вы просто отмахиваетесь от меня, как от назойливой мухи, потому что (извините, если я не прав) не можете ответить, каких дивидендов ожидают США от инвестиций в европейские устремления Украины. А зря. Что означает фраза "инвестиции в европейские устремления Украины"? Разве не расходование финансов на создание условий, при которых Украина должна установить более тесные связи с ЕС, вне зависимости от того, хочет ли этого её население или нет? Подумайте прежде чем в очередной раз обвинять меня в излишней эмоциональности.
MegaEarner вне форума
Старый 08.07.2014, 16:13
#15124
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
интересно мнение россиян относительно присоединения Крыма. скажите, пожалуйста, а конкретно для кого-нибудь из вас этот факт что-то изменил? вы или ваши друзья стали ездить туда чаще, проще? чувствуете там себя свободней, комфортней? ну или в общем видете какие-нибудь выгоды лично для себя или хотя бы для страны в целом?
Как может факт присоединения Крыма так быстро что то изменить - 3,5 месяца только прошло. И сколько за это время туда надо было ездить "чаще"?
Сестра, когда то писал, что и сам собирался этим летом туда, но не получилось, сообщает - пляжи практически пустые, народ только из России и не много (совсем) из Белоруссии. Местные очень не довольны таким положением. Но, скажите, почему не едут туда те, кто так за него ратует? Украинцы то почему не едут, их кто россияне туда не пускают? Да нет, конечно. Тогда за чем искать причину в тех, кто ее не создает? Не едут, значит это их личное дело. Может быть уже не по карману или не выгодно. Поток туристов из России не перекроет туристов из Украины пока на переправах такие очереди. Туристические автобусы на паром без очереди запускают, а вот все другие автомобили стоят от 4 до 17 часов. Как будет налажено транспортное сообщение и количество людей возростет. Да и иметь под боком не спокойные районы,отдыхающие вряд ли хотят проводить свой отдых с детьми там. Ну и инфраструктура пока конечно не на том уровне. Постепенно все должно нормализоваться. Но уж точно нет там ни какого голода и тем более признаков какой то гуманитарной катастрофы.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Что то пишут,что у ополченцев уже СУ-25 появился,не понятно-зачем он им?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.07.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2014, 16:29
#15125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Донецк бомбят бомбардировщики...
Около 13:30 по киевскому времени самолет-штурмовик Су-25 украинских вооруженных сил сбросил две бомбы на Петровский район г. Донецк, сообщил заместитель министра угольной промышленности ДНР Константин Кузьмин. «Одна из бомб упала на шахту № 4-21. Вторая – на территорию расположенного рядом с ней завода. На место событий выехала разведгруппа ополчения для уточнения характера повреждений», — сообщил К. Кузьмин.

Источник: https://dnr.today/news/petrovskij-raj...bombardirovke/ | Пресс-центр ДНР © https://dnr.today

__________________
HMass вне форума
Старый 08.07.2014, 16:30
#15126
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Ютуб вам в помощь.

добавлено через 25 минут
https://www.youtube.com/watch?v=zc2RbDJfJl4

Ну так и у местных разные мнения в Славянске.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.07.2014, 17:48
#15127
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Донецк бомбят бомбардировщики...
Луганск тоже, и причем несколько дней подряд. Вот интересно, все говорят, потерпите немного, придут защитники и Вас спасут. А когда они придут и где они? Сколько еще ждать их, никто случайно не знает?
Angelika78 вне форума
Старый 08.07.2014, 20:24
#15128
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как может факт присоединения Крыма так быстро что то изменить - 3,5 месяца только прошло. И сколько за это время туда надо было ездить "чаще"?
Сестра, когда то писал, что и сам собирался этим летом туда, но не получилось, сообщает - пляжи практически пустые, народ только из России и не много (совсем) из Белоруссии. Местные очень не довольны таким положением. Но, скажите, почему не едут туда те, кто так за него ратует? Украинцы то почему не едут, их кто россияне туда не пускают? Да нет, конечно. Тогда за чем искать причину в тех, кто ее не создает? Не едут, значит это их личное дело. Может быть уже не по карману или не выгодно. Поток туристов из России не перекроет туристов из Украины пока на переправах такие очереди. Туристические автобусы на паром без очереди запускают, а вот все другие автомобили стоят от 4 до 17 часов. Как будет налажено транспортное сообщение и количество людей возростет. Да и иметь под боком не спокойные районы,отдыхающие вряд ли хотят проводить свой отдых с детьми там. Ну и инфраструктура пока конечно не на том уровне. Постепенно все должно нормализоваться. Но уж точно нет там ни какого голода и тем более признаков какой то гуманитарной катастрофы.
Вы меня, наверное, неправильно поняли. вопрос был не в том выгодно или нет Крыму присоединение к России, а в том - какая выгода самой Росии от этого (и даже скорей не на уровне государства, а на уровне конкретных граждан, которые радовались). и есть ли эта вгода вообще, или правда радовались за присоединение Крыма исключительно из Человеческих чувств, а не прагматичных рассуждений. просто понять мотивы россиян интересно.
Haly вне форума
Старый 08.07.2014, 20:58
#15129
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
Вы меня, наверное, неправильно поняли. вопрос был не в том выгодно или нет Крыму присоединение к России, а в том - какая выгода самой Росии от этого (и даже скорей не на уровне государства, а на уровне конкретных граждан, которые радовались). и есть ли эта вгода вообще, или правда радовались за присоединение Крыма исключительно из Человеческих чувств, а не прагматичных рассуждений. просто понять мотивы россиян интересно.
В моём случае - просто моральное удовлетворение (в ближайшем будущем ехать отдыхать не планирую, а дальше пока не загадываю. Может в будущем прикуплю там что-нибудь, чтобы провести старость в тепле . Такая вот мечта ). А удовлетворение - что Россия наконец вернула казалось уже потерянный навсегда Крым. Причём о том, что Крым - это Россия, я знал и говорил ещё когда никто и подумать не мог, что такое возможно. И многие тоже. А вообще конечно многие из нынешних "крымнашистов" узнали про Крым только во время известных событий.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 08.07.2014 в 21:13.
Alex235 вне форума
Старый 08.07.2014, 21:07
#15130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 69
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Liebknecht Посмотреть сообщение
И мне до сих пор не понятно.... почему президентом выбрали олигарха???????
ответа так и не дождусь я?..

