Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2012, 12:36
#15281
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мавродька талантливый математик, в этом спору нет.
xellence раз влошился, то теперь тащи всех знакомых, родствеников, кто проплатит твой выигрыш.
Я без фанатизма, поспрашивал друзей, 2 человека вложились интереса ради, большего делать не намерен Вложил каждый из нас ровно столько, сколько не жалко потерять.

Вообще, если честно, удивляюсь тому, что люди продолжают вкладывать, судя по информации из кабинета. Сам вложился в феврале, причем уже тогда думал, что поздновато. А еще у нас еще офисы открываются один из них кстати открыл мой знакомый, я бы даже сказал знакомый знакомого... не понимаю я этого
xellence вне форума
Старый 19.04.2012, 13:17
#15282
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xellence Посмотреть сообщение
А еще у нас еще офисы открываются один из них кстати открыл мой знакомый, я бы даже сказал знакомый знакомого... не понимаю я этого
youtube.com/watch?v=hhSAQlonU5k
magister вне форума
Старый 19.04.2012, 13:36
#15283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение

в принципе трактовать можно двояко,но так как если бы имелось ввиду то,что ограничение в 3000 ставится на дар от юрика,то было бы уточнение: "ПРИ ЭТОМ" то есть
"Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара ПРИ ЭТОМ превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество"

так как такого уточнения нет,то понятно,что ограничение 3000 устанавливается именно на дарение физиков без нотариального оформления дарственной
так что ребята зря надеяться на чудо-чудес как известно не бывает
А теперь еще раз перечитываем ответ минфина, И смотрим ГК статью 574:
Цитата:
Сообщение от Письмо Минфина
когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара ПРИ ЭТОМ превышает три тысячи рублей
Цитата:
Сообщение от ГК ст. 574
2. Договор дарения движимого имущества должен быть совершен в письменной форме в случаях, когда:
дарителем является юридическое лицо И стоимость дара превышает три тысячи рублей;
(в ред. Федерального закона от 25.12.2008 N 280-ФЗ)
договор содержит обещание дарения в будущем.
Чудеса бывают
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 13:48
#15284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Чудеса бывают
А чего же тогда Мавр обозвал выплаты не "подарками", а "выигрышами"? Фантазии не хватило или сказалось тупо незнание элементарных законов, как типа того, что Мавр, оказывается, не знал, что в России есть 171-я статья УК РФ "Незаконное предпринимательство".
AntiMMM вне форума
Старый 19.04.2012, 14:22
#15285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А чего же тогда Мавр обозвал выплаты не "подарками", а "выигрышами"? Фантазии не хватило или сказалось тупо незнание элементарных законов, как типа того, что Мавр, оказывается, не знал, что в России есть 171-я статья УК РФ "Незаконное предпринимательство".
С официального сайта:
Цитата:
P.S. Выигрыши в кавычках, но это потому лишь, что мне же тут и азартную игру уже пришить пытались. (В бессильной злобе! :-)) Так что всё теперь -- только в кавычках! "Выигрыш", "правила" и пр. и пр. Просто интересовались уже в комментах: "Почему в кавычках, типа?" :-))
Источник: https://sergey-mavrodi.com/wineletters/

P.S. Вообще интересно, т.к. Статья 171.2. - Это как раз "Незаконные организация и проведение азартных игр"
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 14:23
#15286
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
А теперь еще раз перечитываем ответ минфина, И смотрим ГК статью 574:
Чудеса бывают

почитайте статью,там про 3000 ничего нет,да и И написано не после запятой

Статья 574. Форма договора дарения

1. Дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи.
Передача дара осуществляется посредством его вручения, символической передачи (вручение ключей и т.п.) либо вручения правоустанавливающих документов.
2. Договор дарения движимого имущества должен быть совершен в письменной форме в случаях, когда:
дарителем является юридическое лицо и стоимость дара превышает пять установленных законом минимальных размеров оплаты труда;
договор содержит обещание дарения в будущем.
В случаях, предусмотренных в настоящем пункте, договор дарения, совершенный устно, ничтожен.
3. Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.


а вот в пояснении насчёт физ.лиц эти 3000 уже появляются и И идёт после запятой

"Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество."

