Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2012, 16:14
#15301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение

"Правовая база договора дарения предопределяется, прежде всего, тем, что он направлен на передачу имущества в собственность.
Безвозмездность - основной признак дарения. В соответствии с п. 1 ст. 572 ГК РФ по договору дарения не допускается встречная передача вещи, встречное предоставление права или наличие встречного обязательства"

а где у вас безвозмездность?
у вас там как раз есть встречное предоставление права-начисление мавро на личный счёт в кабинете,да ещё и наличие встречного обязательства-выплатить позднее пожертвователю назад притом в больших количествах
Вещи! Нельзя "я Вам машину,Вы мне квартиру".Денег это не касается.
Patrick16 вне форума
Старый 19.04.2012, 16:19
#15302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Какие к черту мавро?

десятник принимает деньги, обещая вернуть через месяц в 2 раза больше.

Десятник получает 25% за каждого влошившегося.
(20 рефские + 5)

Какие нафиг покупки/продажи? вы просто отдаете деньги. А через месяц ожидаете больше.
Михаил, я же прошу конструктивный разговор. Никаких реферальных денег (в национальной валюте) не начисляется. Бонусы начисляются в МАВРО.
Цитата:
За каждого приведённого в Систему нового участника (рефа) Вы получите бонус в МАВРО на сумму, равную 20% от его первого денежного перевода, и по 10% от всех последующих. По «курсу» на момент «покупки» Вашим рефом МАВРО.
Источник: http://sergey-mavrodi.com/referalbonus/

А вот с руководительскими уже сложнее ,потому как речь идет о процентах от суммы взноса, но идет оговорка, что
Цитата:
Бонусы начисляются автоматически, в личных кабинетах десятников-сотников-тысячников-темников, в МАВРО-30%, со всех взносов, поступивших, начиная с 1 июля
http://sergey-mavrodi.com/op/view_1060.html

Исходя из вышесказаного, десятник не получает 25% от суммы вклада, а получает бонусы в МАВРО.
Кстати как раз от бонусов в МАВРО и отказываются руководители. Не от денежных средств.

Последний раз редактировалось e606er; 19.04.2012 в 16:21.
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 16:27
#15303
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вот это уже намного ближе к вашей ситуации
и тут уже подразумевается наличие договора


Статья 423. Возмездный и безвозмездный договоры

1. Договор, по которому сторона должна получить плату или иное встречное предоставление за исполнение своих обязанностей, является возмездным.
2. Безвозмездным признается договор, по которому одна сторона обязуется предоставить что-либо другой стороне без получения от нее платы или иного встречного предоставления.
3. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное.
просто прохожий вне форума
Старый 19.04.2012, 16:37
#15304
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Михаил, я же прошу конструктивный разговор. Никаких реферальных денег (в национальной валюте) не начисляется. Бонусы начисляются в МАВРО.
Да бросьте! А чего же тогда Астафьева закрыли? Ведь эти бонусы это был ключевой момент, в котором они и усмотрели получение выгодны, т.е. предпринимательскую деятельность.

И опять таки, это на сайте Мавра все.

Когда человек прихзодит к сотнику, и говорит, я хочу быть десятником, то ему говорят, вы будете получать 20% от всех влошившихся

Да поймите вы наконец! Сайт Мавра - это ничто!

Бабки вы переводите не Мавру, а десятнику.


P.S. Встаете перед отделением сбербанка, и говорите, давайте деньги мне, доходность 100% годовых. Когда спрашивают правила, условия, вы говорите да теже что и у самого сбербанка...

