Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение HYIP мониторингов и блогов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 21:25
#1521
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 60,025
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от Aleksab Посмотреть сообщение
OriGi, респект за рефские.
Одно HO, хотелось чтобы оперативнее обрабатывался запрос, т.к. получил на 5 сутки после заказа и обращения на gmail.com
Цитата:
Сообщение от Kalihan Посмотреть сообщение
Рефбек не платиться с 19 числа ,написал на почту,тоже игнор.По правилам самого монитора до 5 дней на выплату.
РЭФБЕК МОНИТОР НЕ ПЛАТИТ!
Бывают накладки. Я всего лишь человек. Спасибо за понимание.
SQMonitor вне форума
Старый 31.01.2016, 11:48
#1522
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Самый конченный монитор из всех с кем работал. Первый проект после зимы, всего 20 центов рефбека и не выплатил. Сделал вклад, они получили выплату, и не удосужились оплатить. Через сутки тут были уже посты про скам, монитор уведомил что проект платит своей транзакцией, а мне говорит скам и нет выплат.

Не советую депать через это уг
Tatu вне форума
Сказали спасибо:
fa88 (31.01.2016)
Старый 01.02.2016, 15:22
#1523
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 60,025
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Самый конченный монитор из всех с кем работал. Первый проект после зимы, всего 20 центов рефбека и не выплатил. Сделал вклад, они получили выплату, и не удосужились оплатить. Через сутки тут были уже посты про скам, монитор уведомил что проект платит своей транзакцией, а мне говорит скам и нет выплат. Не советую депать через это уг
Я вам уже объяснил. Последняя выплата которую я получил с Velleris не содержала вашу реф-комиссию, так как она была начислена после выплаты. После этого проект перестал платить. С какой радости я должен вам оплачивать то чего сам не получил?
SQMonitor вне форума
Старый 10.02.2016, 14:55
#1524
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Весьма не предвзятый монитор.Участвует в темах которые 100% воры и 100% проекты некоторые на которых мониторы вешаются , вешаются только по тому , что деньги заплатили.
То есть своего мнения о проектах и какой то выборкой достойных проектов у данного монитора нет.
Возможно , так работают многие мониторы , но говорю факт про этот.
Что проекты есть не внушающие доверия ,нужны ли такие сайты которые продажные
Не факт , что после скама данному мониторингу перестанут платить , чтобы он постил дальше или задержал информацию о скаме.
fa88 вне форума
Старый 10.02.2016, 15:09
#1525
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 60,025
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Весьма не предвзятый монитор.Участвует в темах которые 100% воры и 100% проекты некоторые на которых мониторы вешаются , вешаются только по тому , что деньги заплатили.
То есть своего мнения о проектах и какой то выборкой достойных проектов у данного монитора нет.
Возможно , так работают многие мониторы , но говорю факт про этот.
Что проекты есть не внушающие доверия ,нужны ли такие сайты которые продажные
Не факт , что после скама данному мониторингу перестанут платить , чтобы он постил дальше или задержал информацию о скаме.
Бред. Вы бы не позорились такими высказываниями.
SQMonitor вне форума
Старый 14.02.2016, 18:16
#1526
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 3,232
Благодарностей: 758
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Спасибо за рефбек!

The amount of 5.31 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373242->U9629100. Memo: API Payment. SQMonitor.com : 180 RCB from YachtoGage LTD.. Date: 14:04 14.02.16. Batch: 120001409.
profit-info-com вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (14.02.2016)
Старый 20.02.2016, 10:41
#1527
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 2,760
Благодарностей: 993
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

получено ч-з 5 суток после заказа

The amount of 0.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373242. Memo: API Payment. SQMonitor.com : 200 RCB from Brick Community.. Date: 23:04 19.02.16. Batch: 120624393.
handell вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (20.02.2016)
Старый 21.02.2016, 11:46
#1528
Мастер
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 37,961
Благодарностей: 3,140
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

пунктуально донельзя - через 100 с копейками часов

The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373242->UХХХХХХХ. Memo: API Payment. SQMonitor.com : 200 RCB from YachtoGage LTD.. Date: 21:48 20.02.16. Batch: 120716658