то есть трактовать при необходимости можно так:
"когда дарителем является юридическое лицо, и (ИЛИ) стоимость дара превышает три тысячи рублей

ну и вот это почитайте тоже:

"При заключении договора дарения нужно помнить, что даритель вправе отказаться от исполнения договора или совсем его отменить. Отказ допустим, если документ прошел государственную регистрацию, но переход права от дарителя к одаряемому еще не осуществлен. Даритель вправе отказаться от исполнения договора, если после его заключения имущественное или семейное положение либо состояние здоровья дарителя изменилось настолько, что дарение в новых условиях приводит к существенному снижению уровня его жизни. Кроме того, даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил неправомерные действия по отношению к дарителю либо к кому-то из членов его семьи или близких родственников. В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать отмены дарения в судебном порядке принадлежит наследникам дарителя.
Законом предусмотрено право одаряемого отказаться от дара в любое время до передачи ему предмета дарения. Если договор уже зарегистрирован, то отказ от принятия дара также подлежит государственной регистрации.
Составляя договор дарения, необходимо указать стороны, то есть дарителя и одаряемого: полные фамилию, имя, отчество, адрес проживания, паспортные данные, когда, кем и где выдан паспорт. Если договор дарения заключен по доверенности, то ссылаются на нее: когда, кем выдана, ее реестровый номер".

а также:

"Правовая база договора дарения предопределяется, прежде всего, тем, что он направлен на передачу имущества в собственность.
Безвозмездность - основной признак дарения. В соответствии с п. 1 ст. 572 ГК РФ по договору дарения не допускается встречная передача вещи, встречное предоставление права или наличие встречного обязательства"

а где у вас безвозмездность?
у вас там как раз есть встречное предоставление права-начисление мавро на личный счёт в кабинете,да ещё и наличие встречного обязательства-выплатить позднее пожертвователю назад притом в больших количествах
просто прохожий вне форума
Старый 19.04.2012, 14:32
#15287
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xellence Посмотреть сообщение
Вложил каждый из нас ровно столько, сколько не жалко потерять.
Только не вложил, а влошил, как тут принято говорить. Молодцы ребята, вы главная надежда мавродьки. В смысле, плюнули на свои денежки, и забыли. Такие не понесут заявы ментам, когда им настойчиво предложат в высших моральных целях от своего бабла в пользу прожорливого организма отказаться!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 19.04.2012, 14:41
#15288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Просто прохожий
почитайте статью,там про 3000 ничего нет,да и И написано не после запятой
Давайте все таки смотреть актуальные версии законодательства
https://base.garant.ru/10164072/32/

Ну и касательно безвозмездности:
Цитата:
Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.

(В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые -- дают! Охотно. Что никогда не разорятся. :-)) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? Нагорную проповедь? "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". Евангелие от Матфея 5:37. "От лукавого"!)

Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Источник: https://sergey-mavrodi.com/pravila/
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 14:47
#15289
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Давайте все таки смотреть актуальные версии законодательства
https://base.garant.ru/10164072/32/

Ну и касательно безвозмездности:

Источник: https://sergey-mavrodi.com/pravila/
Простите товарищ, а вы деньги переводите лично на счет Мавроди? Который вам ничего не обещает, и всячески предупреждает?

Или на счет десятника, который готов вам наобещать с три короба, лишь бы вы влошились?

А? Мне просто интересно!

Какое отношение имеет сайт Мавроди, если некто Вася. П. принимает вклады, и обещает 900% годовых?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.04.2012, 14:51
#15290
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
а где у вас безвозмездность?
у вас там как раз есть встречное предоставление права-начисление мавро на личный счёт в кабинете,да ещё и наличие встречного обязательства-выплатить позднее пожертвователю назад притом в больших количествах
Тоже хотел про это написать, не успел маленько...
С точки зрения мавра здесь все чисто - обязательств нет. Но! В таком случае необходимо будет каждому участнику подтверждать, что он именно "дарил", то есть передавал безвозмездно (это если разборки у следователя начнутся). Вот здесь, думаю, вряд ли поголовно все будут твердить, что 10 тысяч (100 тысяч, 1 млн.) отдавали просто так, а именно в надежде получить выгоду. Ибо если сказать "дарил", то о подаренных деньгах можно забыть. А вот если наоборот сказать, то по тем же статьям сделка ("дарение") может быть расторгнута. Десятник же с этих "подарков" получал процент. Налицо либо НПД, либо неосновательное обогащение и возврат всего полученного.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от igor-bizman Посмотреть сообщение
ведь ммм не только берет и отдает деньги, но и строит площадки помогает бездомным да и куча всего благотворительного делает, хоть один хайп этим мог похвастаться или проект подобного типа.
Покажите, пожалуйста, эту кучу. В частности, скажите, сколько площадок построила.

