Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 21:14
#15221
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Ну выведут... Ну, будут, возможно, технические задержки, если паникеров будет слишком много. Имхо, это пойдет в конечном итоге только на пользу Компании. Ролловеры короче будут )))


P.S. Да, связь с администрацией есть. Форум чинят ))). Ситуацию по выплатам описывал вчера, особых проблем не наблюдаю.
Форум не чинят, он сознательно закрыт, и даже причины понятны. И всё бы ничего, да вот незадача - на форуме больше необходимой информации, чем в любых других официальных источниках. А по корпоративной карте вся информация только там.
В итоге и актуальную информацию не получить, и ситуацию с выплатами не узнать, и техподдержка не онлайн, и никаких новостей на сайте нет. Это не может не вызвать последствий в ролловер.
Starseva вне форума
Старый 29.01.2015, 21:20
#15222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Starseva, а как на счет сервиса "вебархив" использовать для чтения форума или гугл кеша?
Я правильно понял Вас интересуют условия именно по корпоративной карте?

п.с.
Кто то звонил в ФТ или в представительства по выше указанным вопросов?
Krutobor вне форума
Старый 29.01.2015, 21:21
#15223
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krutobor Посмотреть сообщение
Starseva, а как на счет сервиса "вебархив" использовать для чтения форума или гугл кеша?
Я правильно понял Вас интересуют условия именно по корпоративной карте?

п.с.
Кто то звонил в ФТ или в представительства по выше указанным вопросов?
Я звонил в московское представительство, там о неработающем форуме и не знали пока я внимание не обратил. Правда это днем было.
Polemos вне форума
Старый 29.01.2015, 21:23
#15224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: Forex Trend - fx-trend.com

открыли бы форум хотя бы для зарегестированных,ну или вообще в виде архива только для чтенния
codofag вне форума
Старый 29.01.2015, 21:32
#15225
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Starseva Посмотреть сообщение
Форум не чинят, он сознательно закрыт, и даже причины понятны. И всё бы ничего, да вот незадача - на форуме больше необходимой информации, чем в любых других официальных источниках. А по корпоративной карте вся информация только там.
В итоге и актуальную информацию не получить, и ситуацию с выплатами не узнать, и техподдержка не онлайн, и никаких новостей на сайте нет. Это не может не вызвать последствий в ролловер.
Да ради бога, по корпоративным картам - вот пошаговая инструкция. К сожалению, не успел до конца ее доделать, но там достаточно информации для регистрации и начала работы. Это "незаконченный" вариант, так что пока не обессудьте.

По поводу форума - не выдумывайте. Все восстановят.

Последний раз редактировалось id-reznik; 29.01.2015 в 21:35.
id-reznik вне форума
Старый 29.01.2015, 21:32
#15226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Их горы и не будет. О полученных выплатах, как и о не полученных, отписываются единицы.
VoldemarK вне форума
Старый 29.01.2015, 21:34
#15227
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа, не поддавайтесь на провокации. Чему быть - того не миновать. Всем новорегам нужно дать по рогам за раскачивание ситуации.
kislov вне форума
Старый 29.01.2015, 21:35
#15228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кое как получил 800$ мгновенными выплатами на перфект мани за двое суток, никаких мыслей по какому принципу они выплачиваются у меня нету
PolKru вне форума
Старый 29.01.2015, 21:38
#15229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 31
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сложная неделя. Глючит все что можно, и инвестфлоу, и у ПФ сбой, и ммгп кое как грузится, вебтрансфер утром был не доступен некоторое время, тут еще форум ФТ накернило.

