Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2015, 16:09
#15181
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
А когда будет Пантеонкей?
Здравствуйте!
Всё зависит от Apple Store. Мы им уже отправили обновлённое приложение в правками, ждём ответа.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.01.2015, 16:16
#15182
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Виктор, произошла какая-то странная "лабуда" с пенями: мне сейчас начислились (на балансовый счет) пени за три вывода на киви от 21 декабря, которые были мне выведены 12 января, а также за вывод на PM, который вообще пришел по регламенту - как будто они начислились вообще за рабочие дни, а не за сверхрегламентные.
Ошибку исправили, пени отменили работают значит...
EscapeLi вне форума
Старый 21.01.2015, 16:16
#15183
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Всё зависит от Apple Store. Мы им уже отправили обновлённое приложение в правками, ждём ответа.
Cколько процесс примерно длится, по вашим меркам?
Buzina вне форума
Старый 21.01.2015, 16:19
#15184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, появилась новость от второго человека о том, что первый транш прошёл, в ветке Андрея Воробьёва эти записи. у Вас есть информация об этом?!
Kuhl вне форума
Старый 21.01.2015, 16:21
#15185
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
Виктор! дайте ответ в личку или здесь по лояльному курсу, как Вы писали я создал тикет, это было 16 января утром. ( номер у личке ) ответа нет. это такой трудно решаемый для поддержки вопрос? в чате мне обещали в срок три дня ответить.
Та же история, тикет от 15 января без ответа. Очень интересно узнать условия данной акции. Если возможно, вышлите мне пожалуйста тоже информацию в личку
Р.S. Вообще не понятно, зачем создавалась тикет-система, если по ней невозможно получить ни какой информации???
Katya88 вне форума
Старый 21.01.2015, 16:22
#15186
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получил небольшую выплату на ПМ, заказывал вечером в воскресенье. Всё в регламенте.
muzprofi вне форума
Старый 21.01.2015, 16:25
#15187
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Если кому интересно - заявка на вывод в Киви от 17 января, вчера деньги пришли. сумма небольшая, около 200 долларов. Уверена, что все ОК с платежами. Спасибо Пантеону, меня еще ни разу не подвел.
silvatan вне форума
Старый 21.01.2015, 16:30
#15188
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем привет!
Завтра будет ровно месяц с момента подачи заявки на вывод средств через PayOnline. Писал и официальному представителю в личку на этом сайте, было сказано что вопрос решится завтра-послезавтра, но как вы понимаете ничего не поменялось.

Вопрос представителю: почему компания не опубликует список платежных систем, где регламентные сроки не соблюдаются и на оборот, те системы, где нет проблем с выводом? А то читая форум складывается ощущение, что у компании в принципе большие проблемы с выводом?

Кроме Пантеон Финанс, работаю еще с 5-ю компанию, в них еще ни разу регламент нарушен не был, более того, все выводы производятся раньше регламентных сроков. Какие причины есть у Пантеона, которых нет у других, что мешает добросовестно выполнять свои обязательства?

Лично у меня доверия к этой компании упало... И не думаю что, что-то вернет ее...
Gasanov вне форума
Старый 21.01.2015, 16:33
#15189
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DExploN Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, Здравствуйте. В ветке с претензиями, Вы недавно написали, что человеку в скором времени выведут WM. Ситуация с WM становится более понятной? Выводы по этой платежке все таки будут?
Здравствуйте!
Пока точную информацию мне не предоставили.
Ситуация измениться после того, как мы сможем открыть прием средств через ВМ.
Пока же можно перенести лимит ВМ на прямой банковский перевод.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.01.2015, 16:34
#15190
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gasanov Посмотреть сообщение
Всем привет!
Завтра будет ровно месяц с момента подачи заявки на вывод средств через PayOnline. Писал и официальному представителю в личку на этом сайте, было сказано что вопрос решится завтра-послезавтра, но как вы понимаете ничего не поменялось.

Вопрос представителю: почему компания не опубликует список платежных систем, где регламентные сроки не соблюдаются и на оборот, те системы, где нет проблем с выводом? А то читая форум складывается ощущение, что у компании в принципе большие проблемы с выводом?

Кроме Пантеон Финанс, работаю еще с 5-ю компанию, в них еще ни разу регламент нарушен не был, более того, все выводы производятся раньше регламентных сроков. Какие причины есть у Пантеона, которых нет у других, что мешает добросовестно выполнять свои обязательства?

