Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2019, 17:08
#1521
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
то что не строили.
построить фин.пирамиду - великое достижение! согласен... и так все еще продумать, людей зомбировать.
grb31 вне форума
Старый 27.02.2019, 17:08
#1522
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А какая разница Лев Толстой или Х.. простой?

Вы же утверждаете о стоимости и на этом строите свои обвинения. А потом оказывается, что маховик запущен и уже не имеет значения "Какая разница"...
Вы понимаете по своему всё, советую вам переспрашивать, что имеется в виду.
- Как раз, критики, упирали на то, что один из наборов контрактов на сотни миллиардов, это контракты самими с собой.
И тут пофигу чего пишут в договорах. потому что могут быть какие угодно обязательства даны, неисполнение их ник чему не обязывает.

- Были и другие контракты (точнее мемарандумы), когда Ская за счёт собственных средств (средств собранных со сторонников Ская), предполагал строить АПы.
В этих контрактах было важно кто платит.
Longevity вне форума
Старый 27.02.2019, 17:16
#1523
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
великое достижение! .
Вы даже здесь выдергиваете слова из цитат.
johanmoskov вне форума
Старый 27.02.2019, 17:19
#1524
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
топите все новшества
Проект 40-летней давности, который уже морально устарел и никому не интересен ты называешь новшеством? Да скоро летающие автомобили уже изобретут, а ты все про подвесные трамваи тут втираешь с юницким на пару.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
уже говорил, примерно на тех же страницах, что раз уж вы не готовы к диалогу а продолжаете молоть чушь
да ты после своего же предложения "отвечать аргументированно" тут же и слился даже не попытавшись аргументированно ответить. Если ошибаюсь - покажи где ты после этого заявления отвечал аргументированно! иначе балабол.
grb31 вне форума
Старый 27.02.2019, 17:21
#1525
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Проект 40-летней давности, который уже морально устарел и никому не интересен ты называешь новшеством? Да скоро летающие автомобили уже изобретут, а ты все про подвесные трамваи тут втираешь с юницким на пару.

добавлено через 1 минуту

да ты после своего же предложения "отвечать аргументированно" тут же и слился даже не попытавшись аргументированно ответить. Если ошибаюсь - покажи где ты после этого заявления отвечал аргументированно! иначе балабол.
Ну, тесло вы возводите в ранг новшеств, хотя классической конструкции автомобиля уже за 150 перевалило. У вас есть сведения про летающие автомобили? Может вы уже вложились в гравитационный двигатель?

вы опять пытаетесь меня на поиски отправить - нет, мальчики, хватит.)
johanmoskov вне форума
Старый 27.02.2019, 17:22
#1526
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
не собираюсь бегать за пруфами для горстки низкопробных троллей
а чего же ты тут тогда сидишь целый день и что то пытаешься доказать? кому? если не мне и еще двум троллям как ты написал то кому???
Потрать это время на сбор аргументов. Если не нам, то инвесторам ,как ты их называешь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ты свой паспорт покажи. Герой
т.е. тебе покажи а ты как крыса пойдешь в тихую копать под меня? Нет уж, если судиться то открыться должны оба. Ты вызываешь на судебную дуэль,так давай, открывайся тоже. Я ведь тоже могу иск подать на тебя как на пособника мошенника.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
перечитайте ваш форум ответьте на мои вопросы, а потом мы поговорим.
типичный ответ скайвей-адепта. Вас этому обучили на курсах которые вы купили?)))
Ты же топишь за проект, тебе же выгодно (да да ,именно ВЫГОДНО) чтоб он не утонул, ведь ты потеряешь деньги, не мы. Так будь добр - реабилитируй проект и юницкого.
grb31 вне форума
Старый 27.02.2019, 17:28
#1527
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
а чего же ты тут тогда сидишь целый день и что то пытаешься доказать? кому? если не мне и еще двум троллям как ты написал то кому???
Потрать это время на сбор аргументов. Если не нам, то инвесторам ,как ты их называешь

добавлено через 1 минуту

т.е. тебе покажи а ты как крыса пойдешь в тихую копать под меня? Нет уж, если судиться то открыться должны оба. Ты вызываешь на судебную дуэль,так давай, открывайся тоже. Я ведь тоже могу иск подать на тебя как на пособника мошенника.

добавлено через 2 минуты

типичный ответ скайвей-адепта. Вас этому обучили на курсах которые вы купили?)))
Ты же топишь за проект, тебе же выгодно (да да ,именно ВЫГОДНО) чтоб он не утонул, ведь ты потеряешь деньги, не мы. Так будь добр - реабилитируй проект и юницкого.
Что еще мне нужно открыть? Вы воруете мои фотографии с моей оф.страницы. Я всего лишь прошу вас открыть ваши контакты.
А прячетесь как крысы вы уже 4 года. Я ни разу за 3 месяца прибывания не скрывал сведения. Так что, как там ваш дружок говорил: "Слив засчитан"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
а чего же ты тут тогда сидишь целый день и что то пытаешься доказать? кому? если не мне и еще двум троллям как ты написал то кому???
Потрать это время на сбор аргументов. Если не нам, то инвесторам ,как ты их называешь

добавлено через 1 минуту

т.е. тебе покажи а ты как крыса пойдешь в тихую копать под меня? Нет уж, если судиться то открыться должны оба. Ты вызываешь на судебную дуэль,так давай, открывайся тоже. Я ведь тоже могу иск подать на тебя как на пособника мошенника.