Спрашивается, кто будет нести ответственность за бабки? Вы или сбербанк?
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.04.2012, 16:50
#15305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Не очень заметно.
Что, конкретно, вы пытаетесь доказать?
Для выяснения обстоятельств дела есть следственные мероприятия.
Меньше всего следствие будут интересовать ваши слова.
Для запуска следственных мероприятий требуется заявление потерпевшего.
Нет заявления - подарок. Есть заявление - материальный ущерб.
А при расследовании обстоятельств дела
уклонение от уплаты налогов само всплывет,
если срок подачи декларации и даты транзакций будут о том свидетельствовать.
Не спорю, но для этого должно быть заявление потерпевшего. Вы можете составить заявление и что в нем указать? Я недавно сам писал заявление за бабушку, которой "впарили" БАДы на 40К. Есть КУСП итд. Как вы думаете, какой результат ? Правильно - никакого, не смотря на наличие продукта, все бумаги, расписки курьера и даже - чека(!)

Я могу ошибаться, но в качестве доказательства может быть приложен только отчет о переводе денежных средств на счет десятника с указанием "частный перевод". Все. Что дальше будут органы делать по закону - не ясно.
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 16:53
#15306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У пирамидонов мозги совсем как губка что-ли?
О каких-то мавро тут нам трут, о каких-то предупреждениях "красным по желтому".

Да следователю абсолютно параллельны ваши виртуальные мавро, курсы и вообще, ваш мавро-сайт с разглагольствованиями Пантелеича.
У следователя на руках будет заявление от потерпевшего типа этого:
"Я, такой-то, перевёл Васе Пупкину, представившемуся десятником, на вот этот счет 100 тысяч рублей (квитанция о переводе прилагается). Вася Пупкин, злоупотребив моим доверием, пообещал мне XX% в месяц прибыли на мой вклад. Прошло три месяца, Вася Пупкин мне деньги не отдал и на звонки не отвечает."

Всё, следак делает запрос в банк, ему дают выписку что да, такая сумма Васе Пупкину на счет пришла. Следак начинает "пробивать" Васю Пупкина по базам данных. Если находит, приглашает повесткой для дачи показаний. Если не находит, объявляет в розыск.
Если Вася Пупкин поменять фамилию и свалить за кордон не успел, то его вычислят рано или поздно. И никакой Пантелеич и никакой мавро-сайт с предупреждениями Васе не помогут. Так как по заявлению имеется факт передачи денег, которые потерпевший (внезапно!) требует обратно. А почему он их требует? Ну, видимо потому, что хоть и лох, но имеет законное право стребовать деньги назад, так как на самом деле он расчитывал получить прибыль, а не просто так подарить Васе 100 тысяч рублей.

Последний раз редактировалось AntiMMM; 19.04.2012 в 16:55.
AntiMMM вне форума
Старый 19.04.2012, 16:55
#15307
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так как большинство участников не являются альтруистами-филантропами,то я думаю что умные люди сохранили переписку с десятником и скриншоты,и смогут доказать,что была именно возмездная основа передачи денег десятнику в соответствии с:
Статья 423. Возмездный и безвозмездный договоры
1. Договор, по которому сторона должна получить плату или иное встречное предоставление за исполнение своих обязанностей, является возмездным.
2. Безвозмездным признается договор, по которому одна сторона обязуется предоставить что-либо другой стороне без получения от нее платы или иного встречного предоставления.
3. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное.

недееспособные подпадают под:
Статья 171. Недействительность сделки, совершенной гражданином, признанным недееспособным
1. Ничтожна сделка, совершенная гражданином, признанным недееспособным вследствие психического расстройства.
Каждая из сторон такой сделки обязана возвратить другой все полученное в натуре, а при невозможности возвратить полученное в натуре - возместить его стоимость в деньгах.
Дееспособная сторона обязана, кроме того, возместить другой стороне понесенный ею реальный ущерб, если дееспособная сторона знала или должна была знать о недееспособности другой стороны.
2. В интересах гражданина, признанного недееспособным вследствие психического расстройства, совершенная им сделка может быть по требованию его опекуна признана судом действительной, если она совершена к выгоде этого гражданина.
просто прохожий вне форума
Старый 19.04.2012, 16:59
#15308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Не спорю, но для этого должно быть заявление потерпевшего. Вы можете составить заявление и что в нем указать? Я недавно сам писал заявление за бабушку, которой "впарили" БАДы на 40К. Есть КУСП итд. Как вы думаете, какой результат ? Правильно - никакого, не смотря на наличие продукта, все бумаги, расписки курьера и даже - чека(!)
Смотря что нарушили те, кто впарил. Как конкретно вы сформулировали претензии в заявлении?