Спасибо за рефку
nlilin вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (21.02.2016)
Старый 25.02.2016, 09:08
#1529
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Весьма не предвзятый монитор.Участвует в темах которые 100% воры и 100% проекты некоторые на которых мониторы вешаются , вешаются только по тому , что деньги заплатили.
То есть своего мнения о проектах и какой то выборкой достойных проектов у данного монитора нет.
Возможно , так работают многие мониторы , но говорю факт про этот.
Что проекты есть не внушающие доверия ,нужны ли такие сайты которые продажные
Не факт , что после скама данному мониторингу перестанут платить , чтобы он постил дальше или задержал информацию о скаме.
Полностью поддерживаю . Сейчас Sqmonitor а в списке PAYNG сайт fundfitbiz.com . Почему то только им платят . Сейчас посмотрел , оказалось в декабре я уже ставил было этот монитор в число Скам-мониторов, счас опять попался. Пусть земля ему будет пухом, и желательно быстрее.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от VostAl Посмотреть сообщение
SQMonitor.com отличный мониторинг, были проблемы с выплатой, на одном из хайпов. Обратился с просьбой к SQMonitor.com, узнать в чем дело, так владелец сайта, решил проблему, выплата прошла. Так что с этим проектом, можно и нужно работать.
Точно так же, 2 раза "были проблемы с выплатой, на одном из хайпов" , ответ : Ваши проблемы . . Так что не надо тут этими комментариями треть уши , и хвалить себя через другой Ник .

добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от VostAl Посмотреть сообщение
SQMonitor.com отличный мониторинг, были проблемы с выплатой, на одном из хайпов. Обратился с просьбой к SQMonitor.com, узнать в чем дело, так владелец сайта, решил проблему, выплата прошла. Так что с этим проектом, можно и нужно работать.
Даже если допустить, что не имеете к ним никакого отношения...хотя вряд ли. Но представим будто бы не имеете...
А почему вы именно к ним обратились с проблемой "на одном из хайпов" ?? непонятно, дико и глупо. Ведь у любого нормального Платящего хайпа есть своё служба поддержки ! А в том то и дело, что 100% вы этот хайп нашли в этом Скам-монитор сайте !
Когда заходишь через нормальный сайт-хайп-монитор , Никогда не возникает такой проблемы. А у вас возник потому, что SQMonitor.com-СКАМ показывает Заранее Гиблые и Неплатящие NO PAING сайты , но для вас 1-го может быть сделали исключение.
Пусть скорей земля будет им пухом !
fagal вне форума
Старый 26.02.2016, 15:44
#1530
Мастер
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 37,961
Благодарностей: 3,140
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

рефбек выплачен через 99 часов, спасибо.

The amount of 0.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3373242->UXXXXXX. Memo: API Payment. SQMonitor.com : 100 RCB from YachtoGage LTD.. Date: 11:27 26.02.16. Batch: 121301873.
nlilin вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (26.02.2016)
Старый 27.02.2016, 14:29
#1531
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 60,025
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от fagal Посмотреть сообщение
Пусть земля ему будет пухом, и желательно быстрее.
Фанил Галиуллин, вы сначала разберитесь со своим вкладом, который не зачислился по-вине платежной системы. Как я вам уже сообщал ранее, необходимо обратиться в службу поддержки fundfitbiz.com и сообщить детали вклада. Вы же мне ответили: "Я лучше вас буду топить потихоньку во всех 6-ти главных форумах, чтоб другие не ошибались. Заодно 1 го шарлатана станет меньше."
Как я понимаю, вас не интересует судьба ваших денег. За то вам интересно бегать по-форумах и поливать грязью всех кто вам не угоден... ПОЗОРИЩЕ!
SQMonitor вне форума
Старый 28.02.2016, 07:07
#1532
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от SQMonitor Посмотреть сообщение
Фанил Галиуллин, вы сначала разберитесь со своим вкладом, который не зачислился по-вине платежной системы. Как я вам уже сообщал ранее, необходимо обратиться в службу поддержки fundfitbiz.com и сообщить детали вклада. Вы же мне ответили: "Я лучше вас буду топить потихоньку во всех 6-ти главных форумах, чтоб другие не ошибались. Заодно 1 го шарлатана станет меньше."
Как я понимаю, вас не интересует судьба ваших денег. За то вам интересно бегать по-форумах и поливать грязью всех кто вам не угоден... ПОЗОРИЩЕ!
Я что-то не понимаю вас . Что вам не нравится ?? Вообще-то сразу как перечислил сумму, а там в депозитах сумма осталось так же Ноль, я сразу сообщил там в поддержку и Вам все данные. Поддержка не ответила, а вы написали , примерно, Сами разберитесь ! С Перфектом у меня за все 2 года не было проблем. Сайт fundfitbiz.com во 2-й ж день встал в разряд Не Платит , а в Вашем мониторе ещё 3 дня маячила Платит и добавлялись Проценты. Из чего я делаю вывод, что попался на на Вашу Сговор с Скам-хайпом, и постарался чтоб другие не попались. В декабре уже заметил, что всё что у вас, на 2-й день кроется вовсю. Тогда не попался, а счас да.
Судьбу моих денег я знаю, часть денег у тех, кто поддержал этот Скам, угадайте кто.
Надо честнее быть, делов то. Всех денег не заработаешь, а совесть трудно отмыть.

