Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2014, 11:36
#15521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Даже если они были в этом списке
Как говорится "Если бы у бабушки был..."
Термит вне форума
Старый 06.02.2014, 11:37
#15522
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Те аналитики, что находятся там в рейтинге мне тоже не известны и что? )) Ставите под сомнение реальность аналитиков милки?
То ,что они вам не известны-это не большая проблема
Милка то уверяет о трейдерах мирового уровня,которые уж в России то должны бы котироваться в своей среде?я подчеркиваю,что именно в своей ,а не в среде лоховодов или зазывал....
VVT5 вне форума
Старый 06.02.2014, 11:39
#15523
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Abdul Dobro, предметом заключаемого Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг по деятельности на международном валютном рынке, в соответствии с заказанной клиентом услугой.
Отмечу, что информация, опубликованная на официальном сайте, также является частью Договора. На сайте дилингового центра детально описаны условия, по которым компания предоставляет свои услуги. Настоятельно рекомендую всем клиентам внимательно ознакомиться с этой информацией перед началом сотрудничества.

Sidddd, я официальный представитель дилингового центра на интернет-ресурсах и считаю необходимым предоставлять достоверную информацию о компании. Особенно это касается ситуаций, когда отдельные пользователи целенаправленно вводят в заблуждение других форумчан, предоставляя данные о компании, строящиеся исключительно на собственных предположениях и ничем не аргументированные.

Хочу акцентировать внимание, что инвесторы компании зарабатывают благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. В частности, в программе «Mill-invest» средствами клиентов распоряжается целая команда опытных специалистов. Мы настолько уверены в их профессионализме, что страхуем вклады инвесторов. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Таким образом, при любых обстоятельствах, доход клиента будет расти.
Также напомню, что в основе всех инвестиционных предложений компании лежит принцип диверсификации средств между управляющими, что позволяет свести возможные риски к минимуму. Кроме того, для работы в наших программах мы привлекаем только опытных профессионалов, предварительно изучив показатели их торговли за прошедший период.

Ещё раз хочу подчеркнуть, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде. Компания прежде всего заинтересована в сотрудничестве именно с самостоятельно торгующими трейдерами. Однако, в своей работе мы стремимся отвечать интересам всех категорий клиентов.

Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие и продолжаем активно работать над развитием дилингового центра!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.02.2014, 11:41
#15524
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Даже если они были в этом списке я уверен что ваше VVT5 мнение на счет Милки никак бы не изменилось - все не так!
Как говорится "Плохому танцору и яйца мешают"...
Так позвоните в контору Сапунова и уточните про то,сколько они заработали на форексе за прошлый год-они ведь не скрывают- 50-52% годовых.
Как то они не уважают что ли свое имя,что в милке под 100 с лишним %,да со стабфондом,да гарантированно......
Ну смешно ведь?
VVT5 вне форума
Старый 06.02.2014, 11:41
#15525
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Да. В принципе вы сами можете позвонить по телефонам конторы того же Сапунова.Вам ответят,что за прошлый год на форексе нарубили примерно 50-52 % годовых.
Уточните про милку....они будут открещиваться и говорить про не законное использование фотографии Сапунова на сайте милки и про невозможность гарантированно стричь заявленные проценты со стабфондом.
По моему это проверить не сложно?
Ну при желании, конечно......
Так по моему уже много раз ему писали и его представители подтверждают, что поставляют милке торговые сигналы, но трейдером он не является, что и написано на сайте милки.
ddmaster вне форума
Старый 06.02.2014, 11:41
#15526
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
только не пропадай из ветки после СКАМА
Какого по счету - а то я уже сбился...
yarechek вне форума
Старый 06.02.2014, 11:41
#15527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
только не пропадай из ветки после СКАМА
Ну да, найдешь их здесь потом. В лучшем случае будут разделять печальку с влошенцами - "а мы же тоже потерялЕ, но что теперь поделать - поезд уже ушел..."
Термит вне форума
Старый 06.02.2014, 11:43
#15528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Уже отвечал вашему коллеге
Ну так и вам я отвечал уже - я не знаю еще случаев скама дилинговых центров с инвестиционными предложениями как у Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 06.02.2014, 11:44
#15529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Какого по счету - а то я уже сбился...
Да уж, тут сбиться не трудно. Но хоть записывали бы - Вивара, Володька, Гамма....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так и вам я отвечал уже - я не знаю еще случаев скама дилинговых центров с инвестиционными предложениями как у Миллтрейда.
Так и вам Гамму в пример уже привели, перестаньте бегать по кругу.