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но в качестве доказательства может быть приложен только отчет о переводе денежных средств на счет десятника с указанием "частный перевод". Все. Что дальше будут органы делать по закону - не ясно.
Примерно тоже что и в колывани - возбудят уголовное дело, проведут обыск,
затребуют у банка выписки транзакций. Пригласят на допрос всех,
кого вычислят по выпискам. И так далее, как и в случае с любыми мошенниками.
Sergey70 вне форума
Старый 19.04.2012, 17:03
#15309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Да бросьте! А чего же тогда Астафьева закрыли? Ведь эти бонусы это был ключевой момент, в котором они и усмотрели получение выгодны, т.е. предпринимательскую деятельность.
У Вас есть постановление о взятии под арест ? О вынесении приговора ?
Цитата:
Когда человек прихзодит к сотнику, и говорит, я хочу быть десятником, то ему говорят, вы будете получать 20% от всех влошившихся
Иногда создается впечателение, что Вы, даже будучи в свое время десятником, не разобрались в сути вопроса.
1. 20% только в том случае, если это Ваш реферал и "вклад" пролежит не менее месяца.
2. "Руководительские" так же только если "вклад" пролежал не менее месяца
3. Бонусы начисляются только в МАВРО
Цитата:
P.S. Встаете перед отделением сбербанка, и говорите, давайте деньги мне, доходность 100% годовых. Когда спрашивают правила, условия, вы говорите да теже что и у самого сбербанка...
Спрашивается, кто будет нести ответственность за бабки? Вы или сбербанк?
Так те же условия, что у сбербанка или доходность 100% годовых ?
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 17:11
#15310
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Иногда создается впечателение, что Вы, даже будучи в свое время десятником, не разобрались в сути вопроса.
А мне сдается что вы не снимаете розовые очки, и не видите суровых реалей.

Цитата:
Так те же условия, что у сбербанка или доходность 100% годовых ?
Это не важно. Доходность можно пообещать любую.

Важно то, что если человек хочет работать по правилам сбербанка - он пойдет в отделение сбербанка, а не в местный подвальчик.
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.04.2012, 17:16
#15311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Смотря что нарушили те, кто впарил. Как конкретно вы сформулировали претензии в заявлении?
Отправил в личку
Цитата:
Примерно тоже что и в колывани - возбудят уголовное дело, проведут обыск,
затребуют у банка выписки транзакций. Пригласят на допрос всех,
кого вычислят по выпискам. И так далее, как и в случае с любыми мошенниками.
Да, конечно, многое будет зависить от того, что будут говорить свидетели, не спорю. Только каков будет результат ? Вернут потерпевшим деньги, на основании выписок ?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А мне сдается что вы не снимаете розовые очки, и не видите суровых реалей.
Розовые очки тут не причем. Здесь то я и нахожусь, что бы увидеть разные точки зрения. И прецедент в Колывани очень интересен, т.к. если будет итогом уголовное наказание, то вариантов развития я вижу два:
1. Никто не захочет быть руководителем - система накрывается
2. Физики хранят деньги на личных счетах. Рулить переводами начинают не с сотника, а с десятника. Но в данном варианте проблем с выплатами и мошенничества будет гораздо больше.

Цитата:
Это не важно. Доходность можно пообещать любую.
Важно то, что если человек хочет работать по правилам сбербанка - он пойдет в отделение сбербанка, а не в местный подвальчик.
Неужели, мне придется ехать в центральный офис в москве, что бы сделать вклад? Или я смогу восопльзоваться филиалом ? Хотя... со сбером такое можно ожидать - у них вечные проблемы если в разных филиалах счета открыты.

