Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2015, 13:39
#15441
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поддержка работает если кому интересно
astrgan вне форума
Старый 30.01.2015, 13:40
#15442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от IgorMR Посмотреть сообщение
странноватый расклад получается...
от 21 значит выполнились как обычно быстро за пару дней, а от 25 ни у кого до сих пор нет...
интересно, как дела с екомпэй-заявками от 22-23-24 января? есть такие у кого-нибудь?
мне в ПН пришли 5 заявок по 200 $ за 21.01, во ВТ 5 заявок за 22.01, в ЧТ поздно ночью за 24.01, по логике, сегодня в ПТ за 25.01 должно быть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 115
Размер:	84.7 Кб
ID:	118029Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2397.PNG
Просмотров: 47
Размер:	270.6 Кб
ID:	118030

Последний раз редактировалось deejayyug; 30.01.2015 в 13:47. Причина: прикрепление скринов
deejayyug вне форума
Старый 30.01.2015, 13:41
#15443
FAI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Компания работает в штатном режиме, форум переносится на новый сервер (если не успеют сегодня - то вопрос откладывается на период после РО, ибо технические специалисты в субботу заняты исключительно процедурой проведения ролловера, а это целый комплекс довольно сложных работ).
id-reznik, отношусь к Вам крайне уважительно, и естественно доверяю вашим словам, но согласитесь, что время для переноса форума выбрано крайне неудачно, и на мой взгляд такие действия вредят гораздо больше,нежели посты новоиспеченных троллей.
FAI вне форума
Старый 30.01.2015, 13:44
#15444
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
"Мы переносим форум, чтобы нормально прошел РО".
Что, теперь и РО уже под угрозой?
Злой Гремлин, сами в это верите? Они и со старыми заявками на вывод не справляются-то.
Дело не в вере. Я вижу задержки по выплатам, но они и в прошлом году были в пред/после НГ период. Плюс все это усугубляется ситуацией с ПФ - поскольку компании тесно связаны по народному мнению -ждем волну выводов. А если вы про начало скама(намеренного) ФТ , то тут слишком много нестыковок - от выбора времени , до поведения организации до начала проблем.( скамить надо было в ноябре до стандартных больших выводов перед НГ, смысла вводить карточки и видеомониторинг при планах на скам в январе-феврале -никакого). Потому и говорю - смотрим как продержатся . Если с выплатами нормализуют за 2-3 РО, то можно будет говорить о том что кризис пройден. Ну а не пройдут, ну что ж -неторговые риски учат принимать чуть ли не на каждом более-менее известном сайте по инвестированию. Все таки ПАММ-инвестиции относятся к агрессивным, что обязан осознавать каждый решивший зайти ) На этом сайте очень часто наблюдаю крики людей, ктр. "влашивают" критичные (в случае потери) суммы , вплоть до кредитов под залог недвижимости. Притом , не учат их ни скамы ни крики их предшественников ни сайты с правилами инвестиций . "Лох не мамонт -не вымрет".(с) Мавроди вроде. Приведу простой пример - в случае скама ФТ - я потеряю что-то около 10% всех моих инвестиционных вложений. Критично ли это для меня - нет. Неприятно-да. Я не брал кредитов и не закладывал свою квартиру. Я осознаю куда я вкладываюсь и чем мне это грозит. Соответственно и реагирую на это не с точки зрения "веры и эмоций", а с точки зрения вероятности и расчетов прибыли/убытков.
Злой Гремлин вне форума
Старый 30.01.2015, 13:52
#15445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Дело не в вере. Я вижу задержки по выплатам, но они и в прошлом году были в пред/после НГ период. Плюс все это усугубляется ситуацией с ПФ - поскольку компании тесно связаны по народному мнению -ждем волну выводов. А если вы про начало скама(намеренного) ФТ , то тут слишком много нестыковок - от выбора времени , до поведения организации до начала проблем.( скамить надо было в ноябре до стандартных больших выводов перед НГ, смысла вводить карточки и видеомониторинг при планах на скам в январе-феврале -никакого). Потому и говорю - смотрим как продержатся . Если с выплатами нормализуют за 2-3 РО, то можно будет говорить о том что кризис пройден. Ну а не пройдут, ну что ж -неторговые риски учат принимать чуть ли не на каждом более-менее известном сайте по инвестированию. Все таки ПАММ-инвестиции относятся к агрессивным, что обязан осознавать каждый решивший зайти ) На этом сайте очень часто наблюдаю крики людей, ктр. "влашивают" критичные (в случае потери) суммы , вплоть до кредитов под залог недвижимости. Притом , не учат их ни скамы ни крики их предшественников ни сайты с правилами инвестиций . "Лох не мамонт -не вымрет".(с) Мавроди вроде. Приведу простой пример - в случае скама ФТ - я потеряю что-то около 10% всех моих инвестиционных вложений. Критично ли это для меня - нет. Неприятно-да. Я не брал кредитов и не закладывал свою квартиру. Я осознаю куда я вкладываюсь и чем мне это грозит. Соответственно и реагирую на это не с точки зрения "веры и эмоций", а с точки зрения вероятности и расчетов прибыли/убытков.
Ох, сколько вы всего в одну кучу намешали.
Понятно, что все должны осозновать риски и не закладывать почку в надежде на легкий заработок.
Ладно, давайте уберем веру и добавим логику, если компания не справляется с выводом в штатном режиме, почему она вдруг справится с тройными обьемами вывода? Если компания не может уделить час переносу форума, как она справится лавиной заявок?
Сам не пойму, зачем было вводить видеофиксацию. Обычно "держи вора" громче всех орет сам вор.
ironfelix вне форума
Старый 30.01.2015, 14:06
#15446
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Кирилл Бугаёв 319937736 Посмотреть сообщение
Дайте ответ по поводу каорпоративных карт. Я зашел на по ссылке на ФТ, потом зарегался, что теперь? Или дайте ссылку на инструкцию что к чему. Сллышал, что можно в день создания карты выводить бабло. И там пользоваться ей, пока она не пришла. Расскажите.
Нет, выводитть ничего нельзя пока вы не получили и не активировали карту. После регистрации, если вы это сделали по ссылке FT, ожидайте оплаты членства. После этого вам вышлют карту. После получения и активации вы сможете выводить.
2046006 вне форума
Старый 30.01.2015, 14:07
#15447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Сам не пойму, зачем было вводить видеофиксацию.
Что я пропустил? Что за видеофиксация?