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 19.04.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 19.04.2012, 15:18
#15291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Вот здесь, думаю, вряд ли поголовно все будут твердить, что 10 тысяч (100 тысяч, 1 млн.) отдавали просто так, а именно в надежде получить выгоду.
Естественно!
Но это затуманенному мозгу пирамидона не понять: у него в глазах рубли да доллары, а в ушах звон монет да шелест купюр.
Пока ему обещают выгоду, он весь такой за МММ. А как только начинают задерживать выплаты - начинается нытьё: "а, я бедный несчастный, на корвалоле сижу, где мои деньги?..."

Так что заявления на десятников будут писать со свистом, тока в путь!
AntiMMM вне форума
Старый 19.04.2012, 15:31
#15292
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Только не вложил, а влошил, как тут принято говорить. Молодцы ребята, вы главная надежда мавродьки. В смысле, плюнули на свои денежки, и забыли. Такие не понесут заявы ментам, когда им настойчиво предложат в высших моральных целях от своего бабла в пользу прожорливого организма отказаться!
Вы видите в постах только то, что хотите видеть. Я не плюнул и не забыл ничего, просто вкладывая, я осознавал риск. Это как участие в лотерее - купил лотерейный билет в надежде на выигрыш. Не выиграл - на организатора лотерии заяву катать? У вас какое-то однобокое мышление, прямо противоположное мышлению, как вы их называете, пирамидонов.
А если, _допустим_, я получу "выигрыш", все равно я влошил?
xellence вне форума
Старый 19.04.2012, 15:33
#15293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Простите товарищ, а вы деньги переводите лично на счет Мавроди? Который вам ничего не обещает, и всячески предупреждает?

Или на счет десятника, который готов вам наобещать с три короба, лишь бы вы влошились?

А? Мне просто интересно!

Какое отношение имеет сайт Мавроди, если некто Вася. П. принимает вклады, и обещает 900% годовых?
Я думаю, что здесь с Вами вряд ли будут дискутировать, "участники, которым "наобещали с три короба". Стандартный ответ на все вопросы, касательно гарантий: "те же гарантии, что и на основном сайте, то есть - никаких" Некоторые, правда, страховку обещают и реф-бэки, но это на свой страх и риск. Вот с них и спрос.

Подождите чуть-чуть. Дело по Колыванскому десятнику закроют за отсуствием состава, чем создадут прецедент, хотя конечно у нас не прецедентное право...
Цитата:
1. В соответствии с частью 1 статьи 34 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.
При решении вопроса о наличии в действиях лица признаков состава преступления, предусмотренного статьей 171 УК РФ, судам следует выяснять, соответствуют ли эти действия указанным в пункте 1 статьи 2 ГК РФ признакам предпринимательской деятельности, направленной на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг, которая осуществляется самостоятельно на свой риск лицом, зарегистрированным в установленном законом порядке в качестве индивидуального предпринимателя
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 15:38
#15294
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Я думаю, что здесь с Вами вряд ли будут дискутировать, "участники, которым "наобещали с три короба". Стандартный ответ на все вопросы, касательно гарантий: "те же гарантии, что и на основном сайте, то есть - никаких" Некоторые, правда, страховку обещают и реф-бэки, но это на свой страх и риск. Вот с них и спрос.

Подождите чуть-чуть. Дело по Колыванскому десятнику закроют за отсуствием состава, чем создадут прецедент, хотя конечно у нас не прецедентное право...
Да ладно сказки то рассказывать?

90% десятников сейчас рассказывают сказки, вешают лапшу, только бы человек влошился.

Да, есть честные, но таких очень мало, ибо деньги нужны любой ценой.
Летом процентовка была другой, тогда наоборот, процентов 70 предупреждало что это такое, и что все можно потерять.