Последний раз редактировалось e606er; 19.04.2012 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
e606er вне форума
Старый 19.04.2012, 18:07
#15312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Поскольку одной из существенных особенностей договора дарения является его безвозмездность, любое встречное имущественное предоставление (в виде вещи или права либо освобождения от обязанности) со стороны лица, бесплатно получающего имущество в собственность, свидетельствует об отсутствии дарения. В силу закона к такому договору применяются положения, предусмотренные п. 2 ст. 170 ГК, т.е. правила о притворной сделке. В данной ситуации речь идет о нормах, относящихся к возмездной сделке, которую стороны действительно имели в виду.
Это из одного комментария (не форумного) к ст. 572 ГК РФ. Вероятно, паства думает, что увидемши на переводе надпись "Дарение!" все вопросы у всех отпадут? Не факт, однако...
Представляется примерно так:
а) Берем за хвост десятнега. Когда сей товарисч раскрутится, откроет "офис", обклеит его мавроплакатами про вклады и прОценты, соберет первый баблос с лопухов, начислит себе реферальные в маврях и сам себе их выплатит в рублях -- его можно брать за незаконное предпринимательство и накрутить еще пару статей для полного счастья. Даже "заявления потерпевших" не требуется.
б) Из десятнега добровольно или в ходе обыска вытрясается екселька со списком его "струкруры", и всей структуре рассылаются письма с предложением оплатить налог. Естессно, не получавшим "выйграшей" ничего платить не придется. А вот получавшие поимеют возможность подоказывать бездвоздмездные дары за 20% в месяц. Причем надо учесть, что ежели участник получил к себе на счет в дар 1 млн. р. и отблаготворил потом 2 млн. -- это отнюдь не значит, что у участника нет облагаемых доходов. Полученный 1 млн. -- он самый доход и есть.
investoro вне форума
Старый 19.04.2012, 18:30
#15313
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, любите ходить по кругу ? письмо мин. фина для кого про дарение денег было http://mmgp.ru/showpost.php?p=2686545&postcount=15195
дарение никогда доходом не будет. поэтому письмо с предложением о выплате налогов летит в корзину.да и не будет никто ничего рассылать. незаконное предпринимательство надо ещё квалифицировать, для этого нагуглите что такое вообще предпринимательство. для док.базы всяких Вами напридумыванных мошенничеств и предпринимательств нужны факты.есть только один факт-частный перевод между физ.лицами. для заявлений о каких либо обещаниях надо письменные подтверждения, записи аудио-видео.говорить на аудио мог кто угодно а принять деньги совершенно другой. Далее, если вдруг кого то начнут допрашивать то любой может отказаться свидетельствовать против себя. Многим деньги приходят вообще от не знакомых людей. Любой может повесить в интернете , хоть в соц сети, объявление- приму в дар деньги и свои реквизиты, можно не в дар, в кредит на 500 лет под 0,1 % в год. Зачем Вам перевели деньги ЭТИ люди ? А вот мое объявление,возможно по этому. Хватит может ходить по кругу ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.04.2012, 18:39
#15314
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вообще сейчас налицо очень интересная ситуация
если даже кто то из пирамидонов и пойдёт в налоговую подавать 3-НДФЛ за 2011,то если он и укажет,что получал доход в виде дарения денежных средств от физических лиц,то к нему первый вопрос:
"покажите пожалуйста нотариально заверенные дарственные на все дарения от физических лиц на переводы крупных сумм"
а дарственных то и нет,тогда следующий вопрос:
"ну тогда мы имеем право подозревать вас в отмывании денег и незаконном предпринимательстве"
ну пирамидон естественно просит их спросить у самих дарителей,а те говорят:
"да перечислял в дар на счёт этого человека(десятника),и в надежде на то,что мне потом КОГДА Я ПОПРОШУ он или другие тоже подарят и даже ещё больше,строго в соответствии с ростом курса мавро,которые я получил взамен своих денег"-то есть в расчёте на прибыль,отсутствует безвозмездность дарения-то есть это уже и не дарение
ну или:
"да перечислял со своего счёта на счёт этого человека по просьбе другого человека(десятника)"-налицо не добровольное дарение,а по прямому указанию какой то организации,которая к тому же нигде не зарегистрирована в качестве благотворительной
а также:
"да перечислял этому человеку и не только ему,да мне и самому много кто перечисляет(сам десятник)"-налицо странные множественные транзакции между абсолютно незнакомыми,далеко друг от друга живущими людьми не являющимися друг другу ни родственниками,ни друзьями,ни даже бывшими одноклассниками и однокурсниками. притом почему то не заверенные нотариально как именно дарение.

