Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2014, 01:20
#15221
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ладно запостю ролик .. может кто и посмотрит
самое интересное, что его и днровцы провокатором назвали
vitamir вне форума
Старый 11.07.2014, 01:21
#15222
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Эти вопросы (альтернативная энергетика ..) давно пора было поднять в нашей стране ...(в условиях постоянного шантажа газовым вопросом) оптимистичный настрой ? вряд ли - скорее всего реализм, украинцы привыкли жить в различных условиях ... и чем больше само правительство будет реалистичным в своих заявлениях и делах, тем лучше для страны.. в целом.
Будем посмотреть - цыплят по осени считают ...
Лучше для страны, возможно. А как же для людей?
Цитата:
Глава украинского энергетического министерства Юрий Продан распорядился не поставлять газ киевским и харьковским ТЭЦ. Цель — экономия ресурса, поставки которого приостановил «Газпром». В этих же целях будет отключено и отопление.

Украина переходит в режим экономии: Киев и Харьков остались без газа и воды фото: AP
Минэнерго Украины поручило Нафтогазу ограничить поставки газа для киевских ТЭЦ компании Киевэнерго, а для харьковской ТЭЦ-5 и предприятия Харьковские тепловые сети - прекратить в связи с экономией газа.

Так, министерство установило предельные объемы потребления природного газа для ТЭЦ-5 "Киевэнерго - 480 тыс. кубометров/сутки, ТЭЦ -6 "Киевэнерго" - 48 тыс. кубометров/сутки, пишет портал Українські Новини со ссылкой на поручение министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана.

Для харьковских ТЭЦ - ТЭЦ-5 и "Харьковский тепловых сетей" - установлены нулевые объемы потребления, то есть в Харьков поставки газа прекращены.

Лимиты установлены с 10 июля.

Продан также поручил руководителям предприятий обеспечить ограничение потребления газа в соответствие с установленными нормами.

Цель введения ограничений, согласно документу, экономия газа.

Не только газ

Кроме того, как стало известно, председатель наблюдательного совета компании "Киевэнерго" Иван Плачков заявил, что для нормального прохождения отопительного сезона необходимо немедленное отключение горячего водоснабжения. Это также является методом экономии газа.

Стоит отметить, что в Киеве горячую воду отключили уже почти в половине домов. На утро 10 июля без горячей воды остались 4 936 домов из 11 000. Днем ранее РБК называл цифру в 3305 домов.
Выше вы вроде бы говорили, что в стране есть другие источники, по мимо газа. А вот чиновники так не считают и экономить предлагают на людях. Разве нет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.07.2014, 01:22
#15223
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
самое интересное, что его и днровцы провокатором назвали
ну дык судя по тому, что он рассказал о поставках оружия его на границе в России должны были ждать с наручниками с обвинениями в международном терроризме .. но видать это тоже все сегодня нормально ...
xdendi вне форума
Старый 11.07.2014, 01:23
#15224
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ладно запостю ролик .. может кто и посмотрит

https://www.youtube.com/watch?v=hpPJ...yer_detailpage
Почему, смотрел.Только хочу спросить - а кто такой этот Кургиян, очередной псевдопатриот или возможно он какую то там должность занимает или его решения влияют на что то, на какие то события. Я честно не в курсе.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.07.2014, 01:24
#15225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

меня больше всего интересуют взрывы на территории россии,до чего доведет такая провакация
heckfy7070 вне форума
Старый 11.07.2014, 01:25
#15226
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ну дык судя по тому, что он рассказал о поставках оружия его на границе в России должны были ждать с наручниками с обвинениями в международном терроризме .. но видать это тоже все сегодня нормально ...
Кургиян о поставках оружия - сами то верите что такая фигура что то может знать сколько оружия поставили на Донбасс.

