Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2012, 15:16
#1501
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На Прокапитале в ходе конкурса статей появился интересный материал: _https://procapital.ru/showthread.php?t=46199
Там приводится ссылка на график, где видно, что посещаемость сайта обсуждаемой конторки с октября 2011 стремительно падает, несмотря на рекламу в телевизоре и розыгрыши Мазд между Волковым и Кондаковым. Так что, ИМХО, свернется контора к Новому году.
s.a.m.g вне форума
Старый 17.09.2012, 18:44
#1502
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю - вернитесь на несколько страниц назад там есть ссылка на блог Бережного где дублируются все сделки.
Да все это в теме уже было. И "мониторинги" на майфорексбук с кучей закрытой информации и нестыковками, и мониторинг на Альпари, который почему-то сразу "заблокировали" (как только было доказано, что туфта все это) и т.д. и т.п.
Хотите верить, что "Бережной и ко" торгуют- верьте. Только самим Бережным и Кондаковым уже веры нет. Достали уже своими примитивными отмазками и лохотронистой схемой начала 2000-ых.
PS: Интересно, хоть кто-то из "верующих" в MMCIS первый пост темы читал?
Скорпион вне форума
Старый 17.09.2012, 19:15
#1503
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нужно еще помнить, что торговля - торговле рознь Есть торговля с выводом на межбанк, а есть кухонная схема перекрытие внутри ДЦ, при которой прибыльные трейдеры не нужны (очень удобно их кидать по существующему регламенту), не успешные трейдеры нужны (сами солью прямо в кухню), и свои управляющие торгующие внутри кухни и всегда имеющие "прибыль" за счет слива остальных и пирамидной структуры ДЦ.
Ни где еще ММСИС не ответили кто поставляет им котировки и кто обеспечивает им ликвидность, а значит 99% вся "торговля" внутри кухни.
Кстати, это практически доказывается описанием - https://www.megastock.ru/searchres.as...=mmcis&lang=ru
Цитата:
MMCIS inc
Предоставление доступа к терминалу для торговли на рынке форекс без реальной поставки валют
Можно конечно по изгаляться выдумывая, что они имели ввиду... что за реальная поставка валют но описание для брокера мирового уровня очень хорошее......
fxkurg вне форума
Старый 17.09.2012, 22:30
#1504
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Кстати, это практически доказывается описанием - megastock.ru/searchres.as...=mmcis&lang=ru
Цитата:
MMCIS FIS
Предоставление услуг информационного консалтинга наивысшего уровня: доступ к самым новым и объективным информационным лентам, возможность пользоваться проверенными и своевременными аналитическими прогнозами и материалами, профессиональные консультации по ведению бизнеса.
Сайт: mmcis.org
Интересный сайт... "доступ к самым новым и объективным информационным лентам" больше похож на кое-как скопированные и распарсенные новости с других новостных сайтов.
Например:
mmcis.org/?page=fis&type=Financial&nid=3303
Цитата:
.... Банк Ренессанс Кредит стартует новую рекламную кампанию [Созрели планы? Пора брать кредит!k. Он ....
Цитата:
Отправить бесплатную онлайн заявку на кредит в Банк Ренессанс Кредит
mmcis.org/?page=fis&type=Financial&nid=3300
Цитата:
По потребительскому кредиту [Денежный экспрессk можно взять
Понятно, что в данных случаях текст просто скопипастили с какого-то сайта, не всматриваясь в то, что получилось. Причем, это только новости из топа, выбранные наугад. Не завидую я тем, кто будет покупать у них " услуги информационного консалтинга наивысшего уровня".
Антон Двачев вне форума
Старый 20.09.2012, 12:20
#1505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот что видно на скрине: я отправил деньги в размере 12000 в свой кабинет. 2000 я использовал для трейдинга непосредственно, а 10 000 я передал в доверительное управление Кристиану Волшу. Ежемесячно они мне слали отчёты что всё в порядке и тд.
Когда я решил свои деньги забрать ( в первом квартале этого года) началась с их стороны резина, которая продлилась несколько месяцев. В итоге я плюнул на всё и написал им письмо, в котором вопрос я поставил категорично: либо возврашают депозит (обратите внимание речь уже о прибыли и не шла) либо я подаю на них заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
С этого момента начинается самое интересное: они перестают со мной общаться вообще! То есть регулярно приходят информационные рассылки, а ответов от менеджеров нет. кроме того совершенно невозможно увидеть выбранного мной трейдера в ДУ, они пишут что он из топа выпал, типа малая доходность но ведь их отчёты говорили об обратном!!!! ну ладно а как вообще его увидеть тогда. ведь на сайте волщебной кнопки "Показать всех" нет и в помине. Как на Альпари например (это не реклама это для сравнения, с Альпари никогда не работал).
В очередной раз я захожу в свой кабинет и вижу, что во первых исчезли из истории операций записи, во-вторых у меня на счету минус, в-третьих подключиться к терминалу МТ4 не могу (хотел там взять историю. я трейдил плюсом).
Собственно по сей день ничего не изменилось.
Я пришёл на этот форум задать главный вопрос: почему никто не пишет в прокуратуру? Не надо говорить что это не та страна и пр. если есть такие факты прокуратура пусть и не найдёт их но по крайней мере закроют лавочку. Судя по дате многих постов это уже не один год продолжается.
Я и хочу узнать: какие идеи и советы? может напишем коллективное заявление, приложим у кого что есть да и пусть раскручивается всё это.
Нас тут десятки если не сотни а мошенничество - это уголовно наказуемое преступление!
Так и что нас останавливает?

