Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2012, 13:20
#15501
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Дмитрий Баранов сказки ты будешь лохам рассказывать которых будешь завлекать.

Пример Астафьева показал, что сайт Мавроди - это ничто.
Бабки принимает не Мавроди на свой счет, а десятник.

А теперь вопрос, какое отношение десятник имеет к сайту Мавроди? Официально никакой организации нет! Он же не попросит справку с работы))

Я уже молчу, что абсолютное большинство сейчас не предупреждает о рисках, а многие даже не говорят что это пирамида
Какие сказки, о чем ты?) Я и говорю о том, что фиговые это десятнкии которые не предупреждают о рисках и том, что это пирамида. А на сайте Мавроди плохо разве описаны риски и то, что это пирамида?

Я не защищаю систему, задумка мне просто понравилась. Но эту задумку испортят люди которые в ней, к сожалению. Жадность, слишком сильный порок, который не каждому по силам преодолеть.

Последний раз редактировалось Дмитрий Баранов; 21.04.2012 в 13:26.
Дмитрий Баранов вне форума
Старый 21.04.2012, 13:22
#15502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

e606er вне форума
Старый 21.04.2012, 13:25
#15503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Баранов Посмотреть сообщение
Отличия же есть от 94г. Сейчас для простого человека столько источников информации, сколько не было в 94 и кто вступает в ммм, если он конечно осознанно это делает, должен понимать, что он делает и как это работает, на сайте это хорошо расписано, да и не только там, многие решили, что их долг раскрыть тайну ммм.
Мне вот по барабану было о том, вкладывают ли туда люди, или не вкладывают и что представляет из себя человек который туда вкладывает, для этого у человека есть свобода распоряжаться как своей судьбой, так и своими деньгами которые он заработал. Просто зачем эта злоба и выливание помоев на этих людей, ну смысл, вам легче от этого, мотивации не понимаю. Или они ваши деньги туда относят?
Хотелось бы узнать мотивацию тех людей которые так яро против ммм, вам деньги платят за это, на душе становится легче, людей жалко? Просто любопытно.
за комментарии не платят,в 1994 многие попали на крупные суммы и до сих пор без "обещанных компенсаций",только сказки про 17 камазов
чем больше народу в маленьких городках (кстати еще не понимающих куда их тянут) откажется от этой ммм-заразы то скорее и эта лавка накроется и будет меньше пострадавших.вот такая мотивация
сергей1111 вне форума
Старый 21.04.2012, 13:27
#15504
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Баранов Посмотреть сообщение
Какие сказки, о чем ты?) Я и говорю о том, что фиговые это десятнкии которые не предупреждают о рисках и том, что это пирамида. А на сайте Мавроди плохо разве описаны риски и то, что это пирамида?
Причем тут сайт Мавроди? Инвестиции принимает НЕ МАВРОДИ


Сейчас абсолютное большинство десятников не предупреждает о рисках даже. Потому что выбора нет. Либо обманов завладеть деньгами, либо стать "пасивной десяткой" и остаться без бабок.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 21.04.2012, 13:28
#15505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Баранов Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать мотивацию тех людей которые так яро против ммм, вам деньги платят за это, на душе становится легче, людей жалко? Просто любопытно.
А разве нужна какая-либо специальная мотивация, когда тунеядцы и жулики всех мастей начинают лезть во все щели со своим призывным визгом и заляпывая все вокруг ложью и алчностью?
Если бы к вам зомби своими синими лапами тянуться стали бы, вам это будет приятно ?
Sergey70 вне форума
Старый 21.04.2012, 13:34
#15506
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
А разве нужна какая-либо специальная мотивация, когда тунеядцы и жулики всех мастей начинают лезть во все щели со своим призывным визгом и заляпывая все вокруг ложью и алчностью?
Если бы к вам зомби своими синими лапами тянуться стали бы, вам это будет приятно ?
Да вокруг и так полно рекламы предлагающей мне взять кредит и купить мне то, что я так давно хотел и влезть в эту кабалу. Я кстати на рекламу уже давно не обращаю внимая. Вы боитесь поддаться соблазну?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Причем тут сайт Мавроди? Инвестиции принимает НЕ МАВРОДИ


Сейчас абсолютное большинство десятников не предупреждает о рисках даже. Потому что выбора нет. Либо обманов завладеть деньгами, либо стать "пасивной десяткой" и остаться без бабок.
Вы сам случайно не десятник, раз так уверенно об этом говорите?

