Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2012, 04:13
#15381
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Везде - это на официальном сайте и форуме Маврода?
Открою небольшой секрет, все "не хорошие" посты, коментарии удаляются, их не пропускают мудераторы местные.

А вы всему верите что написано? И на заборах тоже?
А так тоже поверите?
Нет вопрос не в этом.
Объясните мотивацию человека писать про 7050$ и мотивацию людей колготиться здесь. Если все рухнуло?
И почему нет тогда заявлений уголовных именно о том, что деньги не выплатили?
Леонид Недрищев вне форума
Старый 20.04.2012, 04:18
#15382
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Нет вопрос не в этом.
Объясните мотивацию человека писать про 7050$ и мотивацию людей колготиться здесь. Если все рухнуло?
И почему нет тогда заявлений уголовных именно о том, что деньги не выплатили?
Мотивация у таких людей простая. Они влошились, и теперь ищут кто бы оплатил их выигрыш. Для этого и пишут, типо все работает, все платится, и.т.п.

Но исходя из того что пишут в ветке, можно сделать вывод что платится как минимум не всем и не все.



У кого то еще теплится надежда...
А вон На Астафьева, десятника уже завели дело. Белорусов вон сажают пачками за причастность к МММ. Вам этого мало?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 20.04.2012, 04:29
#15383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мотивация у таких людей простая. Они влошились, и теперь ищут кто бы оплатил их выигрыш. Для этого и пишут, типо все работает, все платится, и.т.п.

Но исходя из того что пишут в ветке, можно сделать вывод что платится как минимум не всем и не все.



У кого то еще теплится надежда...
А вон На Астафьева, десятника уже завели дело. Белорусов вон сажают пачками за причастность к МММ. Вам этого мало?
Мотивая у людей такова: Помогайте люди друг другу и будем всем счастье. Денег во всем мире хватает на всех. Все работает, как бы не хотелось тем, кто пока не в системе обратного. Зависть, жадность, гордыня. Это временно, все равно вступите.

Дело Астафьева выигрывается, Прокурора, подавшего жалобу - снимут спустя две недели. Это же очевидно, предыдущие попытки помешать МММ не показали это? Прокуроры из Волгограда, Максимов из Екатеринбурга и т.д., мелкие люди, которые рекламу не дают в городах - живо после звонка раскланиваются.

А в Белоруси на 5 участников заведены уголовные дела. Не надо уподобляться своим господам, которые говорят о том, о чем не знают и не ведают. Никаких паек нету.

А уголовных дел и заявлений нет по одной простой причине: Всем всё платится. Если даже недобросовестный участник или мошенник, тут на форуме кстати были несколько сообщений этих изгнанных с позором - По простой формуле расчет: Выплатить вложенное, минус полученное.
Gennadiichestniichelovek вне форума
Старый 20.04.2012, 04:40
#15384
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Gennadiichestniichelovek иди нах*й милый человек. Ты за 15 минут успел нагадить в 10 темах.


А потом пирамидасты удивляетесь почему вас банят с форума.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 20.04.2012, 04:45
#15385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Призываю людей к обретению финансовой независимости, что поделаешь, не все видят очевидное и отличают белое от черного. Я в данный момент на 3 иноязычных форумах призываю людей одуматься. Приходится пользоваться талантами в скорости набирания текста, скорости работы мозга, знания языков и желанием помочь людям.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Gennadiichestniichelovek


А потом пирамидасты удивляетесь почему вас банят с форума.
Да какая разница, на этом форуме 300 человек в данный момент, на французском 680, на американских 1000 с копейками. 10% прочитают мое сообщение, хотя бы одно, и 3% напишут, глядишь и с десяток приведу. Я же для общего дела, помогаю миллионам. Не переживайте.
Вступайте в МММ.Наша система даст Вам стабильный доход, новое мышление свободного человека. Наши проценты от 20 до 75% в месяц, сложный процент(1.2*1.2*1.2, 1.65*1.65*1.65 и т.д.) И наша система самая большая и открытая. Втупайте, не пожалеете. Любому десятнику напишите, а лучше 2 или 3, кто понравится, к тому и вступите в разделе консультации для новичков на офф.сайте МММ-2011

Последний раз редактировалось Gennadiichestniichelovek; 20.04.2012 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
Gennadiichestniichelovek вне форума
Старый 20.04.2012, 04:57
#15386
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Gennadiichestniichelovek у вас в МММ все хорошо, всем все платится, чего еще надо? Водите хороводы у себя на сайте, танцуйте, и молитесь на Мавроди!

Зачем гадить на форуме?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 20.04.2012, 05:02
#15387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Gennadiichestniichelovek у вас в МММ все хорошо, всем все платится, чего еще надо? Водите хороводы у себя на сайте, танцуйте, и молитесь на Мавроди!