добавлено через 13 минут
Это описание к моим скринам, что то не могу найти их на форуме.
Вот они
https://www.fotolink.su/v.php?id=1577...0d382467c2ccd8
https://www.fotolink.su/v.php?id=2836...459209b43dfaeb

добавлено через 3 часа 42 минуты
Это описание к моим скринам, что то не могу найти их на форуме.
Вот они
https://www.fotolink.su/v.php?id=1577...0d382467c2ccd8
https://www.fotolink.su/v.php?id=2836...459209b43dfaeb

Последний раз редактировалось InvestorVictum; 20.09.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
InvestorVictum вне форума
Старый 20.09.2012, 17:26
#1506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Вот что видно на скрине: я отправил деньги в размере 12000 в свой кабинет. 2000 я использовал для трейдинга непосредственно, а 10 000 я передал в доверительное управление Кристиану Волшу. Ежемесячно они мне слали отчёты что всё в порядке и тд.
Когда я решил свои деньги забрать ( в первом квартале этого года) началась с их стороны резина, которая продлилась несколько месяцев. В итоге я плюнул на всё и написал им письмо, в котором вопрос я поставил категорично: либо возврашают депозит (обратите внимание речь уже о прибыли и не шла) либо я подаю на них заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
С этого момента начинается самое интересное: они перестают со мной общаться вообще! То есть регулярно приходят информационные рассылки, а ответов от менеджеров нет. кроме того совершенно невозможно увидеть выбранного мной трейдера в ДУ, они пишут что он из топа выпал, типа малая доходность но ведь их отчёты говорили об обратном!!!! ну ладно а как вообще его увидеть тогда. ведь на сайте волщебной кнопки "Показать всех" нет и в помине. Как на Альпари например (это не реклама это для сравнения, с Альпари никогда не работал).
В очередной раз я захожу в свой кабинет и вижу, что во первых исчезли из истории операций записи, во-вторых у меня на счету минус, в-третьих подключиться к терминалу МТ4 не могу (хотел там взять историю. я трейдил плюсом).
Собственно по сей день ничего не изменилось.
Я пришёл на этот форум задать главный вопрос: почему никто не пишет в прокуратуру? Не надо говорить что это не та страна и пр. если есть такие факты прокуратура пусть и не найдёт их но по крайней мере закроют лавочку. Судя по дате многих постов это уже не один год продолжается.
Я и хочу узнать: какие идеи и советы? может напишем коллективное заявление, приложим у кого что есть да и пусть раскручивается всё это.
Нас тут десятки если не сотни а мошенничество - это уголовно наказуемое преступление!
Так и что нас останавливает?

добавлено через 13 минут
Это описание к моим скринам, что то не могу найти их на форуме.
Вот они
https://www.fotolink.su/v.php?id=1577...0d382467c2ccd8
https://www.fotolink.su/v.php?id=2836...459209b43dfaeb

добавлено через 3 часа 42 минуты
Это описание к моим скринам, что то не могу найти их на форуме.
Вот они
https://www.fotolink.su/v.php?id=1577...0d382467c2ccd8
https://www.fotolink.su/v.php?id=2836...459209b43dfaeb
Он же слил эти деньги, я тоже попал на слив, но успел выпрыгнуть при убытки 50%.

Брокер не гарантирует вам возрат денег, а сливы бывают, не нужно вкладывать в трейдеров, которые мало времени в рейтинги, и выпрыгивать если трейдер слил 30-50%, нужно постоянно следить в терминале как торгует трейдер, в любом случаи, у них 6 профессиональных трейдеров сейчас, которые стабильно торгуют, больше 2 лет.
Я с ними с 2009 года, в прибыли хорошей.
В рейтинги остаются только 10 лучших, которые выпали, они слили, или результаты плохие стали.
У меня с 2009 года получилось так.
1 трейдер принес 800%
2 трейдер 550%
3 трейдер слил 50
4 трейдер слил 40%

Последний раз редактировалось viktor89; 20.09.2012 в 17:40.
viktor89 вне форума
Старый 20.09.2012, 18:25
#1507
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Он же слил эти деньги, я тоже попал на слив, но успел выпрыгнуть при убытки 50%.

Уточните, кто он? Немного не ясно.

Кроме того есть еще один интересный момент:

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
в-третьих подключиться к терминалу МТ4 не могу (хотел там взять историю. я трейдил плюсом).

viktor89, если Вы защищаете брокера, то может и прокомментируете этот интересный момент?


З.Ы. Подскажите пожалуйста, Виталий89 Вам случайно не родственник?
xag197911 вне форума
Старый 21.09.2012, 11:49
#1508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Вот что видно на скрине: я отправил деньги в размере 12000 в свой кабинет. 2000 я использовал для трейдинга непосредственно, а 10 000 я передал в доверительное управление Кристиану Волшу. Ежемесячно они мне слали отчёты что всё в порядке и тд.
Когда я решил свои деньги забрать ( в первом квартале этого года) началась с их стороны резина, которая продлилась несколько месяцев. В итоге я плюнул на всё и написал им письмо, в котором вопрос я поставил категорично: либо возврашают депозит (обратите внимание речь уже о прибыли и не шла) b[/url]
может скажете какую сумму сделал этот Волш по отчётам и на сколько Вас кинули в итоге?
mixakud вне форума
Старый 21.09.2012, 21:56
#1509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Раскажу о своем опыте встречи с MMCIS. Был у них в офисе (Киев - бизнес-центр Парус). Офис приличный. Встретила секретарь. Поскольку был в нерабочее время (после 19) то сотрудников не было или не видел. Встреча была в кабинете у менеджера то ли руководителя (женщина). в понятих форекса я новичок, поэтому меня интересовало инвестирование. На вопросы все ответили. Но больше ничего не сказали и особо не пытались убедить. Сказали что планы по развитию расписаны на несколько лет вперед. По уходу вручили книгу Кондакова, футболку, ручку и ежедневник. Сейчас звонят раз в 2 месяца. Мне показалось все как-то гламурно и не естественно. Решение принял - не связываться.
Mkvv вне форума
Старый 22.09.2012, 03:46
#1510
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Вот что видно на скрине: я отправил деньги в размере 12000 в свой кабинет. 2000 я использовал для трейдинга непосредственно, а 10 000 я передал в доверительное управление Кристиану Волшу. Ежемесячно они мне слали отчёты что всё в порядке и тд.
Когда я решил свои деньги забрать ( в первом квартале этого года) началась с их стороны резина, которая продлилась несколько месяцев. В итоге я плюнул на всё и написал им письмо, в котором вопрос я поставил категорично: либо возврашают депозит (обратите внимание речь уже о прибыли и не шла) либо я подаю на них заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
С этого момента начинается самое интересное: они перестают со мной общаться вообще! То есть регулярно приходят информационные рассылки, а ответов от менеджеров нет. кроме того совершенно невозможно увидеть выбранного мной трейдера в ДУ, они пишут что он из топа выпал, типа малая доходность но ведь их отчёты говорили об обратном!!!! ну ладно а как вообще его увидеть тогда. ведь на сайте волщебной кнопки "Показать всех" нет и в помине. Как на Альпари например (это не реклама это для сравнения, с Альпари никогда не работал).
В очередной раз я захожу в свой кабинет и вижу, что во первых исчезли из истории операций записи, во-вторых у меня на счету минус, в-третьих подключиться к терминалу МТ4 не могу (хотел там взять историю. я трейдил плюсом).
Собственно по сей день ничего не изменилось.
Я пришёл на этот форум задать главный вопрос: почему никто не пишет в прокуратуру? Не надо говорить что это не та страна и пр. если есть такие факты прокуратура пусть и не найдёт их но по крайней мере закроют лавочку. Судя по дате многих постов это уже не один год продолжается.
Я и хочу узнать: какие идеи и советы? может напишем коллективное заявление, приложим у кого что есть да и пусть раскручивается всё это.
Нас тут десятки если не сотни а мошенничество - это уголовно наказуемое преступление!
Так и что нас останавливает?

