Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2012, 14:48
#1541
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
По ссылке - данные о посещаемости сайта от Вебмани Адвизора для разных брокеров и ДЦ. Видно, что у mmcis пик был в 2011 году, а теперь длительный спад.
А это - их алекса
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alexa.jpg
Просмотров: 98
Размер:	37.8 Кб
ID:	43888  
silv33 вне форума
Старый 24.09.2012, 16:20
#1542
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Официального представителя конторы forex-mmcis нет не на одном форуме
Ну конечно, зачем им представитель. Все и так супер-пупер круто
silv33 вне форума
Старый 24.09.2012, 16:47
#1543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mixakud Посмотреть сообщение
тоесть вы хотите сказать что на странице всёго помещается 12 транзакций а 13я уже должна быть на следущей странице? и можно ли вообще по скрину определить что он дорисован? если можно то я думаю модераторы должны как то отреагировать на этот момент,в принципе здесь и так много фактов что "мировой брокер" это пирамида. а такие сообщения с поддельными скринами будут лишь на руку проплаченным защитникам ммсиса.
интересно а отрицательный баланс то же поддельный?
Я как бывший инвестор ММСИС подтверждаю что скрин фейковый. Его автор запарился с датой. В нижней строчке депо пополняется 11 годом. А снимается прибыль 10. Не важно сколько транзакций вмещается на страничке. Самые первые операции пишутся внизу. Потом по мере снятия прибыли или доливке средств новые транзакции идут сверху. И эту закономерность можно увидеть начиная со второй строчки снизу (600 уе ввод)
То есть по скрину https://www.fotolink.su/pic_b/283600b...09b43dfaeb.jpg получается, что автор 16,06 сначала положил 600 у.е и получил 300 бонусов (такая акция если не ошибаюсь действительно была)

Далее мы видим доливку 1641,5+1500+1650. В общей сложности на счету становится 5691уе с учетом бонуса или 5391 чистых инвесторских вложений. Последующие 7 операций демонстрируют вывод средств на сумму 3735 уе при этом на счету остается 1646 уе. Что в сумму дает 5381 долл. с учетом бонуса или 5315 долл чистыми с вычетом бонуса который не был отыгран трейдером. По данным расчетам разница составляет 76 долларов от начальных вложений которые Вы сами могли продуть торгуя вручную. О каких 12000 идет речь не понятно. Где операции по ним? Вы дорисовали эту сумму !!!


добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
.......... 10 000 я передал в доверительное управление Кристиану Волшу. Ежемесячно они мне слали отчёты что всё в порядке и тд.
Дядя, ММСИС никогда не шлет отчетов о том, что все нормально и так далее. Они также никогда не присылают данных сколько Вы заработали за месяц. На почту приходят только уведомления о новостях и акциях компании, подтверждение запросов на ввод/вывод средств.

добавлено через 1 час 29 минут
Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Вот что видно на скрине: я отправил деньги в размере 12000 в свой кабинет.
Даже с Вашим фотошопофэйковводом 12000$ и последующими пополнениями, 12000 никак не получаются, а около 17400. Допустим 12000 Вы не нарисовали, а случился случайный системный сбой, катаклизм и апокалипсис на сервере и год оказался 2011. На скрине также видим что сортровка операций идет по дате. Почему 12000 внизу? Где бонус 50% от введеной суммы (ведь по скрину это и выходит первый ввод средств) действующий на то время и который виден на скрине при вводе 600 у.е (которые и были введены вначале и не могли быть использованы в ДУ с учетом последующих по дате вложениями т.к реальная сумма не достаточна для ДУ <10 000)? Ваш скрин противоречит Вашим словам!
Из всего вышесказанного я делаю вполне обоснованное заключение о том, что InvestorVictum ведет черный пиар

Если я ошибся, прийдите сюда и дайте пожалуйста ответы на мои вопросы без помощников. И примите самые сердечные извинения с моей стороны

Если все это правда поднимите квитанцию об оплате, в банке ее можно восстановить с печатью. Пишите в прокуратуру, пускай ММСИС отчитается о "информационных услугах" предоставленных на эту сумму. Да выложите здесь в конце концов, хоть без фамилии если переживаете. Ваши деньги сумма не малая. Отпишитесь будет больше доверия, подтянутся такие же жертвы обмана.

