Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,681 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2014, 17:31
#15521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Возможно вброс, но я бы не удивился:
Цитата:
Порошенко отдал приказ о применении сегодня ночью боевых отравляющих веществ против ополченцев
Президент Украины Порошенко отдал специальный приказ о применении сегодня ночью боевых отравляющих веществ против ополченцев. Эти данные поступили в штаб ополчения Донбасса от пленных украинской армии. Как сообщили пленные, они получили указание ночью отойти от линии огня. Карателям выданы комплекты химзащиты и реагенты для обработки бронетехники. Химическая атака планируется для разблокирования окруженной в районе Снежного-Саур-Могилы южной группировки украинских войск. Из Киева пришел приказ деблокировать группировку любой ценой, невзирая на жертвы.
Источник: https://politikus.ru/events/24309-por...olchencev.html
Fenixbel вне форума
Старый 14.07.2014, 17:35
#15522
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
12-й раз уже в этой теме говорили и повторяли - в Крыму всегда стояли российские войска! Чего не понятного то? Всё , Крым уплыл от вашего шабаша навсегда, узпакойтесь уже. Езжайте в Крым и проведите опрос - Хотят ли местные назад в прогрессирующую день ото дня Украину? Получите исчерпывающий ответ на свой вопрос!.
леброн да вы шо а ваш президент на прессухе обратное говорил, неужели вы намекаете что В.В.Путин лгал, как же так леброн обвиняет во лжи своего господина, куда катится мир
vitamir вне форума
Старый 14.07.2014, 17:37
#15523
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
А как же тогда быть с заявлениями вашего президента о том, что в Крыму местные ополченцы воевали и зеленых человечиков там и близко нет?
Не знаю чего вы мне все время этот Крым тулите. Если Путин что-то соврал - это на его совести, об этом достаточно сказать, а не оправдывать вранье в ответ. Я бы мог сказать, что МОЙ президент Порошенко уже успел назаявлять, но не буду.
kolomatic вне форума
Старый 14.07.2014, 17:40
#15524
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

kolomatic, так вы с Украины? а так сразу и не скажешь, да и сьезжать не надо, вы писали :
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Но, меня больше возмущает то, что у нас врут не только сми, но и официальные лица, на которых лежит большая ответственность и которые должны дорожить своей репутацией.
в этой связи я вас переспросил про ложь Кремля, а то в одном месте мы ложь видим, а в другом нет.

Если же вообще по Крыму, то я там да двадцать лет два раза был, и особенной печали не испытываю, мне просто интересно насколько г-н Медведев дальше Остапа Бендера пройдет, или также бежать будет из Нью Васильков

Последний раз редактировалось vitamir; 14.07.2014 в 17:49.
vitamir вне форума
Старый 14.07.2014, 17:42
#15525
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

По поводу распятого ребенка и всё такое - Донецкий форум, читайте, думайте, анализируйте, соглашаться или нет, а не воспринимать все то, что вкидывают в ветку те, кто даже задуматься не в состоянии. Тут и так накидали всякого и столько , что сам себе не поверишь, хотя и читаешь и , видишь своими глазами.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
леброн да вы шо а ваш президент на прессухе обратное говорил, неужели вы намекаете что В.В.Путин лгал, как же так леброн обвиняет во лжи своего господина, куда катится мир
Лгал ли Путин, будет ли завтра Путин кем то - Президентом России или Украины - мне глубоко до лампочки. Может его завтра изберут Президентом всех Соединенных Штатов, это моего представления о ситуации не изменит, в отличии от вас . Если вам так хочется , что он врал - да не хай будет так. Как скажите. Только что это может изменит, это вернет к жизни сотни и тысячи убитых людей на Донбассе? Вам важно врал или нет Путин, а мне - когда закончится эта бойня! Как видим , мы совсем о другом думаем, вы так переживаете, чего там россиянам показывают, а россияне переживают - блин, да когда же они перестанут убивать друг друга!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 14.07.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2014, 17:58
#15526
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
в этой связи я вас переспросил про ложь Кремля, а то в одном месте мы ложь видим, а в другом нет
Я очень далек от того, чтобы за чистую монету воспринимать, то что говорят из Кремля. И не приветствую никакую ложь хоть от Кремля, хоть от Украины. В текущей ситуации предпочитаю ознакомиться со всеми доступными позициями и сделать свои собственные выводы. Но, все равно, в большей степени меня интересует что говорят украинцы и я больше внимания этому уделяю.
kolomatic вне форума
Старый 14.07.2014, 18:00
#15527
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
По поводу распятого ребенка и всё такое - Донецкий форум, читайте, думайте, анализируйте
Еще донецкий не читали, мне этого форума хватает вполне... Посмотрим до чего вы доанализируетесь.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 14.07.2014, 18:07
#15528
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Еще донецкий не читали, мне этого форума хватает вполне... Посмотрим до чего вы доанализируетесь.
Смотрите. Самое главное, все прекрасно увидели и поняли до чего доанализировались вы лично. Это самое главное. Ради этого и я тут. По поводу форума, как видите, в отличии от вас и многих в этой ветке , я даю ссылки на различные ресурсы, где люди высказывают совсем противоположные мнения и не переживаю из-за этого.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2014, 18:12
#15529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да официальные лица АТО уже перевыполнили свой план с избытком - вы посмотрите что в ветке творится. Мало того , что они верят во всё ЭТО
Главное,что мы вам не верим и вашим сми-помойкам.
Gilan вне форума
Старый 14.07.2014, 18:13
#15530
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

