Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2014, 11:16
#15481
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Плюрализм так уж до конца. Одно из высказываний под фотками:
Цитата:
200 человек со всего города 500-тысячного собралось, часть из них приезжие. Вокруг автоматчики. Вы посмотрите как в Донецке вчера армия убила мирных жителей https://www.youtube.com/watch?v=7lBNadXxp04 а вы все скачете .....окаменелые сердца. цинизм выел последний разум....если вам Украина понад жизни ваших братьев...стыдно, что в городе есть такие люди..и такие сайты.
По поводу ссылки про авиа налёт в цитате...сейчас напишут, что ничего не доказано и самолёты были российские! А люди на куски разорваны.

Последний раз редактировалось seter; 14.07.2014 в 11:32.
seter вне форума
Старый 14.07.2014, 11:23
#15482
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вот так и живем - другие мнения не замечаем.
Да замечаем мы разные мнения .. - Вы хотели бы жителям Мариуполя судьбу Славянска ? Это бы более подходило под Ваши личное мнение ? Я лично рад, что в Мариуполе .. мир, думаю и сами мариупольцы тоже ..
xdendi вне форума
Старый 14.07.2014, 11:31
#15483
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да замечаем мы разные мнения .. - Вы хотели бы жителям Мариуполя судьбу Славянска ? Это бы более подходило под Ваши личное мнение ? Я лично рад, что в Мариуполе .. мир, думаю и сами мариупольцы тоже ..
Мариупольцам своей судьбы хватает - достаточно вспомнить 9 мая, как давили и расстреливали мирных жителей. Мое личное мнение - это мое личное мнение, я его ни кому не навязываю, а оперирую фактами.

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
По по поводу ссылки про авиа налёт в цитате...сейчас напишут, что ничего не доказано и самолёты были российские!
Цитата:
В ночь с 12-го по 13 июля Украины оказалась на грани полномасштабной войны с Россией. Все операционные подразделения Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии были поставлены на повышенной готовности, все самолеты был готов взлететь в воздух. Перехватчики Su27 и Миг29 были подняты в воздух. Ожидалось, что Россия начнет целенаправленную бомбардировки украинских ATO сил, чтобы покрыть переезд основной группы российских войск в направлении Донецкой и Луганской.
Вы не много отстаете от "реальных" фактов укрСМИ - там у них уже все на столько серьезно, что удивляешься - как Риркин оборонялся столько месяцев от такой армады.

https://inforesist.org/en/at-night-fr...ps-in-ukraine/

Определенные люди ни за что не хотят останавливать войну и всячески это дело подогревают.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2014, 11:34
#15484
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я лично рад, что в Мариуполе .. мир, думаю и сами мариупольцы тоже ..
Спасибо! Желаю также мира в вашем городе! Наша страна такая же красивая, как и наш флаг.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 14.07.2014, 11:35
#15485
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Интересно, она сама сказала, зафиксировано на камеру, что была "наводчицей" , разоткровеничилась призналась , что видела и журналистов по которым корректировала огонь. В открытую на воппрос - Убивала ли она людей?- сказала: -Да, убивала.
Но вот находятся и говорят не известно за что - из нее ни кто не тянул признаний, сама все выложила. Ну как так переворачивать факты можно!
ну вот .. и следствия даже уже не нужно ... , она военнослужащий-контрактник все-таки, похищенный из Украины .. - ну это ведь Вам все-равно .. то что разные бабаи, гиркины, пушилины - швендают туда сюда через границу .. - нормально - никто их не останавливает и не винит в гибеле тех же российских добровольцев и журналистов .. - наверное так оно России надо .. , соседи приходят участвовать в военных действиях .. - как-то пересекая границу, потом удивляються, что они могут при этом пострадать.

А что-то Януковича давно слышно не было .. наверное трудится аки пчела, беженцам помогая , вместе с подельниками своими ..
xdendi вне форума
Старый 14.07.2014, 11:39
#15486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Спасибо! Желаю также мира в вашем городе! Наша страна такая же красивая, как и наш флаг.
Почему то флаг, только, как у нижней австрии и герб - хазарская тамга. Просто интересно откуда пошла история символов.