Последний раз редактировалось Vades; 25.09.2012 в 01:04. Причина: исправена ошибка
Vades вне форума
Старый 25.09.2012, 00:28
#1544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades может вы напишите по поводу отрицательного баланса это может быть так? или он ни прикаких обстоятельствах нистанет отрицательным, в противном случае получается ммсис даёт вдолг что ли?
mixakud вне форума
Старый 25.09.2012, 00:49
#1545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если человек рисует скрин на 12000 то долго ли поставить знак "-"

Последний раз редактировалось Vades; 25.09.2012 в 01:02.
Vades вне форума
Старый 25.09.2012, 00:54
#1546
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
InvestorVictum ведет черный пиар
Или белый пиар. Кто знает, кто за компом под ником InvestorVictum зарегистрировался. Может Волков с Кондаковым, или может Леночка Белоус


Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Также я не стану вести дальнейшую полемику с людьми не бывшими реальными инвесторами (про трейдеров не говорю ибо таковым не был).
Не ужели покинете форум ммжп, и не станете ничего доказывать? Вы не волнуйтесь, зарегистрируются новые защитники.
xag197911 вне форума
Старый 25.09.2012, 01:08
#1547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Или белый пиар. Кто знает, кто за компом под ником InvestorVictum зарегистрировался. Может Волков с Кондаковым, или может Леночка Белоус




Не ужели покинете форум ммжп, и не станете ничего доказывать? Вы не волнуйтесь, зарегистрируются новые защитники.

Моя единственная цель в этой ветке цель докопаться до истины,которая пиведет либо к абсурдности слухов, либо к краху компании. Я свое давно вывел. И если мои доказательства Вас не устраивают, то другим, возможно, они только придают сил и желания сделать все возможное для решения своих проблем, если таковы имеют место.

Что же Вы многоуважаемый xag197911 в силу своего безграничного опыта на данном форуме не подтверждаете обработки скрина? Вы ведь в этой ветке представляете нейтралитет или тоже пострадали?

Последний раз редактировалось Vades; 25.09.2012 в 01:20.
Vades вне форума
Старый 25.09.2012, 02:20
#1548
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от InvestorVictum Посмотреть сообщение
Я пришёл на этот форум задать главный вопрос: почему никто не пишет в прокуратуру?
А сами Вы почему не написали?
silv33 вне форума
Старый 25.09.2012, 07:28
#1549
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Очередная атака клонов с парой сообщений, которые хотят поведать всем нам, что mmcis не мошенники, а жертвы заговора всех остальных форексных контор, которые разместили на их официальном сайте гостиницу вместо офиса, заведующую детсадом вместо сотрудника, и заверили все это подписью Путина.
Ну это проблема конторы, которая занималась сайтом, это не факт мошенничества, аннулирования счета, ну там было из 50 сделок, 50% c нарушением, общество начитались черного пиара и начали судить, при этом 100% не сотрудничали с компанией.
Сам я лично знаю 3 случая, не выплаты профита, на 300$, на 1000$, на 8000$ но там везде были нарушения, в первых двух случаях пипсовка, в 3 случаи с начало было нарушения, потом основной профит, без нарушения.
viktor89 вне форума
Старый 25.09.2012, 11:21
#1550
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades, прочитайте ветку с самого начала

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
в первых двух случаях пипсовка, в 3 случаи с начало было нарушения, потом основной профит, без нарушения.
а это как нарушил, а потом простили
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.09.2012, 12:23
#1551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Илья Юрьевич Вы тоже не видите подделки скрина? Ветку читал с начала начал. Согласен, много противоречий.

Последний раз редактировалось Vades; 25.09.2012 в 12:28.
Vades вне форума
Старый 25.09.2012, 13:57
#1552
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По ходу, крах конторы надвигается, денег никто не несет. Раньше в mmcis investment привлекали с крупными суммами (то ли 10К, то ли 2500), то теперь уже собирают по 4000 гривен (500 баксов), причем написали об этом прямо на главной странице.
Попытка Волкова и Кондакова получить неприкосновенность потерпела крах. А значит, теперь прийдется отвечать за мошенничество, денег-то новых не несут, а со старыми клентами рассчитываться надо.
ГУФ вне форума
Старый 25.09.2012, 14:11
#1553
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Vades, прочитайте ветку с самого начала


а это как нарушил, а потом простили
Нет, тут же выкладывал Дима, свой стейк сделок, по началу было нарушения, а потом уже шла торговля без нарушения, да контракт у них жестокий, но если его не нарушать, проблем не будет, считаю это минус, хотя + тоже есть, каждый месяц начисляют 1%, маленький спред, отличная служба поддержки, быстрый вывод средств.
viktor89 вне форума
Старый 25.09.2012, 14:19
#1554
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все просто. Вы вкладываете деньги в акции ведущих компаний, которыми торгуют на украинских фондовых биржах. Чем больше растут акции в цене, тем больше прибыли Вы получаете. И чем больше акций Вы купите, тем выше будет Ваша прибыль.