а если ещё выяснится,что даритель является недееспособным и он скажет например,что он дарил деньги на свержение антинародного режима,то вообще весело-могут и террористическую деятельность приплюсовать
в составе организованной террористической группировки
и раскручивать уже будут по полной
сразу появится дилемма выбора-или или
так что сам в мошенничестве сознается
дабы не усугублять
просто прохожий вне форума
Старый 19.04.2012, 18:44
#15315
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
investoro, любите ходить по кругу ? письмо мин. фина для кого про дарение денег было //mmgp.ru/showpost.php?p=2686545&postcount=15195
дарение никогда доходом не будет. поэтому письмо с предложением о выплате налогов летит в корзину.да и не будет никто ничего рассылать. незаконное предпринимательство надо ещё квалифицировать, для этого нагуглите что такое вообще предпринимательство. для док.базы всяких Вами напридумыванных мошенничеств и предпринимательств нужны факты.есть только один факт-частный перевод между физ.лицами. для заявлений о каких либо обещаниях надо письменные подтверждения, записи аудио-видео.говорить на аудио мог кто угодно а принять деньги совершенно другой. Далее, если вдруг кого то начнут допрашивать то любой может отказаться свидетельствовать против себя. Многим деньги приходят вообще от не знакомых людей. Любой может повесить в интернете , хоть в соц сети, объявление- приму в дар деньги и свои реквизиты, можно не в дар, в кредит на 500 лет под 0,1 % в год. Зачем Вам перевели деньги ЭТИ люди ? А вот мое объявление,возможно по этому. Хватит может ходить по кругу ?
Это вы по кругу ходите. Тычете все время в одно и тоже письмо Минфина.
На суде тоже его будете судьям показывать?

Простой пример - человека взяли в заложники, а деньги потребовали перевести на счет в банке. В ходе разбирательства подсудимый заявляет, что деньги ему подарил неизвестный человек. И с умным видом показывает суду распечатанное с этого форума письмо Минфина, искренне веря, что на этом все удовлетворенные разойдутся в разные стороны.

Сами в это верите?

В суде все будет зависеть от того как суд квалифицирует перевод средств - как дарение или как мошенничество. и в последнем случае письмом Минфина можете подтереться.

добавлено через 1 минуту
Да, и не забывайте, про действие под принуждением, в результате введения в заблуждение и др. нюансы.

Последний раз редактировалось antiberator; 19.04.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
antiberator вне форума
Старый 19.04.2012, 18:48
#15316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
есть только один факт-частный перевод между физ.лицами.
Далеко не так. Есть не единичный факт многих переводов, в том числе от нескольких лиц одному лицу и от одного лица нескольким лицам.
Не единичность - решающий фактор. А массовость - гарантия пенделя сверху и
открытия достаточно усердного расследования деятельности ОПГ.
Вам известны все способы как ловят аферистов?
Полагаю что нет.
А их ловят.
Sergey70 вне форума
Старый 19.04.2012, 18:52
#15317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зашел сейчас в ЛК своей десятки, посмотрел ближайшие вклады: три дня назад сделан вклад на основной депозит под 30% (льготница) - сумма 520 тысяч рублей.
Если через месяц десятник не выплатит ей взад полмиллиона (про проценты я не говорю), у кого-то есть сомнения в том, что эта тётка пойдёт катать заяву на десятника? У меня нет ни малейшего сомнения. Пойдёт и накатает, а следак ещё и подскажет, как поправильней его составить, не забыв в заявлении написать словосочетание "злоупотребление доверием".
AntiMMM вне форума
Старый 19.04.2012, 19:09
#15318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Зашел сейчас в ЛК своей десятки, посмотрел ближайшие вклады: три дня назад сделан вклад на основной депозит под 30% (льготница) - сумма 520 тысяч рублей.
Дык, эта льготница скорее всего бабушка десятника или просто подставная.
Она более чем вероятно что получит, заодно обчистив счет десятки.
Я давно собирался подсказать десятникам как подстраховаться от изымания средств наверх - надо вводить в систему "своих" людей,
которые будут делать значительные вклады "до востребования",
потом, когда сотник запрашивает вывод - отвечать что только что заказали крупную выплату, звиняйте дать можем совсем чуть-чуть
Ничего незаконного "верхушка" своего человека в вашей десятке скорее всего имеет, хотя это скорее касается одной десятки в тысяче, в каждой десятке все же несколько муторно подставных засылать.
Но постеснялся.
А вцелом, уверен, пирамидоны даже близко не представляют себе сколько в системе самых настоящих матерых жуликов и как ловко они сейчас снимают надои. Полностью завеса не приоткроется никогда, но приподнятый уголочек некоторые из них увидят.

