Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2014, 01:12
#15421
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bb8888 Посмотреть сообщение
в топ 20 уже свой депо вернул. а сарказм ваш неуместен. форекс пока для меня дополнительный заработок а не основной, поэтому работу бросать и кидать все деньги в интернет пока не собираюсь
Не. Забираю свои слова назад. С таким серьезным лицом вам денег не дадут
Fox_Malder вне форума
Старый 14.03.2014, 01:16
#15422
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bb8888 Посмотреть сообщение
в топ 20 уже свой депо вернул. а сарказм ваш неуместен. форекс пока для меня дополнительный заработок а не основной, поэтому работу бросать и кидать все деньги в интернет пока не собираюсь
bb8888 Вы наверное не поняли Fox_Malderа. Он имел ввиду, что при вашей доходности и расходовании времени на торговлю, Вам прямая дорога открывать Памм счет в ФТ и ДУ в ММСИС. Не Вы будете инвестировать, а уже в Вас будут инвестировать. Тот доход который Вы показываете, этому может даже профессионал позавидовать, а про Виктора Чижевского я вообще молчу. Великих трейдеров таких как Свен и Кондаков сможете затмить своей доходностью.

Последний раз редактировалось Сергей245; 14.03.2014 в 01:19.
Сергей245 вне форума
Старый 14.03.2014, 01:27
#15423
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да сразу не понял. нет уж ДУ точно не для меня, рисковать чужими деньгами слишком нервно. а насчет уровня дохода вы наверное шутите? поймать 2-3 раза в месяц по 100 пипсов на 4-х знаке лотом 5-10% от депо большим гуру не надо быть
bb8888 вне форума
Старый 14.03.2014, 01:40
#15424
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Fesfoff, может повторите торговлю Кондакова онлайн в вашем любимом брокере Альпари на памм-счете Feskoff. Мы и посмотрим, протяните ли вы и 2 месяца по 6 процентов за месяц. Слабо? А чушь писать – видимо ваше призвание…
Не хотите на форум Герчика перебраться?
Rann – это бывший сотрудник Альпари, зачем его слушать? Им надо успешной торговлей заниматься, а не клеветой ….
Блин, да сколько же этот неуч будет здесь писать эту ахинею? Ладно ещё про очередную награду для ммсис, но вот это....для чего себя же выставлять таким клоуном?
aspiez вне форума
Старый 14.03.2014, 04:32
#15425
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bb8888 Посмотреть сообщение
да сразу не понял. нет уж ДУ точно не для меня, рисковать чужими деньгами слишком нервно. а насчет уровня дохода вы наверное шутите? поймать 2-3 раза в месяц по 100 пипсов на 4-х знаке лотом 5-10% от депо большим гуру не надо быть
В личку отправить сообщение не дают к сожалению.
Надеюсь меня за этот оффтом в бан не отправят.

bb8888 Вы давно такую доходность получаете от своей торговли?
Почему спрашиваю.

Вот например счета трейдера который всегда открыт для инвесторов. Готов лично встретиться и все показать. Не прячется.
Это его счет с историей в 1 год. Его проект даже обучает как зарабатывать на форекс. А вот это его памм счет, который по понятным причинам не стал мониторить рядом с первым счетом который я показал выше.
Кондаков и Свен уже на протяжении многих лет показывают феноменальную торговлю. И у них есть статистика.

На самом деле, очень трудно на форекс зарабатывать стабильно долгое время. Это могут только профессионалы такие как Кондаков и Свен.

Не поделитесь своей статистикой? Уж больно хочется воочию увидеть статистику торговли вашу, т.к. очень редко встретишь людей которые умеют зарабатывать на форекс, но при этом не попытались открыть памм счет. Но те, кто торговать не умеет, открывают памм счета налево и на право, а потом сливают их по непонятным причинам. На мои памм счета не смотрите, они были открыты специально чтобы проделать эксперимент с копированием сделок от донора к разным брокерам, и посмотреть кто как исполняет сделки, да и попробывать пробить методику подтверждения реальной торговли на себе.

