Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2015, 13:19
#15121
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сегодня общался со своим агентом из ТОП-50. Есть информация от поддержки, что проблема конкретно Пантеона с выводами - которая не наблюдается симметрично на ФТ - связана с проблемами при выводе 4 заявленных сумм со счетов перекрытия на собственный счет компании. С учетом того, что с клиентами ПФ расплачивается именно со своего счета, это создает недостаток ликвидности.

Что еще известно. Поддержка говорит о том, что проблема решится полностью на этой неделе и юристы работают над этим. Эмс, почему юристы?) Связано ли это с франком? Может быть и поставщики ликвидности пострадали от движений?

Уважаемый представитель компании, прокомментируйте происходящее, особенно ПРИЧИНЫ. Все-таки тут на новый год наслаивается и заваруха с банковскими переводами, что очень странно;(

Кроме того, уважаемые инвесторы, кто получает средства банковским переводом. Из каких банков и каких стран идут переводы? Есть ли белизские банки?
31583158 вне форума
Старый 21.01.2015, 13:21
#15122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Господа и Дамы Здравствуйте. Есть вопрос к тем, у кого основной вывод стоит через PayOnline на карту, а потом перекинули на Яндекс Деньги, есть такие? или в сложившейся ситуации бесполезно лимиты перекидывать. Сам не очень пока паникую, толко денежка очень нужна, оплатить обязательства.
dantonov4 вне форума
Старый 21.01.2015, 13:23
#15123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Кроме того, уважаемые инвесторы, кто получает средства банковским переводом. Из каких банков и каких стран идут переводы? Есть ли белизские банки?
получаю на долларовый счет. Фигурирует латвийский банк. По-моему Экспобанк
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 21.01.2015, 13:25
#15124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пришли деньги на Яндекс, думаю, наконец-то! Оказалось, ФТ выплатил...
spazm вне форума
Старый 21.01.2015, 13:30
#15125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

И еще, на оф. форуме отписывались люди, получившие вывод по РБКмани не по тому курсу, как заказывали (комиссия 1,95% учитывается). Опасаюсь за свой вывод, висящий с 22 декабря. До обеда курс был 60,68 , после обеда - 55 с копейками. Успел заказать по 60,68 , но все равно тревожно и за сроки и за ответственность Пантеона вывести по курсу на момент подачи заявки.
Sturmgewehr вне форума
Старый 21.01.2015, 13:32
#15126
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я, наверное, тоже сейчас выгляжу как подозрительный новорег, но здесь зарегистрировалась из-за ситуации в Пантеоне. На форуме прокапитал под таким же ником с 13.07.14

Не могу добиться конкретики от представителей компании Пантеон по заявке на вывод от 22.12.12 на сумму $1000, выполнена 29.12.14, денег нет, пени в личном кабинете тоже.
Вывели или нет - не отвечает ни фин.отдел, ни тех.поддержка, ни А.Воробьев.

Балансовый счет - M16f6a14275
Тикет 2132 от 14.01.15 (ответ: Передали Вашу инфо на проверку)
Письмо в фин отдел 31.12, 13.01 с просьбой разобраться и\или выслать платежку ответ "Мы не несем ответственности за работу контрагентов и не располагаем информацией, в какой момент банк перечислит Вам средства. Ожидайте поступления средств."

Собственно средства не поступают уже без дня месяц.
natkat вне форума
Старый 21.01.2015, 13:35
#15127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Michael Scott Посмотреть сообщение
Представитель появляется в теме? У меня такая проблема. Заказал 3 и 7 декабря деньги на долларовую карту через PayOnline. Позвонили с банка, сказали, что платеж оформлен неправильно. Я написал Александру Золотареву, который ответил мне, что получил письмо от банка-корреспондента, в котором было сказано, что платеж оформлен неправильно. Также он сказал, что после возврата платежа мне снова вышлют деньги и снова попросил реквизиты.