Последний раз редактировалось seter; 14.07.2014 в 11:41.
seter вне форума
Старый 14.07.2014, 11:39
#15487
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы не много отстаете от "реальных" фактов укрСМИ - там у них уже все на столько серьезно, что удивляешься - как Риркин оборонялся столько месяцев от такой армады.
то есть Вы не допускаете, что не все в Украине - мыслят категориями Грозного, Беслана ? ну Вам оно конечно виднее .. в России ведь воюют намного больше чем в Украине, это такая российская народная "забава" .. местная ..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Спасибо! Желаю также мира в вашем городе! Наша страна такая же красивая, как и наш флаг.
.. Спасибо также , наш юг просто доказал на практике - что термин "юго-восток" - не более чем придуманная связка слов ... надеюсь на мир во всей Украине.

Последний раз редактировалось xdendi; 14.07.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 14.07.2014, 11:42
#15488
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Оказывается, не только чеченцы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2014, 11:42
#15489
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Почему то флаг, только как, у нижней австрии и герб - хазарская тамга.
Это официальный флаг Украины. Я рада, что у нас такой же флаг.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 14.07.2014, 11:47
#15490
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

источник https://mfa.gov.ua/ua/press-center/co...oji-federaciji
Цитата:
Заявление МИД Украины в ответ на «обвинения» в обстрелах территории Российской Федерации
В связи с поспешными и безосновательными утверждениями МИД России о якобы обстреле украинской армией территории Российской Федерации, МИД Украины официально заявляет, что, по данным сил антитеррористической операции, украинские военнослужащие не вели огня в местности, о которой говорится в заявлении внешнеполитического ведомства РФ.
Украинские военнослужащие никогда не обстреливали, не обстреливают и не будут обстреливать территории соседнего государства и жилых кварталов.
Ожидаем от российских властей объективности и беспристрастности в своих оценках причин трагического инцидента в г.Донецк Ростовской области и готовы к сотрудничеству в его расследовании.
Выражаем соболезнование в связи с гибелью и ранениями граждан России в г.Донецк Ростовской области. Хотели бы, чтобы МИД России в конце концов заметило и также выразило сожаление по поводу убийств террористическими вооруженными формированиями украинских военнослужащих и мирных жителей в восточных областях Украины, осудило преступные действия террористов, заставило их прекратить насилие.
Российская сторона должна сосредоточить внимание на выполнении взятых обязательств по деэскалации ситуации в восточных областях Украины, прежде всего, обеспечить надлежащий пограничный контроль для предотвращения проникновения в Украину с территории РФ боевиков, вооружения, военной техники.
В этом контексте выражаем протест в связи с попытками вторжения с территории РФ военной техники и наемников в районе украинского населенного пункта Изварино, которые имели место в ночь на 13 июля.
Призываем российскую сторону прекратить провокации, повлиять на террористические вооруженные формирования для прекращения насилия, от которого страдают и граждане РФ, провести тщательное расследование многочисленных случаев нарушения с территории России украинско-российской границы и привлечь виновных к ответственности.
добавлено через 3 минуты
источник https://news.liga.net/news/politics/2...t_navalnyy.htm

Цитата:
Российский оппозиционер Алексей Навальный призвал судить Первый канал России, генеральным директором которого является Константин Эрнст, за ложь о казни ребенка в Славянске. Об этом политик написал в своем блоге.
"Чокнутые извращенцы. Они совсем там больные, чтоб придумывать такое? Даже если просто используют в своих целях сумасшедшую женщину - это ничего не меняет. За такое реально надо судить. Люди, которые подобное устраивают - опасны для общества и то, что они делают - настоящее уголовное преступление", - заявил Навальный.
добавлено через 11 минут
Российские пограничники .. фоткают БТР которые проходят через их пункты пропуска .. на сторону Украины тоже наверняка пропаганда , так что не обращайте внимание ..

Последний раз редактировалось xdendi; 14.07.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 14.07.2014, 12:07
#15491
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Да то она не ведала,что творит.
Я смотрю про ту беженку чудеса не кончаются

Да уж, Первый канал обделался по полной...
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 14.07.2014, 12:36
#15492
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Я смотрю про ту беженку чудеса не кончаются

