Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2014, 16:38
#15441
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Значит вы считаете РБК продажными)) а Forbes где эта статья истиной, смешно)

добавлено через 1 минуту
Могу так же сказать, на заказные статьи типа вашей, есть свой прайс, уважаемый
Да... И очень низкий. Ничтожества никогда не стоили очень дорого.

Последний раз редактировалось cruiser; 14.03.2014 в 16:41.
cruiser вне форума
Старый 14.03.2014, 17:02
#15442
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Биография Кондакова схожа с биографиями известных американских трейдеров. Джек Швагер был одним из людей, кто добился успехов на бирже в США. Каждый трейдер имеет свой собственный, уникальный стиль : «Если вы нашли этот стиль, – уверяет Джек, – считайте, что 99% успеха уже у вас в кармане».

Его опыт включает в себя 22 года работы для ведущих компаний Уолл-стрит и 10 лет руководства торговлей товарными фьючерсами.
Тот, кто имеет опыт на Форексе, понимает, что на Форексе также нет ничего невозможного, у кого опыта нет, тому говорить что-либо бесполезно.
У меня такое ощущение, что все общаются друг с другом, а Вы сам с собой
Agamanis вне форума
Старый 14.03.2014, 17:05
#15443
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Melnichuk, тот же самый Forbes меняет свои мнения постоянно. Посмотрите 2013 и 2014 гг., что издание пишет о ВВП. Сначала одно, потом другое. К тому же на рынке жесткая конкуренция, и некоторые брокеры пытаются задавить других.
все правильно, ситуация меняется каждый день, вот и пишут что актуально в данный момент
lesprom вне форума
Старый 14.03.2014, 17:30
#15444
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Melnichuk Посмотреть сообщение
Или типа вашей. Тыкать пальцами можно бесконечно. Награды это одно, статьи в коммерсе совсем другое!

И я не называл никакие СМИ "продажными". Я говорил исключительно о платных премиях.
Так и не тыкайте пальцами раз не знаете. Статьи в вашем коммерсе наверняка заказные)
sbond3 вне форума
Старый 14.03.2014, 18:04
#15445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Так и не тыкайте пальцами раз не знаете. Статьи в вашем коммерсе наверняка заказные)
Тыкать пальцами начали вы, я на личности, в отличии от вас и иных участников форума не переходил. просто забуду
А что вы такого знаете, что так смело опускаете виповое издание и защищаете ммсис?? помимо ВЕЛИКОЙ премии рбк, конечно
Melnichuk вне форума
Старый 14.03.2014, 18:30
#15446
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

10 заказал вывод процентов за февраль, сегодня упали на карту. Все по регламенту. Плывем дальше.
Агдам вне форума
Старый 14.03.2014, 19:54
#15447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Melnichuk Посмотреть сообщение
Тыкать пальцами начали вы, я на личности, в отличии от вас и иных участников форума не переходил. просто забуду
А что вы такого знаете, что так смело опускаете виповое издание и защищаете ммсис?? помимо ВЕЛИКОЙ премии рбк, конечно
у ммсис есть не только премия рбк , можете на сайте посмотреть)
sbond3 вне форума
Старый 14.03.2014, 20:09
#15448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Melnichuk, О ММСИС есть положительные отзывы в 50-ти изданиях-
forex-mmcis.ru/about/press-about-us/.
О любой организации везде есть и негативные статьи. Если бы их не было, то и интерес к организации был бы меньше.
Iron Mike вне форума
Старый 14.03.2014, 20:31
#15449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пополнил немного!
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $100 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $11313.33

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Sergyo вне форума
Старый 14.03.2014, 21:25
#15450
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Melnichuk Посмотреть сообщение
Причем тут ВВП то?) Там черным по белому написаны конкретные обвинения. Думаете, потом извиняться?

добавлено через 1 минуту


Полное фуфло! На такие награды есть свой прайс, уважаемый. И я сомневаюсь, что если бы рбк делали реальную награду, то обошли бы стороной тройку форекс лидеров. Как-то так
По секрету, что РБК.ru, что Forbes ua и ru, чистой воды для лохов инфу выкладывают. Свои цели преследуют.

Для тех кто в танке. Сегодня только два брокера есть, у которых есть чудо трейдеры. Это ММСИС И ФТ. Больше аналогов нету.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
у ммсис есть не только премия рбк , можете на сайте посмотреть)
sbond3 при всем уважении к Вам, но не стоит самый лохотронский канал упоминать. В РБК и плохое, и хорошее писали про ММСИС и не только про ММСИС. Вопрос. Как один и тот же канал может сам себе противоречить? Ну это же абсурд. Но РБК это может себе позволить. Отсюда вывод, в топку такой канал.

Последний раз редактировалось Сергей245; 14.03.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 14.03.2014, 22:39
#15451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Пополнил немного!
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $100 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $11313.33