Зачем гадить на форуме?
Так нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно чтоб постоянно люди вступали, это для всех людей нужно, для нашего же блага.
Портрет висит в гостиной, молитв не надо
Сайт наш хорош новостями и письмами о выигрышах. А приглашать участников и направлять их на путь истинный лучше на других сайтах.
Gennadiichestniichelovek вне форума
Старый 20.04.2012, 05:10
#15388
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение

как 2 пальца об асфальт- мы незнакомы а значит я ему просто физически ничего не мог обещать и иметь обязательства соответственно.
ну это уже, вообще, нечто
судя по вашей логике, мошенников тогда и садить не за что во всём мире...
удивительно, но их ловят, судят и что ещё более удивительно, садят блин...удивительно то как

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
да кстати по поводу кто кому должен доказывать вот ссылочка https://clck.ru/1-1Hk
прошу ознакомится фантазерам
цитата:
Комментарий к статье 1109 ГК РФ
4. Бремя доказывания недобросовестности гражданина, получившего названные в п.3 денежные суммы, должно лежать на стороне, требующей возврата таких денежных сумм. Гражданин должен презюмироваться в этих случаях добросовестным
кстати аналоигии различные с химией и прочей ерундой не проходят.беседа у нас чисто конкретно про ммм.так что возвращайтесь в правовое поле конкретной этой ситуации.
вы в пунктах несколько попутались и в комментариях к ним.
вот что именно нужно читать из этой статьи:
Цитата:
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
...
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.04.2012 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.04.2012, 08:51
#15389
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Gennadiichestniichelovek Посмотреть сообщение
Так нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно чтоб постоянно люди вступали, это для всех людей нужно, для нашего же блага.
Портрет висит в гостиной, молитв не надо
Сайт наш хорош новостями и письмами о выигрышах. А приглашать участников и направлять их на путь истинный лучше на других сайтах.
Глупый пирамидон !
Ты зазываешь лохов вовсе не для их блага,
а тупо потому, что в "системе" вашей разворовали всё бабло,
а тебе захотелось получить свой "выигрыш".
Людмила Тарасова вне форума
Старый 20.04.2012, 09:43
#15390
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=e606er;2693650]это тоже сайт единомышленников ?


опять вы не понимаете,я просил дать мне ссылку на какой нибудь официальный ресурс
Вы мне найдите пожалуйста это письмо на сайте минфина или ФНС,не сочтите за труд
у меня что то не получается,а один из ваших тут сказал,что оно является нормативным актом,так значит должно быть
или покажите мне распоряжение минфина об изменении ч.18.1 ст.217 НК РФ на основе какого нибудь федерального закона
а то пока в новой актуальной редакции НК РФ эта статья как и в предыдущей редакции подразумевает:

"Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:

доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом.
Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами)"

Мавроди до недавних пор тоже считал,что 171-й УК РФ уже давно нет
а потом очень удивлялся в своём видеообращении,что она таки есть
обьективная реальность вообще не всегда соответствует ожиданиям
просто прохожий вне форума
Старый 20.04.2012, 09:56
#15391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, полагаю мне лучше откланяться и в дальнейшем на ваши опусы внимания не обращать, поскольку вы несете такую чушь, которая сама себя опровергает. Затраты моего времени не требуются.
Sergey70 вне форума
Старый 20.04.2012, 10:00
#15392
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пока все деньги получают вы тут ноете
вы считаете всех лохами, когда на самом деле лохи вы)
как те выделевшиеся зомбаки которые считают, что путин убивает нашу страну
mojojojo вне форума
Старый 20.04.2012, 10:04
#15393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
пока все деньги получают вы тут ноете
Вопрос в том, зачем вы тут ноете?
Идите на оф. сайт и там пляшите.
Sergey70 вне форума
Старый 20.04.2012, 10:15
#15394
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимр Иванов Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от просто прохожий
Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей:
А превышает 3000 рублей ,то можно. Как-то не по русски.
Имеется в виду, что подарки стоимостью до 3000 можно дарить от имени малолетних, недееспособных и т.д. по тексту. А с большей стоимостью - нельзя от имени и тем, кто указан в статье 575.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
по налогам ничего не светит хоть ты тресни.
По налогам ничего не светит, если вы докажите факт дарения вам денежных средств от другого участника. А тот, в свою очередь, это подтвердит. Если он откажется от "дарения", ваша устная сделка может быть признана недействительной. Тогда и будете отвечать или перед налоговой за доходы, или перед истцом о возврате полученных средств. Вопрос именно в том, что все ли дружно будут твердить о дарении, если в этом случае своих денег уже точно не увидят.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
2. Односторонней считается сделка, для совершения которой в соответствии с законом, иными правовыми актами или соглашением сторон необходимо и достаточно выражения воли одной стороны.
Вы действительно считаете, что если Вы решили, что оформленный Вам перевод - это подарок, то дарителя можно уже не спрашивать? Думаю, в данном случае этой одной волевой стороной являетесь уж точно не Вы, а тот, кто Вам сделал перевод.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от vasilisa7
"скажет".
а отказ от гражданских прав ничтожен. и это "претензий не имею" никого не спасет.
"Гражданские права" не имеют прямого отношения к передаче баблоса для влошения и потере оного... Или таки не терпится непременно подняться на одну доску с зело подкованными в юридистике маврозомбями?
investoro, Ваши претензии к единомышленникам в данном случае не уместны. Василиса на нашей стороне.
Насколько я понял, речь идет о праве обращения в суд, которое якобы (по мнению десятников) потеряется, если участник дал расписку. То есть, если он отказался от претензий, все равно имеет право обратиться в суд и отказаться от своего "отказа".
Поправьте, если неправильно понял.