добавлено через 6 часов 37 минут
Что интересно. Вот allhyipmon.ru/monitor/fundfitbiz.com . Вчера 27-го Ваш монитор там была с зелёной строчкой ПЛАТИТ, хотя последняя выплата 25-го. А сегодня уже ОЖИДАНИЕ, вы что , 2-3 дня ждёте , вдруг выплатит ??? Домен с 17-го , а сайт работает 4 ДНЯ, а у вас на мониторинге ему 6 ДНЕЙ !!!! КАК ТАК ???? Вы что, заранее знали что он откроется ????? Вот скриншот моего экрана : f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i406/1602/1e/20ddd2310145.png/htm
fagal вне форума
Старый 28.02.2016, 13:50
#1533
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 60,025
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от fagal Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю вас . Что вам не нравится ?? Вообще-то сразу как перечислил сумму, а там в депозитах сумма осталось так же Ноль, я сразу сообщил там в поддержку и Вам все данные. Поддержка не ответила, а вы написали , примерно, Сами разберитесь ! С Перфектом у меня за все 2 года не было проблем. Сайт fundfitbiz.com во 2-й ж день встал в разряд Не Платит , а в Вашем мониторе ещё 3 дня маячила Платит и добавлялись Проценты. Из чего я делаю вывод, что попался на на Вашу Сговор с Скам-хайпом, и постарался чтоб другие не попались. В декабре уже заметил, что всё что у вас, на 2-й день кроется вовсю. Тогда не попался, а счас да.
Судьбу моих денег я знаю, часть денег у тех, кто поддержал этот Скам, угадайте кто.
Надо честнее быть, делов то. Всех денег не заработаешь, а совесть трудно отмыть.
Мне не нравиться, что вы делаете меня крайним в потере своих денег. Я вам не козел отпущения. Никто никого не заставлял вкладывать деньги, вы сами приняли такое решение. Вот и ответственность за свое решение несите сами. Более того, на главной странице вверху написано: "Хайп — это очень рискованный вид инвестиций. Не инвестируйте то, что не можете позволить себе потерять!". Подобные предупреждения есть на всех мониторах.
Когда вы обратились ко мне с жалобой, я дал вам совет как решить вашу проблему, я всегда так делаю и это помогает. Редко, когда проблема с зачислением вклада, совпадает со скамом проекта. Вам просто не повезло.
Что касается статуса, то он меняется на основе моих выплат из проекта и жалоб от вкладчиков (КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ). Из-за капризов, необоснованных обвинений и непроверенной информации никто, в здравом уме, не меняет статус. Если бы вы вели себя адекватнее, а не бросались на меня в бешенстве, то статус проекта был бы изменен ранее.
Если вам не нравиться как работает мой мониторинг - идите... к другому.

P.S. Если у вас есть доказательства того, что у меня с кем-то сговор, то будьте добры предоставьте их в студию. В противном случае, это клевета и нарушение правил форума.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fagal Посмотреть сообщение
добавлено через 6 часов 37 минут
Что интересно. Вот allhyipmon.ru/monitor/fundfitbiz.com . Вчера 27-го Ваш монитор там была с зелёной строчкой ПЛАТИТ, хотя последняя выплата 25-го. А сегодня уже ОЖИДАНИЕ, вы что , 2-3 дня ждёте , вдруг выплатит ??? Домен с 17-го , а сайт работает 4 ДНЯ, а у вас на мониторинге ему 6 ДНЕЙ !!!! КАК ТАК ???? Вы что, заранее знали что он откроется ????? Вот скриншот моего экрана : f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i406/1602/1e/20ddd2310145.png/htm
Да, я жду 2 (ДВА, не три, как вы тут втираете), на случай если у проекта технические проблемы. И такое бывает.
Домен может быть хоть годичной давности, это ни о чем не говорит, спросите у любого, кто понимает больше чем вы.
Старт проекта был 22-го. 28 - 22 = 6.

