Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2015, 11:41
#1501
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets - лучший инновационный брокер 2014 года!

По результатам проведенного голосования, организованным независимым агентством IAFT Awards, которое завершилось 30.04.2015г. компания RVD Markets получила 1-е место в номинации "Лучший инновационный брокер 2014 года" (Страница голосования). В голосовании приняло участие 132 480 трейдеров и участников рынка Forex.

Программные разработки в области ПАММ-сервиса и инвестиционных продуктов, улучшение действующих услуг и внедрение инновационных сервисов помогли одержать победу в этой номинации. Эта награда для Компании является показателем успешной работы и признанием тысяч трейдеров, которые выбирают именно нашу Компанию для работы на международном валютном рынке Forex.
RVD Markets вне форума
Старый 14.05.2015, 11:46
#1502
Интересующийся
 
Имя: S0z1n
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
по ФТ добавить нечего... презент от Гоши Куценко((( он изначально всех предупреждал что это лохотрон, и... это не мешало ему его рекламировать
Опять же... это не повод необоснованно и не имея реальных фактов бросать тень на другие компании, которые выполняют перед клиентами все обязательства и добросовестно выплачивают все платежи согласно регламенту.
Заметьте я ничего плохого и не говорил о данной компании,просто исходя из вашего критерия выбора,а именно время работы оной,невозможно объективно подходить к выбору брокеров и говорить о полной прозрачности.
Серёга Винокуров вне форума
Старый 14.05.2015, 11:56
#1503
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
RVD Markets - лучший инновационный брокер 2014 года!

По результатам проведенного голосования, организованным независимым агентством IAFT Awards, которое завершилось 30.04.2015г. компания RVD Markets получила 1-е место в номинации "Лучший инновационный брокер 2014 года" (Страница голосования). В голосовании приняло участие 132 480 трейдеров и участников рынка Forex.

Программные разработки в области ПАММ-сервиса и инвестиционных продуктов, улучшение действующих услуг и внедрение инновационных сервисов помогли одержать победу в этой номинации. Эта награда для Компании является показателем успешной работы и признанием тысяч трейдеров, которые выбирают именно нашу Компанию для работы на международном валютном рынке Forex.
Пока все точно по пути ФТ - новые сервисы, новые акции, и награды с громким названием По моему, за "инновационность" ФТ тоже награды получал Мой вам совет - привлекайте принца Габсбурга в компанию, пока его ФИБО не увел
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 14.05.2015, 11:58
#1504
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
По результатам проведенного голосования, организованным независимым агентством IAFT Awards, которое завершилось 30.04.2015г. компания RVD Markets получила 1-е место в номинации "Лучший инновационный брокер 2014 года" (Страница голосования). В голосовании приняло участие 132 480 трейдеров и участников рынка Forex.
Второе место ИнстыФорекс в номинации Лучший ECN брокер, многое говорит об "авторитетности" этого агенства. RVD при этом оказалось на пятом месте. RVD Markets, ну вы-то приличная компания с рыночной моделью ведения бизнеса. Зачем вам эти убогие голосовалки?
Elena MS вне форума
Старый 14.05.2015, 11:59
#1505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Серёга Винокуров Посмотреть сообщение
Заметьте я ничего плохого и не говорил о данной компании,просто исходя из вашего критерия выбора,а именно время работы оной,невозможно объективно подходить к выбору брокеров и говорить о полной прозрачности.
Мысль ваша понятна. Но она несколько однобока, правильнее делать выводы не только по одному критерию, нужно учитывать все критерии и преимущества РВД, если в совокупности то они позволяют не усомниться в надежности и стабильности компании.
Fleter вне форума
Старый 14.05.2015, 12:03
#1506
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Второе место ИнстыФорекс в номинации Лучший ECN брокер, многое говорит об "авторитетности" этого агенства. RVD при этом оказалось на пятом месте. RVD Markets, ну вы-то приличная компания с рыночной моделью ведения бизнеса. Зачем вам эти убогие голосовалки?
Elena MS, в этом году мы даже не направляли заявки на участие в этом голосовании и узнали о том что получили номинацию в последний момент, так что эта победа для нас была неожиданностью, но и промолчать о данном событии было бы то же нелепо)))
RVD Markets вне форума
Старый 14.05.2015, 12:28
#1507
Интересующийся
 
