Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2011, 11:49
#1521
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Вы явно обиделись... Ваша фамилия не Денисов?
Нет моя фамилия не Денисов. И я редко обижаюсь, не вижу смысла. Я с Вами просто дискутирую, не более. Имя мое - Татьяна.
mushkel вне форума
Старый 21.08.2011, 11:50
#1522
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Если Денисову было бы нужно всех сознательно "кинуть", его бы уже в России не было и конференции и встречи он бы не проводил. Нужно время для разруливания ситуации. Не паникую и другим советую!
не всегда это и нужно делать
вот тут классика https://mmgp.ru/showthread.php?t=47187
никто особо и не скрывался, просто друг другу эстафетную палочку передают и включают "дурака" и уже, если не ошибаюсь, 3-ю серию крутят по окучиванию лохов...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.08.2011, 11:50
#1523
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
В том-то и беда, что только его желание, если он такой честный! По заявлению в органы увидят только ООО. Но это полдела. Офшорные счета нашим правоохранителям никто не покажет. Насчет Интерпола - не знаю. Но честному человеку скрывать нечего! Значит покажет Всё!
Офшорные счета давно перестали быть неприкосновенными. Банки не хотят прецедентов и скандалов.... все сейчас за клиента воюют. Даже в АОЭ приняли закон по борьбе с финансовыми махинациями. Конечно нужно будет решать это через интерпол, но нужна огласка, чтоб СМИ на все страны следили за развитием ситуации. Запросы по банкам уже направлены, ждем ответа.
u-progs вне форума
Старый 21.08.2011, 11:51
#1524
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Поделимся... хорошим тоже нужно делиться......
Ок! Скайп есть?
mushkel вне форума
Старый 21.08.2011, 11:52
#1525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
другое дело что хоть кто то чтото делает, а верить им или нет уже личное дело каждого. остальные же просто сидят в форуме и ждут когда все само разрешится. психология такова, чем больше людей думают что ктото чтото сделает, тем меньше шансов что хотябы один чтото сделает
Шаг может быть один - заявления в органы. Но при этом нужно понимать, что мы точно уже ничего не получим, вопрос лишь о возможном наказании мошенников. Поэтому, при самой туманной надежде, на этот шаг никто не идет.
vladfur вне форума
Старый 21.08.2011, 11:54
#1526
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не всегда это и нужно делать
Согласна. Не всегда они уходят быстро....
mushkel вне форума
Старый 21.08.2011, 11:58
#1527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
А Вы?
И я. Диверсификация (какая разница где терять?).
Рекомендации сыграли свою роль.
Понимать всего не стремлюсь. Но людям доверять не перестану.

Вы не распаляйтесь здесь. Поберегите пыл на Денисова.
Разговор нелёгкий предстоит.
kuzma3549 вне форума
Старый 21.08.2011, 11:59
#1528
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Но при этом нужно понимать, что мы точно уже ничего не получим
не согласен. если контора честная ничего не изменится. не думаю что тут имеет место. ага вы в органы подали вам не заплатим, заплатим вон тому он сидел и молчал. скорее молчавший останется без ничего
nshut вне форума
Старый 21.08.2011, 12:02
#1529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
не согласен. если контора честная ничего не изменится. не думаю что тут имеет место. ага вы в органы подали вам не заплатим, заплатим вон тому он сидел и молчал. скорее молчавший останется без ничего
Вы меня не правильно поняли. Деньги уйдут либо в штрафы, либо... ну Вы понимаете! Ничего не стоит вытрясти самую честную контору в нашем правовом поле.

Последний раз редактировалось vladfur; 21.08.2011 в 12:06.
vladfur вне форума
Старый 21.08.2011, 12:06
#1530
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
Вы не распаляйтесь здесь. Поберегите пыл на Денисова.
Разговор нелёгкий предстоит.
Спасибо за заботу. Я очень спокойна, сама себе удивляюсь. Людям доверяю, но проверяю по поступкам.... на землю ангелы не приходят.
mushkel вне форума
Старый 21.08.2011, 12:13
#1531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
на землю ангелы не приходят
А как-же дети? Все мы ангелами сначала были!
Большинство - остаются честными и порядочными.
kuzma3549 вне форума
Старый 21.08.2011, 12:14
#1532
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
А как-же дети? Все мы ангелами сначала были!
Большинство - остаются честными и порядочными.
Но они в Девлани не прутся же? )
mushkel вне форума
Старый 21.08.2011, 12:15
#1533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
А как-же дети? Все мы ангелами сначала были!
Большинство - остаются честными и порядочными.
Насчет большинства Вы явно погорячились... По крайней мере, в сфере бизнеса и финансов!
vladfur вне форума
Старый 21.08.2011, 12:17
#1534
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Большинство - остаются честными и порядочными
Эта тема другого форума. Кроме честности и порядочности надо быть элементарно образованными, вот с этим большие проблемы.) Эеономическая и юридическая неграмотность населения налицо. Сама оказалась в этой плеяде, стыдно.

добавлено через 8 минут
Муж посоветовал сменить погоняло на Обиженную Справедливость или Позднюю Радость )) Видимо издевается.