добавлено через 1 минуту
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.07.2014 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.07.2014, 01:28
#15227
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Выше вы вроде бы говорили, что в стране есть другие источники, по мимо газа. А вот чиновники так не считают и экономить предлагают на людях. Разве нет?
Все правительства экономят на людях ... сейчас экономика Украины не в самом лучшем состоянии - это не секрет, я не думаю что сейчас страна может выиграть за счет каких-то популистских решений ..
Кстати я не сторонник сейчас всяких сравнений между странами - но неужели в России везде есть газ ? Неужели везде идеально работает ЖКХ и не экономят на людях .. ?
xdendi вне форума
Старый 11.07.2014, 01:29
#15228
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от heckfy7070 Посмотреть сообщение
меня больше всего интересуют взрывы на территории россии,до чего доведет такая провакация
а это с какого перепугу? информации о наборе в диверсионные группы для работы в России я не встречал
vitamir вне форума
Старый 11.07.2014, 01:32
#15229
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кургиян о поставках оружия - сами то верите что такая фигура что то может знать сколько оружия поставили на Донбасс.
я говорю прежде всего о нем самом ... и о его заявлениях ... - он ведь все-таки политическая фигура .. и гражданин России - который живет по ее законам., он фактически сам себя оговорил ... в этом вопросе .. но сделал это довольно таки спокойно .. даже не опасаясь никаких последствий.
Логически насчет его знаний .. его уже должно было бы допращивать ФСБ вкупе с обыском ..
xdendi вне форума
Старый 11.07.2014, 01:46
#15230
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Все правительства экономят на людях ... сейчас экономика Украины не в самом лучшем состоянии - это не секрет, я не думаю что сейчас страна может выиграть за счет каких-то популистских решений ..
Кстати я не сторонник сейчас всяких сравнений между странами - но неужели в России везде есть газ ? Неужели везде идеально работает ЖКХ и не экономят на людях .. ?
А вы сравните масштаб России и Украины, сравните тот же температурный противовес, если честно - не понял при чем ЖКХ российские. Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
он ведь все-таки политическая фигура .. и гражданин России - который живет по ее законам.
Кто, Кургиян? Мне сдается , многие до этого момента вообще не знали кто это и чем он занимается. Если я или еще кто по несколько раз будет создавать там партии, митинги или призывать к чему то, покружимся там в политических тусовках Москвы и что сразу политические фигуры записывать - это все равно, если человек пару раз снимется в эпизодах в паре мало кому известных картин , а его представят как известного российского ( или любого) артиста. Таких политических фигур с избытком хватает в каждом государстве и уж тем более их с легкостью бросают под " идущие танки" - оборот, именно примененный к данной личности. Он ни кто абсолютно, ни какая ни значимая фигура и если эти танки его раздавят, значит для этого его и бросили туда. А он как откровенный крикуша и пустозвон или не понимал этого, или как человек на откровенных политических событиях стремившийся набить себе очки пошел на это. Да ни кто он и звать его ни как. Он может возмущаться чем угодно, может высказывать что угодно только толку от этого ни какого.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.07.2014, 01:47
#15231
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Кургиняна - куда записать ? что-то его за экстремизм никто не сажает .. однако в России ...
Причём тут Кургинян? Шустер, например, российской Фемиде тоже мало интересен (ну или получил индульгенцию за досадный июньский конфуз с Марком Франкетти)
MegaEarner вне форума
Старый 11.07.2014, 02:04
#15232
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я вот не пойму - раз в стране не всё так гладко с экономикой, за чем столько денег тратить на войну со своим народом? Почему новые власти не поднимают ее, а закупают по их же сообщениям все больше и больше военной техники, то же обмундирование, ? Логика то где? Ну щас понизят температуру тепла в квартирах зимой, чтоб с экономить, а за чем свои города, заводы, шахты уничтожать? Как и Дом Профсоюзов, как понимаю, они их восстанавливать не будут. Сейчас из - за того же газа заводы начнут останавливаться - металлургические, другие. Выплачивать семьям убитых и раненных на этой войне опять же. Чего добиваются то. Ведь Донбасс требовал только референдум о федерализации - и ВСЁ!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.07.2014, 02:16
#15233
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

OkMonday, я не ошибся? Вы реально согласны с тем, что написано на процитированной вами фотке в этом посте? https://mmgp.ru/showpost.php?p=6950869&postcount=15211
muzprofi вне форума
Старый 11.07.2014, 02:17
#15234
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Я так понимаю - от судьбы не уйдешь или буковинский казак часть 2

Зимой на Майдане
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.07.2014, 02:21
#15235
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
OkMonday, я не ошибся? Вы реально согласны с тем, что написано на процитированной вами фотке в этом посте?
Он слово плохое про русских увидел и далье читать не стал даже....и в суть вникать Ну впрочем неудивительно
sucub вне форума
Старый 11.07.2014, 02:28
#15236
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Он слово плохое про русских увидел и далье читать не стал даже....и в суть вникать Ну впрочем неудивительно
А так все или в большинстве своем происходит. Кто то уже говорил про этого журналиста, но посмотрите и послушайте на этот раз


__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.07.2014, 05:08
#15237
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А что удивляться, сми - главный разносчик заразы!
seter вне форума
Старый 11.07.2014, 09:10
#15238
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я так понимаю - от судьбы не уйдешь или буковинский казак часть 2
С казаком всё в порядке. Не верьте всему что пишут в интернете.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ведь Донбасс требовал только референдум о федерализации - и ВСЁ!
"Донбасс" требовал присоединение к России - посмотрите под какими лозунгами всё начиналось. Лично я всё это видел в Мариуполе.
Опять же кто именно в Донбассе требовал референдума? Может законно избранные власти, может губернатор?

Переживающее раскол ополчение готовится взрывать мосты в Донецке - https://top.rbc.ru/politics/10/07/2014/935796.shtml
А как же жители региона?
morg вне форума
Старый 11.07.2014, 09:30
#15239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Из Донбасса : htt_://www.yaplakal.com/forum7/topic855764.html
IIaqpKa вне форума
Старый 11.07.2014, 10:27
#15240
Любитель
 
Адрес: Остров Свободы
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 55
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Кстати я не сторонник сейчас всяких сравнений между странами - но неужели в России везде есть газ ?
не везде. где нет газа - уголь
Сиси Кэпвелл вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29