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 20.04.2012 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 20.04.2012, 10:25
#15395
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
По налогам ничего не светит, если вы докажите факт дарения вам денежных средств от другого участника. А тот, в свою очередь, это подтвердит.
абсолютно и совершенно правильно.

хватит уже этот вопрос тут мусолить. честное слово, удивлён даже этой демагогии на десятке страниц))
просто и ясно тут и никак иначе. обе стороны должны согласиться, подтвердить факт устного договора дарения, и никак иначе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.04.2012, 10:44
#15396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Прямо-таки по-взрослому?
А вот я в армии был.
И при случае не отказался бы поиметь вас в своем взводе.
Любопытно было бы понаблюдать насколько
вы взрослый и ответственный человек, на деле а не на словах.
Я работал почти 3 года как в концлагере, получал часто менее $100 в месяц, при этом каждый день утром подъём в 6.30 утра, и добирание автобусом на удачу (хочет станет -- хочет нет), недобрался вовремя -- штраф. Мне никто не варит, не стирает и не убирает, так как на такую зарплату никого не устраивает такие доходы за месяц. Я перебивался иногда на $1 в неделю, иногда просто не хватало на еду и я экономил -- а эту зиму так и вообще картинки типа блокадный Ленинград начали представляться (где кстати был мой дед). И я подумал: "Дед, ты победил фашистов, -- так что стыд и позор мне если я не продолжу твоё дело".

Надо подкинуть Пантелеичу идею: собирать людей в чёрном для защиты.

P.S.Так что уважаемый, думаю Вы всего такого не испытывали -- поэтому наш спор не уместен.
jenny777 вне форума
Старый 20.04.2012, 10:45
#15397
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 332
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на сайте КРО вывешена новая форма запроса выигрыша.
там конкретно теперь нужно указывать сколько вложил и сколько получил.
насколько я понимаю исходя из этого высчитывается целесообразность выплаты, т.е. если в хорошем профите, на очередную выплату надеяться не стоит. у кого-нибудь есть информация какие примерно допустимые соотношения вложено/выплачено?
Scars вне форума
Старый 20.04.2012, 10:57
#15398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jenny777 Посмотреть сообщение
P.S.Так что уважаемый, думаю Вы всего такого не испытывали -- поэтому наш спор не уместен.
Пожалуй, не уместен.
Лодырю, который в наше время не в состоянии заработать себе на жизнь,
мне сказать нечего. Я сумел прокормить семью в 90-е, думаю представление о реальных трудностях у нас тоже не совпадут.
Sergey70 вне форума
Старый 20.04.2012, 10:59
#15399
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
у кого-нибудь есть информация какие примерно допустимые соотношения вложено/выплачено?
соотношение...не более единицы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.04.2012, 11:01
#15400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
на сайте КРО вывешена новая форма запроса выигрыша.
там конкретно теперь нужно указывать сколько вложил и сколько получил.
насколько я понимаю исходя из этого высчитывается целесообразность выплаты, т.е. если в хорошем профите, на очередную выплату надеяться не стоит. у кого-нибудь есть информация какие примерно допустимые соотношения вложено/выплачено?
По отрывочной, но из многих источников информации, когда набежит сумма более-менее дадут 10-20% сверху от вложенного и гуляй вася.
маврод неплохо придумал - в итоге в годовом исчислении процент выйдет не выше банковского, плюст отличный шанс и своего не забрать. Зато какие цветастые обещания Десятники могут еще выводить бонусы и рефские, но то деньги краденные - за них ответить придется.
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22