Спокойствие, только спокойствие)
Ksarius вне форума
Старый 29.01.2015, 21:39
#15230
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну чего вы раньше времени паникуете, я сегодня звонил в представительства: в Киеве, в Житомире, в Днепропетровске - все работают. Представители сказали мне, что они на месте, если меня что-то интересует, я могу подойти в любое время с 9.00 до 18.00. Зачем закрывающемуся проекту держать у себя в штате столько людей? А платить за аренду офисов?
И неужели соскамившаяся мгновенно фирма, открывала бы новые представительства в Кишеневе и Польше?
И если вы твердо уверены, что это пирамида, неужели вы думаете, что она захлопнется именно сейчас, когда все еще действует акция +12% к депо и лояльный курс? Не стоит ли админам подождать хотя бы, пока эти акции закончатся? Ведь до 1 апреля (окончание действия акции +6%, +12% к депо) еще наверняка набежит волна инвесторов.
И почему владельцы карт бодро отчитываются о выплатах, а вкладчики с ЭПС - о задержках. Ведь это похоже не на то, что денег нет, а на то, что их нет именно в определенных ЭПС.
__________________
Ничего не хочу здесь ставить.
Виталий Поздняков вне форума
Старый 29.01.2015, 21:40
#15231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Нет выплаты на корпоративную карту (epayments). Заказал 27.01, со вчерашнего дня висит в статусе "проверено".
Сегодня истекает последний (второй рабочий) регламентный день по выплатам на карту.
Yasen вне форума
Старый 29.01.2015, 21:43
#15232
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 34
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Поздняков Посмотреть сообщение
Ну чего вы раньше времени паникуете, я сегодня звонил в представительства: в Киеве, в Житомире, в Днепропетровске - все работают. Представители сказали мне, что они на месте, если меня что-то интересует, я могу подойти в любое время с 9.00 до 18.00. Зачем закрывающемуся проекту держать у себя в штате столько людей? А платить за аренду офисов?
И неужели соскамившаяся мгновенно фирма, открывала бы новые представительства в Кишеневе и Польше?
И если вы твердо уверены, что это пирамида, неужели вы думаете, что она захлопнется именно сейчас, когда все еще действует акция +12% к депо и лояльный курс? Не стоит ли админам подождать хотя бы, пока эти акции закончатся? Ведь до 1 апреля (окончание действия акции +6%, +12% к депо) еще наверняка набежит волна инвесторов.
И почему владельцы карт бодро отчитываются о выплатах, а вкладчики с ЭПС - о задержках. Ведь это похоже не на то, что денег нет, а на то, что их нет именно в определенных ЭПС.
Представительства никак не связаны с Panteon Finance LTD и Forex-Trend.LTD, потому что они просто агенты, на свои деньги открывшие офисы и зарабатывающие на партнерке.
Maksime Bachkov 182619108 вне форума
Старый 29.01.2015, 21:44
#15233
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Паникеры блин.... С FT на данный момент, кроме неработающего форума, проблем по-моему нет (проблемы вывода в большинстве случаев решаются заказом карты), ну да проблема у партнера ( и то, неизвестно ещё насколько там все серьезно).... а Вы уже похоронили компанию...
Stasin вне форума
Старый 29.01.2015, 21:45
#15234
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
Сегодня истекает последний (второй рабочий) регламентный день по выплатам на карту.
Пока идет отладка техпроцесса выплаты на карту могут идти до 5-и раб. дней (инфо от техподдержки).
За выпуск карт ФТ платит исправно (2-5 дней) на автомате.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.

Последний раз редактировалось j0cker; 29.01.2015 в 21:49.
j0cker вне форума
Старый 29.01.2015, 21:50
#15235
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Пока идет отладка техпроцесса выплаты на карту могут идти до 5-и раб. дней (инфо от техподдержки).
Если это так то получается, что задержки по выплатам появляются на карте, которую ввели, чтобы навсегда от них избавиться. Странно... Паниковать не хочу, тренд так пиарил эту карту и теперь и на ней задержки, блин ну это не серьезно, а я ее еще даже получить не успел.
Polemos вне форума
Старый 29.01.2015, 21:52
#15236
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Их горы и не будет. О полученных выплатах, как и о не полученных, отписываются единицы.
Так и есть.У кого приличные вклады(15-20K$ и выше)те не будут тут на весь форум визжать.Да и большинство из них я думаю заранее озаботились выводом на различные эпс,банки и т.д.и верифицировались не в последний момент.В том числе и я не вижу смысла отписываться здесь о полученных мною выплатах.Тролли всё равно найдут причину,чтоб повякать здесь,не уверен,что у большинства из них вообще есть вклады,а если и есть сотка-другая,то визгов на весь ммгп.)))))))
Chiff вне форума
Старый 29.01.2015, 21:55
#15237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу карты я не понял, объясните пожалуйста
У меня сейчас отображен номер ePID
Произведена транзакция на сумму 34.95$
Это получается мне карту выслали или еще нет?
Если выслали то где смотреть ее статус?
morphin вне форума
Старый 29.01.2015, 21:55
#15238
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
Нет выплаты на корпоративную карту (epayments). Заказал 27.01, со вчерашнего дня висит в статусе "проверено".
Сегодня истекает последний (второй рабочий) регламентный день по выплатам на карту.
Тоже есть заявка от 27.01. Поддержка сказала, что первый вывод на карту может быть дольше, последующие будут по регламенту.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.01.2015, 21:55
#15239
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Maksime Bachkov 182619108 Посмотреть сообщение
Представительства никак не связаны с Panteon Finance LTD и Forex-Trend.LTD, потому что они просто агенты, на свои деньги открывшие офисы и зарабатывающие на партнерке.
Если их источник заработка - партнерка, то они быстро закроются, как только ФТ перестанет их финансировать, значит им ФТ платит по сей день.
Если же они нанимаются напрямую из "бюджета" фирмы, то все равно выходит, что ФТ им платит по
__________________
Ничего не хочу здесь ставить.
Виталий Поздняков вне форума
Старый 29.01.2015, 22:01
#15240
Интересующийся
 
Адрес: Romania
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я не знаю, почему некоторые люди панику так много. Все ясно:

business.govt.nz/companies/app/ui/pages/companies/4056219
Berila Marian вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31