Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2014, 00:29
#15541
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет с багам. Повез бейсболку от компании по карибам прокатиться.на нарисованные скрины выплат,естественно.по приезду фотки выложу.(тоже нарисованные в фотошопе естественно) как тут у вас? По прежнему стабильные выплаты и тонны грязи?
rokulikov вне форума
Старый 17.03.2014, 01:00
#15542
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Всем привет с багам. Повез бейсболку от компании по карибам прокатиться.на нарисованные скрины выплат,естественно.по приезду фотки выложу.(тоже нарисованные в фотошопе естественно) как тут у вас? По прежнему стабильные выплаты и тонны грязи?
Привет Роман, сдесь все как обычно, ты угадал)))
sbond3 вне форума
Старый 17.03.2014, 02:47
#15543
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Все таки не удержусь, спрошу, а Гамма была мошенником?
да ты что?! Гамма же
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Брокер высокого уровня, со 100% выводом сделок на межбанк
самый главный лоховод всё проверил, просто парням не повезло в торговле....
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 17.03.2014, 07:30
#15544
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
А ты собственно кто? !Всем всё сказано")) какой твой тут вес? или это очередной троль , возможно зарегистрировавшийся под инкогнитым ником сам представитель данного мошенника?) Тут таких однодневок пруд пруди, и инвестор со стажем даже не читает подобные фейки, как и не обращает внимание на рисованные скрины выплат.
А кто ты есть такой? У тебя вес 200 кг или у тебя просто комплекс неполноценности и ты решил самоутвердиться этим сообщением? Я зашел, прочитал тему, написал свое мнение. А твоё мнение меня совершенно не интересует. Можешь считать меня директором ммсис или ещё кем-нибудь, мне абсолютно плевать. И инвесторы со стажем естественно не будут смотреть моё сообщение, как и твоё, так как они уже опытные и знают, куда для них выгодно инвестировать, а куда нет. Если у тебя дефицит внимания, сходи прогуляйся.
Kirill R вне форума
Старый 17.03.2014, 09:22
#15545
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Про рисованные скрины выплат имхо глупость , даже идиоту уже должно быть понятно что компания регулярно платит .

добавлено через 5 минут
Кстати оборотистость компании можно косвенно увидеть по номерам операций , когда я попал в индекс , это было в декабре , счет шел 1824969 ,сейчас 2377376 , то есть около полуляма операций за 3 месяца , думаю среднее количество операций на одного инвестора около 3-4 в месяц ..,так что можно сделать кое-какие выводы ...

Последний раз редактировалось Azag-Tot; 17.03.2014 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Azag-Tot вне форума
Старый 17.03.2014, 11:54
#15546
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Альпари, своими инвестиционными портфелями кинула многих инвесторов, подгоняя новых управляющих в состав портфеля и удаляя не прибыльных. Вот только баланс меняется в меньшую сторону, а не в нарисованную прибыль, которую из инвесторов никто не получил.
Поэтому, топ20 хоть и завуалированы, но прибыль стабильна и выплаты не медленее альпаревских.
Скажите, а если бы вы сами создавали какой либо портфель - вы бы держали его без изменений? Вряд ли. Меняли бы регулярно не удачно торгующих на удачно. И так делают все без исключения. Не только частные инвесторы, но и инвестиционные фонды. Это есть улучшение, и все оговорено на сайте альпари, и что портфели подвержены изменению, и вам как инвестору (если бы вы им были, то знали бы) приходило бы уведомление на почтовый ящик. На форуме альпари кстати есть весь архив по изменению портфелей, ничего не скрыто
В С вне форума
Старый 17.03.2014, 12:19
#15547
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Скажите, а если бы вы сами создавали какой либо портфель - вы бы держали его без изменений? Вряд ли. Меняли бы регулярно не удачно торгующих на удачно. И так делают все без исключения. Не только частные инвесторы, но и инвестиционные фонды. Это есть улучшение, и все оговорено на сайте альпари, и что портфели подвержены изменению, и вам как инвестору (если бы вы им были, то знали бы) приходило бы уведомление на почтовый ящик. На форуме альпари кстати есть весь архив по изменению портфелей, ничего не скрыто
И много за год прибыли вышло?