Сейчас же большинство десятников начинает промывать мозги, и залечивать ту ерунду что говорит с экрана Мавроди. Что это живой организм, что его невозможно разрушить, ни власти не СМИ. Что всем все платится, и будет платитсся 100%
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.04.2012, 15:39
#15295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=e606er;2691573]Давайте все таки смотреть актуальные версии законодательства
Ну и касательно безвозмездности:


давайте

Статья 572. Договор дарения
1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
При наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением. К такому договору применяются правила, предусмотренные пунктом 2 статьи 170 настоящего Кодекса.
2. Обещание безвозмездно передать кому-либо вещь или имущественное право либо освободить кого-либо от имущественной обязанности (обещание дарения) признается договором дарения и связывает обещавшего, если обещание сделано в надлежащей форме (пункт 2 статьи 574) и содержит ясно выраженное намерение совершить в будущем безвозмездную передачу вещи или права конкретному лицу либо освободить его от имущественной обязанности.
Обещание подарить все свое имущество или часть всего своего имущества без указания на конкретный предмет дарения в виде вещи, права или освобождения от обязанности ничтожно.
3. Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.
К такого рода дарению применяются правила гражданского законодательства о наследовании.

Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок
1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.
2. Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, ничтожна. К сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учетом существа сделки, применяются относящиеся к ней правила.

Статья 171. Недействительность сделки, совершенной гражданином, признанным недееспособным
1. Ничтожна сделка, совершенная гражданином, признанным недееспособным вследствие психического расстройства.
Каждая из сторон такой сделки обязана возвратить другой все полученное в натуре, а при невозможности возвратить полученное в натуре - возместить его стоимость в деньгах.
Дееспособная сторона обязана, кроме того, возместить другой стороне понесенный ею реальный ущерб, если дееспособная сторона знала или должна была знать о недееспособности другой стороны.
2. В интересах гражданина, признанного недееспособным вследствие психического расстройства, совершенная им сделка может быть по требованию его опекуна признана судом действительной, если она совершена к выгоде этого гражданина.

а касаемо того,что написано на сайте частного лица-так на то оно и есть частное лицо
кстати на том же сайте то же лицо пишет,что он рецидивист и вообще возможно недееспособный-душевнобольной,в силу своих 12 сотрясений головного мозга
то есть намекает на то,что серьёзно относиться к его словам не стоит

да и деньги люди отдают не Мавроди,а десятникам-с них и спрос будет
ведь письменного согласия на безвозвратность пожертвования с людей не берут
более того,начисляют им мавро на счёт в ЛК
то есть выдают им встречное предоставление права на встречные обязательства-выплатить позднее средства назад притом в больших количествах
ведь:"ВВП и будет платиться дальше" да и реклама с процентным ростом обязательств висит на улицах,так что доказательства есть
просто прохожий вне форума
Старый 19.04.2012, 16:01
#15296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
Давайте все таки смотреть актуальные версии законодательства
Ну и касательно безвозмездности:

да и деньги люди отдают не Мавроди,а десятникам-с них и спрос будет
ведь письменного согласия на безвозвратность пожертвования с людей не берут
более того,начисляют им мавро на счёт в ЛК
то есть выдают им встречное предоставление права на встречные обязательства-выплатить позднее средства назад притом в больших количествах
ведь:"ВВП и будет платиться дальше" да и реклама с процентным ростом обязательств висит на улицах,так что доказательства есть
Можете конкретнее, про договор дарения? Что именно Вы хотите показать цитатами ? Вы можете показать эти Мавро, как встречное обязательство ? Если я напишу напротив Вашего имени какие либо цифры - уже возникают обязательства ? Более того, в тех же "правилах" указано, что участник сам "покупает", а никто ему их не дает. Да и что такое, цифры в ЛК "на сайте частного лица" ?
По поводу рекламы, да, возможно, реклама не совсем верная, но я, если честно, не обращал внимание, есть ли в рекламе какие либо сноски а-ля "Бесплатные минуты с 6й по 75ю. С 1й по 5ю 1 р 75". Если будет сноска о "преполагаемом росте" или о том, что данные сведения не являются публичной офертой, то и к рекламе особых претензий быть не может.

P.S. Я за конструктивный разговор.
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 16:06
#15297
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие к черту мавро?

десятник принимает деньги, обещая вернуть через месяц в 2 раза больше.

Десятник получает 25% за каждого влошившегося.
(20 рефские + 5)

Какие нафиг покупки/продажи? вы просто отдаете деньги. А через месяц ожидаете больше.