добавлено через 2 минуты

типичный ответ скайвей-адепта. Вас этому обучили на курсах которые вы купили?)))
Ты же топишь за проект, тебе же выгодно (да да ,именно ВЫГОДНО) чтоб он не утонул, ведь ты потеряешь деньги, не мы. Так будь добр - реабилитируй проект и юницкого.
Типичные нападки тролля. Так что пока мы на равных, а Юницкий не падал чтобы его поднимать. Это вы здесь ежедневно дно пробиваете.
johanmoskov вне форума
Старый 27.02.2019, 17:32
#1528
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
johanmoskov,
Ты сюда за паспортными данными пришел? Зачем? В суд можно и без них обратиться к владельцу сайта. Личные данные тебе пакости людям писать нужны? Дупель просил, ему давали. Как оказалось только ради оскорблений.
Здесь обсуждение лохотрона юницкого.
Мы доводов привели массу. Возразить нечего?
Да можно было бы , но, он сам вызвавшись будет сливаться. Я считаю что он будет на понт требовать данные взамен побоится выдать свои данные. Просто лично от меня,если поступит иск, я соберу весь материал на скайвей, юницкого и йохансона и подам иск о признании действий Юницкого в компании с Йохансоным мошенническими, предоставлю суду все материалы которые есть, признаки финансовой пирамиды на лицо, Йохансон вполне сойдет за соучастника. Юницкий такую же игру затеял и проигрывал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А вы не допускаете, что это вы в клетке?
судя по твоим рассуждениям и написанному тут я с уверенностью могу сказать что вижу мир более насыщенным и многогранным и что не все коммуникации между людьми и их действия зациклены лишь на материльной выгоды, в отличии от тебя.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы даже здесь выдергиваете слова из цитат.
да всем понятно что ты о скайвей. а я о фин.пирамидах. для меня скайвей=фин.пирамида.
grb31 вне форума
Старый 27.02.2019, 17:40
#1529
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Может вы уже вложились в гравитационный двигатель?

вы опять пытаетесь меня на поиски отправить - нет, мальчики, хватит.)
Может и вложился бы, изучив досканально проект - его техническую и юридическую составляющую и состоятельность! Не отрицаю. А тут я изучил и сделал выводы - лохотрон!

Тебе жаль времени? Ответь - чего бы тебе не поискать аргументов? себя хотя бы вытащи ,а то сел в лужу. А уж потом проект защищай. Или уже бы молчал. Ты даже не понимаешь как помогаешь нам в нашей тролльской работе))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
искренне поверили
искренне поверили в благие намерения юницкого пенсионеры (их винить сложно) и недалекие недоинвесторы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы воруете мои фотографии с моей оф.страницы
так,что я украл? Ответь за слова, быстро, балабол!!!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
соучастник отсутствия преступления
ну пока не доказано не преступлениие, согласен. Но, это не повод дать спокойно развиваться мошеническому проекту. А вот как юницкий подаст в суд и выиграет его - другое дело. Равно как если и проиграет. Что ты скажешь когда вся эта контора схлопнется- "юницкий молодец, его просто партнеры подставили"?)
grb31 вне форума
Старый 27.02.2019, 17:40
#1530
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Да можно было бы , но, он сам вызвавшись будет сливаться. Я считаю что он будет на понт требовать данные взамен побоится выдать свои данные. Просто лично от меня,если поступит иск, я соберу весь материал на скайвей, юницкого и йохансона и подам иск о признании действий Юницкого в компании с Йохансоным мошенническими, предоставлю суду все материалы которые есть, признаки финансовой пирамиды на лицо, Йохансон вполне сойдет за соучастника. Юницкий такую же игру затеял и проигрывал.

добавлено через 2 минуты

судя по твоим рассуждениям и написанному тут я с уверенностью могу сказать что вижу мир более насыщенным и многогранным и что не все коммуникации между людьми и их действия зациклены лишь на материльной выгоды, в отличии от тебя.

добавлено через 3 минуты

да всем понятно что ты о скайвей. а я о фин.пирамидах. для меня скайвей=фин.пирамида.
Ну, вы клоуны)) Во-первых нет факта мошенничества это ваши голословные обвинения в которые вы сами искренне поверили.
Во-вторых Соучастие — это случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. т.е. я, как вы выразились, соучастник отсутствия преступления. Вы своих детей милиционерами пугайте.))
johanmoskov вне форума
Старый 27.02.2019, 17:47
#1531
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ну, вы клоуны)) Во-первых нет факта мошенничества это ваши голословные обвинения в которые вы сами искренне поверили.
Юницкий бежал из всех стран, когда начинались расследования его мошенничества) с чего бы это?)
То, что мошенническая схема хорошо прикрыта юристами и офшорными компаниями не делает ее законной) это до поры до времени.
slavik6 вне форума
Старый 27.02.2019, 17:49
#1532
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Сегодня на брехбинаре дрыщехабалка опять заявила. что якобы первым влошенцам деньги выплатили за счет финансирования арабами...Ну вот что с такой брехаловкой делать? Это представитель сукавэя,а не вольный боров.
Котофей вне форума
Старый 27.02.2019, 17:50
#1533
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Может и вложился бы, изучив досканально проект - его техническую и юридическую составляющую и состоятельность! Не отрицаю. А тут я изучил и сделал выводы - лохотрон!