добавлено через 13 минут
Это описание к моим скринам, что то не могу найти их на форуме.
Вот они
Не удержался не написать, когда реальная такая подстава, InvestorVictum - вы хоть бы подделывать скрины научились - 12 000 которые у вас на скрине вы никогда не пополняли - это видно, у вас на скрине идет датой 2011 года, когда все снятия пополнения идут начиная с самого раннего с низу вверх. Ваше пополнение на 12 000 должно быть в самом вверху, а не внизу. И зачем было выкладывать скрины без этих 12000, где четко видно что у вас 12 транзакций, которые помещаются на 1 страницу и потом вы снизу дорисовали 13-ую .

pitervan правильно заметил, человек очнулся спустя два года, что происходило тогда с вашим счетом -1,5 - вы ждали ответа от них?

Не идут в прокуратуру, потому что у всех такие же липовые доказательства как у вас InvestorVictum.

Я тоже уже инвестирую долгое время в ммсис и вывел уже больше, чем ввел. Сделки мониторю в режиме реального времени, сравнивал и с другими источниками и котировки - все сделки по рынку. Нет аналогов ни ДУ ни Памм, где бы можно было мониторить в онлайн режиме все что происходит на своем счету, полностью контролировать свой инвесторский счет, отказаться в любой момент и вывести все средства.
О том что Бережной торговать не умеет и где то тут писали, что пусть покажет статистику у другого нормального брокера, так почему то здесь умалчивают что на майбуке есть счет, который открыт у регулируемого английского брокера CFH Markets _myfxbook_com/members/berezhnoi/benchmark-proove/302159 и на счету не пару копеек, а 300К+ .
Интересно читать, что тут еще придумают новенького.
BravoFX вне форума
Старый 22.09.2012, 06:32
#1511
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Складывается впечатление,что это сайт для дебилов! Тупые доводы,обиды за слитие счетов. Но это форекс,не забывайтесь! И если господин вложился в 2010,а опомнился в 2012,не следил за торговлей,это его беда.Назовите хотя один ДЦ,где не сливают счета,а MMCiS,если вы выберете с первой пятёрки трейдеров такого не будет.Так,чтобы коментировать товарищь hag197911 нужно побывать в этой шкуре. И хватит запугивать. Занимайтесь своими хайпами и паммами,
Так идите своей дорогой!!! Нет же Вы здесь пасетесь, значит у Вас есть какая-то цель... Основная Ваша задача лить воду, то есть, разбавлять негатив и компромат постами якобы от счастливого трейдера, инвестора!!! Вас таких здесь было уже наверное с десяток... И в конце концов не приведя каких то доказательств в пользу компании forex-mmcis, Ваши посты и Вам подобных, сводятся к обычному хамству и неуважению к другим участникам форума... Если Вы просто защитник данной конторы (не трейдер, не инвестор) за деньги рисующий здесь посты, Вы еще больше дискредитируете компанию forex-mmcis, у которой репутация на рынке FOREX и так ниже плинтуса... Если Вы работник данной конторы, значит forex-mmcis не особо разборчив в методах своего пиара...
Sega41 вне форума
Старый 22.09.2012, 11:51
#1512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Так идите своей дорогой!!! Нет же Вы здесь пасетесь, значит у Вас есть какая-то цель... Основная Ваша задача лить воду, то есть, разбавлять негатив и компромат постами якобы от счастливого трейдера, инвестора!!! Вас таких здесь было уже наверное с десяток... И в конце концов не приведя каких то доказательств в пользу компании forex-mmcis, Ваши посты и Вам подобных, сводятся к обычному хамству и неуважению к другим участникам форума... Если Вы просто защитник данной конторы (не трейдер, не инвестор) за деньги рисующий здесь посты, Вы еще больше дискредитируете компанию forex-mmcis, у которой репутация на рынке FOREX и так ниже плинтуса... Если Вы работник данной конторы, значит forex-mmcis не особо разборчив в методах своего пиара...
Споры бесполезны,у каждого своё мнение,и каждый останется при нём..
jjjke вне форума
Старый 22.09.2012, 12:46
#1513
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BravoFX Посмотреть сообщение
pitervan правильно заметил, человек очнулся спустя два года, что происходило тогда с вашим счетом -1,5 - вы ждали ответа от них?
В полку защитников прибыло. И не стыдно Вам защищать явных мошенников, которые оскорбили подпись Путина и светлый образ управляющей детским садом №50 г. Тюмени?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.09.2012, 12:53
#1514
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
В полку защитников прибыло. И не стыдно Вам защищать явных мошенников, которые оскорбили подпись Путина и светлый образ управляющей детским садом №50 г. Тюмени?
Они за это получают деньги и поэтому речь о стыде не идет.
Aisller вне форума
Старый 22.09.2012, 15:46
#1515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BravoFX Посмотреть сообщение
Не удержался не написать, когда реальная такая подстава, InvestorVictum - вы хоть бы подделывать скрины научились - 12 000 которые у вас на скрине вы никогда не пополняли - это видно, у вас на скрине идет датой 2011 года, когда все снятия пополнения идут начиная с самого раннего с низу вверх. Ваше пополнение на 12 000 должно быть в самом вверху, а не внизу. И зачем было выкладывать скрины без этих 12000, где четко видно что у вас 12 транзакций, которые помещаются на 1 страницу и потом вы снизу дорисовали 13-ую .
.
тоесть вы хотите сказать что на странице всёго помещается 12 транзакций а 13я уже должна быть на следущей странице? и можно ли вообще по скрину определить что он дорисован? если можно то я думаю модераторы должны как то отреагировать на этот момент,в принципе здесь и так много фактов что "мировой брокер" это пирамида. а такие сообщения с поддельными скринами будут лишь на руку проплаченным защитникам ммсиса.
интересно а отрицательный баланс то же поддельный?
mixakud вне форума
Старый 22.09.2012, 15:58
#1516
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Они за это получают деньги и поэтому речь о стыде не идет.
Самое интересное,что,когда деньги закончатся и МММсис канет в лету,ни один из ее фанатиков не напишет здесь,мол,ребят,я был не прав. И так ясно,что какие-то копейки контора платит и позволяют выводить,чтобы не тратить время на поиск казачков-засланцев.
Chibo вне форума
Старый 22.09.2012, 23:53
#1517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я пасусь там где вкладываю в отличии от вас. MMcis,FX-Trend, Vivara,Vladimir,Probisnes.A цель одна защитить MMCIS от таких как вы,где я действительно получаю доход.А вот вы господин никто,можете идти своей дорогой и в другой теме защищать подпись своего президента.