По делу предлагаю админам запретить отписываться в теме новорегам, потому как они наводят бардак в ветке. И ни какого конструктива.
DestenyPrO вне форума
Старый 30.01.2015, 14:07
#15448
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от deejayyug Посмотреть сообщение
в ЧТ поздно ночью за 24.01, по логике, сегодня в ПТ за 25.01 должно быть
круто, значит екомпэй вполне себе выводится, даже не в последний день регламента, это радует!
IgorMR вне форума
Старый 30.01.2015, 14:10
#15449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Что я пропустил? Что за видеофиксация?
Видеофиксация сделок управляющих. Откроется форум, прочтите, там целая эпопея.
ironfelix вне форума
Старый 30.01.2015, 14:10
#15450
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем привет! Я тут впервые постую, но читаю форум периодически и давно.

Обвинять ФТ можно только в расхлябанности его персонала. Для этого есть масса причин. Недоделали, недодумали, недорешали, игнор клиентов, ну и так далее.

Что же касается судьбы наших кровных - до апреля-мая они в безопасности. Вся эта куча акций, направленных на привлечение капитала, должны еще себя оправдать. Для этого нужно время, не один месяц однозначно. Ну и бонусно-льготная программа блокирует средства на 6мес минимум. Вот и расчетные полгода. А в течении этого времени или все нормализуется или усугубится.
Когда-то прочитал откровения биржевого брокера, не помню уж кого. Так вот, когда его дела были очень уж плохи, он не переходил в режим экономии. Наоборот, покупал новый "Бентли", часы и шикарный костюм. Таким образом убеждал инвесторов, что дела идут в гору. Это помогало преодолевать временные трудности.
Может, все эти акции, расширение деятельности и т.д. из той же оперы, т.е. всего лишь отражают временные проблемы. И любая паника их усугубит.
Но стойкость наша и терпение, и доверие - еще не все. Администрации ФТ надо принципиально менять отношение к информированию клиентов. А ТПоддержку вообще разогнать надо. Сколько сеансов общения - столько и вариантов ответов на один и тот же вопрос.
Romano Italiano вне форума
Старый 30.01.2015, 14:11
#15451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Подскажите пошли ли выплаты на PM ?
Я нет жду с 17 января
morphin вне форума
Старый 30.01.2015, 14:12
#15452
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
"Перенос на новый сервер" - это про форум FX, который не работает, а финансовая база посыпалась у ПФ.
Так Вы откройте форум и прочтите, что там написано!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 30.01.2015, 14:15
#15453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите: есть лимиты на Ecommpay, пришла карта и я её активировал. Каким образом теперь лимиты туда перекинуть?
Moving Letters вне форума
Старый 30.01.2015, 14:15
#15454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
Кому нибудь приходила в РФ кор. карта простой почтой, если да то сколько ждали?
На форуме ФТ есть отдельная тема по Москве 14 дней вроде, в восточных регионах видел 17 -18 дней.
TEHb407 вне форума
Старый 30.01.2015, 14:16
#15455
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FAI Посмотреть сообщение
id-reznik, отношусь к Вам крайне уважительно, и естественно доверяю вашим словам, но согласитесь, что время для переноса форума выбрано крайне неудачно, и на мой взгляд такие действия вредят гораздо больше,нежели посты новоиспеченных троллей.
Форум изначально лег от мощной DDOS атаки. Анализ показал, что нужно переносить на новый сервер. Согласен, что момент крайне неудачный, но не стоит преувеличивать, а тем более искать скрытый умысел.