manul, не принимайте близко к сердцу, ему ненавистно все украинское, откровенная ложь и провокации
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это самое главное. Ради этого и я тут.
vitamir вне форума
Старый 14.07.2014, 18:21
#15531
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Террористы в агонии растреливают и детдома и больницы, местных жителей, потом русское телевиденье всё перевирает и показывает всё наоборот
А на чём основана уверенность, что "и детдома и больницы, местных жителей" расстреливают "террористы" а не силовики?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 14.07.2014, 18:28
#15532
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Главное,что мы вам не верим и вашим сми-помойкам.
Что характерно, на это все и рассчитано - не одни вы , как лично, так и не совсем, эту ветку читают. Это нормально.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А на чём основана уверенность, что "и детдома и больницы, местных жителей" расстреливают "террористы" а не силовики?
Да ни на чем абсолютно - хочется так вот писать, и пишут. Не согласные с другими мнениями и принимать их не будут ни когда!

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Мессия.
вы к кому обращаетесь? К Яценюку, Порошенко? Если ко мне - совсем не претендую, мне это не нужно. А так - хоть серый волк, хоть колобок. Лично к вам это не имеет ни какого отношения - своими постами все же стараюсь другим людям или помочь, или определить откровенную ложь от действительности. Так что не переживайте особо. Это не к чему. Продолжайте настаивать и утверждать - плохо правда это получается, но как есть. Поборемся. Зима то еще далеко.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2014, 18:30
#15533
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А на чём основана уверенность,
На субъективизме. Каждый видит, то что хочет видеть. Мы тут спорим, копья ломаем, а против природы не попрешь.
kolomatic вне форума
Старый 14.07.2014, 20:24
#15534
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А на чём основана уверенность, что "и детдома и больницы, местных жителей" расстреливают "террористы" а не силовики?
Вам же сказано - террористы! Значит террористы, это не обсуждается. Хуже того, это террористы обстреливают приграничную территорию России! Нет бы хоть на минуту задуматься: Россию пытаются втянуть в полноценную войну с Украиной, причём по сценарию Россия должна сделать первый выстрел. Так какой резон России поддерживать так называемых террористов, если они якобы обстреливают её приграничную территорию, провоцируя её на ответные меры, которые "мировым сообществом" (в лице США и НАТО, естественно, остальные страны, Китай или Индия, например, не рассматриваются как часть этого мирового сообщества) могут быть восприняты как прямая агрессия? Смысл поддерживать силы, которые стараются напакостить России, убивая её граждан на её же территории и провоцируя военное вмешательство? Бред сивой кобылы и больше ничего. Скорее всего, то же самое и про обстрелы мирных жителей террористами. Если мирные жители знают, что их дома разрушены террористами, что сотни жертв среди мирного населения - на все 100% убиты именно террористами, то почему они так радуются сбитому самолёту Украинской армии, которая защищает их от этих самых террористов?

Если официальная Россия лжёт про своё нежелание ввязываться в войну в роли агрессора, то почему она ещё не сделала этого? Очень прошу не переводить в очередной раз стрелки на Крым и сотни единиц бронетехники, которые показались на таможенном посту и тут же куда-то исчезли - ни одной фотки, ни одного видео этих же машин, заехавших хотя бы одним колесом на территорию Украины.
MegaEarner вне форума
Старый 14.07.2014, 20:46
#15535
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
На российской границе сбит украинский военно-транспортный самолет 14.07.2014

https://www.youtube.com/watch?v=pfu4apcgLeU
Высоко летел, может и границу нарушил, а на границе военное положение .. там думать не будут, с таких систем могут достать легко.

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.07.2014, 20:53
#15536
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Аваков заявил, что майдан - это проект ФСБ по расчленению Украины. То есть, выходит, что он (и те кто с ним) работал или работает на ФСБ
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 14.07.2014, 21:42
#15537
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Аваков заявил, что майдан - это проект ФСБ по расчленению Украины. То есть, выходит, что он (и те кто с ним) работал или работает на ФСБ
долбануться об стену можно. взрослый человек, вроде же.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.07.2014, 21:55
#15538
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Аваков заявил, что майдан - это проект ФСБ по расчленению Украины.
Это уже политическая агония
MegaEarner вне форума
Старый 14.07.2014, 21:57
#15539
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Если мирные жители знают, что их дома разрушены террористами, что сотни жертв среди мирного населения - на все 100% убиты именно террористами, то почему они так радуются сбитому самолёту Украинской армии, которая защищает их от этих самых террористов?
Потому что эти жители тоже частично террористы, все нормальные жители уже давно выехали, давалось время. Есть жители, которые хотят новороссию, хотят днр и они с террористами за одно, -схватил автомат вот вам и новоиспеченный террорист. Такие и радуются сбитым украинским самолетам, как и вы тут, некоторые форумчане. Такие и хотят продолжать эту войну.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 14.07.2014, 22:06
#15540
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

MegaEarner, видео от Опубликовано: 28 марта 2014 г.
Не торопитесь,давайте что нибудь другое.
Gilan вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29