А как вы можете подтвердить вот эту строку "Сайт fundfitbiz.com во 2-й ж день встал в разряд Не Платит"? На том же allhyipmon.ru/monitor/fundfitbiz.com только у меня стоит статус НЕ ПЛАТИТ. Или вы сами статусы ставите на основе своих предпочтений? (- это очень объективно )
SQMonitor вне форума
Старый 28.02.2016, 19:56
#1534
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Честно говоря я так ни чего и не понял по поводу Рефбека:
пришло письмо на почту- Время запроса Реф-Возврата (UTC): 24.02.2016 17:36:27

Ни одна выплата не поступила.
2nd Finance перемещен в СКАМ-лист.
Ну и что это означает что реф возврата не будит или как???? Что за ......................
Musya Rich вне форума
Старый 28.02.2016, 20:11
#1535
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 60,025
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Честно говоря я так ни чего и не понял по поводу Рефбека:
пришло письмо на почту- Время запроса Реф-Возврата (UTC): 24.02.2016 17:36:27

Ни одна выплата не поступила.
2nd Finance перемещен в СКАМ-лист.
Ну и что это означает что реф возврата не будит или как???? Что за ......................
Реф-возврат возможен когда реф-комиссия была получена из проекта. Она не была получена, значит и реф-возврат не возможен.
SQMonitor вне форума
Старый 28.02.2016, 20:26
#1536
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от SQMonitor Посмотреть сообщение
Реф-возврат возможен когда реф-комиссия была получена из проекта. Она не была получена, значит и реф-возврат не возможен.
Без обидняков Вы меня удивили, не один монитор за последние 3 года не позволил себе такого, Зачем же тогда листинги они покупают и т.д не буду вам обьяснять Вы и так прикрасно все это знаете сами! Ну тогда я Ваш монитор буду обходить стороной, у меня сложилось крайне негативное впечатление от Вашего монитора! Спасибо
Musya Rich вне форума
Сказали спасибо:
zound (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 22:06
#1537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 156
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

28.02.16 16:34 Received Payment 1.00 USD from account U3373242 to account U5908***. Batch: 121531778. Memo: API Payment. SQMonitor.com : 200 RCB from Invcreat.
Yuriku вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (28.02.2016)
Старый 28.02.2016, 22:14
#1538
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 60,025
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Без обидняков Вы меня удивили, не один монитор за последние 3 года не позволил себе такого, Зачем же тогда листинги они покупают и т.д не буду вам обьяснять Вы и так прикрасно все это знаете сами! Ну тогда я Ваш монитор буду обходить стороной, у меня сложилось крайне негативное впечатление от Вашего монитора! Спасибо
Условия Реф-Возврата (RCB):
7. Заявка на реф-возврат обрабатывается в течение 120-и часов (5 дней) и может быть выполнена только после проверки данных и получения выплаты реферальной комиссии из Хайпа.

P.S. У меня листинг бесплатный. То есть, я не беру дополнительную плату за листинг, как другие мониторы.
SQMonitor вне форума
Старый 28.02.2016, 22:45
#1539
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Цитата:
Сообщение от SQMonitor Посмотреть сообщение
Домен может быть хоть годичной давности, это ни о чем не говорит
Так и я о том же. Домен может быть годичной давности, но про этот сайт такая информация везде - Последнее обновление: 24 февраля 2016 года в 16:54:38 - это и есть Его День открытия ! - это в rankw.ru. Может представите мне ссылку, где показано, что сайт работал с 22-го февраля ?
У меня никакого бешенства, и я не из-за денег, играю, но мне надоели такие как вы наглые.
Сайт fundfitbiz.com во 2-й ж день встал в разряд Не Платит[/quote] - Это ничего не совпало ! Это я попросил allhyipmon.ru проверить сайт на Скам, после того как - не от Вас , не от хайпа никакого ответа не дождался ! Они проверили , о чём мне и сообщили позже.

Цитата:
Сообщение от SQMonitor Посмотреть сообщение
2nd Finance
- Удивляюсь, как ж вы на всё успеваете .
Цитата:
Сообщение от SQMonitor Посмотреть сообщение
На том же allhyipmon.ru/monitor/fundfitbiz.com только у меня стоит статус НЕ ПЛАТИТ.
Даже не смешно ! А у Вас разве оставалось другого выбора, когда я на Ваши ошибки 3 дня подряд 15 раз тыкал.
fagal вне форума
Старый 29.02.2016, 00:26
#1540
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 7,108
Благодарностей: 1,904
Re: SQMonitor.com - возврат 200% реф-комиссии со всех инвест. программ

Спасибо за рефбек!

28.02.16 21:56 Receive Received Payment 1.00 USD from account U3373242 to account U909$$$. Batch: 121557308. Memo: API Payment. SQMonitor.com : 200 RCB from Invcreat.
oleg zuri вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (29.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devatrade.com - Возврат 70 % от реф. комиссии Igorsvv Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.10.2016 21:12
Monitor Star5B - Возврат до 90% реферальной комиссии из всех проектов! Monitor Star5B Архив: Реферальные и страховые предложения 141 23.05.2016 23:16
Возврат 50% комиссии в ДЦ Forex4You capitalistas Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 2 30.04.2013 21:35
Chikabuz.com - Мониторинг автосерфинга и инвест. программ. Реф. 75% ChikabuZ Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 03.10.2007 18:56