и блин смешно! Привезли в Славянск несколько фур с овощами, некоторое количество машин с хлебом и теперь растрезвонили об этом по всему интернету как о величайшей своей добродетели.
Дома людям восстановите! Инфраструктуру восстановите! А ещё хорошо бы вернуть к жизни всех простых жителей, кого поубивали своими обстрелами за всё время АТО (хотя какая, в *ОПУ, АТО, если это тупое пожавление людей, не согласных с политикой нового правительства).

Запад ещё НИКОМУ не приносил блага! Индейцы, австралийцы, африканцы. Это из далёкого прошлого. Из недавнего - Ирак, Ливия, Сирия... Теперь очередь Украины... Неужели не видно схожести?..

Последний раз редактировалось Liebknecht; 08.07.2014 в 21:16.
Liebknecht вне форума
Старый 08.07.2014, 21:30
#15131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vhyip вне форума
Старый 08.07.2014, 21:45
#15132
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Liebknecht Посмотреть сообщение
ответа так и не дождусь я?..

и блин смешно! Привезли в Славянск несколько фур с овощами, некоторое количество машин с хлебом и теперь растрезвонили об этом по всему интернету как о величайшей своей добродетели.
Дома людям восстановите! Инфраструктуру восстановите! А ещё хорошо бы вернуть к жизни всех простых жителей, кого поубивали своими обстрелами за всё время АТО (хотя какая, в *ОПУ, АТО, если это тупое пожавление людей, не согласных с политикой нового правительства).

Запад ещё НИКОМУ не приносил блага! Индейцы, австралийцы, африканцы. Это из далёкого прошлого. Из недавнего - Ирак, Ливия, Сирия... Теперь очередь Украины... Неужели не видно схожести?..
А кого нужно было выбирать,матросов на бронивике?
А вы вернули к жизни сотни тысячь мирного населения,которое вы уничтожили в республике Ичкерия?
Не знаю как запад,но Россия сейчас реальный враг для Украины.
monkruss вне форума
Старый 08.07.2014, 21:51
#15133
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Liebknecht Посмотреть сообщение
ответа так и не дождусь я?..
Да потому что выбирали лучшего из того что есть, и чтобы не было повторных туров. Так совпало что им оказался олигарх. У нас в семье обсуждались кандидаты. только мой отец был за Рабиновича, но понимая что он не пройдет - отдал голос за Порошенка. В семье 3 поколения, 11 человек совершенолетних.
Цитата:
Сообщение от Liebknecht Посмотреть сообщение
Запад ещё НИКОМУ не приносил блага!
А кому блага принес восток? А кому вообще кто то принес блага?
vark вне форума
Старый 08.07.2014, 22:06
#15134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
А кому блага принес восток? А кому вообще кто то принес блага?
Китай. Мирная держава 21 века. Человечество говорит ему спасибо за электронику, одежду, строительные материалы.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 08.07.2014, 22:15
#15135
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Китай.
При чем тут Китай? Имеется ввиду чтобы пришли в "гости" и жить там стало "лучше, жить стало веселей"
vark вне форума
Старый 08.07.2014, 22:19
#15136
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
При чем тут Китай? Имеется ввиду чтобы пришли в "гости" и жить там стало "лучше, жить стало веселей"
На вскидку - Киргизия, Монголия.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 08.07.2014, 22:21
#15137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
На вскидку - Киргизия, Монголия.
а они к кому в гости приходили?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 08.07.2014, 22:25
#15138
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а они к кому в гости приходили?
Так вопрос был к кому пришли и сделали лучше. Под востоком имелись ввиду русские (противоположность запада), если я правильно понял.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 08.07.2014, 22:26
#15139
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
На вскидку - Киргизия, Монголия.
Вы серьезно? Кто туда пришел и что там стало лучше? Если честно, то я просто не в курсе . Побыстрому погуглил и только и понял что с копьями уже в троллейбус не заходят

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Под востоком имелись ввиду русские (противоположность запада), если я правильно понял.
Вы не правильно поняли. Я далеко не русофоб , чтобы везде русских иметь ввиду.

Последний раз редактировалось vark; 08.07.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Старый 08.07.2014, 22:28
#15140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Так вопрос был к кому пришли и сделали лучше.
Вопрос был КТО пришел в гости а не К КОМУ.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29