Имя: S0z1n
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
Мысль ваша понятна. Но она несколько однобока, правильнее делать выводы не только по одному критерию, нужно учитывать все критерии и преимущества РВД, если в совокупности то они позволяют не усомниться в надежности и стабильности компании.
Я исходил именно из критериев,который Вы написали,а именно время работы и реальность управов,но помимо этого есть еще регистрация,заметьте у оного брокера она оффшорная,первый звоночек,очень большие акции,вплоть за одной четверти суммы вводимых средств,покажите мне хотя бы одну компанию,которая регулируется FCA,которая так щедра,подытоживая все вышесказанное хочу просто напросто предостеречь будущих инвесторов или спекулянтов о принятии слишком быстротечных решений,чтобы потом не оказаться у разбитого корыта, как инвесторы из всеми нами известных брокеров.
я с удовольствием бы поработал с данной компанией,но обожду,пока они не получат FCA регуляцию.
П.С а они вроде как хотят получить FSC,а это Маврикий

Последний раз редактировалось Серёга Винокуров; 14.05.2015 в 12:46.
Серёга Винокуров вне форума
Старый 14.05.2015, 12:54
#1508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

А что она даст эта лицензия? это пустая бумажка...контор позакрывалось с лицензиями - куча...толку то...лицензия кого то спасла? В этом деле надо просто доверять проверенным и надежным компаниям, которые регулярно выплачивают прибыль и не соскамились в результате недавних форсмажоров с франком и прочими событиями. Доверять надо рыночным компаниям а не кухням.
Напомню признаки рыночных компаний:
1) Это никакого инстанта, только маркет исполнение (не важно по какой модели ECN или STP).
2) Отсутствие фиксированных спредов
3) Наличие комиссий (с этого и зарабатывает брокер)
4) Наличие и сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности
5) Нет ограничений на скальпинг и пипсову.

Так, что делайте выводы ребята, выбирая компании для трейдинга.

P.S.
А то, что РВД вкладывает деньги в акции на привлечение клиентов, нежели некоторые на пустую рекламу не дающую результатов -ну это дело компании... я думаю, что долго кормить клиентов акцией они не собираются.
Alexeich83 вне форума
Старый 14.05.2015, 13:08
#1509
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Прям как дети малые.
Цитата:
Сообщение от Alexeich83 Посмотреть сообщение
Напомню признаки рыночных компаний:
1) Это никакого инстанта, только маркет исполнение (не важно по какой модели ECN или STP).
2) Отсутствие фиксированных спредов
3) Наличие комиссий (с этого и зарабатывает брокер)
4) Наличие и сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности
5) Нет ограничений на скальпинг и пипсову.
Давайте вспомним такие компании как форекс тренд, пантеон финанс, дивенфх. Первое, что важно - это нормальная лицензия. Но ее никто не будет получать это НЗ (ФМА) или Австралия (Асик). Как вариант еще Кипр. Это регуляции, которые позволяют иметь памм-счета.

Второй момент - аудит. Желательно публичный (доступный клиентам) + в спорных моментах показ вывода сделки, если компания работает как посредник.