Здесь написано: https://mmcis.ua/o_kompanii.html

С мая по июль 2012 года клиенты «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» получили доходность 30%, что составляет порядка 120% годовых.

При этом фондовый рынок Украины в падении уже больше года.
Не говоря уже о том, что до этого они рассказывали про прибыль от форекса и успешной торговле мегатрейдера Кондакова.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.09.2012, 15:32
#1555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Сам я лично знаю 3 случая, не выплаты профита, на 300$, на 1000$, на 8000$ но там везде были нарушения, в первых двух случаях пипсовка, в 3 случаи с начало было нарушения, потом основной профит, без нарушения.
Стоп, дядя, а как же я У меня год назад украли $2070,34. Что нарушил - придумать не смогли, а вот они на два пункта своего нарисованного контракта забили.
GalsV вне форума
Старый 25.09.2012, 17:05
#1556
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Что же Вы многоуважаемый xag197911 в силу своего безграничного опыта на данном форуме не подтверждаете обработки скрина?
А Вы считаете что у меня достаточно опыта что бы визуально определить поддельный скрин или нет? Никогда их не подделывал. Не могу ни подтвердить, не опровергнуть Ваши предположения.

Так же не могу знать кому принадлежит аккаунт InvestorVictum, противнику ммсиса, или его приверженцу, а может и кому то с работников ммсиса.

На форуме достаточно фактов реальных, доказанных. Не вижу смысла кому то что то рисовать, что бы доказать уже доказанное. Разве что нарисовать с целью дискредитировать "реальные факты". Это при условии что скрин пользователя InvestorVictum действительно является подделкой. Я считаю что только данный пользователь должен доказывать реальность скрина.

Но хотел Вас поблагодарить, я чуть не связался с данным пользователем, в скайпе что бы предоставить инструкцию дальнейших действий. А Ваши заявления подсказывают, что это могла быть спланированная провокация.
xag197911 вне форума
Старый 25.09.2012, 18:37
#1557
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инетересный вопрос, аналитику представители выкладывают, а чего сюда не заходят? "Разрыв сердца получить"
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.09.2012, 19:11
#1558
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Инетересный вопрос, аналитику представители выкладывают, а чего сюда не заходят? "Разрыв сердца получить"
а смысл? итак ведь все очевидно
Видимо не дураки, это-то понимают))
ATT вне форума
Старый 25.09.2012, 19:19
#1559
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Ну это проблема конторы, которая занималась сайтом, это не факт мошенничества, аннулирования счета, ну там было из 50 сделок, 50% c нарушением, общество начитались черного пиара и начали судить, при этом 100% не сотрудничали с компанией.
То есть Вы предлагаете всем съесть теорию выдвинутую Волковым о недобросовестном подрядчике? Который поставил заглушку на сайт офиса ММСИС, принадлежащего отелю Петр первый.
И эта заглушка находилась годами под носом у сотрудников ММСИСа, и никто даже слова не сказал, что это не наш офис, может его поменять нужно на картинке?

А с фотографией Леночки Белоус тоже контора виновата, которая занималася сайтами?
Ну можете эта контора, а не ммсис тоже виновата в том, что Dimonya, как трейдер, не получил свою прибыль? Перед ними тоже контора создающая сайт виновата?

Ну да у них жесткий контракт. Как же я забыл об этом.

А Вы никогда не задумывались, что конторе, не являющейся кухней, и выводящей сделки на межбанк, не нужны всякие ограничения в 10 пунктов. Только одна брокерская контора в мире имеет такие (мошеннические) ограничения контракта - это ММСИС.

Вот как в КРОУФР прокомментировал это один из членов арбитражной комиссии:

xag197911 вне форума
Старый 25.09.2012, 20:04
#1560
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так же не могу знать кому принадлежит аккаунт InvestorVictum, противнику ммсиса, или его приверженцу, а может и кому то с работников ммсиса.
Лично у меня сложилось впечатление, что этот скрин выложил кто-то, ктопытается дискредитировать все обвинения в сторону ММКИС. Психологический трюк: доказав несостоятельность конкретно этого обвинения, можно получить эффект "Если этот скрин - подлог, то остальные доказательства - тоже подлог" Прием не новый, но работает.
Вмешательство СБ не помешало бы.
silv33 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08