12 января я создал тикет в ЛК пантеона, в котором попросил уточнить статус платежей за 3 и 7 декабря. Молчали они неделю, после того как я написал Андрею Воробьеву, который отправил мой тикет на ускоренное рассмотрение, я получил письмо:

Ваш тикет закрыт, деньги выплачены.

Андрей Воробьев молчит, Александр Золотарев уже месяц не появляется на прокапитал.

Честно скажу, надоело уже, когда меня игнорируют и через неделю пишут, что деньги выслали. Видимо, даже не стали разбираться в ситуации, а просто закрыли тикет. Не знаю уже кому писать, если фин отдел послал меня. Вроде бы этот форум читают много человек, надеюсь, на меня обратят внимание.

Логин [email protected]. Номер счёта M668f714235.


https://i.imgur.com/80yNr4D.jpg
https://i.imgur.com/1N0TlMG.jpg

Обещали вчера прояснить ситуацию, но этого не сделали.
Michael Scott вне форума
Старый 21.01.2015, 13:35
#15128
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Попал на проценты из-за того что рассчитывал на своевременный вывод денег. Независимо от того когда я получу деньги и получу ли вообще - больше работать с компанией желания не имею. Это не тот уровень на который я рассчитывал.

Последний раз редактировалось Ivo Kondratenko; 21.01.2015 в 14:38.
Ivo Kondratenko вне форума
Старый 21.01.2015, 13:36
#15129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

а вывод разве не на момент платежа, т.е. на 21 января 2015г например???? Вывод должен быть на дату платежа, а не когда он там заказан был...т.е. 16 декабря кто заказывал вывод не получили его по тем курсам, а получили на фактическую дату вывода
dantonov4 вне форума
Старый 21.01.2015, 13:41
#15130
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
а вывод разве не на момент платежа, т.е. на 21 января 2015г например???? Вывод должен быть на дату платежа, а не когда он там заказан был...т.е. 16 декабря кто заказывал вывод не получили его по тем курсам, а получили на фактическую дату вывода
если вывод в рублях (РБК, киви), то по курсу на дату составления заявки, если в долларах (пэйонлайн) на дату зачисления по курсу банка
EscapeLi вне форума
Старый 21.01.2015, 13:42
#15131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот мне ещё интересен момент, но подожду ответа грамотных людей: "если платежи как бы зависли или ещё чего сделали", а платежи от новых клиентов поступают и зачисляются на счета, значит с приемом в одну сторону все в порядке/тогда почему в другую то проблемы??? только 1-2 назад я сам говорил что инвесторов все больше....как бы я не ошибся сам( Очень охота увидеть конкретную информацию и документально подтвержденную! Тогда у всех нас вопросы отпадут. Хорошо бы информацию донести до Владельцев/руководителей Пантеона
dantonov4 вне форума
Старый 21.01.2015, 13:43
#15132
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании, прокомментируйте происходящее, особенно ПРИЧИНЫ. Все-таки тут на новый год наслаивается и заваруха с банковскими переводами, что очень странно;(
Почитайте вчерашние комментарии Виктора - там все объяснялось, кроме того на тикет так же отвечают (вчера получила аналогичный ответ), причина задержки перевода больших сумм - опасение поддержки терроризма, насколько я поняла из-за событий во Франции

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Вот мне ещё интересен момент, но подожду ответа грамотных людей: "если платежи как бы зависли или ещё чего сделали", а платежи от новых клиентов поступают и зачисляются на счета, значит с приемом в одну сторону все в порядке/тогда почему в другую то проблемы??? только 1-2 назад я сам говорил что инвесторов все больше....как бы я не ошибся сам( Очень охота увидеть конкретную информацию и документально подтвержденную! Тогда у всех нас вопросы отпадут. Хорошо бы информацию донести до Владельцев/руководителей Пантеона
так немного и выводят, видимо как раз те, что поступают - почитайте хотя бы сегодняшние сообщения