Хы, портфели опять перетряхнули. Если в прошлом месяце только один за последние пол года прибыль показывал(9%), то теперь снова от 13 до 20% нарисовали. Чудеса

Последний раз редактировалось Segd; 17.03.2014 в 12:24.
Segd вне форума
Старый 17.03.2014, 13:04
#15548
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Nickma, говорите, что убрали Vladimir FX из Forex Expo? Forex Expo проводятся с 2002 г. Там участвуют Альпари. Dukacsopy, MIG Bank, MMCIS c 2007 г. На сайте нет информации, что престижный рейтинг принял в участники шаражкину контору Vladimir FX. Уровень MMCIS – это уровень швейцарского банка хотя бы потому, что она обходит его по результатам на FOREX EXPO.
«Знали бы вы, в скольких десятках скамах мне писали подобное, только где они сейчас и где их защищаемые честные проекты думаю сами догадаетесь»
Так читать надо рейтинги ЦРФИН, Master Forex, там все эти мутные конторы в черных списках, а MMCIS нет. Это – авторитетные рейтинги.
Iron Mike вне форума
Старый 17.03.2014, 13:07
#15549
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Скажите, а если бы вы сами создавали какой либо портфель - вы бы держали его без изменений? Вряд ли. Меняли бы регулярно не удачно торгующих на удачно. И так делают все без исключения. Не только частные инвесторы, но и инвестиционные фонды. Это есть улучшение, и все оговорено на сайте альпари, и что портфели подвержены изменению, и вам как инвестору (если бы вы им были, то знали бы) приходило бы уведомление на почтовый ящик. На форуме альпари кстати есть весь архив по изменению портфелей, ничего не скрыто
Вот именно, был инвестором по портфелям (раз в неделю, а то и чаще изменения приходили на эмейл), пока в офигенные минуса не ушел по портфелям. Уважаемый В С, как долго Вы инвестируете в портфели? Я начинал с их старта - февраля 2013г.. Сейчас у них держу в инвестиционном фонде - индексный и у Петрова.