Спреды и софт-это уже зависит от компании (оборот, затраты и др). Если все это сделает рвд, то спреды такими уже не будут их надо будет поднимать. Таких не будет торговых условий. Поэтому или ищите компании или работайте с рвд. Пока руководство не захочет, вы не сможете изменить компанию. Вы даже оборота не знаете компании. Мне вот например сказали, что при обороте 10-15 ярдов за 2014 год австрал компания прибыль 550 т дол. А теперь спросите рвд, нужно ли им такое счастье ?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 14.05.2015, 13:11
#1510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Серёга Винокуров Посмотреть сообщение
Я исходил именно из критериев,который Вы написали,а именно время работы и реальность управов,но помимо этого есть еще регистрация,заметьте у оного брокера она оффшорная,первый звоночек,очень большие акции,вплоть за одной четверти суммы вводимых средств,покажите мне хотя бы одну компанию,которая регулируется FCA,которая так щедра,подытоживая все вышесказанное хочу просто напросто предостеречь будущих инвесторов или спекулянтов о принятии слишком быстротечных решений,чтобы потом не оказаться у разбитого корыта, как инвесторы из всеми нами известных брокеров.
я с удовольствием бы поработал с данной компанией,но обожду,пока они не получат FCA регуляцию.
П.С а они вроде как хотят получить FSC,а это Маврикий
Если уж на то пошло, то FSC -Комиссия по финансовым услугам Британских Виргинских островов
тот же офшор ...
особой разницы нет.
В конечном итоге никто никому ничего не навязывает , найдите тогда компанию с FCA регуляцией и инвестируйте туда ,а здесь инвесторы и управляющие сами решат какие критерии для них приоритетнее.
ну а в Маврикий я б поехал , летом.. отдохнуть весело и с огоньком
Fleter вне форума
Старый 14.05.2015, 13:20
#1511
Интересующийся
 
Имя: S0z1n
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то FSC -Комиссия по финансовым услугам Британских Виргинских островов
тот же офшор ...
особой разницы нет.
В конечном итоге никто никому ничего не навязывает , найдите тогда компанию с FCA регуляцией и инвестируйте туда ,а здесь инвесторы и управляющие сами решат какие критерии для них приоритетнее.
ну а в Маврикий я б поехал , летом.. отдохнуть весело и с огоньком
Ну я и говорю офшор))



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexeich83 Посмотреть сообщение
А что она даст эта лицензия? это пустая бумажка...контор позакрывалось с лицензиями - куча...толку то...лицензия кого то спасла? .
Так-то FCA выплачивает деньги,тот случай в альпари ук.

Последний раз редактировалось Серёга Винокуров; 14.05.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Серёга Винокуров вне форума
Старый 14.05.2015, 13:43
#1512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Серёга Винокуров Посмотреть сообщение
Так-то FCA выплачивает деньги,тот случай в альпари ук.
Не верю, дайте источник где об этом написано
Alexeich83 вне форума
Старый 14.05.2015, 13:46
#1513
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы даже оборота не знаете компании. Мне вот например сказали, что при обороте 10-15 ярдов за 2014 год австрал компания прибыль 550 т дол. А теперь спросите рвд, нужно ли им такое счастье ?
Ну так это официально сколько показала прибыли компании, все мы знаем что бухгалтера могут сделать. Если у нее подразделения есть офшорные, там всю прибыль и выводят через них наверное. Так что все равно непонятные цифры. Ведь чем больше прибыль, тем больше налогов, а кому это надо?
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 14.05.2015, 13:55
#1514
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Спасибо за доверие, но насчёт регулируемых подразделений вы ошибаетесь. Посмотрите пример Алпари ЮК, Клиенты получат до 50К фунтов каждый , свыше этой суммы ожидается примерно по 51 центу на доллар, физическое присуствие Клиента в Лондоне не требуется.
Это уже не ко мне.
Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
Ну так это официально сколько показала прибыли компании, все мы знаем что бухгалтера могут сделать.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 14.05.2015, 14:17
#1515
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Серёга Винокуров Посмотреть сообщение
Так-то FCA выплачивает деньги,тот случай в альпари ук
наверно это единственная контора которая кому то чего то выплатила и сдохла, а выплатила по той причине что бы офшорку сохранить свою, а так бы и с офшорки все разбежались если бы подачку не кинули своим малочислимым клиентам из UK

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexeich83 Посмотреть сообщение
А что она даст эта лицензия? это пустая бумажка...контор позакрывалось с лицензиями - куча...толку то...лицензия кого то спасла? В этом деле надо просто доверять проверенным и надежным компаниям, которые регулярно выплачивают прибыль и не соскамились в результате недавних форсмажоров с франком и прочими событиями. Доверять надо рыночным компаниям а не кухням.
Напомню признаки рыночных компаний:
1) Это никакого инстанта, только маркет исполнение (не важно по какой модели ECN или STP).
2) Отсутствие фиксированных спредов
3) Наличие комиссий (с этого и зарабатывает брокер)
4) Наличие и сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности
5) Нет ограничений на скальпинг и пипсову.