Лично у меня доверия к этой компании упало... И не думаю что, что-то вернет ее...

Интересно что это за пять компаний? Видимо тебе повезло. Я например ещё с одной компанией работаю, но у них задержка по регламенту уже в два раза.

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, готова ли компания к валютному контролю от ЦБ в РФ, в случае внедрения такового в ближайшие несколько месяцев?

Повторю свой вопрос задавший ранее: Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?

Последний раз редактировалось AlexandrKarpov; 21.01.2015 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrKarpov вне форума
Старый 21.01.2015, 16:38
#15191
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gasanov Посмотреть сообщение
Всем привет!
Писал и официальному представителю в личку на этом сайте, было сказано что вопрос решится завтра-послезавтра, но как вы понимаете ничего не поменялось.
Кому ты писал, чудо? Это сообщение у тебя единственное
NikRnd вне форума
Старый 21.01.2015, 16:42
#15192
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Тролль каким способом? У тебя только 1 пост и слать в личку ты никому не можешь? Ув. модераторы (не сдержался)
Я тоже изначально регистрировалась для того, что бы обратиться в личку к представителю. К счастью, это можно сделать не имеея вообще ни одного сообщения на форуме

добавлено через 4 минуты
Понятно, что набежало много троллей, но я думаю, что все таки не надо голословно вот так вот всех под одну гребенку. Уверена, что здесь есть много новых форумчан, которые описывают свою реальную ситуацию. У Пантеона есть проблемы с выплатами и это факт, другое дело, что мы все надеемся на их скорейшее исправление.

Последний раз редактировалось Katya88; 21.01.2015 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Katya88 вне форума
Старый 21.01.2015, 16:55
#15193
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Katya88 Посмотреть сообщение
У Пантеона есть проблемы с выплатами и это факт
и не только у пантеона к сожалению
Прекрасная вне форума
Старый 21.01.2015, 16:55
#15194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Katya88 Посмотреть сообщение
Я тоже изначально регистрировалась для того, что бы обратиться в личку к представителю. К счастью, это можно сделать не имеея вообще ни одного сообщения на форуме

/жду ответа от Виктора, пока он не ответил мне по лояльному курсу.
Kuhl вне форума
Старый 21.01.2015, 16:57
#15195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
Cколько процесс примерно длится, по вашим меркам?
На данный момент сложно сказать, поскольку, откровенно говоря от нас периодически запрашивают очень смешные уточнения. Надеемся, что всё будет запущено в полноценную работу уже очень скоро.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.01.2015, 16:59
#15196
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

не люблю вести пустые перписки с такими как ты, поэтому написал сперва представителю в личку, для этого необязательно сперва оставлять кучу никому не нужных сообщений на форуме.
Gasanov вне форума
Старый 21.01.2015, 17:00
#15197
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Повторю свой вопрос задавший ранее: Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?
Ни один форекс-брокер зарегистрированный в РФ, не выводит деньги на межбанк. У нас нет соответствующих регулирующих органов для контроля за брокерами и законодательства регулирующего этот рынок - нет.
Konsulat вне форума
Старый 21.01.2015, 17:07
#15198
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
Виктор, появилась новость от второго человека о том, что первый транш прошёл, в ветке Андрея Воробьёва эти записи. у Вас есть информация об этом?!
Viktor Gorashko, это на самом деле так?
EscapeLi вне форума
Старый 21.01.2015, 17:16
#15199
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Интересно что это за пять компаний? Видимо тебе повезло. Я например ещё с одной компанией работаю, но у них задержка по регламенту уже в два раза.

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, готова ли компания к валютному контролю от ЦБ в РФ, в случае внедрения такового в ближайшие несколько месяцев?

Повторю свой вопрос задавший ранее: Почему в законе о форекс в России 460-ФЗ, ничего не сказано о том откуда дилеру брать котировки и почему не прописано требование вывода сделок на межбанк?
Здравствуйте!
Да на это имеется соответствующий план действий.

Данный закон предусмотрен для Форекс-дилеров, а не брокеров.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.01.2015, 17:23
#15200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, почему Вы игнорируете два моих вопроса по лояльному курсу и по якобы прошедшему первому траншу, о котором уже говорят в чате даже? ( со слов других клиентов )

и Вы, также, обещали предоставить конкретику по проблеме в компании, - сегодня. Надеюсь получить ответы на вопросы.

Последний раз редактировалось Kuhl; 21.01.2015 в 17:28.
Kuhl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37