Последний раз редактировалось Сергей245; 14.03.2014 в 04:34.
Сергей245 вне форума
Старый 14.03.2014, 04:42
#15426
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну странно, сколько лет уже пишут что ммсис обманщики и негодяи, а они все работают и работают. Платят и платят.
money4me вне форума
Старый 14.03.2014, 06:04
#15427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
Ну странно, сколько лет уже пишут что ммсис обманщики и негодяи, а они все работают и работают. Платят и платят.
Пашут по -черному! Назло троллям!
Sergyo вне форума
Старый 14.03.2014, 09:25
#15428
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дилинг вполне приличный, уже почти три месяца торгую и всем доволен.
Вот ещё наблюдение: спред по паре EURUSD в MMCIS по факту ниже чем в лже-ECN от FXopen.
P.S. Присоединяюсь к просьбе Сергея; тоже интересно на торговлю посмотреть, а тем более в MMCIS.
P.P.S. Как раз для свинг трейдеров четырехзнак отлично подходит. Я вот даже думаю, что зря открыл счёт Active.
cruiser вне форума
Старый 14.03.2014, 09:38
#15429
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bb8888 Посмотреть сообщение
да сразу не понял. нет уж ДУ точно не для меня, рисковать чужими деньгами слишком нервно. а насчет уровня дохода вы наверное шутите? поймать 2-3 раза в месяц по 100 пипсов на 4-х знаке лотом 5-10% от депо большим гуру не надо быть
на счет рисковать чужими деньгами понимаю вас.
если для вас 2-3 раза в месяц очень легко поймать 100 пунктов, то могу вам только позавидовать. я вот, например, никак стабильную торговлю на долгосроке показать не могу, а очень хочется. поэтому, чтобы хоть как то зарабатывать, приходтся тупить у монитора целыми днями. да это дает результат, но хочется именно брать большие движняки, чтобы не сидеть целый день за монитором.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Дилинг вполне приличный, уже почти три месяца торгую и всем доволен.
Вот ещё наблюдение: спред по паре EURUSD в MMCIS по факту ниже чем в лже-ECN от FXopen.
P.S. Присоединяюсь к просьбе Сергея; тоже интересно на торговлю посмотреть, а тем более в MMCIS.
P.P.S. Как раз для свинг трейдеров четырехзнак отлично подходит. Я вот даже думаю, что зря открыл счёт Active.
спред на евро-баксе 1,2-1,3 пункта в основном. считаю что это много для 5-ти значного счета с плавающим спредом. неужели есть еще больше?

на 4-х знаках сейчас тоже торгую, но приходится следить за % сделок 10 минут-10 пунктов.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 14.03.2014 в 09:49.
-BUCH- вне форума
Старый 14.03.2014, 10:00
#15430
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=Сергей245;6327361]В личку отправить сообщение не дают к сожалению.
Надеюсь меня за этот оффтом в бан не отправят.

bb8888 Вы давно такую доходность получаете от своей торговли?
Почему спрашиваю.

Вот например счета трейдера который всегда открыт для инвесторов. Готов лично встретиться и все показать. Не прячется.
Это его счет с историей в 1 год. Его проект даже обучает как зарабатывать на форекс. А вот это его памм счет, который по понятным причинам не стал мониторить рядом с первым счетом который я показал выше.
Кондаков и Свен уже на протяжении многих лет показывают феноменальную торговлю. И у них есть статистика.

На самом деле, очень трудно на форекс зарабатывать стабильно долгое время. Это могут только профессионалы такие как Кондаков и Свен.
У Свена статистики нет. По такой логике у ВладимираФХ тоже статистика была.
Buch, больше бывает много где. А вот чтобы меньше было по факту, надо ещё поискать. У меня в VantageFX Реальный спред на всем парах примерно 0.7, причём даже на кроссах вроде EURJPY, но это на счете класса pro, где минимальный лот 0.1.
P.S. Как-то странно у Вас получается, торгуете в долгосрок, и при этом беспокоитесь об ограничении 10-10...

Последний раз редактировалось cruiser; 14.03.2014 в 10:02.
cruiser вне форума
Старый 14.03.2014, 12:16
#15431
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Поднимает хорошо Кондаков и не только настроение. Своим мошенническим проектом разводит пол государства, без регуляции, без поставщиков ликвидности, без каких либо знаний о рынке форекс, у него познаний об анатомии мужского тела в разы больше. При помощи карманного брокера сотворил чудо систему, которая с аптечной точностью дает каждый месяц по 10-11 % прибыли) ну не чудо ли для буратин и ушастых, как он сам называет своих клиентов.
Ну а это вообще номально?? Уже коммерс В ОТКРЫТУЮ пишет о том, что это пирамида)) занавес!

На сайте нет, но в печатной версии есть.
"В ситуации низкой финансовой грамотности населения, доступности больших кредитных плеч, а также отсутствия государственного регулирования рынок Forex-инвестиций остается высокорискованным для большинства трейдеров. Ситуацию осложняет появление на рынке откровенно мошеннических компаний. Так, на российском рынке в список десяти крупнейших брокеров в 2013 году вошла украинская компания MMCIS, чей бизнес, по оценке журнала Forbes, представляет собой закамуфлированную под Forex-компанию финансовую пирамиду, привлекающую клиентов благодаря массированной рекламе и обеспечивающую выплаты обещанных доходов лишь за счет притока новых клиентов".
Melnichuk вне форума
Старый 14.03.2014, 13:37
#15432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Биография Кондакова схожа с биографиями известных американских трейдеров. Джек Швагер был одним из людей, кто добился успехов на бирже в США. Каждый трейдер имеет свой собственный, уникальный стиль : «Если вы нашли этот стиль, – уверяет Джек, – считайте, что 99% успеха уже у вас в кармане».

Его опыт включает в себя 22 года работы для ведущих компаний Уолл-стрит и 10 лет руководства торговлей товарными фьючерсами.
Тот, кто имеет опыт на Форексе, понимает, что на Форексе также нет ничего невозможного, у кого опыта нет, тому говорить что-либо бесполезно.
Iron Mike вне форума
Старый 14.03.2014, 13:49
#15433
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Melnichuk Посмотреть сообщение
Ну а это вообще номально?? Уже коммерс В ОТКРЫТУЮ пишет о том, что это пирамида)) занавес!