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
неплохой депозит
у меня пока чуть больше 4600$
traf вне форума
Старый 14.03.2014, 23:10
#15452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Melnichuk, Forex Expo существовал с 2002 г. Премии получали на нем лидеры среди российских брокеров. И пишут здесь, что премии его продажные. Тогда получается, что кроме MMCIS, Альпари и Forex Club тоже заплатили ему. А это - современные лидеры. Значит, обвиняя MMCIS, вы обвиняете и эти организации.
Iron Mike вне форума
Старый 14.03.2014, 23:34
#15453
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Melnichuk, Forex Expo существовал с 2002 г. Премии получали на нем лидеры среди российских брокеров. И пишут здесь, что премии его продажные. Тогда получается, что кроме MMCIS, Альпари и Forex Club тоже заплатили ему. А это - современные лидеры. Значит, обвиняя MMCIS, вы обвиняете и эти организации.
Iron Mike для меня остается загадкой, как так получается, что в высшей лиге у Мастерфорекс ФТ стоит первым, а ММСИС стоит 20-тым. НО! У ФТ количество претензий трейдеров 3, а у ММСИС 1 претензия. Но это ладно. Но до сих пор не могу понять, почему у всех здешних пипсовка Кондакова вызывает подозрение, а у ЦРФИН где сидят можно сказать самые что не наесть конкуренты ММСИС не видят в этой пипсовке подвоха, а Мастерфорекс и подавно молчит о такой торговле. Вопрос. Что вообще происходит? Где правда? Меня отправляли задать вопрос топовому трейдеру напрямую у конкурента ММСИС по моей претензии в отношении торговли. Я и пошел и начал задавать. Отношение ко мне на том форуме я показал в ветке конкурента ММСИС на этом форуме. Так почему же никто не задаст вопрос в ЦРФИН по поводу торговли Кондакова на четырех знаке? Почему некоторым личностям хватает ума накатать жалобу на кошелек Вебмани с которого производит выплаты ММСИС, но сформулировать грамотный вопрос по поводу торговли Кондакова ни у кого ума не хватает?
Но зато здесь на ветке будут произносить слова "лохотрон, пирамида, мошенники" но адекватного вопроса в нужный орган не последует.
Сергей245 вне форума
Старый 15.03.2014, 00:58
#15454
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Почему некоторым личностям хватает ума накатать жалобу на кошелек Вебмани с которого производит выплаты ММСИС, но сформулировать грамотный вопрос по поводу торговли Кондакова ни у кого ума не хватает?
Да как Вы не можете понять, что кроме Вас и ещё трёх с половиной человек здесь в ветке про торговлю никто ничего сказать не может вообще, им хоть чёрта лысого там в мт4 нарисуй, один йух! Ну ведь даже сама ветка ммсиса вплоть до лета 2013 года мёртвая была, она была неинтересна вообще никому, пока не появился этот топ 20. И вот сейчас здесь посты номер один это:

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Пополнил немного!
Здравствуйте, Сергей Анатольевич!

Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $100 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $11313.33

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Цитата:
Сообщение от traf Посмотреть сообщение
неплохой депозит
у меня пока чуть больше 4600$
И номер два: сколько и когда мне начислят партнёрских....
aspiez вне форума
Старый 15.03.2014, 01:36
#15455
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да как Вы не можете понять, что кроме Вас и ещё трёх с половиной человек здесь в ветке про торговлю никто ничего сказать не может вообще, им хоть чёрта лысого там в мт4 нарисуй, один йух! Ну ведь даже сама ветка ммсиса вплоть до лета 2013 года мёртвая была, она была неинтересна вообще никому, пока не появился этот топ 20. И вот сейчас здесь посты номер один это:
aspiez Вы замечали мои комментарии в других ветка помимо ФТ и ММСИС. Я к такому же выводу пришел. Да на самом деле, очень много тех кто и МТ4 ни разу в живую не видел. Поэтому Вы ПРАВЫ.

Последний раз редактировалось Сергей245; 15.03.2014 в 01:39.
Сергей245 вне форума
Старый 15.03.2014, 01:59
#15456
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да как Вы не можете понять, что кроме Вас и ещё трёх с половиной человек здесь в ветке про торговлю никто ничего сказать не может вообще, им хоть чёрта лысого там в мт4 нарисуй, один йух! Ну ведь даже сама ветка ммсиса вплоть до лета 2013 года мёртвая была, она была неинтересна вообще никому, пока не появился этот топ 20. И вот сейчас здесь посты номер один это:




И номер два: сколько и когда мне начислят партнёрских....
Просто раньше в довериловку можно ыбло только от 10к входить , сейчас количество мелких инвесторов очень сильно увеличилось ,буквально на порядки
Azag-Tot вне форума
Старый 15.03.2014, 02:46
#15457
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Последнее пополнение Топа

OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.03.2014, 04:20
#15458
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да как Вы не можете понять, что кроме Вас и ещё трёх с половиной человек здесь в ветке про торговлю никто ничего сказать не может вообще, им хоть чёрта лысого там в мт4 нарисуй, один йух!
Я считаю, что должна быть здоровая критика как ММСИС так и ФТ. Это будет только усиливать обе компании.


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
И вот сейчас здесь посты номер один это:
Это беспредел. И от этого серьёзная компания должна уходить увеличивая минималку на входе.



Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
И номер два: сколько и когда мне начислят партнёрских....
Рефка - штука вкусная при чём без рисков и можно понять слабость к рефке.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.03.2014, 11:50
#15459
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Последнее пополнение Топа

совсем последнее? )))) или еще будет?
-BUCH- вне форума
Старый 15.03.2014, 12:47
#15460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей, в комиссии в ЦРФИНе присутствуют представители брокеров -лидеров и в Master Forex V тоже. Если бы не было поставщиков ликвидности, то уже бы десять раз внесли бы компанию в черный список. MMCIS обходит по рейтингу тех брокеров, которые официально раскрывают своих поставщиков. На это, видимо, и рассчитывают владельцы MMCIS, что этих сведений достаточно, чтобы верить компании. Я был на тренингах Телетрейда, их представитель напрямую говорил, что многие сделки на межбанк они не выводят, так как это не выгодно. Выводят только проверенных и опытных трейдеров. При этом компания TLTD по оборотам в лидерах, и за это ее никто не наказывает.
Iron Mike вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08