Свой инвестиционный портфель я периодически обновляю, это факт. Но брокер, который на рисунках показывает доходность - от 5% в месяц, при просадке до 20%, не выполняет условия и капитал инвестора успешно уходит в минус.
Поэтому, я большую часть инвестиционного капитала держу у "мошенников", которые ни разу не подвели и платят открыто, а не по своему курсу как альпари.
leffchenko вне форума
Старый 17.03.2014, 14:09
#15550
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Уровень MMCIS – это уровень швейцарского банка хотя бы потому, что она обходит его по результатам на FOREX EXPO.
Посты этого неуча - это конечно полный ахтунг!
aspiez вне форума
Старый 17.03.2014, 14:27
#15551
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По себе не судят ....
Я хотя бы менеджером работаю, и инвестирую в MMCIS.
И не плююсь, если сказать нечего.
Не серьезный подход, aspiez.
Бизнес и вы - это две разные вещи ...
Iron Mike вне форума
Старый 17.03.2014, 14:37
#15552
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
По себе не судят ....
Я хотя бы менеджером работаю, и инвестирую в MMCIS.
И не плююсь, если сказать нечего.
Не серьезный подход, aspiez.
Бизнес и вы - это две разные вещи ...
Наверно вот только из-за таких персонажей-менеджеров весь форекс на нашем постсоветском пространстве и имеет такое клеймо.
aspiez вне форума
Старый 17.03.2014, 14:45
#15553
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все еще проверяют вывод средств от 12-го марта ((
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 17.03.2014, 14:49
#15554
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
По себе не судят ....
Я хотя бы менеджером работаю, и инвестирую в MMCIS.
И не плююсь, если сказать нечего.
Не серьезный подход, aspiez.
Бизнес и вы - это две разные вещи ...
У него и ему подобных тоже свой бизнес - гаденький, подленький такой, и по всему видно низкооплачиваемый!
Sergyo вне форума
Старый 17.03.2014, 14:56
#15555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Quantum Copoca заработал в 2013 г в США 5,5 млрд. долл - менее 1\1000 ВВП США. При этом существовал 30 лет, только один год был убыточным.
Поэтому даже если и будут существовать сегодняшние прибыльные Форекс брокеры через 20 лет в России, то не будут они обгонять банки по объемам оборотов. Это судя по США.
Психология у людей такая - не все хотят иметь дело с Форексом. Тем более, полной прозрачности нет ни у одного брокера. Нет отчетов о прибылях, бухгалтерской отчетности. Это и настораживает большинство.
Вообще, aspiez, считайте, что хотите. У всех свое мнение.
Iron Mike вне форума
Старый 17.03.2014, 15:10
#15556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Все еще проверяют вывод средств от 12-го марта ((
У вас получается сегодня только 3ий день проверки заявки. Выходные не считаются, день подачи заявки тоже. Так что все по регламенту. Сегодня по идеи должны одобрить вашу заявку
Oleg Andreev вне форума
Старый 17.03.2014, 15:59
#15557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а мне кажется, сейчас наоборот вывод быстрее стал работать..я на карту заказываю. последний раз в начале марта. и у меня в этот же день вечером уже со счета списали и на след день я вывел деньги.
astro вне форума
Старый 17.03.2014, 16:48
#15558
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Оборин Посмотреть сообщение
На простоте этого сайта нашёл упоминание о банковском форексе от ВТБ24, однако ссылки не обнаружил, было лишь упоминание,хотел бы взглянуть на сайт этой с позволения "кухни" потому как дилинговые центры доверия не внушают вовсе. Например : альфа-форекс гордо заявляет о своей принадлежности к одноимённому банку, однако подтверждений я этому не обнаружил, а опровержений хоть отбавляй. Возможно кто нибудь поделится опытом поиска надёжной компании для выхода на форекс рынок?
Ты Сайт Альфа банка посмотри, там все подтвержения есть, и в их ветке на форуме тоже об это писали
sasha b вне форума
Старый 17.03.2014, 16:55
#15559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Психология у людей такая - не все хотят иметь дело с Форексом. Тем более, полной прозрачности нет ни у одного брокера. Нет отчетов о прибылях, бухгалтерской отчетности. Это и настораживает большинство.
Вообще, aspiez, считайте, что хотите. У всех свое мнение.
не "не хотят", а боятся скорее всего
это что-то новое ..неизведанное...необычное...
traf вне форума
Старый 17.03.2014, 17:20
#15560
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Вот именно, был инвестором по портфелям (раз в неделю, а то и чаще изменения приходили на эмейл), пока в офигенные минуса не ушел по портфелям. Уважаемый В С, как долго Вы инвестируете в портфели? Я начинал с их старта - февраля 2013г.. Сейчас у них держу в инвестиционном фонде - индексный и у Петрова.

Свой инвестиционный портфель я периодически обновляю, это факт. Но брокер, который на рисунках показывает доходность - от 5% в месяц, при просадке до 20%, не выполняет условия и капитал инвестора успешно уходит в минус.
Поэтому, я большую часть инвестиционного капитала держу у "мошенников", которые ни разу не подвели и платят открыто, а не по своему курсу как альпари.
Ну а как не выполняет условия, если они на сайте своем и пишут, в разделе портфелей, что портфели регулярно пересматриваются. Они открыто об этом заявляют, и выполняют свои условия оповещая об изменениях в портфеле. Я именно поэтому и не стал в свое время инвестировать в портфели, а только оставил паммы у них. Потому что портфель - дополнительная аналитическая нагрузка, и если ждешь что закинул бабла - и получишь процент, то это только в банке, все что связанно с паммом надо анализировать
Саша Дятлов вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08