Последний раз редактировалось EscapeLi; 21.01.2015 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
EscapeLi вне форума
Старый 21.01.2015, 13:45
#15133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sturmgewehr Посмотреть сообщение
Вывод на РБКмани висит с 22 декабря, исполнено - с 29 декабря. На тикет ответили стандартной отпиской, что ждите в ближайшие дни, сегодня третий день после ответа, финотдел мое письмо на почту проигнорировал, сообщение на форуме Пантеона затерли.. А т.к. "выполнено" стоит 29 декабря, формально регламент не нарушен и пени не начисляются. Такие вот дела. при том что сумма довольно крупная, по курсу на момент подачи заявки - 1 млн руб.
А вы что,налоги платите,раз не боитесь такие суммы за раз гонять?
Vadik88 вне форума
Старый 21.01.2015, 13:48
#15134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С октября месяца не могут вывести 120 долларов. Ничего не помогает. Видимо все плохо, не могу поверить, что проблемы с выводом нельзя решить в течении трех месяцев. А еще планировал большие суммы инвестировать. Как сейчас вкладывать, если какие-то 120 долларов не могу получить? Хорошо сразу не стал инвестировать большие суммы, решил проверить. Думаю все что с форексом связано в СНГ, все относится к Хайпам. Попробуйте переубедить.
dollar2000 вне форума
Старый 21.01.2015, 13:49
#15135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
если вывод в рублях (РБК, киви), то по курсу на дату составления заявки, если в долларах (пэйонлайн) на дату зачисления по курсу банка
В том и дело, если в течении дня курс вывода на РБК менялся (например, в обед) - то вывод должен пройти по курсу на МОМЕНТ подачи заявки на вывод? Пантеон как раз взял привычку в районе 22 декабря ставить новый курс вывода после обеда, когда публикуется курс Банка России на следующий день.
Sturmgewehr вне форума
Старый 21.01.2015, 13:55
#15136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А когда будет Пантеонкей?
Buzina вне форума
Старый 21.01.2015, 13:58
#15137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Почитайте вчерашние комментарии Виктора - там все объяснялось, кроме того на тикет так же отвечают (вчера получила аналогичный ответ), причина задержки перевода больших сумм - опасение поддержки терроризма, насколько я поняла из-за событий во Франции

добавлено через 1 минуту


так немного и выводят, видимо как раз те, что поступают - почитайте хотя бы сегодняшние сообщения
Кстати да...очень похоже что кому и сколько выводили за пару тройку дней, это как раз сколько внесли инвесторы, которые пока не читали эту ветку....А есть кто читает/мониторит официальную ветку на пантеоне.....ох какие там интересные вещи написаны!
А представители пантеона, Вы бы хоть своим ПАРТНЕРАМ информацию предоставили!!!
dantonov4 вне форума
Старый 21.01.2015, 14:02
#15138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dollar2000 Посмотреть сообщение
С октября месяца не могут вывести 120 долларов. Ничего не помогает. Видимо все плохо, не могу поверить, что проблемы с выводом нельзя решить в течении трех месяцев. А еще планировал большие суммы инвестировать. Как сейчас вкладывать, если какие-то 120 долларов не могу получить? Хорошо сразу не стал инвестировать большие суммы, решил проверить. Думаю все что с форексом связано в СНГ, все относится к Хайпам. Попробуйте переубедить.
Скрин можно?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.01.2015, 14:07
#15139
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
Виктор! какие новости по задержкам? Вы собирались дать сегодня более конкретный ответ. хотелось бы быть в курсе - кто заблокировал средства и в чём причина блокировки? а также на каком этапе решение этой проблемы?
Здравствуйте!
Да, конечно собираемся предоставить более подробную информацию. Но это будет чуть позднее, после того как я получу более подробную информацию, я её опубликую.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.01.2015, 14:11
#15140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да, конечно собираемся предоставить более подробную информацию. Но это будет чуть позднее, после того как я получу более подробную информацию, я её опубликую.
Все этого ждут. Неведение и молчание официальных представителей Пантеона наводит на размышления о худшем варианте, такова уж психология. Если бы представитель регулярно отписывался по ситуации, напряжения было бы меньше.
Sturmgewehr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37