добавлено через 4 минуты
А казачки-за****цы это относится к вам. Кто вы? Почему печётесь об нас? Кто вас просил?

Последний раз редактировалось pitervan; 22.09.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
pitervan вне форума
Старый 23.09.2012, 06:32
#1518
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
А казачки-за****цы это относится к вам. Кто вы? Почему печётесь об нас? Кто вас просил?
вот именно о вас и вам подобных тут никто и не печётся, вы как-то заблуждаетесь по этому поводу это вы и подобные вам чего-то вот стабильно так в тему прибегают и пытаются её зафлудить видимостью, что всё замечательно... а некоторые ещё и похамить и погрубить заодно.

но в теме было уже достаточно много фактов размещено и предоставлено о том, что данная компания, мягко говоря, крайне не чистая на руку. ну а если говорить прямо, то судя по всему, мошенническая...учитывая те моменты, которые тут были озвучены и показаны.
понятное дело, что они пока работают...как же без этого. все мошенники какое-то время изображают работу, пока, им это нужно и не настанет момент скама.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.09.2012 в 06:37.
bond777 вне форума
Старый 23.09.2012, 10:37
#1519
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Я пасусь там где вкладываю в отличии от вас. MMcis,FX-Trend, Vivara,Vladimir,Probisnes.A цель одна защитить MMCIS от таких как вы,где я действительно получаю доход.А вот вы господин никто,можете идти своей дорогой и в другой теме защищать подпись своего президента.

добавлено через 4 минуты
А казачки-за****цы это относится к вам. Кто вы? Почему печётесь об нас? Кто вас просил?
Уважаемый Администратор, pitervan неадекват...
Sega41 вне форума
Старый 23.09.2012, 12:57
#1520
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Sega41 Уважаемый Администратор, pitervan неадекват...

Уйти какие мы нежные, оскорбили нас,(жалиться побежали, и где ж вас таких берут) нефиг провоцировать, или казачки-засланцы это не оскорбление ??
я смотрю все казачки, но только мы свои ссылки на другие компании не размещаем. Кстати а людей которые зарабатывают в ммсис всё больше становиться. ПОРА всем недоброжелателям активизироваться

Последний раз редактировалось evgeny0808; 23.09.2012 в 13:04.
evgeny0808 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08