Последний раз редактировалось Термит; 06.02.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 06.02.2014, 11:46
#15530
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Ну смешно ведь?
Согласен - Татьяну Афанасьеву спросим, может это трейдеры так стараются - и добиваются такого результата?! А может Сапунов - другие сигналы для Милки поставляет?!
yarechek вне форума
Старый 06.02.2014, 11:46
#15531
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так по моему уже много раз ему писали и его представители подтверждают, что поставляют милке торговые сигналы, но трейдером он не является, что и написано на сайте милки.
То есть сам под свое имя он "насигналил" на 52% в год....
А на сторону на 100 с лишним ?
Сам он предлагает заключить договор без обязательств конкретных,а милка -с гарантией?
То есть он не уверен в стабильной прибыли в будущем,а милка по его сигналам просто удвоение дает ,как минимум,да со 100% гарантией?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Согласен - Татьяну Афанасьеву спросим, может это трейдеры так стараются - и добиваются такого результата?! А может Сапунов - другие сигналы для Милки поставляет?!
Лучше ее не тревожить -ей еще долдонить и на иных форумах надо....

Последний раз редактировалось VVT5; 06.02.2014 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 06.02.2014, 11:50
#15532
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так и вам Гамму в пример уже привели, перестаньте бегать по кругу.
Так это как раз форумная прокуратура бегает по кругу,уверяя,что скам Гаммы - это неопровержимое доказательство скама Миллтрейда в грядущем...
Guerman вне форума
Старый 06.02.2014, 11:50
#15533
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да уж, тут сбиться не трудно. Но хоть записывали бы - Вивара, Володька, Гамма....
так да,но ведь пока бурат все не просадит он не очнется
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.02.2014, 11:50
#15534
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
То есть сам под свое имя он "насигналил" на 52% в год....
А на сторону на 100 с лишним ?
Сам он предлагает заключить договор без обязательств конкретных,а милка -с гарантией?
То есть он не уверен в стабильной прибыли в будущем,а милка по его сигналам просто удвоение дает ,как минимум,да со 100% гарантией?
А вы что, уже посчитали на сколько он насигналил милке? Где данные? Может он насигналил 50%, а Понизовский 150%, на двоих насигналили на 100%. К тому же он просто сигналит, а не торгует, торгуют то штатные трейдеры и принимают самостоятельные решения лишь опираясь на эти сигналы, что им мешает делать прибыль выше поставляемых сигналов?
ddmaster вне форума
Старый 06.02.2014, 11:53
#15535
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, я официальный представитель дилингового центра на интернет-ресурсах и считаю необходимым предоставлять достоверную информацию о компании. Особенно это касается ситуаций, когда отдельные пользователи целенаправленно вводят в заблуждение других форумчан, предоставляя данные о компании, строящиеся исключительно на собственных предположениях и ничем не аргументированные.
ТА а Я, это Я! И считаю не допустимым , чтоб такие мошеннические проекты как Мылтрейд в водили в заблуждение людей. Касательно вас, вы не предоставили не какаой достоверной информации. Только лож и обман. И почему вы для себя решили , что вы официальный представитель Мылки? Где этому хоть одно подтверждение, вы обычный бот с одним и тем же текстом!?
oscar255 вне форума
Старый 06.02.2014, 11:54
#15536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
так да,но ведь пока бурат все не просадит он не очнется
Инвесторы Миллтрейда четко сопоставляют понятия риск/доходность и придерживаются своей стратегии сотрудничества с ДЦ,так что не надо так рьяно заботиться об их капиталовложениях.
Guerman вне форума
Старый 06.02.2014, 11:54
#15537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от oscar255 Посмотреть сообщение
Где этому хоть одно подтверждение, вы обычный бот с одним и тем же текстом!?
да кстати,и фото ТА фейк и фио тоже фейк
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.02.2014, 11:55
#15538
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VVT5
Ну смешно ведь?
Согласен - Татьяну Афанасьеву спросим, может это трейдеры так стараются - и добиваются такого результата?! А может Сапунов - другие сигналы для Милки поставляет?!
Как говорится в простонародье "куй" его знает - тут без бутылки не разобраться...
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Лучше ее не тревожить
Так без ее ликбеза - мы тут догадками "ванговать" начнем...
yarechek вне форума
Старый 06.02.2014, 11:56
#15539
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А вы что, уже посчитали на сколько он насигналил милке? Где данные? Может он насигналил 50%, а Понизовский 150%, на двоих насигналили на 100%. К тому же он просто сигналит, а не торгует, торгуют то штатные трейдеры и принимают самостоятельные решения лишь опираясь на эти сигналы, что им мешает делать прибыль выше поставляемых сигналов?
Я смотрю, с ваших слов скоро мылка будет просто так деньги раздавать , складировать то негде уже))))
oscar255 вне форума
Старый 06.02.2014, 11:56
#15540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
То есть сам под свое имя он "насигналил" на 52% в год....
А на сторону на 100 с лишним ?
Да какие там 100... За счетом Сапунова в МММылке значится 10.8% среднемесячных, а это 242% годовых. Почти пятикратная разница с его реальными показателями.
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02