Да уж, Первый канал обделался по полной...
А мне кажется - это вы по полной обделались...жена орполченца и все такое...значит вы имеете право высказывать мнение, а эта женщина нет, понятно, что ваше мнение правильное.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2014, 12:41
#15493
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ну и? стоит бтр на усилении КПП - какие проблемы то? он что , мчится и давит мирных жителей, а может стреляет, может движется в колонне? в чем пропаганда то? БТР на своей территории или у вас один только вид военной техники вызывает ужас и мерещатся одни кровавые чеченцы? Ну как так - фото БТР на КПП и что из этого должно следовать?
Как многие тут выражаются - это уже просто диагноз. Каким образом стоящий с открытыми люками БТР уехал в Украину? С чего афтор статейки это взял?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2014, 12:50
#15494
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
значит вы имеете право высказывать мнение, а эта женщина нет, понятно, что ваше мнение правильное.
А что та женщина имеет право связывать и издеваться над людьми, которые против их новороссии? Эту преступницу еще потом показывают по вашему телевиденью как героиню и мученицу... Позор такому телевиденью!
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 14.07.2014, 12:54
#15495
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А что та женщина имеет право связывать и издеваться над людьми, которые против их новороссии? Эту преступницу еще потом показывают по вашему телевиденью как героиню и мученицу... Позор такому телевиденью!
она издевается? где? вы точно тот сюжет смотрели? по моему, женщина рассказывает, как и вы , как и я - что из этого следует - на таком телевидение нельзя такое рассказывать? вы Савика Шустера давно смотрели? если не давно, не пробовали ему такой же вопрос задать? вы еще определите что имеет право показывать по ТВ , а чего нет. Тут вон один увидел фотку БТР и сразу - войска вводят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2014, 13:39
#15496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вся суть...что то за Сифу тревожна, Аваков дал понять - разгонит майдан.
Результаты, разгона майдана, будут такие же, как в Донецке и Луганске.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 14.07.2014, 13:46
#15497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
За то,он намного лучше вас знает,что происходит в Украине.Сидит во владике и всё видет и знает.
Кто "во владике"? Я из Краснодарского края. Тут до Украины рукой подать. Да вроде и не говорил что знаю, за Украину, меня как то больше Россия и русские волнуют. А Украиной интересуюсь, все же соседи.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 14.07.2014 в 13:51.
vovchik125 вне форума
Старый 14.07.2014, 13:50
#15498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
тоже наверняка пропаганда , так что не обращайте внимание ..
Ага... "Всего лишь две его фотографии, опубликованные в сервисе Instagram, стали неопровержимым доказательством того факта, что бронетехника к террористам, орудующим в Донецкой и Луганской областях Украины поступает именно из России. "
Две ниочёмные фотки - уже "доказательство", а видео об авиаударе обл. администрации - " это они из ПЗРК стреляли, а попали в кондиционер "
Видео в Одессе "Сами себя подожгли " .

"В частности, сегодня ночью через российско-украинскую границу в районе КПП "Изварино" пыталась прорваться очередная колонна бронетехники - по свидетельствам очевидцев, порядка 200 единиц. Украинская сторона задействовала боевые самолеты и артиллерию, благодаря чему большинство прорвавшихся танков, БТР и установок "Град" были уничтожены. Оставшимся все же удалось добраться до оккупированного русскими террористами областного центра Луганск. "
Чего только не наговорят " очевидцы " ....
IIaqpKa вне форума
Старый 14.07.2014, 14:12
#15499
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

О как! Опять происки ФСБ, в центре Киева!

Последний раз редактировалось seter; 14.07.2014 в 14:17.
seter вне форума
Старый 14.07.2014, 14:17
#15500
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
В частности, сегодня ночью через российско-украинскую границу в районе КПП "Изварино" пыталась прорваться очередная колонна бронетехники - по свидетельствам очевидцев, порядка 200 единиц.
Это пишут в той новости с фотками БТРа. Я тоже не понял, что она доказывает. Российский БТР стоит на российском КПП? Ему там нельзя стоять?

Поставили эти фотки как доказательство сивокобыльного бреда про колонну из 200 машин. Я вот себе думаю, если уничтожена авиацией колонна без малого 200 машин, какая там огромная должна быть свалка металлолома? Неужели, не нашелся ни один очевидец с мобилой дабы сделать хоть одну фотку? 200 куч металла - их трудно не заметить. Хотя зачем утруждаться, если и так готовы верить.

Вот это ложь высшего порядка. Потому что эту брехню вбрасывают официальные лица АТО. А укросми подхватывают. А не то, что здесь смакуют лохонувшийся российский канал. Да гори он огнем. По сравнению с враньем чиновников и официальных лиц Украины - это мелочи.
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
О как! Опять происки ФСБ, в центре Киева!
Майдан - проект ФСБ. Держите меня семеро. Куда смотрят психиатры?

Последний раз редактировалось kolomatic; 14.07.2014 в 14:22.
kolomatic вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29