Тебе жаль времени? Ответь - чего бы тебе не поискать аргументов? себя хотя бы вытащи ,а то сел в лужу. А уж потом проект защищай. Или уже бы молчал. Ты даже не понимаешь как помогаешь нам в нашей тролльской работе))

добавлено через 2 минуты

искренне поверили в благие намерения юницкого пенсионеры (их винить сложно) и недалекие недоинвесторы.

добавлено через 3 минуты

так,что я украл? Ответь за слова, быстро, балабол!!!!

добавлено через 5 минут

ну пока не доказано не преступлениие, согласен. Но, это не повод дать спокойно развиваться мошеническому проекту. А вот как юницкий подаст в суд и выиграет его - другое дело. Равно как если и проиграет. Что ты скажешь когда вся эта контора схлопнется- "юницкий молодец, его просто партнеры подставили"?)
Жене своей требования предъявляй. ) Даже в этом посте ты сначала пишешь от лица всех троллей, а потом почему-то решил, что я тобой на "ВЫ".

А разве не вы публиковали мои фотографии на форуме, или не вы сюда сбрасывали фотографии Станислава? Это и есть ваши аргументы? Достать фотографии людей а самим спрятать голову в песок, а скорее на дно пещеры, вы же сами себя называете троллями.

Так что можешь достать свой язык из моей за..ицы, и оставить свой контакт.

А насчет сложности обвинений ничто же тебе не мешало еще час назад всех кто вложился называть лохами, и пенсионеров, и инвесторов, и просто людей которые не равнодушны к экологии.
johanmoskov вне форума
Старый 27.02.2019, 17:54
#1534
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
а потом почему-то решил, что я тобой на "ВЫ".
так ты процитировал мой ответ и говоришь что мы твои фото своровали. Вот,оправдывайся теперь!)
А то,что таких как ты юницкий водит за нос так это очевидно!
grb31 вне форума
Старый 27.02.2019, 17:56
#1535
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
ервым влошенцам деньги выплатили за счет финансирования арабами
что на этой скажешь, Йохансон? твое мнение?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Так что можешь достать свой язык из моей за..ицы, и оставить свой контакт.
я тебе в личку написал. предложил пообщаться в другом месте. ответь.
grb31 вне форума
Старый 27.02.2019, 17:56
#1536
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Достать фотографии людей а самим спрятать голову в песок, а скорее на дно пещеры, вы же сами себя называете троллями.

Так что можешь достать свой язык из моей за..ицы, и оставить свой контакт.
А мы никогда не прятались. Открыто со своих страниц писали в офгруппе вк. Только вы же сами нас там забанили. Можете всех там разбанить и пообщаемся)
slavik6 вне форума
Сказали спасибо:
ProgramB (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 17:59
#1537
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Сегодня на брехбинаре дрыщехабалка опять заявила. что якобы первым влошенцам деньги выплатили за счет финансирования арабами...Ну вот что с такой брехаловкой делать? Это представитель сукавэя,а не вольный боров.
Выплачивать можно это когда +
А когда компания взяла в долг у лохов
200млн
Потом взяла в долг у арабов 5млн(может тоже на акции у арабского лоха?)
Итого у нее -205млн$
Как и за счет кого она при минусе 205млн$ может выплатить 1млн$?)))
slavik6 вне форума
Старый 27.02.2019, 18:04
#1538
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
А мы никогда не прятались. Открыто со своих страниц писали в офгруппе вк. Только вы же сами нас там забанили. Можете всех там разбанить и пообщаемся)
Я никого нигде не баннил. У меня нет таких прав.
Ты хочешь сказать что в ВК есть верифицированный пользователь с именем slavik6, котофей, За правду, grb31?

Попробую поискать.
johanmoskov вне форума
Старый 27.02.2019, 18:08
#1539
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я никого нигде не баннил. У меня нет таких прав.
Ты хочешь сказать что в ВК есть верифицированный пользователь с именем slavik6, котофей, За правду, grb31?

Попробую поискать.
Попроси Евтуха разбанить всех, если не боитесь правды.
Вот что я хочу сказать.
slavik6 вне форума
Старый 27.02.2019, 18:13
#1540
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Попроси Евтуха разбанить всех, если не боитесь правды.
Вот что я хочу сказать.
Я не понимаю как возможность гадить в оф.группе в вашей голове соседствует с понятием правда.
johanmoskov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход