Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2014, 21:42
#15361
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Таких концертов и такого унижения не делали ещё ни с каким опущенным брокером. Видать Кондаков вообще стёр все грани реальности форексной индустрии, что столько помоев в одном ролике, и самое важное, что не тезис, то истина.
pvulsik вне форума
Старый 12.03.2014, 21:44
#15362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение


Удачи!

И ещё совет:
Не читай Посты Орлятт-Тролльчат!
Сбережёшь свои нервы.
Отправь их в Игнор.
Если не знаешь как,пиши мне в личку.
Или лучше прислушайся к своему логическому разуму, и подумай почему тебя так сразу желают огородить от правдивой информации? Видать у ммсика такие проблемы, что каждый вновь влитый доллар приравнивается 1 к 100)
PanN вне форума
Старый 12.03.2014, 21:48
#15363
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexboy15 Посмотреть сообщение
почему её тогда не перенести в активные темы форума? а то я не сразу её нашёл.
Да ну нафиг не сразу нашел) я как раз таки сразу нашел через запрос "отзывы ммсик", и сразу же попал на страницу данного форума, узнав о мошенническом проекте. Спасибо форуму уберег меня от кидалова мелитопольской братвы. Все средства направлены на инвестирование в паммы брокера Альпари.
feskoff8 вне форума
Старый 12.03.2014, 21:52
#15364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Заказывал 7го, получил сегодня утром.
229.999 р.
Для неверующих могу наскринить перевод по 14.5к рублей.
Для верующих и работающих на пиар данного хайпа могу наскринить перевод на 1 000 000 ) Принимаю заказы на художественные оформления желаемой суммы! Данная пирамида только и держится на подобных скринах, а лицензии как не было, так и нет, поставщиков ликвидности тоже, одним словом пирамммида.
pvulsik вне форума
Старый 12.03.2014, 21:55
#15365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexboy15 Посмотреть сообщение
судя по некоторым отзывам в теме Вам никто не поверит и напишут, что скрин рисованный. а программа продолжает платить!!! всем профита!!!
Конечно напишут или вы думаете будут верить словам и постам проплаченных тролей, которые вот так просто утверждают что мошенник платит?
PanN вне форума
Старый 12.03.2014, 21:56
#15366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Конечно напишут или вы думаете будут верить словам и постам проплаченных тролей, которые вот так просто утверждают что мошенник платит?
Ну так платит же )
d9d9fedor вне форума
Старый 12.03.2014, 21:57
#15367
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=_lVVUpMc4Po