Так, что делайте выводы ребята, выбирая компании для трейдинга.

P.S.
А то, что РВД вкладывает деньги в акции на привлечение клиентов, нежели некоторые на пустую рекламу не дающую результатов -ну это дело компании... я думаю, что долго кормить клиентов акцией они не собираются.
да и получат по этой бумажке если конечно получат, только клиенты тех стран в которых действует регуляция, а нашим трейдерам или инвесторам из СНГ достанется как обычно дырка от бублика.

Последний раз редактировалось traderssss; 14.05.2015 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
traderssss вне форума
Старый 14.05.2015, 14:30
#1516
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Вопрос на засыпку.
Зачем здесь столько постов на тему регулирующего органа из ЮК?
И как он соотносится с тем, что РВД задумались о движениям в рамках законодательства BVI.

Неужели из-за того, что аббревиатуры у регуляторов похожи?
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 14.05.2015, 14:46
#1517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку.
Зачем здесь столько постов на тему регулирующего органа из ЮК?
И как он соотносится с тем, что РВД задумались о движениям в рамках законодательства BVI.

Неужели из-за того, что аббревиатуры у регуляторов похожи?
Да причем тут аббревиатура?? Не о том речь. Некоторые инвесторы RVD которые пришли из соскамившихся кухонь , требуют от RVD лицензию в надежде что какой то там регулятор FCA или FSC спасет их инвестиции)))) При этом не учитывая элементарных вещей что при регуляции не будет возможности работать с ПАММ сервисом ,а разрешены будут только копи сервисы и ДУ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серёга Винокуров Посмотреть сообщение
Ну я и говорю офшор))
Кто об чем))) Дежа вю. Сбой матрицы.

Последний раз редактировалось Fleter; 14.05.2015 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Fleter вне форума
Старый 14.05.2015, 14:59
#1518
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
Некоторые инвесторы RVD которые пришли из соскамившихся кухонь , требуют от RVD лицензию в надежде что какой то там регулятор FCA или FSC спасет их инвестиции)))) При этом не учитывая элементарных вещей что при регуляции не будет возможности работать с ПАММ сервисом ,а разрешены будут только копи сервисы и ДУ.
А некоторые боты сидят тут на зарплате и им дано указание забалтывать тему и доказывать, что никакие лицензии не нужны. Ну правда, зачем покупать лицензию, если максимальный срок работы этого хайпа установлен - август этого года. А далее будет - кто не успел, тот опоздал
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 14.05.2015, 15:02
#1519
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
А некоторые боты сидят тут на зарплате и им дано указание забалтывать тему и доказывать, что никакие лицензии не нужны. Ну правда, зачем покупать лицензию, если максимальный срок работы этого хайпа установлен - август этого года. А далее будет - кто не успел, тот опоздал
В ветке ФТ таких десятки сидели. И где они сейчас. Да там и регуляция была посолиднее. Да и руководство светилось в отличие от РВД.

Последний раз редактировалось vkos; 14.05.2015 в 15:05.
vkos вне форума
Старый 14.05.2015, 15:05
#1520
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
Да причем тут аббревиатура?? Не о том речь. Некоторые инвесторы RVD которые пришли из соскамившихся кухонь , требуют от RVD лицензию в надежде что какой то там регулятор FCA или FSC спасет их инвестиции)))) При этом не учитывая элементарных вещей что при регуляции не будет возможности работать с ПАММ сервисом ,а разрешены будут только копи сервисы и ДУ.
///
Ахвотоночё.
Здесь согласен, ожидания, мягко говоря, завышены. Но раз движ пошел, и представитель саппорта в ветке, думаю, он сориентируется и придумает что наобещать, если захочет. Людям же слова нужны. Или сказка на ночь. Кому как.

Но я бы, понимая, что бумажками чуть что можно подтереть именно там, больше на дела смотрел.
__________________
Usa-Today вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53