На сайте нет, но в печатной версии есть.
"В ситуации низкой финансовой грамотности населения, доступности больших кредитных плеч, а также отсутствия государственного регулирования рынок Forex-инвестиций остается высокорискованным для большинства трейдеров. Ситуацию осложняет появление на рынке откровенно мошеннических компаний. Так, на российском рынке в список десяти крупнейших брокеров в 2013 году вошла украинская компания MMCIS, чей бизнес, по оценке журнала Forbes, представляет собой закамуфлированную под Forex-компанию финансовую пирамиду, привлекающую клиентов благодаря массированной рекламе и обеспечивающую выплаты обещанных доходов лишь за счет притока новых клиентов".
С душком статейка ...
Azag-Tot вне форума
Старый 14.03.2014, 14:06
#15434
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
P.S. Как-то странно у Вас получается, торгуете в долгосрок, и при этом беспокоитесь об ограничении 10-10...
я же говорю, что долгосрок не могу поставить на постоянный % прибыли, поэтому приходится отрабатывать пипсовкой минус, если такой случается на долгосроке.
если я слил 100 пунктов на долгосроке 1 ордером, то пипсовкой мне его надо отработать 2-3 ордерами с большим лотом, при этом еще надо думать, что эти ордера должны быть более 10 минут и более 10 пунктов. примерно так. на 4-х знаке есть свои приемущества (для меня), поэтому сижу на этом счете тоже.
-BUCH- вне форума
Старый 14.03.2014, 14:17
#15435
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
С душком статейка ...
Ну да, коммерс стал печатать "статейки" про форекс рынок с душком, интерфакс делает такие же исследования с душком, а ммисс - белые и пушистые! Убедили! Похоже на правду!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Биография Кондакова схожа с биографиями известных американских трейдеров. Джек Швагер был одним из людей, кто добился успехов на бирже в США. Каждый трейдер имеет свой собственный, уникальный стиль : «Если вы нашли этот стиль, – уверяет Джек, – считайте, что 99% успеха уже у вас в кармане».

Его опыт включает в себя 22 года работы для ведущих компаний Уолл-стрит и 10 лет руководства торговлей товарными фьючерсами.
Тот, кто имеет опыт на Форексе, понимает, что на Форексе также нет ничего невозможного, у кого опыта нет, тому говорить что-либо бесполезно.
Сами поди его биографию писали?) Без палева

Последний раз редактировалось Melnichuk; 14.03.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Melnichuk вне форума
Старый 14.03.2014, 14:48
#15436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Melnichuk, тот же самый Forbes меняет свои мнения постоянно. Посмотрите 2013 и 2014 гг., что издание пишет о ВВП. Сначала одно, потом другое. К тому же на рынке жесткая конкуренция, и некоторые брокеры пытаются задавить других.
Iron Mike вне форума
Старый 14.03.2014, 14:48
#15437
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Melnichuk, а награды рбк у ммсис тоже фуфло? Или для вас РБК не авторитет?)
sbond3 вне форума
Старый 14.03.2014, 15:02
#15438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Melnichuk, тот же самый Forbes меняет свои мнения постоянно. Посмотрите 2013 и 2014 гг., что издание пишет о ВВП. Сначала одно, потом другое. К тому же на рынке жесткая конкуренция, и некоторые брокеры пытаются задавить других.
Причем тут ВВП то?) Там черным по белому написаны конкретные обвинения. Думаете, потом извиняться?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Melnichuk, а награды рбк у ммсис тоже фуфло? Или для вас РБК не авторитет?)
Полное фуфло! На такие награды есть свой прайс, уважаемый. И я сомневаюсь, что если бы рбк делали реальную награду, то обошли бы стороной тройку форекс лидеров. Как-то так

Последний раз редактировалось Melnichuk; 14.03.2014 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Melnichuk вне форума
Старый 14.03.2014, 15:27
#15439
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Melnichuk Посмотреть сообщение
Полное фуфло! На такие награды есть свой прайс, уважаемый. И я сомневаюсь, что если бы рбк делали реальную награду, то обошли бы стороной тройку форекс лидеров. Как-то так
Значит вы считаете РБК продажными)) а Forbes где эта статья истиной, смешно)

добавлено через 1 минуту
Могу так же сказать, на заказные статьи типа вашей, есть свой прайс, уважаемый

Последний раз редактировалось sbond3; 14.03.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 14.03.2014, 16:28
#15440
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Значит вы считаете РБК продажными)) а Forbes где эта статья истиной, смешно)

добавлено через 1 минуту
Могу так же сказать, на заказные статьи типа вашей, есть свой прайс, уважаемый
Или типа вашей. Тыкать пальцами можно бесконечно. Награды это одно, статьи в коммерсе совсем другое!

И я не называл никакие СМИ "продажными". Я говорил исключительно о платных премиях.
Melnichuk вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08