Последний раз редактировалось mushkel; 21.08.2011 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
mushkel вне форума
Старый 21.08.2011, 12:32
#1535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Насчет большинства Вы явно погорячились... По крайней мере, в сфере бизнеса и финансов!
Нет, не погорячился. Может кто-то в жизни и имеет дело с людьми, в большинстве нечестными, но это только от того, что сам такую дорогу выбрал.
Ходите другой дорогой. Будьте порядочны и Вас возьмут в хорошую компанию.
Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Экономическая и юридическая неграмотность населения налицо. Сама оказалась в этой плеяде, стыдно.
Не может быть стыдно учиться. Вы не могли не отдать деньги Девлани, ведь
раньше Вы не знали, что так может случиться. Вы не могли поступить иначе.
kuzma3549 вне форума
Старый 21.08.2011, 12:35
#1536
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Для mushkel:
1. Узнайте у Денисова почему при достижения порога безопасности деньги не были выведены на основной счет. Не мы на сайте компании выставляли порог безопасности в 90%, а сама компания. Да и Денисов на конференциях не однократно заявлял что сработает автоматика, если убыток составит 10%, и то что САМИ КЛИЕНТЫ БУДУТ РЕШИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ С ВЫВЕДЕННЫМИ НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ ДЕНЬГАМИ, ДАЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ПАММ ИЛИ ВЫВОДИТЬ ИХ ВООБЩЕ (что может служить доказательством в суде, записи в инете скачать можно). Я очень сильно совневаюсь что кто либо из нас ввел деньги в Девлани если бы был указан порог безопасности 1%. То что он говорил на конференции - байки. Посмотрел я на графики по тем валютам которые он называл, да гэп там был что могло бы вызвать проскальзование, но есть большое НО - цена почти тутже вернулась назад и дальше пошла без всяких гэпов. И так 9 раз порог безопасности доходил до 90%.
2. Компенсационный счет будет компенсировать инфляцию и разность курсов валют (когда вводил доллар был 32 рубля).
И меня не устраивает условия компенсационного счета. Почему там только 2 пункта. Меня например устроило бы если был пункт где бы Девлани компенсировала мне 90% от последней суммы на ПАММ1 и 80% на ПАММ17.
Почему я должен платить за чужие ошибки.
Dolphix вне форума
Старый 21.08.2011, 12:37
#1537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mushkel Посмотреть сообщение
Не поверите, мне тоже не до шуток. Мне не лишние 150 000 у.е., которые пшик.... Напишите ему письмо, мне он ответил. Телефона его не знаю.
сперва была здесь Юля, сейчас вы, но по вашим постам все понятно, вы прокололись уже давно хороший вариант смените ник и пишите сказки дальше
maynrid вне форума
Старый 21.08.2011, 12:38
#1538
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
Не может быть стыдно учиться. Вы не могли не отдать деньги Девлани, ведь
раньше Вы не знали, что так может случиться. Вы не могли поступить иначе.
Могла. Сомнения были и осознание, что лезу туда, где ничего не понимаю. Но алчность и невежество победили. Кузьма, мы сами в ответе за свои выборы.
mushkel вне форума
Старый 21.08.2011, 12:39
#1539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

По поводу компенсационного счета. Если события будут развиваться в худшую сторону и никакой компенсации начисляться не будет, то останется вариант вывода с этого счета или нет?
Просто перед этими событиями заказывал вывод, но их вернули обратно, и так все хитро сделано, что теперь они на компенсационном и частями их не вывести.
Michael Stone вне форума
Старый 21.08.2011, 12:42
#1540
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
Для mushkel:
1. Узнайте у Денисова почему при достижения порога безопасности деньги не были выведены на основной счет. Не мы на сайте компании выставляли порог безопасности в 90%, а сама компания. Да и Денисов на конференциях не однократно заявлял что сработает автоматика, если убыток составит 10%, и то что САМИ КЛИЕНТЫ БУДУТ РЕШИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ С ВЫВЕДЕННЫМИ НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ ДЕНЬГАМИ, ДАЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ПАММ ИЛИ ВЫВОДИТЬ ИХ ВООБЩЕ (что может служить доказательством в суде, записи в инете скачать можно). Я очень сильно совневаюсь что кто либо из нас ввел деньги в Девлани если бы был указан порог безопасности 1%. То что он говорил на конференции - байки. Посмотрел я на графики по тем валютам которые он называл, да гэп там был что могло бы вызвать проскальзование, но есть большое НО - цена почти тутже вернулась назад и дальше пошла без всяких гэпов. И так 9 раз порог безопасности доходил до 90%.
2. Компенсационный счет будет компенсировать инфляцию и разность курсов валют (когда вводил доллар был 32 рубля).
И меня не устраивает условия компенсационного счета. Почему там только 2 пункта. Меня например устроило бы если был пункт где бы Девлани компенсировала мне 90% от последней суммы на ПАММ1 и 80% на ПАММ17.
Почему я должен платить за чужие ошибки.
Я, конечно же задам этот вопрос. Но я не трейдер и запутать меня легко. Но в нашей тусовке сегодня должен быть трейдер. Надеюсь это поможет. Напишите это Денисову на почту, многим он отвечает. Если не ответит - это тоже результат.
mushkel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19