А ведь на счет рекламы абсолютная правда
И не только насчёт рекламы) Насчет всего абсолютная правда от начала до конца. данный мошеннический проект уже пора закрывать, писать жалобы в соответствующие структуры.
feskoff8 вне форума
Старый 12.03.2014, 22:00
#15368
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Все средства направлены на инвестирование в паммы брокера Альпари.
Видать у Альпари не самые лучшие времена сейчас, если уж опустились до такого мерзкого и отвратительного черного пиара...
ddmaster вне форума
Старый 12.03.2014, 22:00
#15369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
При этом MMCIS постоянно вводит новые системы пополнения и вывода средств, даются интервью Кондаковым на телеканалах, публикуются данные об объемах торговли 10 управляющих трейдеров. Тот, кто далек от Форекса, будет видеть в любом брокере подвох и пирамиду, а кто знаком, поймет преимущества работы с MMCIS.
Вы хоть одно интервью данного фрукта смотрели? Там такой бред и ничего конкретного о валютном рынке, просмотрите интервью Ранна и вы поймете как Кондаков далек от рынка форекс. Кондаков только умеет пипсовать на серверной стороне своего карманного брокера, что сможет делать любой младенец.
PanN вне форума
Старый 12.03.2014, 22:02
#15370
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Его мнение вообще не в счет. Зазывает к брокеру, который не может доказать торговлю не одного из своих топовых тредеров, но при этом пальцем на ММСИС показывает. Я всегда говорил, что два популярных брокера Украины одного поля ягоды. И риски у них обоих идентичны. Но только есть те которые верят, что первая десятка трейдеров в реальном времени в ММСИС рисует сделки, а другой брокер который в реале не может доказать успешную доходность имеет настоящих трейдеров с золотым граалем.
Опа, наконец то увидел живого в данной ветке, а то как ни зайду он в бане. Но думаю не долго на свободе , с чисстой совестью вам быть, так как пена у рта о ммсике будет вам мешать.
feskoff8 вне форума
Старый 12.03.2014, 22:08
#15371
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Опа, наконец то увидел живого в данной ветке, а то как ни зайду он в бане. Но думаю не долго на свободе , с чисстой совестью вам быть, так как пена у рта о ммсике будет вам мешать.
Я тоже скучал по вам feskoff8. Потерял Вас в дни начисления процентов по топ 20. Вы наверное передых делали, чтобы с новыми силами и в бой против ММСИС. Желаю успехов. А мне тем временем и начислили и вывели прибыль с ММСИС за февраль. Поэтому смотрим дальше, что за март будет. Предлагаю вложить Вам 100$ и через 15 дней их вывести. Сможете всем неверующим сами сказать "а оказывается ММСИС до сих пор платит" при том, что Виктор Чижевский имея 15 гигов или сколько компромата, до сих пор не прикрыл лавочку. А я не имея такого компромата, задаю простые вопросы по поводу подтверждения реальной торговли и меня в бан намесяц отправляют. А потом в догонку, коментарии "если не нравиться не инвестируйте". Вот интересно как Вы отреагирывали бы на такое предложение защитников ММСИС " Уважаемый feskoff8 если Вам не нравиться ММСИС то проходите мимо и не инвестируйте". Как думаете нормальным этот ответ можно назвать? И он звучит у брокера который в белых страницах обитает. Но все равно торговлю реальную не подтвердят. Фантастика.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Видать у Альпари не самые лучшие времена сейчас, если уж опустились до такого мерзкого и отвратительного черного пиара...
У них не могут быть проблемы, т.к. инвесторы от туда прибыль не выводят как из ФТ и ММСИС. Инвесторы ее там только оставляют.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.03.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.03.2014, 22:41
#15372
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Сможете всем неверующим сами сказать "а оказывается ММСИС до сих пор платит" при том, что Виктор Чижевский имея 15 гигов или сколько компромата, до сих пор не прикрыл лавочку.
У "уважаемого" Чижевского еще в январе счет пошел на часы.
А с таким компроматом должно быть уже на минуты ))
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.03.2014, 22:53
#15373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал 8 числа деньги на 2 разные карты, 12 числа пришли.
Fenixe вне форума
Старый 12.03.2014, 23:04
#15374
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне одному кажется ,или тролли-сотрудники-проплаченные пиарщики появляются здесь гурьбой ? Походу работают по расписанию . Весьма мерзкие потуги очернить компанию ,которая ничем не хуже других . А тем временем бабло регулярно начисляется и выводится ,включая кредитки с ЛП . Пассивный доход весьма неплох .
Azag-Tot вне форума
Старый 12.03.2014, 23:27
#15375
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Мне одному кажется ,или тролли-сотрудники-проплаченные пиарщики появляются здесь гурьбой ? Походу работают по расписанию . Весьма мерзкие потуги очернить компанию ,которая ничем не хуже других . А тем временем бабло регулярно начисляется и выводится ,включая кредитки с ЛП . Пассивный доход весьма неплох .
давние пассажиры)) на них сдесь уже давно не обращают внимания)
sbond3 вне форума
Старый 12.03.2014, 23:27
#15376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если посмотреть одно единственное интервью Кондакова на телеканале Россия 24, его грамотную речь и почитать фесковых, то становится понятно, что кому-то очень не хочется видеть развитие MMCIS в дальнейшем. Только что вы можете, кроме клацканья зубов?
Iron Mike вне форума
Старый 12.03.2014, 23:46
#15377
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Мне одному кажется ,или тролли-сотрудники-проплаченные пиарщики появляются здесь гурьбой ? Походу работают по расписанию . Весьма мерзкие потуги очернить компанию ,которая ничем не хуже других . А тем временем бабло регулярно начисляется и выводится ,включая кредитки с ЛП . Пассивный доход весьма неплох .
Оно то и понятно, что Кондаков может быть как активом, так и пассивом, а вы себя к которой категории относите? К ушастым? Только вот не могу понять на эти уши вешают что-то или за них натягивают поближе?
feskoff8 вне форума
Старый 12.03.2014, 23:50
#15378
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Трольчатники хватит нашу команду склонять к теме о геях, мы и так за это порвем попы вам и вашим соратникам. Кстати, пользуясь случаем поздравляю всех клиентов с прошедшим праздником 8 марта. Кондакову отдельный респект и уважение, так как он классно умеет не только торговать.
Борись Моисеев вне форума
Старый 13.03.2014, 00:32
#15379
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
давние пассажиры)) на них сдесь уже давно не обращают внимания)
Так вашей гоп компании внимание и не нужно, вернее не надо нам ваше внимание. Лично я пытаюсь донести всей кал фейкового проекта до начинающих инвесторов, которые не должны тратить время на мошеннический проект мелитопольской команды, уж лучше инвестировать в Альпари, вернее именно туда и надо инвестировать, чтобы не потерять.
feskoff8 вне форума
Старый 13.03.2014, 00:37
#15380
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какие все же бывают люди. Какая вам разница платит проект или не платит, гей Кондаков или голубой? Есть у этого брокера лицензия или нет, какие то ещё поставщики ликвидности важны. да ни важно это всё, важно, что Костик Кондаков для вас всех старается, а многие даже не благодарны ему за это. Более того отрицательные отзывы строчат, те кто слил деньги или даже и близко не вкладывал из в топ20.
Борись Моисеев вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08