Очередная доза информации от официального источника:

Ориентировочно в понедельник администрация Forex Trend предоставит официальные комментарии по Panteon Finance. Но априори ситуация с данной компанией никак не повлияет на работу Forex Trend.
Технические проблемы с базой данных Panteon Finance не затронули информационные ресурсы FT, они расположены на различных серверах и сотрудники Panteon Finance не имеют доступа к аппаратной или программной части.
Forex Trend предпринял все необходимые меры для своевременного исполнения обязательств как перед своими клиентами, так и перед Panteon Finance в случае вывода средств клиентов Panteon Finance из ПАММ-счетов FT.
Модель работы с Panteon Finance исключает какие-либо финансовые риски для Forex Trend.

Последний раз редактировалось id-reznik; 30.01.2015 в 14:19.
id-reznik вне форума
Старый 30.01.2015, 14:17
#15456
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

есть где-то внятный комментарии от компании насчет форума??
Kimbel вне форума
Старый 30.01.2015, 14:19
#15457
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мне вывели вчера по 2-м заявкам через Интеркассу.
Anatoly Gaziev вне форума
Старый 30.01.2015, 14:20
#15458
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Ох, сколько вы всего в одну кучу намешали.
Понятно, что все должны осозновать риски и не закладывать почку в надежде на легкий заработок.
Ладно, давайте уберем веру и добавим логику, если компания не справляется с выводом в штатном режиме, почему она вдруг справится с тройными обьемами вывода? Если компания не может уделить час переносу форума, как она справится лавиной заявок?
Сам не пойму, зачем было вводить видеофиксацию. Обычно "держи вора" громче всех орет сам вор.
Не мешайте форум и выплаты -это разные приоритеты и разные отделы, этим занимающиеся. Кстати, насчет переноса форума за 1 час ...эмм...уточнил у знакомого сисадмина ...он мягко намекнул на мою некомпетентность.
Режим вывода уже нештатный.(Как и в прошлом году, только сейчас усугублено рядом проблем)
Справиться с волной выводов -это означает - выплатить все с адекватными задержками . Волна не бесконечна. Все закончится или нормализацией выплат или скамом.
Видеофиксация - это шаг (пусть и не особо логичный) навстречу "докажите , что управы реально торгуют" , добавим в этому выдачу инвест-паролей и получим вполне адекватное движение брокера, настроенного на долгий срок работы.
Логика простая - для намеренного скама не было никаких предпосылок.
Для форс-мажорного - появились проблемы у "родственника" ПФ , очередной закос платежки, славящейся своей "мнительностью", пред/после новогодние типичные задержки выплат - все это приводит к началу волны выводов. Все. Не надо никаких теорий заговора. Из кучи сложных предположений выбираем самое простое. Бритва какого-то там чувака редко подводит))
Злой Гремлин вне форума
Старый 30.01.2015, 14:22
#15459
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Форум изначально лег от мощной DDOS атаки. Анализ показал, что нужно переносить на новый сервер. Согласен, что момент крайне неудачный, но не стоит преувеличивать, а тем более искать скрытый умысел.

Очередная доза официальной информации:

Ориентировочно в понедельник администрация Forex Trend предоставит официальные комментарии по Panteon Finance. Ситуация с данной компанией никак не повлияет на работу Forex Trend.
Технические проблемы с базой данных Panteon Finance не затронули информационные ресурсы FT, они расположены на различных серверах и сотрудники Panteon Finance не имеют доступа к аппаратной или программной части.
Forex Trend предпринял все необходимые меры для своевременного исполнения обязательств как перед своими клиентами, так и перед Panteon Finance в случае вывода средств клиентов Panteon Finance из ПАММ-счетов FT.
Модель работы с Panteon Finance исключает какие-либо финансовые риски для Forex Trend.
Меня вот интересует как пройдут изменения в индексе "народный" и не будет ли очередного фейла с ПАММ счётом bokser, который администрация забыла внести в список доступных из бонусного кабинета в прошлый РО. "Народный" определяется голосованием на форуме, который лежит
P.S. когда планируют поднять форум?
Дмитрий Ноговицын вне форума
Старый 30.01.2015, 14:23
#15460
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 51
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемый id-reznik! Вы, ровно как администрация ФТ не принимаете в расчет репутационные риски от проблем ПФ которые ложатся на компанию. При чем тут исполнение всех финансовых обязательств? Если ПФ рухнет какое доверие инвесторов к форексу можно ожидать в ближайшее время? Последует отток средств и в тартарары полетят все предыдущие усилия на привлечения и потраченные ФТ деньги на акции.
Дешевле же в разы отправить в ПФ специалистов для помощи партнеру. Не хотят помощи - дайте на сайте информацию об этих усилиях. Да это во сто крат успокоит инвесторов обеих компаний. Как можно игнорировать такие очевидные психологические вещи?

добавлено через 1 минуту
P.S. донесите это мнение пожалуйста до администрации ФТ.

Последний раз редактировалось vospr; 30.01.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
vospr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31