Последний раз редактировалось Дмитрий Баранов; 21.04.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Баранов вне форума
Старый 21.04.2012, 13:37
#15507
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дмитрий Баранов, прекращайте троллинг.
тут за это наказывают сразу баном
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.04.2012, 13:40
#15508
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Дмитрий Баранов, прекращайте троллинг.
тут за это наказывают сразу баном
bond777, а зачем тогда тут эта тема?) Я думал тут обсуждают ммм и мнение о ней?)
Дмитрий Баранов вне форума
Старый 21.04.2012, 13:43
#15509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Баранов Посмотреть сообщение
Да вокруг и так полно рекламы предлагающей мне взять кредит и купить мне то, что я так давно хотел и влезть в эту кабалу. Я кстати на рекламу уже давно не обращаю внимая.
Вы какаете слишком много и обильно. До осени 2011 я вашу секту и не думал замечать, но, как говорится, и меня в итоге достало.
Я толерантно отношусь к разного рода отщепенцам общества, но если бомжи, побирающиеся на контейнерах в нашем дворе начнут со мной заговаривать, а то и хватать за руки типа "давай к нам", нетрудно догадаться что реакция с моей стороны не будет отличаться толерантностью.
Sergey70 вне форума
Старый 21.04.2012, 13:46
#15510
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Баранов Посмотреть сообщение
bond777, а зачем тогда тут эта тема?) Я думал тут обсуждают ммм и мнение о ней?)
тот пост, на который я вам указал, к теме ммм никакого отношения не имеет.
был типичный троллинг с вашей стороны, перекидывание и увод в сторону...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.04.2012, 13:50
#15511
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
- Пока шла регистрация в руках сначала одного, затем второго, третьего ребенка появились белые футболки с надписью «МММ-2011». Школьники тут же начали их надевать. Остальные с криками «И мне! И мне!» побежали к машине, - рассказывает Бадяло. – Их примеру последовали и взрослые.
Вскоре все участники акции «Мечты Большого Уха» были одеты в спецодежду членов финансовой пирамиды. И приступили к уборке парка. А раздававшие футболки люди, довольные, начали снимать происходящее на видео и фото.
https://berdsk-online.ru/all-news/top...ak-adeptov-mmm

Вот примерно так и проходят акции под эгидой МММ-2011. Сначала нарядят всех подряд в свои футболки, а потом в своих новостях показывают: "Мы организовали субботник в Бердске"
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.04.2012, 13:51
#15512
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Вы какаете слишком много и обильно. До осени 2011 я вашу секту и не думал замечать, но, как говорится, и меня в итоге достало.
Я толерантно отношусь к разного рода отщепенцам общеста, но если бомжи, побирающиеся на контейнерах в нашем дворе начнут со мной заговаривать, а то и хватать за руки типа "давай к нам", нетрудно догадаться что реакция с моей стороны не будет отличаться толерантностью.
Ммм... я такого просто не наблюдаю. Ближайшее сравнение это "бомжи"?))) А вас уже так мммщики завлекали, хватали за руки, умоляли вступить, предлагали золотые горы?) Максимум что я видел это раздавали флаера, или брошурки, но их сейчас везде раздают и не обязательно их брать.
Дмитрий Баранов вне форума
Старый 21.04.2012, 14:01
#15513
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Баранов Посмотреть сообщение
Ммм... я такого просто не наблюдаю. Ближайшее сравнение это "бомжи"?))) А вас уже так мммщики завлекали, хватали за руки, умоляли вступить, предлагали золотые горы?) Максимум что я видел это раздавали флаера, или брошурки, но их сейчас везде раздают и не обязательно их брать.
Вы ошибаетесь. МММщики качественно промывают мозги социально незащищенным людям. Пенсионерам, домохозяйкам.