Цитата:
Более того, в тех же "правилах" указано, что участник сам "покупает", а никто ему их не дает.
Какие к черту правила? Вы деньги переводите Мавродьке, или десятнику, который конкретно вам обещает 100% через месяц?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 19.04.2012 в 16:09.
mihailro вне форума
Старый 19.04.2012, 16:10
#15298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xellence Посмотреть сообщение
А если, _допустим_, я получу "выигрыш", все равно я влошил?
Чего вы все "если", да "допустим"? Если бы у бабки был х.., она была бы дедкой!

Факты на сегодня таковы: идут задержки по выплатам во многих структурах. Влошившиеся ноют и сопли размазывают кругом: и на оф. сайте комментарии проскакивают, и здесь люди пишут и скриншоты переписок выкладывают.
А не идут они катать заявы на десятников пока только потому, что вроде как читают про "выйграши" других, где даты вроде свежие, и руководители пока надежду какую-то там оставляют, завтраками кормят, вот они ждут и терпят...
Но и у этих "терпил" когда-нибудь терпение закончится и пойдут они в прокуратуру или просто в полицию и с удовольствием напишут заяву на Васю Пупкина, который взял у них бабло и пообещал кучу профита.

Только наивный идиот может полагать, что ему человек отдаст бабло и в случае невозврата просто скажет: "ладно, Вася, я вот тут тебе 100 тысяч рублей давал в пирамиду, но сейчас всё накрылось медным тазом, ты вот поимел профит, машинку новую взял, а я лох, без бабла остался. Ну ничего, ты катайся на новой машинке, а я дальше, пешочком буду ходить с дыркой в кармане и с кредитом на шее."
AntiMMM вне форума
Старый 19.04.2012, 16:11
#15299
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вы думаете вам не надо подавать 3-НДФЛ?

Список видов налогоплательщиков, порядок и сроки уплаты налога определены в частности статьями 227, 228 и 229 Налогового Кодекса Российской Федерации. Налоговая декларация должна представляется следующими налогоплательщиками (см п.1. ст.229 НК РФ) - физическими лицами:
- получавшими вознаграждения от физических лиц и организаций, не являющихся налоговыми агентами, например по договорам подряда, аренды и др. (см п.п.1 п.1 ст.228 НК РФ). Например, это могут быть доходы от сдачи квартиру в наем, или оказания каких-либо услуг другим физическим лицам.
- получавшими доход от продажи имущества (см п.п.2 п.1 ст.228 НК РФ) Например, это могут быть доходы от продажи квартиру, машины и т.п.
- получающие доходы от источников, находящихся за пределами Российской Федерации (см п.п.3 п.1 ст.228 НК РФ) Например, это могут быть стипендии и другие доходы полученные из заграницы.
- или другие доходы, при получении которых не был удержан налог (см п.п.4 п.1 ст.228 НК РФ). Например, доходы, полученные от других физических лиц.
- получающие выигрыши от участия в лотереях, тотализаторах и других основанных на риске игр (в том числе с использованием игровых автоматов) (см п.п.5 п.1 ст.228 НК РФ).
- получающие доходы в виде вознаграждения, выплачиваемого им как наследникам (см п.п.6 п.1 ст.228 НК РФ).
- получающие доходы в денежной и натуральной формах в порядке дарения (см п.п.7 п.1 ст.228 НК РФ). Есть ряд случаев исключения, например, дарение от членов семьи.
Так же налоговая декларация должна представляется следующими налогоплательщиками:
- индивидуальными предпринимателями (см п.п.1 п.1 ст.227 НК РФ).
- лицами, которые занимаются частной практикой, нотариусы, адвокаты и т.д. (см п.п.2 п.1 ст.227 НК РФ).
просто прохожий вне форума
Старый 19.04.2012, 16:11
#15300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
P.S. Я за конструктивный разговор.

Не очень заметно.
Что, конкретно, вы пытаетесь доказать?
Для выяснения обстоятельств дела есть следственные мероприятия.
Меньше всего следствие будут интересовать ваши слова.
Для запуска следственных мероприятий требуется заявление потерпевшего.
Нет заявления - подарок. Есть заявление - материальный ущерб.
А при расследовании обстоятельств дела
уклонение от уплаты налогов само всплывет,
если срок подачи декларации и даты транзакций будут о том свидетельствовать.
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22