Последний раз редактировалось Sergey70; 19.04.2012 в 19:12.
Sergey70 вне форума
Старый 19.04.2012, 19:17
#15319
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
Простой пример - человека взяли в заложники
не подходит пример -в заложники не брали никого это раз, два это то что письмо минфина касается исключительно налогообложения дарения , Вы же смешали и налоги и заложников и коней забыли приплести сферических в вакууме.Если мошенничество то налогооблагаемой базы тоже нет кстати Улавливаете ? и , кстати, до суда ещё есть следствие. Кстати не суд квалифицирует перевод средств.У меня такое впечатление что я со школьниками веду переписку.Сначала квалифицируется деяние а потом уже при помощи каких средств это сделано. Частный перевод так и останется частным переводом. Безусловно если кому то удастся ДОКАЗАТЬ
Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
про действие под принуждением, в результате введения в заблуждение и др. нюансы
именно доказать а НЕ рассказать то тогда конечно. Но здесь опять заходим в которые раз на круг про то что никто никому ничего не обещал, а если обещал то где, когда , при каких обстоятельствах,где письменные свидетельства,факты,видео-аудео. Впрочем я не раз уже писал, что помешать Вам злословить не смогут ни письма мин.фина ни иные законодательные акты, да ещё с такой фантазией и вольным трактованием законов.
Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Вам известны все способы как ловят аферистов?
о какой афере речь ? заходим на какой по счету круг ? Единичность,множественность-да какая разница ? Нормативку пожалуйста представьте с подобными терминами. И нормативку по ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ нотариальному заверению дарения денежных средства тоже прошу представить тех кто постоянно упорствует и игнорирует нормы не предусматривающие вообще письменной формы,или допускающие устную.Какая то сказка про белого бычка-посадят,мошенничество,неуплата налогов ! Как доходит до дела , так какие то примеры с вымогательствами , заложниками и письмом мин.фина в защиту от обвинения в этом всем.
Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
деятельности ОПГ.
знаете как расшифровывается ? Орг. ПРЕСТУПНАЯ группа . ПРЕСТУПНАЯ ! и ни какая другая , чтобы группа ( кстати какая группа ?) стала преступной,должны быть преступления этой группы. Телегу поперк лошади ставить не надо. При чем преступления должны быть сначала, только после этого ОПГ. Нет преступлений нет ни ОПГ , ни групп , ни судов и ни следствий. При чем следствие тоже раньше суда, а до следствия еще надо постановление на возбуждение дела. А нет тела нет дела.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 19.04.2012 в 19:24.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.04.2012, 19:24
#15320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Нормативку пожалуйста представьте с подобными терминами.
Глупости. Не надо вам никакая нормативка, вы все равно читать не будете.
Постановление на проведение у вас обыска вас увлечет куда больше.
Потрепите немного, уже недолго. Сейчас царь на трон усядутся, министров расставят и будет вам увлекательное чтиво.
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22