Переодически гадят на форумах, и.т.п.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 21.04.2012, 14:02
#15514
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот примерно так и проходят акции под эгидой МММ-2011. Сначала нарядят всех подряд в свои футболки, а потом в своих новостях показывают: "Мы организовали субботник в Бердске"[/QUOTE]

А что плохого?) Сделали субботник люди в футболках ммм, молодцы ребята. И какая разница что на футболках, они же не стекла ходили били?)
Дмитрий Баранов вне форума
Старый 21.04.2012, 14:04
#15515
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Баранов Посмотреть сообщение
А что плохого?) Сделали субботник люди в футболках ммм, молодцы ребята. И какая разница что на футболках, они же не стекла ходили били?)
Вы статью прочитали? Там ясно сказано, что субботник организовала другая организация, а тут приехали ммм-щики, перенарядили всех в свои футболки и начали снимать на фото и видео, типа это они субботник организовали.
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.04.2012, 14:05
#15516
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. МММщики качественно промывают мозги социально незащищенным людям. Пенсионерам, домохозяйкам.

Переодически гадят на форумах, и.т.п.
Вот на счет пенсионеров согласен, они очень доверчивы, да и возраст играет роль. С пенсионерами особенная работа нужна, в сторону того, что бы не несли деньги, а если очень хочется, ограничение по сумме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Вы статью прочитали? Там ясно сказано, что субботник организовала другая организация, а тут приехали ммм-щики, перенарядили всех в свои футболки и начали снимать на фото и видео, типа это они субботник организовали.
Если оно было так, то да, такого я не поддерживаю.

Последний раз редактировалось Дмитрий Баранов; 21.04.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Баранов вне форума
Старый 21.04.2012, 14:11
#15517
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Вот примерно так и проходят акции под эгидой МММ-2011. Сначала нарядят всех подряд в свои футболки, а потом в своих новостях показывают: "Мы организовали субботник в Бердске"

а потом отпишутся Пантелеичу,что потратили на организацию и атрибутику 400000
при этом половину явно положили себе на карман-борцы блин
а он будет делать вид что верит и вообще вона как всё шикарно
и выложит всё это благолепие на сайт для агитации
мало того,что воровство,так ещё и лицемерие
просто прохожий вне форума
Старый 21.04.2012, 14:13
#15518
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Вот на счет пенсионеров согласен, они очень доверчивы, да и возраст играет роль. С пенсионерами особенная работа нужна, в сторону того, что бы не несли деньги, а если очень хочется, ограничение по сумме.
Вот Астафьев и проводил такую "работу" организовывая семинары, с пенсионерами, пользуясь тем что когда то был кандидатом на выборах, и его фейс многим знаком.

Всего изъял у населения 9 млн.
2 млн вывел себе "реферальные и бонусы"

Сейчас на него ведется уголовное дело.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 21.04.2012, 14:33
#15519
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вооот! В сегодняшних новостях Мавр разместил тренинг для десятников.

youtube.com/embed/1SCTc09XdJU

Тут предельно откровенно показана вся сущность МММ-2011. Без какой-либо идеализации, баек про организм-коммунизм и прочей лабуды, которую несут ммм-щики, в том числе и на этом сайте, пытаются маврочить головы. Из этого тренинга для десятников видно, что МММ - это натуральная и банальная преступная организация, которая уверенно идет на массовую посадку.

добавлено через 13 минут
У этого тренера десятников на физиономии написано: 7-8 лет. А ведь главное такие тренеры и Пантелеича за собой потянут на десяточку. Хотелось бы понять, нафиг все это нужно-то самому Пантелеичу?

Последний раз редактировалось murzilka; 21.04.2012 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
murzilka вне форума
Старый 21.04.2012, 14:54
#15520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
Вооот! В сегодняшних новостях Мавр разместил тренинг для десятников.

youtube.com/embed/1SCTc09XdJU

Тут предельно откровенно показана вся сущность МММ-2011. Без какой-либо идеализации, баек про организм-коммунизм и прочей лабуды, которую несут ммм-щики, в том числе и на этом сайте, пытаются маврочить головы. Из этого тренинга для десятников видно, что МММ - это натуральная и банальная преступная организация, которая уверенно идет на массовую посадку.

добавлено через 13 минут
У этого тренера десятников на физиономии написано: 7-8 лет. А ведь главное такие тренеры и Пантелеича за собой потянут на десяточку. Хотелось бы понять, нафиг все это нужно-то самому Пантелеичу?
8 лет с обязательной конфискацией звучит гораздо приятнее!
сергей1111 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22